Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Называй меня Богом (18+)



Russet: > 15.09.14 22:40


Изума писал(а):
Долго я добиралась сюда)

Да, не прошло и три года, угу.
Изума писал(а):
Собственно, наблюдать в игре, когда там играла, было не мение интересно. Даже приятно, что видела все изнутри. Но сейчас по прошествии столько времени, герои видятся уже по другому. И как-то обособленно от вас ребят и в тоже время частью вас. И это по сути плюс. Это очень помогло увидеть картинку по-новому.

Вот с этого места поподробнее.
Расскажи, какую картинку, как непосредственный участник событий, ты видишь?))
Изума писал(а):
Сейчас наблюдаю уже другую пару... и честно даже не знаю какая меня цепляет больше.
Интересней, наверно, та что живет рядом) Просто потому что не знаешь куда приведут те новые приключения.


Изума писал(а):
Спасибо за роман, спасибо что были рядом той в игре и остаетесь сейчас в новой жизни.

Ну что уж там, тебе спасибо)
В большинстве своем, ты причастна к появлению этого романа больше, чем многие)

...

LadySecret: > 21.02.16 19:07


Во всех Ваших книгах, Анастасия, я встречаю всегда то, что мне приходится по душе. Я поясню. В Ваших произведениях так много некоторых фраз, которые я бы разобрала на цитаты и стала бы распространять по всему миру. Вы пишете и затрагиваете струны души. Наверняка, я не единственная, кто так думает. У Вас талант. Я серьёзно. Вы обязаны выпускать свои книги в бумажном варианте, потому что такие шедевры должны увидеть все. Вы перевернули мой внутренний мир с ног на голову. Читая Ваши произведения, я будто с головой погружаюсь в эту историю, словно она моя собственная.
Я буквально влюблена в Ваше творчество. Прошу, никогда не останавливайтесь и пишите, пишите, пишите.. Я всегда буду поддерживать Вас

...

Russet: > 22.02.16 00:01


Диана, искреннее вам спасибо за такой отклик.
Всегда приятно, когда творчество находит своих поклонников, а когда они находят автора - приятно вдвойне))
Приходите ко мне в темы почаще. Мне будет очень приятно.

...

LadySecret: > 22.02.16 07:24


Russet, Обязательно. Мне кажется, что я уже нашла своего кумира tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение