Таинственный замок

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, просьба оформить свои эпилоги в одном стиле: спустя 6 месяцев, ваших персонажей снова приглашают в Эберхард, - на этот раз, на званый ужин. Спасибо всем за игру!

Брес фон Эберхард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>28 Ноя 2012 14:10

Людвика Д`Эсте писал(а):
- Берс, а тебе не кажется, что чубчик у Адольфа сильно потемнел? Похоже, наш "мальчик" начал красить волосы. Интересно, кого он собирается очаровывать? Кстати, он на днях подсматривал за нами в термах... Сибилла его чуть не утопила, извращенца.


- Он не только потемнел, - ухмыльнулся Брес. - Он даже встал дыбом! Наверное, от натуги! Кстати, меня терзают смутные подозрения, что он накручивает его на ночь на бигудю, которую он слямзил у той актрисочки.... Ну помнишь рыженькая такая? В которую втюрился было наш Вольф и которая ушла потом с программистом?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Вайгль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Германия
>28 Ноя 2012 14:11

Тесса Мэйфэйр писал(а):
- Очень приятно, Тесса Мэйфэйр - я улыбнулась - Моя машина сломалась, а телефон, как вы могли слышать вышел из строя, что несомненно, очень очень странно

- Я про телефон и не подумал, просто решил переждать непогоду, метель закончится, и в путь, я должен хоть на Рождество попасть домой. Мама будет волноваться, - достал телефон, попробовал позвонить - сети не было, - да, не ловит.
Гаррик Чандлер писал(а):
Гаррик обвел взглядом убранство холла и громко произнес:
- Эй, есть кто живой?

- О, еще путник, привет.
Адольф (дворецкий) писал(а):
- Да-да! - расплылся он в подобострастной улыбке при виде гостя. - Живой есть и это я! Адольф - мое имя! Чем могу служить?

- И даже хозяева, совсем здорово. Доброе утро, милейший. Нельзя ли здесь остановиться и переждать метель?
_________________
Über allen Gipfeln ist Ruh,
In allen Wipfeln spürest du
Kaum einen Hauch;
Die Vögelein schweigen im Walde.
Warte nur, balde ruhest du auch. (Goethe)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глория Саншайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2012
>28 Ноя 2012 14:11

Адольф (дворецкий) писал(а):
- Вы совершенно верно сделали, моя минне! - не слушая девушку и забирая у нее багаж, вещал Адольф. - Что остановились у нас! Вас ждет прекрасная комната, уют, тепло и гостеприимство замка Эберхард. А так же отменный ужин и...


- В самом деле? У вас тоже гостиница? - Глория с интересом смотрела по сторонам. Внутри замка оказалось довольно тепло и достаточно много света, это внушало оптимизм и надежду, - тогда мы с кузеном пожалуй останемся у вас, если есть свободные комнаты. Я только ему сейчас позвоню, - девушка полезла в сумочку за мобильником..

Адольф (дворецкий) писал(а):
Тут дворецкий замер, прислушавшись...

- Вот черт! Принесла кого-то нелегкая... - Адольф поморщился и поставил вещи девушки на пол в на лестничном пролете - Подождите, дорогая! Я мигом! - и бегом спустился вниз.


- Да-да,- Глория уже забыла и о смешном человеке рядом и о неизвестно где шлявшемся кузене, потому что её внимание привлекли картины, развешенные на стенах. Старинные портреты, при виде которых глаза девушки загорелись профессиональным блеском и она подошла поближе к одному из них чтобы получше рассмотреть. - Привет, - прошептал она, встретившись глазами с изображением, - Макс бы сказал, что она окончательно сошла с ума со своей работой, он всегда так говорил, когда видел как она "разговаривает" с картинами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаррик Чандлер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Англия
>28 Ноя 2012 14:11

Адольф (дворецкий) писал(а):
- Да-да! - расплылся он в подобострастной улыбке при виде гостя. - Живой есть и это я! Адольф - мое имя! Чем могу служить?

Гаррик окинул взглядом немолодого мужчину, что стоял и улыбался ему. Что в этой улыбке кажется мне странным? Может то, что уж слишком она зубастая? Приподняв бровь он представился:

- Гаррик Чадлер. Увидел ваш рекламный проспект и решил зарулить на огонек. Надеюсь свободные комнаты имеются? - Запоздало спросил Гаррик.

Теодор Вайгль писал(а):
- О, еще путник, привет.

Обернувшись на звук голоса, Гаррик увидел молодого мужчину, примерно его возраста. Протянув руку для пожатия, он усмехнулся:
- Путник - мое второе имя. Привет, я Гаррик Чандлер.
_________________
Молчание - это золото, а промолчать в нужный момент - это мудрость!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людвика Д`Эсте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>28 Ноя 2012 14:12

Вольф фон Эберхард писал(а):
- Это любовь, Людвика. - Усмехнулся Вольф и с интересом прислушался к шуму в холле, - Если ему за столько столетий не надоело смотреть на ваши прелести, то это просто должна быть любовь!

- О да, несомненно! - Людвика иронично подняла бровь, - вопрос только кому так не повезло? Потому что после нас, он направился подсматривать за вами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольф фон Эберхард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>28 Ноя 2012 14:15

Бертран писал(а):
- Господин Вольф, вы не думаете, что надо наказать Адольфа за такое не уважение к леди Сибилле и леди Людовике? - спросил он.

- Нет, не думаю, Бертран. Они и сами прекрасно справятся...
Брес фон Эберхард писал(а):
Кстати, меня терзают смутные подозрения, что он накручивает его на ночь на бигудю, которую он слямзил у той актрисочки.... Ну помнишь рыженькая такая? В которую втюрился было наш Вольф и которая ушла потом с программистом?

- Опять ты врёшь, Брес. - Констатировал с холодной неприязнью, - Не было такого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брес фон Эберхард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>28 Ноя 2012 14:16

Вольф фон Эберхард писал(а):


- И, кстати, Брес, с хлопушкой... это так по-детски...

- Зато эффективно, Вольф! - захохотал довольный Брес. - Кстати, брат, не стой у края портретной рамы! Ты нервируешь меня! Еще вывалишься раньше времени, гремя кальчугой, и прямо на нашу гостью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Вайгль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Германия
>28 Ноя 2012 14:16

Гаррик Чандлер писал(а):
- Путник - мое второе имя. Привет, я Гаррик Чандлер.

- Тогда почему не Арагорн? - рассмеялся я, подавая руку - Теодор Вайгль, можно Тео.
_________________
Über allen Gipfeln ist Ruh,
In allen Wipfeln spürest du
Kaum einen Hauch;
Die Vögelein schweigen im Walde.
Warte nur, balde ruhest du auch. (Goethe)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи Распе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>28 Ноя 2012 14:19

Рождество..Вот и приближается очередное рождество в череде бесконечных лет. Сколько их было и сколько еще будет. Призрачных надежд и боли разочарования. Я сама есть тот самый призрак, душа потерявшаяся между двух миров. Душа не нашедшая свой покой. Почему? За что? Сколько раз я задавала себе этот вопрос, вопрос, ответа на который не существует. Неужели было мало мучений в момент смерти и меня продолжают наказывать и далее.
Приблизившись к окну комнаты, которая мне особенно приглянулась, положила ладонь на стекло. Снег.. За окном был очень сильный снегопад. Такого снегопада не было уже очень и очень давно. Как же я хотела туда. Вдохнуть морозный воздух и ощутить на щеке каждую снежинку. Я снова хотела чувствовать.
Прижавшись лбом к стеклу, я наблюдала за пролетающими мимо снежинками. Они словно в танце кружась и маня зовут к себе разделить с ними радость пролета. Но я не могу. Я пленник. Вечный пленник этого замка.
Рука само по себе тянется к стеклу и вырисовывает букву "Л". Сколько слов начинается на эту букву, но мне знакомо лишь одно - ложь.
Перед глазами возник образ старой нищенки с ее предсказанием. Почему я именно сегодня вспомнила о ней? Ложь, все ее предсказание было о лжи. "От лжи погибнешь, ложью и спасешься." Да, ложь сыграла свою роль в моей гибели, но спастись.. Это только в очередной раз доказывает о ее несбыточности.
Постояв еще немного у окна и при первых признаках рассвета вернулась в свой портрет. Еще одно место, как заключение.

А с утра началось нечто...Мне со своего места было очень хорошо видно за метаниями Адольфа, который только и успевал открывать двери и встречать гостей. Гости.. Усмехнувшись про себя, продолжила наблюдение за метаниями "бедного" дворецкого и приглядывая себе из "гостей" того, кто именно мне сможет подойти..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тесса Мэйфэйр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2012
>28 Ноя 2012 14:19

- Все чудесатее и чудесатее - я вздохнула. Должно быть те огоньки, что я видела стали причиной электромагнитного импульса, который не только мою машину и мой телефон вывел из строя, но и вообще всю технику в радиусе пары километров. Разумеется, говорить об этом незачем - пока это лишь догадки, да и с чего пугать людей, для этого тут куча и других поводов.
Будь у меня оборудование, я бы подтвердила свою теорию, но сейчас в распоряжении были лишь моя смекалка, любопытство и интуиция.
- Тесса - я представилась еще одному гостю, что забрел во двор
_________________

Изучая тьму, оставайся светлым (с)закон "Таламаски"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаррик Чандлер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Англия
>28 Ноя 2012 14:20

Теодор Вайгль писал(а):
- Тогда почему не Арагорн?

- Для этого образа у меня слишком мало волос,- ухмыльнулся Гаррик.
Теодор Вайгль писал(а):
Теодор Вайгль, можно Тео.

- Будем знакомы. Гар либо Рик, только не "Гарри" - иначе мне придется тебя убить.- Мрачно закончил Гаррик, вспоминая его знаменитую тезку...
_________________
Молчание - это золото, а промолчать в нужный момент - это мудрость!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бертран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>28 Ноя 2012 14:22

Вольф фон Эберхард писал(а):
- Нет, не думаю, Бертран. Они и сами прекрасно справятся...

- Но мы, рыцари, обязаны защищать честь наших прекрасных дам, - заметил Бертран.

Менестрель обратился к Людовике:
- Прекрасная леди выбрала себе жертву?
_________________
Моя честь — это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь — и моей жизни придет конец. У. Шекспир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Вайгль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Германия
>28 Ноя 2012 14:23

Гаррик Чандлер писал(а):
- Для этого образа у меня слишком мало волос,- ухмыльнулся Гаррик.

-Ну это не проблема, было время, я носил волосы до плеч, растут быстро, только мороки с ними много.
Гаррик Чандлер писал(а):
- Будем знакомы. Гар либо Рик, только не "Гарри" - иначе мне придется тебя убить.- Мрачно закончил Гаррик, вспоминая его знаменитую тезку...

- Тогда Рик, если не возражаешь, и убивать не придется...
_________________
Über allen Gipfeln ist Ruh,
In allen Wipfeln spürest du
Kaum einen Hauch;
Die Vögelein schweigen im Walde.
Warte nur, balde ruhest du auch. (Goethe)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каталея Чейз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Англия
>28 Ноя 2012 14:24

Адольф (дворецкий) писал(а):
- Ваша комната уже ждет вас, моя леди! Позвольте я вас провожу!

- Вот это сервис. Спасибо вам. На улице ужасная погода.
Последовав за человеком по замку, Лея не могла оправится от восторга и удивления! Боже! Как здесь было красиво. Убранство замка полностью соответствовало его возрасту. В каминах грел огонь, в канделябрах горели свечи. Это был настоящий Средневековый замок! Поднимаясь по лестнице девушка заметила множество портретов. Люди на них были изображены до того правдоподобно, что казалось они жили в картинах. Лея хотела прикоснуться к одному, но удержалась, ибо встретивший ее человек, вроде бы дворецкий, ушел уже далеко вперед. Догнав его, девушка вошла в предложенную ей комнату.
Адольф (дворецкий) писал(а):
- А вот и ваши апартаменты, моя минне! Располагайтесь, ... нн-да! Чувствуйте себя как дома! Если что-то надо, - обращайтесь! Всегда готов услужить! Адольф - мое имя!

- Спасибо вам, Адольф. Комната просто очаровательна. Приятно с вами познакомится, меня зовут Каталея Чейз.
Адольф (дворецкий) писал(а):
- К сожалению, должен оставить вас, моя дорогая минне! - огорчился Адольф и поспешил встречать следующих гостей.

- Ничего страшного, Адольф. - проводив дворецкого глазами, Лея осмотрелась в своей комнате и решила, что до завтра она вряд ли выберется из замка. Можно было немного распаковать свой чемодан. Шкаф так же покорил воображение Каталеи и ей очень захотелось исследовать этот замок. Переодевшись в удобную одежду, девушка вышла из своей комнаты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольф фон Эберхард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>28 Ноя 2012 14:25

Людвика Д`Эсте писал(а):
- О да, несомненно! - Людвика иронично подняла бровь, - вопрос только кому так не повезло? Потому что после нас, он направился подсматривать за вами.

- Точно извращенец, - пробормотал Вольф, - Ладно хоть смотреть есть на что.

Наконец-то разглядев жещину, он вернулся в портрет и тут же услышал голос брата.
Брес фон Эберхард писал(а):
- Зато эффективно, Вольф! - захохотал довольный Брес.

Иронично приподнял брови:

- Эффективно? Мимо, Брес! Уж тебя-то я знаю как облупленного...
Брес фон Эберхард писал(а):
- Кстати, брат, не стой у края портретной рамы! Ты нервируешь меня! Еще вывалишься раньше времени, гремя кальчугой, и прямо на нашу гостью.

- Думаешь она будет не рада? Мне не рада? Да не может такого быть! - Вольф почувствовал голодные спазмы, - Буду надеяться что она очень плохая девочка...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 13:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я просто люблю тебя (СЛР, 18+)»: Глава 4 » После расставания с Дмитрия с Кристиной Ника ожидала, что мужчина будет тосковать по бывшей невесте, переживать разлуку,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Таинственный замок [15896] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 177 178 179  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение