Новогодний Корпоратив

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ВНИМАНИЕ! Обсуждение игры состоится в "Игровом клубе ОПГ"

Глеб Вересов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: начальник отдела контроллинга
>28 Дек 2012 16:34

Танечка писал(а):
- Глеб, вы тут как тут, - сказала Танечка, подходя к нему. - У вас предпраздничное настроение?

- Татьяна, привет, - Глеб осмотрел новогодний наряд девушки и отметил про себя, что он ей идет. - Нормально. А у тебя? Ты у нас все знаешь. Не подскажешь, руководство будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Константинович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: Отдел кадров
>28 Дек 2012 16:38

Григорий нервно поглядывал на дверь кабинета за которой сновали сотрудники фирмы, переодеваясь и прихорашиваясь к корпоративной вечеринке. Он уже сложил и убрал все бумаги, отключил компьютер, но продолжал сидеть на своём месте и передвигать по столешнице подставку с ручками. На его рабочем месте всегда царил идеальный порядок и он очень гордился этим. Он вздохнул и его взгляд заметался по кабинету в поисках если не реального выхода в виде распахнутой двери, то хорошего предлога, чтобы уйти домой. Мысль о пьяных сослуживцах, отпускающих сальные шуточки совсем не вдохновляла Гришу, но, как назло, почти все знали что живёт он один и никто не ждёт его с работы. Тяжело вздохнув, он оставил в покое подставку и ручки, ещё раз провёл руками по пустой столешнице и встал. Неловко одёрнув пиджак, он ещё туже затянул узел галстука, практически перекрыв себе доступ воздуха и обречённо пошёл к конференц-залу.
Табличка мужского туалета натолкнула его на мысль об отсрочке и Гриша быстро юркнул за спасительную дверь. Взгляд в зеркало, подтвердил что за последние несколько часов он ничуточку не похорошел. Он растянул губы в подобии улыбки и тут же решил, что лучше всё же не пугать народ демонстрацией полного отсутствия шарма. Пригладив волосёнки, он тоскливо подумал о перспективе и насмешках сегодняшнего вечера и, покинув тишину туалетной комнаты, пошёл в конференц- зал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: администратор офиса
>28 Дек 2012 16:38

Глеб Вересов писал(а):
- Татьяна, привет, - Глеб осмотрел новогодний наряд девушки и отметил про себя, что он ей идет. - Нормально. А у тебя? Ты у нас все знаешь. Не подскажешь, руководство будет?

- У меня всё окей, - улыбнулась девушка, а потом подмигнула ему. - Начальство наше как всегда задерживается, но обещало быть. Как вы думаете, наш начальник охраны будет аки коршун следить за порядком на корпоративе?
"Наш Цербер Церберович ух как исполянет свои обязаности! Мимо него ни одна муха не пролетит", - подумала Танечка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арсений Игнатьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: главный бухгалтер
>28 Дек 2012 16:39

Откинувшись на спинку кресла, Арсений довольно потянулся, наконец-то всё сошлось. Выключив программу, он спрятал всю документацию и аккуратно заперев дверь бухгалтерии, направился в курилку.

- Кирилл, - приветственно кивнул, чиркая зажигалкой... зараза, газ кончился, собирался же купить новую утром и забыл. - Кирилл, огоньком не поможете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Евгеньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: директор фирмы "Даймонд стар"
>28 Дек 2012 16:40

Клавдия писал(а):
Вздрогнув при звуке голоса директора, Клавдия быстро нажала на кнопку "отбоя"

Не успела Наталья возмутиться такой наглости, как
Лиза писал(а):
- Да, Наталья Евгеньевна.

Аккуратно обойдя Клавдию по широкой дуге зашла в кабинет.

Наманикюренные ногти нервно постукивали по стеклянной столешнице.
Окинула красноречивым взглядом секретаршу.
- Я так понимаю в офисе уже никто не работает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клавдия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: уборщица
>28 Дек 2012 16:44

Лиза писал(а):
Наведя красоту, Лиза вернулась в приёмную директора, вернуть косметику в сумку, и споткнувшись за швабру чуть не села в оставленное посередине приёмной ведро...

- Клавдия! Вы...! - выдохнула, сосчитала до десяти...


- Да, это я! - Клавдия подчеркнуто внимательно уставилась на Лизу, красноречиво взяв швабру на перевес.

Лиза писал(а):

Аккуратно обойдя Клавдию по широкой дуге зашла в кабинет.


Хмыкнув, Клавдия проводила взглядом Лизу и, вытерев последнюю лужу, выжала тряпку.
Захватив ведро, она с гордым видом покинула кабинет и направилась к себе в подсобку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глеб Вересов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: начальник отдела контроллинга
>28 Дек 2012 16:44

Танечка писал(а):
- У меня всё окей, - улыбнулась девушка, а потом подмигнула ему. - Начальство наше как всегда задерживается, но обещало быть. Как вы думаете, наш начальник охраны будет аки коршун следить за порядком на корпоративе?

- Вот и замечательно, - Глеб кивнул, не реагируя на подмигивание. Но галочку себе поставил... - Надеюсь, мы не заставим охрану волноваться и будем вести себя прилично.
Катерина писал(а):
- Да и ты ничуть не хуже, - улыбнулась Катерина. Обведя глазами зал она сказала, - а я смотрю тут не густо.

- Катя, привет. Наверное, мы рано пришли. В прошлый раз я опоздал и как раз попал на самое веселье. Девушки, я вас оставлю, - Глеб решил перекурить это дело и пошел в курилку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: оттуда
>28 Дек 2012 16:46

Макс уныло брёл по коридору не менее унылого здания. Туда-сюда сновали редкие сотрудники.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ольшанский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: начальник отдела охраны
>28 Дек 2012 16:47

Арсений Игнатьевич писал(а):
- Кирилл, - приветственно кивнул, чиркая зажигалкой... зараза, газ кончился, собирался же купить новую утром и забыл. - Кирилл, огоньком не поможете?


Кирилл кивнул и вытащил из кармана пиджака зажигалку и поднес к сигарете Арсения Игнатьевича. Подождал, пока тот прикурит, затем спрятал зажигалку в карман и затянулся ...

- Готовы к вечеринке?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глеб Вересов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: начальник отдела контроллинга
>28 Дек 2012 16:59

В курилке уже было двое сотрудников.
Кирилл Ольшанский писал(а):
Кирилл кивнул и вытащил из кармана пиджака зажигалку и поднес к сигарете Арсения Игнатьевича. Подождал, пока тот прикурит, затем спрятал зажигалку в карман и затянулся ...

- Готовы к вечеринке?

- Приветствую, - он затянулся сигаретой и прищурил глаза от дыма, распространившегося по помещению. - Что-то там негусто с народом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: PR - менеджер
>28 Дек 2012 17:01

Цитата:
Ты думала, как Новый год будешь встречать?

Думаю со своим полечу куда-нибудь. Хотел устроить что то романтическое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арсений Игнатьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: главный бухгалтер
>28 Дек 2012 17:01

Кирилл Ольшанский писал(а):
Кирилл кивнул и вытащил из кармана пиджака зажигалку и поднес к сигарете Арсения Игнатьевича. Подождал, пока тот прикурит, затем спрятал зажигалку в карман и затянулся ...
- Готовы к вечеринке?


- А куда я денусь? - Арсений выпустил кольцо дыма, - Корпоратив это как субботник, явка обязательна. Сейчас перекурю, и пойду. Танцы, шутки - это на мой взгляд каторга ещё та. А вы, Кирилл? Любите подобные развлечения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: секретарь директора
>28 Дек 2012 17:03

Наталья Евгеньевна писал(а):
Окинула красноречивым взглядом секретаршу.
- Я так понимаю в офисе уже никто не работает?


- Никто, Наталья Евгеньевна. - Лиза приняла самый безразличный вид, - Рабочий день уже полчаса как закончился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: оттуда
>28 Дек 2012 17:05

Макс дошёл до... конференц-зала (?????????) или чем бы это ни было, распахнул дверь. Внутри было почти пусто. Тихо пройдя вдоль стены, Макс уселся на стул, стоящий в углу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: администратор офиса
>28 Дек 2012 17:06

Катерина писал(а):
Думаю со своим полечу куда-нибудь. Хотел устроить что то романтическое.

- А я своего месяц назад бросила. Вечно он ходил серьезным, как наши мальчики на работе. Ни какой романтики, - произнесла Татьяна. - Как ты думаешь, мужской коллектив нас сегодня порадует?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 16:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Новикова Марина. Тихий сумрак охватил фонарь » НОВИКОВА МАРИНА ТИХИЙ СУМРАК ОХВАТИЛ ФОНАРЬ Тихий сумрак охватил фонарь, Старые... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Новогодний Корпоратив [16095] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение