Большие люди (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>03 Фев 2016 6:32

Ой, Надя, какая прелесть! Игорь с Ромкой невероятно умилили.
А какая Люся роскошная просто.
Ирина, очень рада, что мои книги помогают.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>03 Фев 2016 10:21

Aruanna Adams писал(а):
Фоторамка

Надя, Как классно получилось! Very Happy Весь роман в картинках! wo Я их так всех люблю! tender А продолжение будет? shuffle
Даша, еще раз огромное спасибо за роман и героев! Flowers

Пользуясь случаем...
Даша, с днем рождения! Poceluy

_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 675
Откуда: Нижегородская область
>03 Фев 2016 11:37

Как здорово получилось, и действительно всё о ней)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masabrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.07.2014
Сообщения: 371
Откуда: Украина. Винница.
>03 Фев 2016 21:17

Наденька!
Какая красивищная, прямо драгоценно ценная рамочка вышла!!!
Любоватся и любоваться!
Дашеньку поздравляю с Днём рождения!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>03 Фев 2016 23:27

Сочинение на тему «"Большие люди" - что они для меня»

Длительное время я читала СЛР только зарубежных авторов. Ну да, стереотип. Smile Однако рейтинг на 1 странице ЛВН (или где он там), настойчиво показывал 4,95 у Дарьи Волковой при значительном количестве проголосовавших.
И однажды я сдалась. Кликнув, кажется, на баннер, оказалась в «Париже». И пропала для семьи, пока все завершенное с пометкой СЛР не было прочитано. Smile

Все книги из «Невозможного нет» как на подбор: юмор, лиричность, пища для души и ума, заслуживающие пристального внимания герои – продолжать можно очень долго.
«Большие люди» формально не имеют общих героев с «Невозможного нет» и относятся к серии только волевым решением автор. Однако для меня история не просто пополнила, как я того ожидала, число достойных СЛР, но сделала несколько уверенных шагов вперед из ряда остальных, и я объясню почему.

Кто читал любовные романы, тот знает, какие шаблоны часто используют авторы: главная героиня обязательно свежа как майская роза, стройна как молодая береза, умна и обаятельна как Одри Хепберн. Мэри-Сью цветет пышным цветом, и хочется надеяться, что автору и всем читателям будет везти по жизни так же, как ей. В таких героинь легко влюбляться, такие произведения легко читать, иногда прерываясь, чтобы запить Ессентуками приторный привкус во рту. Не могу судить с уверенностью, не имея такого опыта, но предположу, что и писать такие истории проще, чем те, где герои гораздо больше похожи на обычных людей, которых можно встретить в настоящей жизни среди своих знакомых. У Люси даже имя совсем не сказочное, не говоря о внешности и истории судьбы, но, тем не менее, не вызывает и тени сомнения, что Григорий может выбрать ее, такую непростую, такую живую, такую настоящую.

Отдельный трепет вызывает то, как автор описывает тяжелую с любой из точек зрения работу протагонистки. Сердце сжимается, когда как наяву видишь перед собой скрюченные тела детей и усталые, несчастные лица измотанных матерей. И в то же время абсолютно веришь и понимаешь, почему Лютик, да простят мне такую фамильярность по отношению к полюбившемуся персонажу, не отказывается от этого адского труда. А чего стоит момент осознания братства Гришей и Гошей…
Думаю, умение нарисовать картину так, чтобы читатель прикусил губу и глотал слезы, но продолжал чтение, - это признак настоящего таланта и широчайшей души.
А сама картина - драгоценная возможность посмотреть вокруг другими глазами, в чем-то переоценить свою жизнь, а иногда и опереться в нерадостную минуту, хотя бы мысленно, на знание о Больших Людях.

Дашенька, спасибо тебе за часы удовольствия от чтения твоих романов. Искренне надеюсь, что их еще будет очень-очень много.
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>05 Фев 2016 11:51

Шикарная фоторамка! ! ! Дарья, еще раз, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! ! ! Flowers Flowers Flowers
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>09 Фев 2016 15:23

ой, какая фоторамка)) А я не видела, как раз в это время была в "вынужненгом отпуске"))) Спасибо, девочки, очень классно получилось!!!))
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люблюкниги Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 17.03.2015
Сообщения: 114
>01 Мар 2016 2:53

Спасибо. Прочитала за несколько часов. Глоток свежего воздуха!!! Буду читать и другие ваши книги. Это второе произведение. Вы талант. Спасибо Flowers Poceluy mult thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>11 Май 2016 7:30

Добрый день всем.
У меня май - период возвращения долгов. Так, видимо)
Aruanna Adams писал(а):
Сочинение на тему «"Большие люди" - что они для меня»

Даже не знаю, что тебе на него ответить. Во-первых, время прошло достаточно. А во-вторых, ты и так все знаешь. Спасибо. За твою честность и готовность помочь.
Про "Больших людей" могу только добавить, что эта история случилась помимо меня. Она существовала. Я только помогла ей выйти на свет. Есть истории, которые сочинила я. А есть истории, которые сочинили меня. Вот так вот))) Понятнее вряд ли скажу.
Вообще, для меня "Большие люди" - это в некотором роде метилоранж. Если вы понимаете, о чем)
Люблюкниги, рада, что история понравилась.
Спасибо всем за внимание к теме.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vi-ki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.12.2014
Сообщения: 136
>14 Май 2016 14:46

Спасибо за интересную историю wo
Читается легко и главное запоем(быстро) Very Happy
rose rose rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

татьяна авогадро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 81
>28 Май 2016 1:48

Спасибо огромное! Very Happy Very Happy Very Happy Вдохновения! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>27 Июл 2016 18:18

татьяна авогадро, Vi-ki - спасибо за добрые слова!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bankira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2014
Сообщения: 368
>27 Июл 2016 21:50

Мне не хватает слов выразить свою благодарность за возможность читать Ваши книги, Даша.
Спасибо !!!
Это самое малое, что я могу сказать , но это от сердца!
А "Большие люди" - это бальзам на мою душу,почти уже 50- го размера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2016
Сообщения: 74
Откуда: Украина Скадовск
>31 Июл 2016 13:34

Здравствуйте,Даша.Очень понравились ваши романы.Примите в читатели,пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.08.2016
Сообщения: 24
>12 Авг 2016 1:52

сна как не бывало! Вы замечательно пишите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 20:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Люда,ну конечно огурцы маринованные,домашние. Да много салатов с грибами. Не так давно два разных делала,оба вкусные. Кефир,яйца,семечки... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Большие люди (Современный ЛР) [16059] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение