Новогодний Корпоратив

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ВНИМАНИЕ! Обсуждение игры состоится в "Игровом клубе ОПГ"

Глеб Вересов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: начальник отдела контроллинга
>30 Дек 2012 1:56

Некоторое время спустя...

- Не против, если я закурю? - Глеб расслабленно раскинулся на диване, прижав к себе девушку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: администратор офиса
>30 Дек 2012 1:59

Глеб Вересов писал(а):

- Не против, если я закурю? - Глеб расслабленно раскинулся на диване, прижав к себе девушку.

- Нет, - произнесла девушка, уютно устроившись в объятьях Глеба. - Кури сколько твоей душе угодно. Я к этому отношусь спокойно. Каждый сам решать курить ему или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>30 Дек 2012 1:59

Таша Арсеньева писал(а):
- Шурик, если я начну намекать, то ты пожалуй задымишься как печка, мы просто танцевали, красавчик.- она чмокнула его в нос и взяв за руку повела к столу.

- Вряд ли, ведь это всего лишь танец, Таша.
Таша Арсеньева писал(а):
- Ты замечательный! Я и не рассчитывала, получить столько позитива после года хандры. -девушка разговорилась подходя к столику и улыбаясь Катерине.
- Нет, не скажу что мне вечер при свечах не нравится. - Таша состроила томное выражение и взмахнув ресницами, стрельнула в Алекса сногсшибающим взглядом.
- А уж какой у нас с вами кавалер!- томным голосом продолжила она, покачав головой. - Прям закачаешься, - и мимолетно прислонилась спиной к его груди.

- Угу, я помню как был вами оценён, не стоит повторяться. - Усадив Ташу обратно за столик, Алекс извинился и сказал что должен отойти на некоторое время.

Идя по залу он увидел вещи "стриптизёра" и решил захватить их с собой, решив что тот наверняка отсиживается в туалете.
Как только он оказался в коридоре, то вытащил из кармана тоненький фонарик и, освещая двери, двинулся на поиск мужского туалета. Войдя он прислушался, а затем громко объявил что принёс вещи. Одна из дверей кабинок приоткрылась и он протянул парню вещи. Алекс быстро справил нужду, косясь на дверь за которой слышалась возня с одеждой, но решил не лезть человеку в душу, на которой, наверняка, и так хреново.
Пора было уходить. Он вымыл руки и вышел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Евгеньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: директор фирмы "Даймонд стар"
>30 Дек 2012 2:10

Вальдемар писал(а):
- Иванович, - с участливым видом напомнил Вальдемар.

Она кивнула:
- Я запомню.
Вальдемар писал(а):
- Как скажите, Ваше Величество, - усмешкой с пробормотал Корф, двигаясь вслед за Натали с настойчивостью охотника, преследующего свою добычу. - В кабинете, значит, в кабинете.

Даже не оглядываясь она чувствовала что Корф идёт следом.
Собственно ничего другого она от него и не ожидала.
Победная улыбка заиграла на её губах.
Хотя... рано праздновать победу, сначала надо обсудить условия капитуляции и договориться о бонусах победителю.

Оказавшись у нужной двери, Наталья решительно её распахнула
Лиза писал(а):
Двери в коридор распахнулись.

Но, сделав несколько шагов остановилась в изумлении
Максим писал(а):
Заправив полы за пояс, Макс накинул пиджак, приведя себя в более-менее приличный вид. Какая, в конце концов, разница! Новый год! Может, он хочет его встретить именно так?! Именно с ней и и именно здесь.

Лиза писал(а):
Поспешно натянула платье и попыталась пригладить растрепавшиеся волосы


***
После того как дверь за взъерошенной парочкой закрылась, Наталья резко повернулась к Вальдемару и произнесла:
- Полагаю ваше присутствие красноречивей всяких слов говорит о том, что вам понятна тема нашего разговора?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вальдемар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>30 Дек 2012 2:29

Следуя на расстоянии за Натали, Вальдемар почти физически ощущал ту незримую связь, которая характерна только очень близким людям - любовникам - и с каждым шагом эта связь, казалось, становилась все более теснее и напряженнее.
К тому времени, когда они оказалаись у дверей кабинета, Корф не выдержал и в несколько шагов настиг Натали.
Положив руку на ручку двери, он внимательно посмотрел в глаза женщины, словно пытаясь проникнуть в ее мысли и понять, на сколько далеко она согласна шагнуть с ним, и решительно открыл перед ней дверь

Лиза писал(а):
Поспешно натянула платье и попыталась пригладить растрепавшиеся волосы

Максим писал(а):
Заправив полы за пояс, Макс накинул пиджак, приведя себя в более-менее приличный вид.


Это было первой неожиданностью для Корфа. Он нерешительно усмехнулся и покачал головой, словно не веря своим глазам


Наталья Евгеньевна писал(а):

После того как дверь за взъерошенной парочкой закрылась, Наталья резко повернулась к Вальдемару и произнесла:
- Полагаю ваше присутствие красноречивей всяких слов говорит о том, что вам понятна тема нашего разговора?


- Куда же может быть красноречивей, - парочка слиняла, и Корф почувствовал себя уверенней. Он приблизился к Натали - почти касаясь ее тела своим - и склонил голову - почти касаясь губами ее губ.
- Я хочу вас, Натали. - слегка хрипловатым от внезапно нахлынувшего желания голосом произнес Вальдемар. - Сейчас. Здесь... И совершенно не скрываю этого.

Он обнял Натали за талию и привлек с себе, одновременно накрывая ее губы жадным и страстным поцелуем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Константинович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: Отдел кадров
>30 Дек 2012 2:42

Алекс писал(а):
Войдя он прислушался, а затем громко объявил что принёс вещи. Одна из дверей кабинок приоткрылась и он протянул парню вещи.

- Спасибо. - Смущённо пробормотал Гриша, принимая вещи у невидимого помощника.
Неловко двигаясь в узком пространстве кабинки он как можно тщательнее привёл себя в порядок и с облегчением услышал как закрылась дверь за мужчиной, который принёс его вещи. Покинув помещение, он, как наверное никто в здании, обрадовался отсутствию электричества. Торопливо шагая по знакомым коридорам, Григорий вышел на улицу и уже через десять минут сидел в троллейбусе везущим его домой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Евгеньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: директор фирмы "Даймонд стар"
>30 Дек 2012 3:03

Вальдемар писал(а):
- Я хочу вас, Натали. - слегка хрипловатым от внезапно нахлынувшего желания голосом произнес Вальдемар. - Сейчас. Здесь... И совершенно не скрываю этого.

Он обнял Натали за талию и привлек с себе, одновременно накрывая ее губы жадным и страстным поцелуем

Произошедшее не стало для неё неожиданностью, наоборот, почувствовав его губы на своих она поняла, что именно этого ей хотелось весь вечер, начиная с момента их встречи. И это желание подхлёстывало её не хуже шампанского.
Но главное дело, об удовольствиях они смогут подумать после того, как договорятся. А она была уверена, что им удастся достигнуть согласия ко взаимному удовлетворению.
Позволив себе сполна насладиться страстным поцелуем, Наталья решительно отстранилась.

- Мы вернёмся к этому... чуть позже...- пообещала она, пытаясь сконцентрироваться на деле. Она даже отошла от него и села за свой стол, стремясь увеличить дистанцию между ними. На время, успокоила она себя, это всего лишь временная мера... - Итак, - начала деловая женщина после минутной паузы. - Думаю нам не стоит тратить время на пустые формальности. Давайте сразу перейдём к делу, - откинувшись на спинку кресла, она смело посмотрела в глаза Вальдемара, - Своим приходом сюда вы признали, что кража в нашем хранилище, ваших рук дело, - Наталья жестом остановила его возможные возражения. - Я должна была бы сразу сдать вас полиции, но...- она сделал красноречивую паузу, - вместо этого я хочу сделать вам деловое предложение. Если вы поможете мне, я помогу вам. Тем более, - Наталья усмехнулась, - что ваш риск был ничем не оправдан. Украденное вами, всего лишь недорогие камушки и искусстно сделанные стекляшки. Всего лишь поделка, правда дорогая и хорошего качества. Настоящая коллекция храниться совсем в другом месте. - Она насладилась произведённым эффектом и продолжила. - Некоторое время назад, мы обнаружили утечку информации. Подозревали промышленный шпионаж.
Именно поэтому в мастерских нашего предприятия, помимо настоящей основной коллекции, была изготовлена вторая, цель создания которой было выявить шпиона.

Истинное состояние дел на данный момент известно только двум людям, мне и нашему главному бухгалтеру.

Должна сказать, ловушка сработала. Фотографии "новой коллекции", сделанные в строгой секретности, уже через пару дней красовались в сети. Без сомнения, утечка идёт на этом уровне и новый фотограф имеет к этому вольное или невольное отношение.
Но, к теме нашего разговора это не имеет непосредственного отношения.

Для нас с вами важно другое. Коллекция застрахована на огромную сумму. Фирма не останется внакладе, если камни вдруг испарятся. - Наталья многозначительно посмотрела на своего собеседника. - Я предлагаю вам сделку. Вы помогаете мне вынести камни из здания, я делюсь с вами прибылью.

Хорошо подумайте, прежде чем ответить. Отказав мне вы попадёте в руки полиции, уж я-то постараюсь, чтобы вы заплатили по-полной. И всё это из-за фальшивки. Стоит и так рисковать?
Согласившись, вы получите настоящие брилианты, которые нигде, никогда не светились. И мою поддержку.

Закончив, Наталья замолчала, внимательно глядя на Корфа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>30 Дек 2012 3:33

Алекс снова посмотрел на часы и тут же услышал ответ на невысказанный вопрос - гул мотора машины. Мусоровоз остановился возле контейнеров фирмы и уже через считанный секунды их содержимое перекочевало в его недры. Алекс вышел из тени дверного проёма хозяйственного входа и запрыгнул на сидение рядом с водителем.

- Вовка немного опаздывает. - Он выразительно посмотрел на водителя, - Проедь чуть дальше и подождём его.


Через тридцать минут в кабину забрался Корф и они укатили прочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арсений Игнатьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: главный бухгалтер
>30 Дек 2012 3:43

Проводив глазами уходящую из зала Наталью Евгеньевну и следующего за ней хвостом "представителя прессы" Арсений иронически хмыкнул. Воистину Новый Год время чудес и исполнения желаний. А ещё говорят, что нельзя гнаться сразу за двумя зайцами. Можно. И успешно. Кто бы мог подумать, что их цель сама придёт к ним на фирму, своими ножками. И клюнет на ножки Натальи.

Допив свой коньяк, Арсений поднялся, и захватив свечку со столика, не спеша направился следом.

Наталья Евгеньевна писал(а):
Хорошо подумайте, прежде чем ответить. Отказав мне вы попадёте в руки полиции, уж я-то постараюсь, чтобы вы заплатили по-полной. И всё это из-за фальшивки. Стоит и так рисковать?
Согласившись, вы получите настоящие бриллианты, которые нигде, никогда не светились. И мою поддержку.


Войдя в кабинет, Арсений сел в кресло напротив "журналиста", закинув ногу на ногу.

Ну что, Наталья Евгеньевна, вы изложили ситуацию, в которой оказались эти горе-взломщики?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Евгеньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: директор фирмы "Даймонд стар"
>30 Дек 2012 4:00

Дверь кабинета открылась и в комнату вошёл Арсений

Арсений Игнатьевич писал(а):
Войдя в кабинет, Арсений сел в кресло напротив "журналиста", закинув ногу на ногу.

- Ну что, Наталья Евгеньевна, вы изложили ситуацию, в которой оказались эти горе-взломщики?


- Да, Арсений Игнатьевич. Я только что сделала деловое предложение Вальдемару ... - Наталья опять перевела взгляд на Корфа, - Ивановичу. Надеюсь, он по достоинству его оценит, - она помолчала, - учитывая все обстоятельства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арсений Игнатьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: главный бухгалтер
>30 Дек 2012 4:30

Наталья Евгеньевна писал(а):
- Да, Арсений Игнатьевич. Я только что сделала деловое предложение Вальдемару ... - Наталья опять перевела взгляд на Корфа, - Ивановичу. Надеюсь, он по достоинству его оценит, - она помолчала, - учитывая все обстоятельства.


- И что? Каков его ответ? - Арсений сунул в рот сигарету и достал зажигалку. Чёрт, опять он забыл, что газ кончился, так и не выбрался купить новую. Прикурил от свечки, выпустил дым. - Неужели стоит столько думать над таким простым вопросом? Альтернатива, по сути, одна. Или срок за взлом хранилища и в активе бижутерия, хотя и очень высокого качества, или же настоящие камушки на сотню тысяч за спектакль с ограблением. Вы оказали нам услугу, избавив от хлопот по инсценировке. - Арсений придвинул к себе пепельницу. - Конечно, это не миллионы, на которые вы расчитывали, но всё же лучше чем ноль, не так ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вальдемар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>30 Дек 2012 5:36

За пятнадцать минут до того, как:
Алекс писал(а):
Алекс снова посмотрел на часы и тут же услышал ответ на невысказанный вопрос - гул мотора машины.


Натали ответила на его поцелуй - приоткрыв рот и одновременно поддаваясь всем телом навстречу Корфу.
Это еще больше подстегнуло желание Вальдемара - его руки уже потянули "молнию" на платье Натали, когда:

Наталья Евгеньевна писал(а):

Позволив себе сполна насладиться страстным поцелуем, Наталья решительно отстранилась.


- Натали? - все еще не в силах восстановить дыхание, с запинкой тихо позвал он. - Что случилось, Натали?

Наталья Евгеньевна писал(а):

- Мы вернёмся к этому... чуть позже...- пообещала она, пытаясь сконцентрироваться на деле. Она даже отошла от него и села за свой стол, стремясь увеличить дистанцию между ними. На время, успокоила она себя, это всего лишь временная мера... - Итак, - начала деловая женщина после минутной паузы. - Думаю нам не стоит тратить время на пустые формальности. Давайте сразу перейдём к делу, - откинувшись на спинку кресла, она смело посмотрела в глаза Вальдемара, - Своим приходом сюда вы признали, что кража в нашем хранилище, ваших рук дело, - Наталья жестом остановила его возможные возражения. - Я должна была бы сразу сдать вас полиции, но...- она сделал красноречивую паузу, - вместо этого я хочу сделать вам деловое предложение. Если вы поможете мне, я помогу вам. Тем более, - Наталья усмехнулась, - что ваш риск был ничем не оправдан. Украденное вами, всего лишь недорогие камушки и искусстно сделанные стекляшки. Всего лишь поделка, правда дорогая и хорошего качества.


Вальдемар слушал ее, с трудом понимая, что происходит. Когда же смысл сказанного, наконец, дошел до Корфа, он уже сумел взять себя в руки и даже усмехнуться.

- Полиции? - Он неторопливыми движениями поправил фрак и жилет и так же неторопливо сел на стул напротив Натали. - А на каком основании, уважаемая Наталья Евгеньевна? Вы сейчас пытаетесь голословно обвинить меня в том, чего я, - тут Вальдемар жизнерадостно улыбнулся женщине, - Не совершал. Вы сами только что сознались, что украденные камни - подделка. Следовательно, никакого преступления не было.

Наталья Евгеньевна писал(а):
Настоящая коллекция храниться совсем в другом месте. - Она насладилась произведённым эффектом и продолжила. - Некоторое время назад, мы обнаружили утечку информации. Подозревали промышленный шпионаж.
Именно поэтому в мастерских нашего предприятия, помимо настоящей основной коллекции, была изготовлена вторая, цель создания которой было выявить шпиона.


- Вот как? - Корф выразительно изогнул бровь и присвистнул. - И чем я вам могу помочь? Провести независимое журналистское расследование?

Наталья Евгеньевна писал(а):

Истинное состояние дел на данный момент известно только двум людям, мне и нашему главному бухгалтеру.


Наталья Евгеньевна писал(а):

Для нас с вами важно другое. Коллекция застрахована на огромную сумму. Фирма не останется внакладе, если камни вдруг испарятся. - Наталья многозначительно посмотрела на своего собеседника. - Я предлагаю вам сделку. Вы помогаете мне вынести камни из здания, я делюсь с вами прибылью.


- Да что вы говорите? - теперь у Корфа изогнулись обе брови, придавая его лицу удивленное выражение. - И сколько это, если не секрет, конечно? В процентном соотношении?

Наталья Евгеньевна писал(а):

Хорошо подумайте, прежде чем ответить. Отказав мне вы попадёте в руки полиции, уж я-то постараюсь, чтобы вы заплатили по-полной. И всё это из-за фальшивки. Стоит и так рисковать?
Согласившись, вы получите настоящие бриллианты, которые нигде, никогда не светились. И мою поддержку.



Арсений Игнатьевич писал(а):

Войдя в кабинет, Арсений сел в кресло напротив "журналиста", закинув ногу на ногу.
- Ну что, Наталья Евгеньевна, вы изложили ситуацию, в которой оказались эти горе-взломщики?


- А это, как я понимаю, ваш напарник! - Вальдемар весело уставился на главбуха, в то время, как его мозг лихорадочно искал решение. - Так сказать, генератор преступной мысли! Которого приходится спасать нам, "горе-взломщикам"!

Арсений Игнатьевич писал(а):
- И что? Каков его ответ? - Арсений сунул в рот сигарету и достал зажигалку. Чёрт, опять он забыл, что газ кончился, так и не выбрался купить новую. Прикурил от свечки, выпустил дым. - Неужели стоит столько думать над таким простым вопросом? Альтернатива, по сути, одна. Или срок за взлом хранилища и в активе бижутерия, хотя и очень высокого качества, или же настоящие камушки на сотню тысяч за спектакль с ограблением. Вы оказали нам услугу, избавив от хлопот по инсценировке. - Арсений придвинул к себе пепельницу. - Конечно, это не миллионы, на которые вы рассчитывали, но всё же лучше чем ноль, не так ли?

- Повторяю, вам еще надо доказать, что это именно мы взломали ваше хранилище, - в голосе Корфа приобрел жесткость. Вальдемар откинулся на спинку стула и прищурился.
- Пятьдесят процентов! - немного подумав сказал он - И ни процентом меньше. Другими словами, мы согласны на половину всего, - Корф поднялся и прошел по комнате. - Советую думать и соглашаться быстрее. Через.. - он посмотрел на часы - Десять минут будет уже поздно вообще о чем-либо договариваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арсений Игнатьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: главный бухгалтер
>30 Дек 2012 5:57

Вальдемар писал(а):
- Повторяю, вам еще надо доказать, что это именно мы взломали ваше хранилище, - в голосе Корфа приобрел жесткость. Вальдемар откинулся на спинку стула и прищурился.
- Пятьдесят процентов! - немного подумав сказал он - И ни процентом меньше. Другими словами, мы согласны на половину всего, - Корф поднялся и прошел по комнате. - Советую думать и соглашаться быстрее. Через.. - он посмотрел на часы - Десять минут будет уже поздно вообще о чем-либо договариваться.


- Дорогой мой, вы невнимательно слушали Наталью Евгеньевну. - Арсений откинулся на спинку кресла и доброжелательно усмехнулся. Она же вам русским языком, великим и могучим, сказала, что компания столкнулась с фактом промышленного шпионажа. В связи с чем в хранилище и ещё кое-где, нашей службой безопасности были установлены дополнительные скрытые камеры, работающие автономно. Так что доказывать факт взлома хранилища именно вами нам даже не придётся. Мы ждём только прибытия полиции, чтобы официально снять записи. Так что через - он посмотрел на часы, - десять минут в самом деле будет уже поздно вообще о чём-либо договариваться. Мы ловили шпиона, а поймали воров. Хороший улов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вальдемар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>30 Дек 2012 6:10

Арсений Игнатьевич писал(а):

- Дорогой мой, вы невнимательно слушали Наталью Евгеньевну. - Арсений откинулся на спинку кресла и доброжелательно усмехнулся. Она же вам русским языком, великим и могучим, сказала, что компания столкнулась с фактом промышленного шпионажа. В связи с чем в хранилище и ещё кое-где, нашей службой безопасности были установлены дополнительные скрытые камеры, работающие автономно. Так что доказывать факт взлома хранилища именно вами нам даже не придётся. Мы ждём только прибытия полиции, чтобы официально снять записи. Так что через - он посмотрел на часы, - десять минут в самом деле будет уже поздно вообще о чём-либо договариваться. Мы ловили шпиона, а поймали воров. Хороший улов.

- Еще раз повторяю, для тех, кто в танке, - Корф подарил очаровательную улыбку главбуху. - Ваши украденные сокровища - фальшивка. А следовательно, и похищение их большого состава преступления за собой не несет. Мой срок закончится прежде, чем закончиться слушание дела. К тому же у меня теперь тоже есть, что сообщить полиции. - он перевел многозначительный взгляд с Арсения Игнатьевича на Наталью Евгеньевну и улыбнулся ей. - Повторяю, пятьдесят процентов. Соглашайся, радость моя! Это хорошие проценты для начала нашего с тобой семейного счастья, - Вальдемар снова посмотрел на часы. - Осталось девять минут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Евгеньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: директор фирмы "Даймонд стар"
>30 Дек 2012 6:24

Вальдемар писал(а):
- Полиции? - Он неторопливыми движениями поправил фрак и жилет и так же неторопливо сел на стул напротив Натали. - А на каком основании, уважаемая Наталья Евгеньевна? Вы сейчас пытаетесь голословно обвинить меня в том, чего я, - тут Вальдемар жизнерадостно улыбнулся женщине, - Не совершал. Вы сами только что сознались, что украденные камни - подделка. Следовательно, никакого преступления не было.

Из под опущенных ресниц Наталья смотрела, как он приводит себя впорядок.
Неужели она тоже выглядит такой взъерошенной?
Ей сразу вспомнилась парочка, которую ни застали в приёмной чуть ранее.

Услышав последние слова она рассмеялась
- Кража она и есть кража. Будь это хоть пирожок из буфета. А наши... "подделки" стоят тоже прилично и потянут на немалый срок.

Вальдемар писал(а):
- Вот как? - Корф выразительно изогнул бровь и присвистнул. - И чем я вам могу помочь? Провести независимое журналистское расследование?

Поразительная наглость, подумала Наталья, перводя взгляд на окно, в стекле которого отражался всё тот же Корф.
Вальдемар писал(а):
- Да что вы говорите? - теперь у Корфа изогнулись обе брови, придавая его лицу удивленное выражение. - И сколько это, если не секрет, конечно? В процентном соотношении?

- Вы решили наконец перейти к деловому разговору? - с надеждой спросила она.

Вальдемар писал(а):
- А это, как я понимаю, ваш напарник! - Вальдемар весело уставился на главбуха, в то время, как его мозг лихорадочно искал решение. - Так сказать, генератор преступной мысли! Которого приходится спасать нам, "горе-взломщикам"!

Я бы назвала это немного по-другому, но сути это не меняет.
Вальдемар писал(а):
- Повторяю, вам еще надо доказать, что это именно мы взломали ваше хранилище, - в голосе Корфа приобрел жесткость. Вальдемар откинулся на спинку стула и прищурился.
- Пятьдесят процентов! - немного подумав сказал он - И ни процентом меньше. Другими словами, мы согласны на половину всего, - Корф поднялся и прошел по комнате. - Советую думать и соглашаться быстрее. Через.. - он посмотрел на часы - Десять минут будет уже поздно вообще о чем-либо договариваться.

Арсений Игнатьевич писал(а):
- Дорогой мой, вы невнимательно слушали Наталью Евгеньевну. - Арсений откинулся на спинку кресла и доброжелательно усмехнулся. Она же вам русским языком, великим и могучим, сказала, что компания столкнулась с фактом промышленного шпионажа. В связи с чем в хранилище и ещё кое-где, нашей службой безопасности были установлены дополнительные скрытые камеры, работающие автономно. Так что доказывать факт взлома хранилища именно вами нам даже не придётся. Мы ждём только прибытия полиции, чтобы официально снять записи. Так что через - он посмотрел на часы, - десять минут в самом деле будет уже поздно вообще о чём-либо договариваться. Мы ловили шпиона, а поймали воров. Хороший улов.

- Да, - с самой обаятельной улыбкой подтвердила Наталья. - У нашей охраны заготовлено много чего интересного, для всяких случаев.... Хотите пообщаться с Кириллом? только боюсь он не будет столь же лояльным как мы и в этом млучае ваша встреча с полицией неизбежна, - Наталья с сочувствием покачала головой.

Она внимательно наблюдала за Корфом в течении всех переговоров. Исключительно с целью загнать его ещё глубже в угол, никакого личного интереса, - уверяла себя она, невольно останавливая взгляд на его губах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Работодатель проводит собеседование: -Назовите вашу главную слабость. -Я даю корректные,но бесполезные ответы на вопросы. -Могли бы... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Новогодний Корпоратив [16095] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение