Подари открытку другу!

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Участники клуба  •  Активные раздачи  •  Конкурс открыток  •  Дарим тепло

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9986
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>09 Май 2019 6:18

elenna писал(а):
Саврасов "Грачи прилетели"
Леночка, можно мне Грачей?) Я их даже видела, только в Эрмитаже))...Кажется, всё-таки видела)))))

Firetears писал(а):
Не могу отметить ваши открытки в Таблице отправлений, там нет таких номеров.
Ой Это я играла в партизанку и не поставила дату отправки сразу, чтоб сюрприз был Наугад сейчас отметила дату примерную.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Firetears Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 1414
>14 Май 2019 17:54

Привет всем!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>15 Май 2019 18:24

Фей посмотрела трек-код на твой подарочек (открыточку), и правда уже на почте, но я еще ничего не получила, если к выходным не придет, сама сгоняю на почту. Наверное из-за праздников задержка.
P. S. Девочки простите, что нет отчета по полученным открыточкам, все получила и всем огромное спасибо, в выходные привезут новый комп и сразу отчитаюсь, а то с телефона не удобно.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Болотная фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.02.2017
Сообщения: 699
>16 Май 2019 17:33

Вот и я вчера получила первую открыточку! Ar Пока только одну, но надеюсь, что все остальные просто еще не успели добраться Ok

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 131Кб. Показать ---

Есть только миг между прошлым и будущим...
Комплект от Elenawatson, подарок НИМФА. Спасибо огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>19 Май 2019 14:01

ishilda писал(а):
Открываю календарь и не могу выбрать дату отправки. Просто исчезает сам календарь, когда нажимаю на конкретную дату. Пробовала на работе и дома. Результат один и тот же.

Lady Honey писал(а):
Наводя мышь на дату появляется, отпускаю мышь пропадает. Но если нажать и переключить вкладку то по возвращении календарь висит.

Firetears писал(а):
У меня тоже так и уже давно, но я делаю как Алёна. Переключаюсь на другую вкладку, а потом сразу обратно и календарик уже виден.

Ejevichka писал(а):
Почитала жалобы девочек, попробовала - та же история, что у Марины - календарь исчезает. Браузер Гул Хром.

Девочки, из-за обновления браузера Гугл Хром произошел такой сбой с нашим календарем. Мастер поправил. Но проверьте, пожалуйста, нет ли проблем с другим функционалом на клубной страничке и на странице отправлений. Если что-то не так, как было раньше, пишите мне.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Firetears Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 1414
>21 Май 2019 18:08


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>22 Май 2019 9:39

Привет, девочки. Извините что сразу не написала про открытки. Но задержала я не долго одни две недели, одни неделю как уже ко мне дошли. Спасибо вам большое

Джуля, спасибо, за поздравление с днем рождения. Очень красивый букетик на открытке. Такой нежный.
Даша, спасибо за поздравление с днем рождения. Коты на самокатах прелесть)
Тала, спасибо за поздравление с днем рождения. Такая красивая лисица с бабочкой.
Ишильда, спасибо за поздравление с днем рождения. Такая интересная открытка. Почему то для меня не обычная, девушка среди развешанной стирки.
Firetears, спасибо за поздравление с днем рождения.Конвертик с открытками и наклейки супер.

Спасибо всем огромное, что не забываете.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>24 Май 2019 17:02

Красавица Хозяйка Медной горы из раздачи ishilda! Огромное
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9986
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>26 Май 2019 7:41

elenna, Леночка, ко мне прилетели твои Грачи!)
Спасибо, они всё-таки такие классные!)))

P.S. Не могу отметить их в таблице, теперь и из Мозиллы не получается вызвать окошко с датой((( Оля-ЛОВ, может в том окне предусмотреть и вбивку даты вручную, не только через всплывающее окно?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>26 Май 2019 9:09

Solnyshko писал(а):
Не могу отметить их в таблице, теперь и из Мозиллы не получается вызвать окошко с датой(((

У меня нет доступа сейчас к компьютеру, а с мобильной версии браузера Мазилла календарь показывается.

Девочки, кто пользуется мазиллой с компьютера, проверьте, пожалуйста, можете ли вы поставить дату отправки/получения отправления, чтоб я могла знать, единичная проблема у Наташи или снова комплексная из-за обновления браузера.

Solnyshko писал(а):
Оля-ЛОВ, может в том окне предусмотреть и вбивку даты вручную, не только через всплывающее окно?

Я спрошу у Мастера. Но скорее всего, для правильной работы всей странички, именно такой тип ввода и нужен.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>26 Май 2019 21:03

Всем привет!

На прошлой неделе прилетела открыточка из раздачи от Марины (ishilda) иллюстрации В. Чижикова. Какая же она классная. Смотрится в живую намного круче, чем на фото! Марина, спасибо большое!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>27 Май 2019 10:05

Solnyshko писал(а):
Не могу отметить их в таблице, теперь и из Мозиллы не получается вызвать окошко с датой(((

ЛОВ писал(а):
У меня нет доступа сейчас к компьютеру, а с мобильной версии браузера Мазилла календарь показывается.

Добралась до рабочего компа. Календарь открывается и не исчезает (единственное, что он англоязычный). Браузер Firefox Quantum версия 67.0

Наташа, какой версии у тебя браузер?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Май 2019 18:03

Всем привет. Вы знаете, что от Казахстанской почты можно получить подарочки)))
 

katochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Май 2019 21:43


Дублирую: Если ты увлекаешься посткроссингом присылай до 30 августа письмо с заявкой в свободной форме и получи подарок.
Набор марок ограниченного тиража (25 штук), три КПД на разные темы, а также красочный каталог марок Казахстана 1992-2018.
Предложение действует для всех стран.
Адрес: ЦОУ Алматы Казпочта
А/я 213
Алматы
Казахстан
050000
 

katochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Май 2019 17:43

Девочки, я лично отправила такое письмо и уже получила ответ из Гренландии в виде письма с марками, КПД и КМ, так что кто хочет вперед)
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 9:14

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: Всем привет!) «Аутсайдер» Оригинальное название: The Outsider Год: 2002 Страна: США Слоган: «Он вершит правосудие своим револьвером»... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Подари открытку другу! [16003] № ... Пред.  1 2 3 ... 657 658 659 ... 708 709 710  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение