Дивали

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение "Дивали"

Дженнифер Вуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Америка, Нью-Йорк
>14 Ноя 2012 14:28

Шанти Сингх писал(а):
- Извините, мисс... Намасте. - Шанти сложила руки перед грудью ладонями друг к другу и наклонила голову, - Вы кого-то ищете?


- Здравствуйте. Хозяев, - Дженнифер улыбнулась. - Меня зовут Дженнифер Вуд, я прибыла сюда со съемочной группой.

Девушка, стоящая перед ней была очень красивой, наястоящей индианкой.
Дженнифер захотелось сфотографироваь ее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майя Чопра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012
>14 Ноя 2012 14:31

К нам подошла Шанти и изящно поприветствовала сначала отца, а потом меня
Шанти Сингх писал(а):
- Намасте, Масуд-джи! - Она нагнулась, дотронулась кончиками пальцев туфли мужчины и, снова выпрямившись, коснулась ими своего лба.

- Намасте, Майя!

Девушка чем-то была смущена. Яркий румянец на щеках выдавал в ней это. Мне она нравилась, всегда была ухожена и красива. Я склонилась в таком же поклоне, приветствуя хозяйку дома.
- Намасте, Шанти. Убранство дома, как всегда на высоте. - улыбаюсь и обвожу взглядом огромный холл, готовый принять всех гостей.
Внезапная вспышка ударила Майе в глаза, ей пришлось прищуриться и непроизвольно поднести руку к глазам, заслоняясь от света.
Дженнифер Вуд писал(а):
- Извините, - ее щеки порозовели.

Через какое-то время, она разглядела симпатичную девушку европейской внешности. У нее были очень красивые волосы, которые сейчас были небрежно зачесаны в хвостик и она была страшно смущена.
- Здравствуй. Я Майя Чопра, - Майя сделала шаг ей на встречу, - а вас как зовут? Вы из какой страны? Мне Радж рассказывал как здорово в Европе, хотя сама я там ни разу не была.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алан Нойман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2012

Откуда: Америка, Лос-Анжелес
>14 Ноя 2012 14:32



Просыпаюсь от дикой удушливой жары. Не спасает и работающий на полную мощность кондиционер. Встаю и первым делом иду в душ. Вода успокаивает и придает хоть немного бодрости. Выхожу, обмотав бедра полотенцем, сажусь на кровать, выпиваю бутылку теплой минералки – Боже, какая гадость. На тумбочке лежит книжка – Гессе, «Игра в бисер» – да именно такое чтение я люблю. Открываю ее – там какой-то конверт. Ах да, письмо от отца, оно пришло перед самым отъездом.
Отец, отец, как замечательно ты умеешь портить мне настроение. «Аарон» – забытое имя детства – с пяти лет я стал Аланом, и в моем окружении никто даже не знал, что меня зовут иначе. «Возвращайся, я жду», – конечно, ждешь, посмей только умереть до моего возвращения, старый придурок.
Я встал и нервно заходил по комнате. Что меня сюда принесло, зачем я вообще потащился в Индию? Идиот, за смыслом жизни потянуло. И где он, этот смысл. Последние два дня прошли в дороге – самолеты, машины, города, какой-то праздник огней, на который меня уговорили посмотреть – незабываемое зрелище – судя по этой убогой гостинице, в самом деле незабываемое. Я рассмеялся над самим собой. Все как всегда – меня легко уговорить на любые авантюры, и я привык доверять людям, когда-нибудь это доверие сыграет со мной злую шутку, если уже не сыграло.
Так, все, Алан, хватит философствовать. Надо одеться и пойти поискать что-нибудь поесть, а то вон кишка кишке уже протокол пишет. Вот только что тут едят?
_________________
Жизнь до того, как мы ее проживем – ничто, но от нас зависит придать ей смысл.
(Жан-Поль Сартр)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рик Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Пало-Альто, Калифорния
>14 Ноя 2012 14:33

Рохан Сингх писал(а):
Я намерен всеми силами способствовать повышению рождаемости в нашей благословенной стране. - усмехнулся Рохан.

- Брат, если тебе понадобится помощь, я всегда готов. Индия может стать моей второй родиной. Патриотично прижал руку к сердцу
Радж Чопра писал(а):
- Моя сестра умна, Рик ... Умна и красива .

Рассмеялся - Ты хочешь сказать, что мне не светит. Не, дружище, я никогда не смотрю на женщин своих друзей - их сестер, мам и любимых.
Радж Чопра писал(а):
- Рик, наш друг будет повышать рождаемость в стране! Нет, ты только послушай КАК это звучит! Я начинаю жалеть, что пошел в хирурги ... В первый раз после того, как сделал свой выбор!!!

- Маммологи - вот идеальное решение, смотри на красивую грудь, трогай и получай бабки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженнифер Вуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Америка, Нью-Йорк
>14 Ноя 2012 14:34

Майя Чопра писал(а):
- Здравствуй. Я Майя Чопра, - Майя сделала шаг ей на встречу, - а вас как зовут? Вы из какой страны? Мне Радж рассказывал как здорово в Европе, хотя сама я там ни разу не была.


- Меня зовут Дженнифер Вуд. Я из США, из Нью-Йорка. И я тоже хотела бы побывать в Европе. На самом деле, это мое первое путешествие, - она обвела взглядом все вокруг. - Вы очень красивая. Я могу сделать пару фотографий с вами?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шанти Сингх Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012
>14 Ноя 2012 14:35

Дженнифер Вуд писал(а):
- Здравствуйте. Хозяев, - Дженнифер улыбнулась. - Меня зовут Дженнифер Вуд, я прибыла сюда со съемочной группой.

Девушка, стоящая перед ней была очень красивой, наястоящей индианкой.
Дженнифер захотелось сфотографироваь ее

"О! Они тоже уже здесь..." - подумала Шанти и не решилась посмотреть на мистера Чопру, опасаясь его возможной реакции на слова о съёмочной группе.

- Мисс Вуд, меня зовут Шанти Сингх, я дочь хозяйки этого дома. - Шанти махнула рукой, подзывая Каушалью и обращаясь к служанке, - Покажи, пожалуйста, комнаты нашим гостям из Америки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рохан Сингх Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012
>14 Ноя 2012 14:36

Радж Чопра писал(а):
Радж поперхнулся и снова заржал:
- Рик, наш друг будет повышать рождаемость в стране! Нет, ты только послушай КАК это звучит! Я начинаю жалеть, что пошел в хирурги ... В первый раз после того, как сделал свой выбор!!!


Рохан только хмыкнул.

- Кусай локти теперь, дружище.

Рик Браун писал(а):
- Маммологи - вот идеальное решение, смотри на красивую грудь, трогай и получай бабки!


- Рик, как всегда, практичен. - Рохан со смешком ткнул друга кулаком в плечо.

Вскоре автомобиль повернул к огромному, больше похожему на дворец, чем на жилой дом, особняку. От долгого пути тело затекло, и выбравшись наружу, Рохан с удовольствием потянулся и огляделся. У входа в дом в обществе гостей стояла... Шанти? Как она выросла! И не узнать.

- Эй, сестрёнка! Не хочешь поприветствовать блудного брата!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженнифер Вуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Америка, Нью-Йорк
>14 Ноя 2012 14:39

Рохан Сингх писал(а):
- Эй, сестрёнка! Не хочешь поприветствовать блудного брата!


Дженнифер обернулась и увидела нескольких молодых мужчин. довольно симпатичных молодых мужчин, не похожих друг на друга.

Вспышка вновь озарила все вокруг.

- Извините, - девушка опустила глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Масуд Чопра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Дели
>14 Ноя 2012 14:45

Шанти Сингх писал(а):
- Намасте, Масуд-джи! - Она нагнулась, дотронулась кончиками пальцев туфли мужчины и, снова выпрямившись, коснулась ими своего лба.

Шанти опустила глаза и сделала небольшой шажок в сторону.

Масуд улыбнулся, глядя на проявление уважения будущей невестки. Мила, скромна и учтива - она будет идеальной женой сыну!

- Намасте, дочка! Как поживает твоя матушка? Чем занимается Виджай? Наверное, парень возмужал за последние годы. - Масуд внимательно посмотрел на девушку-европейку, а затем снова на Шанти. - А Рохан и Радж уже приехали?
Дженнифер Вуд писал(а):
- Меня зовут Дженнифер Вуд. Я из США, из Нью-Йорка. И я тоже хотела бы побывать в Европе. На самом деле, это мое первое путешествие, - она обвела взглядом все вокруг. - Вы очень красивая. Я могу сделать пару фотографий с вами?

- Это твоя подруга, дочка? - Обратился он к Шанти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рик Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Пало-Альто, Калифорния
>14 Ноя 2012 14:47

Рохан Сингх писал(а):
- Эй, сестрёнка! Не хочешь поприветствовать блудного брата!

- Только не говори, что обе тебе сестры. Блин, я иногда ненавижу свой кодекс другана
Дженнифер Вуд писал(а):
Вспышка вновь озарила все вокруг.

Рик зажмурился. - Ничего себе, встречают как звезд, со вспышками.
- Рохан, с девушками здороваться можно? жениться потом не заставят?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рохан Сингх Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012
>14 Ноя 2012 14:49

Рик Браун писал(а):
- Рохан, с девушками здороваться можно? жениться потом не заставят?


- Если руками трогать не будешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженнифер Вуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012

Откуда: Америка, Нью-Йорк
>14 Ноя 2012 14:50

Майя Чопра писал(а):
- Я была бы совсем не против. Дженнифер, очень красивое имя и вам оно очень подходит. Вы не расскажете нам о своем родном городе, - я перевела взгляд на стоящую рядом Шанти, - Шанти, ты ведь не против послушать о такой стране, как Америка?


Дженнифер тут же пару раз щелкнула фотоаппаратом.

- Да, конечно. Нью-Йорк... он очень большой и пыльный. Там много людей, столько, что по утрам можно не шевелить ногами - толпа все равно принесет тебя туда куда нужно. Постоянные автомобильные пробки... Днем на Манхэттене одни туристы, там много достопримечательностей. Например, Метрополитен музей, я очень любила бывать там в детстве. Еще у нас очень жаркое лето. Точнее, я так раньше думала... У вас тут еще жарче, - Дженнифер осеклась. - Но это здорово. Я люблю лето... и Нью-Йорк тоже...

Она замолчала. А потом неожиданно спросила:


- А вы расскажете мне об Индии?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виджай Сингх Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.11.2012
>14 Ноя 2012 14:54

Визг тормозов, Виджай качнулся телом вперед и от этого проснулся, потер глаза и глянул в окно.
- Вот мы и прибыли, господин. - сказал таксист радостно улыбаясь
Виджай почесал затылок, расплатился и вышел из машины, наклонившись к открытому окну с водительской стороны сказал

- Гонщик ты не плохой, но с тормозами поаккуратней, я тебе не мешок с картошкой...

Развернувшись он направился к дому. Огромное, величественное здание, возвышалось перед ним.
Он взбежал по лестнице и распахнул двери. Скинув рюкзак с плеча он развел руку в стороны и громко крикнул

- Мама! Я дома!

И только потом заметил, собравшихся людей.

- Эй, сестренка, как же я по тебе соскучился! - подскочил к Шанти и заграбастал в свои объятия, потом обхватил ладонями её красивое личико и расцеловал в обе щёки.

Затем резко обернулся к рядом стоящему брату

- Рохан, братишка, как же мы давно не виделись то! - проговорил, обнимая брата и хлопая его по плечу. - Ты тоже только приехал?

Потом заметил, что господин Масуд Чопра тоже здесь и оказал ему почтение. Наклонившись, коснулся пальцами его ступни и выпрямляясь коснулся своего лба

- Намасте господин Чопра! - сложив ладони под подбородком поприветствовал его.
- Намасте Майя! - обернулся он к дочери господина Чопры и прикрыл ладонью глаза, улыбаясь проговорил - Твоя красота всё так же меня слепит!

Засмеявшись он обернулся к сестре и спросил

- А где мама?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шанти Сингх Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012
>14 Ноя 2012 14:54

Рохан Сингх писал(а):
Вскоре автомобиль повернул к огромному, больше похожему на дворец, чем на жилой дом, особняку. От долгого пути тело затекло, и выбравшись наружу, Рохан с удовольствием потянулся и огляделся. У входа в дом в обществе гостей стояла... Шанти? Как она выросла! И не узнать.


Шанти обернулась на звук подъехавшего автомобиля. Из него один за другим выбрались три молодых человека, в одном из которых она безошибочно узнала своего брата Рохана.
Рохан Сингх писал(а):
- Эй, сестрёнка! Не хочешь поприветствовать блудного брата!

- Рохан! - Вскрикнула она от радости и побежала на встречу. С разбегу повиснув у брата на шее, Шанти радостно засмеялась, - Я так по тебе соскучилась!
Виджай Сингх писал(а):
И только потом заметил, собравшихся людей.

- Эй, сестренка, как же я по тебе соскучился! - подскочил к Шанти и заграбастал в свои объятия, потом обхватил ладонями её красивое личико и расцеловал в обе щёки.

Неожиданно она оказалась уже в объятиях второго брата.

- Виджай! - Шанти расцеловала его в ответ, не переставая смеяться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майя Чопра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2012
>14 Ноя 2012 14:54

Дженнифер Вуд писал(а):
- Да, конечно. Нью-Йорк... он очень большой и пыльный. Там много людей, столько, что по утрам можно не шевелить ногами - толпа все равно принесет тебя туда куда нужно. Постоянные автомобильные пробки... Днем на Манхэттене одни туристы, там много достопримечательностей. Например, Метрополитен музей, я очень любила бывать там в детстве. Еще у нас очень жаркое лето. Точнее, я так раньше думала... У вас тут еще жарче, - Дженнифер осеклась. - Но это здорово. Я люблю лето... и Нью-Йорк тоже...

Она замолчала. А потом неожиданно спросила:

- А вы расскажете мне об Индии?

Майя широко улыбнулась и приготовилась рассказать новой знакомой об Индии, о местных традициях и достопримечательностях, но вошедший сразу обратили на себя внимания. Трое молодых людей шумно вошли в дом и заполнили все пространство. Глаза сразу уловили знакомые черты брата и она позабыв обо всем радостно кинулась к нему.
- Радж, наконец-то ты приехал! Мы так скучали по тебе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 19:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас сегодня опять шкалистый ветер. Тепла не видать. Сегодня один день +21 ну с таким ветром не ощущается тепло,а завтра уже... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дивали [15803] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 116 117 118  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение