Регистрация   Вход


Лилия-Белый-Цветок: > 07.09.17 20:49


Оксана, спасибо за такой потрясающий роман! Flowers Flowers Flowers Понравился wo , с удовольствием буду читать продолжение! Ar Ar Ar

...

Sladkaia: > 29.09.17 14:41


Вот просто жуть, как соскучилась по Денис Алексеевичу!!! tender С удовольствием перечитала "Стаю"!!! Какой-то энный раз!
Ксюша, спасибо большое тебе за замечательный роман!!! Guby
Шаур, Шаур...забрал моё сердце безвозвратно!!! Serdce Serdce Serdce

...

Злобная Киска: > 30.09.17 01:08


Sladkaia писал(а):
Шаур, Шаур...забрал моё сердце безвозвратно!!!

Вот-вот, +1. Форэвэр энд эвэр

...

Allis: > 18.10.17 21:33


Стая один из лучших прочитанных мною романов!Автору -БРАВО! Flowers Flowers Flowers

...

Mamzishha: > 05.11.17 14:15


Оксана, отдельная благодарность за этот роман. Читала его давно и с огромным удовольствием периодически перечитываю. Самый любимый! здесь герои самые живые, очень сложные и многогранные характеры и так все это в книге проработано... показано как формируются их личности. Огромный труд, спасибо Вам за это!

...

Zanoza-v: > 08.11.17 21:41


Тинка-Валентинка писал(а):
С Днем рождения, Денис Serdce Serdce Serdce Guby

Шаур tender со свадьбой Laughing волче-акульей Mr. Green

...

камуля: > 09.11.17 19:11


«Стаю» я знаю почти наизусть, спасибо Ксюша за прекрасный роман!!!

...

natusikryzhkova: > 21.11.17 08:55


Доброе утро!Еще раз с большим удовольствием погрузилась в роман, и опять захватил с самых первых строк, хоть и знаешь, что будет дальше и как все повернется, но на столько сильные эмоции, что невозможно оторваться!!! Оксана большое вам спасибо за такой потрясающий роман, за всех героев, написано все так реалистично, не высосано из пальцы, все проблемы, ситуации, решения, они настоящие!!! Стая - это самая любимая книга!

...

GoodGirlTanya: > 17.01.18 21:49


Очень люблю творчество автора. Особенно Стаю, которую я с большим удовольствием перечитываю. Браво! Спасибо. Вдохновение! Very Happy

...

Ольга Коз: > 02.02.18 17:52


Спасибо большое Самый любимый роман

...

Muzcomedia: > 12.02.18 22:36


Оксана спасибо за книгу Flowers на неделю выпала из реальности и погрузились в мир 90х и 00х. адекватные яркие и живые герои. Чувства через край. Немного пикантных сцен. Нет воды. И у каждой линии сюжета есть финал либо намек на продолжение в новой книге. Пошла читать дальше Ar

...

colnce: > 15.03.18 05:57


Какой же все таки Роман! Можно перечитывать бесконечно, что я и делаю периодически wo Нооо, хотелось бы сказать. Ооочень хочется истории про Вадима Бардина! Мне кажется, это очень интересный персонаж.как же у него все сложилось понять хочется, аж прям не спится Sad

Автору огромное спасибо за Творчество!вме таки Талант это Талант Flowers

...

Konfet-ka: > 19.03.18 11:31


Это шикарно! Это волшебно! Это утонченно!
Спасибо Оксана за такой роман. Вы талант!
Шаурин - любовь моя, такой мужчина. Сильный, умный, целеустремлённый, и глубоколюбящий. Такая осознанность во всем и в то же время такой баланс с чувствами. Не человек, а целая планета. Такая громадная личность! Юль Сергеевна ему под стать- характер, нежность, ум.
Вы так умело обрисовываете их близость, их нежность, их огонь, их понимание друг друга. Хочу так же! Такое у героев совпадение, такая гармония. Смотришь на них и признаешься себе - вот идеал, вот счастье, вот любовь.

Второстепенные персонажы тоже отлично удались! Таня, Ольга (читая Сцену их расставания я аплодировала ), монаховы Сергей и Наталья,Нина, вуич, предатель Сашка, Лиля. Всех и не упомнишь! Только человек глубоко чувствующий, тонко наблюдающий и изумительно мыслящий мог такой шедевр сотворить!

Очень вам благодарна за эмоции, за часы удовольствия, за мысли, подаренные прочтением ронана Стая. Flowers Flowers Flowers wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение