Таинственный замок

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, просьба оформить свои эпилоги в одном стиле: спустя 6 месяцев, ваших персонажей снова приглашают в Эберхард, - на этот раз, на званый ужин. Спасибо всем за игру!

Теодор Вайгль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Германия
>07 Дек 2012 16:18

Мама, милая добрая мама, она была так рада моему возвращению, что ни о чем не спросила. Я был благодарен ей за все – за понимание, доброту, терпение. Конечно, она хотела знать, но я не мог ничего ответить на ее невысказанные вопросы.
Я знал, что Тесс жива, верил в это и искал ее. Весь Шварцвальд был прочесан мною вдоль и поперек, и ничего…
Но я верил и искал, я чувствовал. Когда у меня начинала нестерпимо болеть голова, я чувствовал, как прохладные руки Тесс прикасались к моему лицу, ерошили волосы, массировали затылок – и боль отступала. Когда я впадал в отчаяние, и думал, а не пора ли покончить с этой гребаной жизнью, ласковые губы Тесс касались моих и возвращали мне желание жить и бороться.
Я знаю, любовь моя, ты жива, и я найду тебя, обязательно найду.


_________________
Über allen Gipfeln ist Ruh,
In allen Wipfeln spürest du
Kaum einen Hauch;
Die Vögelein schweigen im Walde.
Warte nur, balde ruhest du auch. (Goethe)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каталея Чейз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Англия
>07 Дек 2012 16:47

Бертран писал(а):
- Мисс Лея, как вы? Как себя чувствует леди Сибилла? - спросил он.

- Спасибо, Бертран, все хорошо, - улыбнулась девушка, - Сибилла еще отдыхает, я не стала ее тревожить.
Осмотревшись девушка проговорила:
- Все уехали, да?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Уэст Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Америка
>07 Дек 2012 16:52

Гаррик Чандлер писал(а):
- Черт, надеюсь моя мать не подала в мировой розыск. Хотя... Примерным сыном меня вряд ли назовешь, - поморщился мужчина, понимая как сильно виноват.

- Рик, тебя хоть кем, но примерным, назвать трудно. Надеюсь, ты не собираешься становиться занудой, который только и думает, что о правилах и приличиях?
Гаррик Чандлер писал(а):
- Разве я говорил о повторение? Лишь о новых, детка, лишь о них. - Усмехнулся мужчина. - Виза говоришь? В Штаты? Не проблема, думаю три штуки будет очень легко достать, - придав своему лицу безразличное выражение, ответил Гаррик. - Я справлюсь со многим, крошка, главное стимул ...

- Посмотрим-посмотрим, как ты справишься? Стоп: ты сказал три? - пораженно уставилась на него. - Ты поедешь со мной? - тихо спросила я, резко потеряв оживленность, которая только что переполняла меня. - Ты действительно бросишь все и останешься со мной?
Эти слова настолько ошеломили меня, что я не знала, что и ответить. Я понимала, что отпускать его не собиралась, надеялась, что мы будем вместе, но все равно не верила в такое: слишком далеко были наши дома, слишком разные жизни, опыт, все слишком разное... Я не могла бросить университет, но не думала, что он покинет все...
Мечтательно улыбаясь, смотрела на вечерний пейзаж за окном, когда услышала:
Гаррик Чандлер писал(а):
- Эй, Уэст, - вдруг послышался тихий голос в салоне авто, - я тут подумал и понял, что еще не говорил тебе... Я люблю тебя, детка...

- Почему Уэст? - возмутилась я, не вдумываясь в продолжение... - Я Джина, неужели трудно запомнить! - тут до меня дошли последние его слова... люблю тебя... сказать, что меня это порадовало - не сказать ничего. Это было как поток водопада, который сбил с ног, кружа голову.
- Притормози у обочины, - попросила я траурным голосом. - Мне тебе кое-что сказать надо...
Дождавшись выполнения просьбы, тихо отстегнула ремень, чтобы не было слышно щелчка, повернулась к мужчине, который так быстро стал самым близким человеком. Глядя на невозмутимое лицо любимого, широко ухмыльнулась, перебираясь на его колени.
- Я тоже тебя люблю, - прошептала за миг до того, как притянула за ворот свитера к себе. - Люблю... - прошептала, поцелуя знакомы и родные губы...
_________________
It had to be the greatest day in her life, but was the worst. But everything can change...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бертран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>07 Дек 2012 16:58

Каталея Чейз писал(а):
- Спасибо, Бертран, все хорошо, - улыбнулась девушка, - Сибилла еще отдыхает, я не стала ее тревожить.
Осмотревшись девушка проговорила:
- Все уехали, да?

- Да, все уехали. Поэтому вам тоже не стоит здесь задерживаться, - улыбнулся Бертран. - Как только леди Сибилла встанет, то уезжайте обе немедленно!
_________________
Моя честь — это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь — и моей жизни придет конец. У. Шекспир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каталея Чейз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Англия
>07 Дек 2012 17:05

Бертран писал(а):
- Да, все уехали. Поэтому вам тоже не стоит здесь задерживаться, - улыбнулся Бертран. - Как только леди Сибилла встанет, то уезжайте обе немедленно!

- Почему так срочно? А как же прощальный вечер? Вы бы не хотели?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бертран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>07 Дек 2012 17:08

Каталея Чейз писал(а):
- Почему так срочно? А как же прощальный вечер? Вы бы не хотели?

- Просто все раъехались. Я подумал, что вы тут достаточно проторчали, хотите быстрее вернуться домой, - ответил Бертран. - Давайте устроим тогда маленький прощальный вечер. Кто захочет, тот к нам и присоединиться.
_________________
Моя честь — это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь — и моей жизни придет конец. У. Шекспир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каталея Чейз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Англия
>07 Дек 2012 17:10

Бертран писал(а):
Просто все раъехались. Я подумал, что вы тут достаточно проторчали, хотите быстрее вернуться домой, - ответил Бертран. - Давайте устроим тогда маленький прощальный вечер. Кто захочет, тот к нам и присоединиться.

- Я тоже думаю, это был бы идеальный вариант. Как мистер Брес себя чувствует? Вы не узнавали? И у него кстати и стоит спросить насчет вечера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бертран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>07 Дек 2012 17:18

Каталея Чейз писал(а):

- Я тоже думаю, это был бы идеальный вариант. Как мистер Брес себя чувствует? Вы не узнавали? И у него кстати и стоит спросить насчет вечера.

- С сиром Бресом все отлично. Он занят, но думаю потом с радостью присоединиться к нам. У вас есть идеи, чем мы будем заниматься на прощальном вечере. Позвольте мне спеть, просто нахлынули воспоминания о прошлом:

- Как вы думаете леди Сибилла долго будет адоптироваться вне стен замка?
_________________
Моя честь — это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь — и моей жизни придет конец. У. Шекспир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каталея Чейз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Англия
>07 Дек 2012 17:23

Бертран писал(а):
Как вы думаете леди Сибилла долго будет адоптироваться вне стен замка?

- Этого я сказать не могу. Мне показалось она любознательна. И основываясь на этом, вполне возможно, что не так уж и долго.
Бертран писал(а):
Позвольте мне спеть, просто нахлынули воспоминания о прошлом:

- Спасибо, Бертран. Мне кажется вы тоже изменились. Как и сам замок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бертран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>07 Дек 2012 17:29

Каталея Чейз писал(а):
- Этого я сказать не могу. Мне показалось она любознательна. И основываясь на этом, вполне возможно, что не так уж и долго.

- Леди Сибилла молодая, красивая девушка, - улбынулся Бертран. - Пусть моя милая сестренка найдет за стенами замка свое счастье. Леди Сибилла может встретить молодого человека и выйти за него замуж.

Каталея Чейз писал(а):
Спасибо, Бертран. Мне кажется вы тоже изменились. Как и сам замок.

- Да, что-то во мне изменилось. Я сопротивляюсь этому. Я не знаю хорошо ли это или плохо, - задумчиво произнес призрак. Вдруг у него вырвалось. - Вас никогда не удивляло, что у других приведений есть фамилии, а у меня нет, только прозвище "Миннезингер"?
_________________
Моя честь — это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь — и моей жизни придет конец. У. Шекспир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бертран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>07 Дек 2012 19:02

Приведение прислонилось к стене и скрестило на груди руки.
- Мисс Лея, пока сущность призрака Бертрана вновь не взяла надо мной вверх позвольте вам исповедаться, - улыбнулся он. – Я чувствую, вы меня поймете. Мы могли бы быть друзьями, если не это…
- Честь – моё имя! Так гласит мой девиз. Я рыцарь Этьен Бертран де Монтегю, предатель и позор своей семьи, - менестрель закрыл глаза и почувствовал какой-то сильный толчок в груди, мгновение человеческого тепла, а потом снова холод приведения. - Я участвовал в Столетней войне. Мне пришлось драться при Азенкуре В этой битве погиб практически весь цвет французского рыцарства. Это был настоящий ад! В самый разгар битвы я вдруг понял, что… Я ХОЧУ ЖИТЬ! ЖИТЬ! Я не хотел умирать, как мои друзья-рыцари, - Бертран на минутку умолк. – Я смалодушничал и бежал с поля боя… Я бежал как последний трус. Не знаю сколько времени прошло, пока я не увидел замок Эберхард. В замке я осознал весь ужас случившегося. Я запятнал свою честь, опозорил свою семью, лишил права зваться рыцарем, носить меч и иметь герб. Я предал те идеалы, которые мне прививали с самого детства. Я предал свою любовь… Но поверьте, тогда крупицы чести у меня остались. Я отрекся от своего имя и стал Бертраном-миннезингером. Так я хотел защитить всех дорогих мне людей от позора общения со мной. Я сам лишил себя чести, я сам лишил себя жизни. Я не смог простить себя и стал призраком, - миннезингер тяжело дышал. – Я узник Эберхарда до тех пор, пока сам себя не смогу простить и не исправлю содеяное мною. Пока я остаюсь в замке, чтобы обдумать, как дальше мне жить. Увозите отсюда леди Сибиллу и уезжайте сами. Я с вами не поеду. – он поклонился девушке. – Благодарю вас, что выслушали меня. Отрадно знать, что хоть один человек на свете знает о некогда жившем на земле рыцаре-предателе Этьене Бертране де Монтегю.
Бертран скрылся в мраке коридора.
_________________
Моя честь — это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь — и моей жизни придет конец. У. Шекспир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амалирикус фон дер Вайгль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>07 Дек 2012 19:20

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Уэст Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Америка
>07 Дек 2012 19:27


_________________
It had to be the greatest day in her life, but was the worst. But everything can change...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каталея Чейз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Англия
>07 Дек 2012 19:50

Выслушав призрака, Лея все смотрела на пустое место, где он стоял. Этьен Бертран де Монтегю. Рыцарь французского двора..
С минуту обдумав его слова девушка тихим голосом проговорила в темноту коридора, зная что Бертран ее услышит:
- Вы все еще рыцарь, Этьен. Вы остались верны своим принципам, иначе вы бы не страдали столь долго. Вы защитили честь своей семьи, не вернувшись к ним без своего полка. И поверьте, пока ваша сущность томилась и терзалась в менестреле этого замка, вы искупили свою вину перед вашей страной, семьей и перед самим собой. Да, возможно вам потребуется еще время, чтоб понять это и принять, но я уверена, что вы больше не узник замка. И когда вы поймете это, мы будем рады вас встретить в нашем мире, за стенами этого замка.
Закончила свои слова Лея улыбкой и поднявшись из-за стола пошла в комнату к Сибилле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи Распе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>07 Дек 2012 20:20

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 1:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Стихотворения о Великой Отечественной войне»: Межиров Александр. Музыка » МЕЖИРОВ АЛЕКСАНДР «МУЗЫКА» Какая музыка была! Какая музыка играла, Когда и души и тела Война проклятая... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Таинственный замок [15896] № ... Пред.  1 2 3 ... 176 177 178 179  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение