Фестиваль юмора «Хогвартская весна»

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Ежедневный пророк

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>22 Апр 2014 10:48

Всем снова привет!

Хочется поблагодарить всех!
В первую очередь - Ташу и Юлю
Ваши конкурсы очень люблю и я рада, что в этот раз мне удалось поучаствовать, при чём во всех номинациях)))
Спасибо за организацию и поддержку!

Множество благодарностей уходят также тем, кто голосовал за мои детища)))

Оленька-А, Катюня спасибо вам за приятные слова по видео!

По Мстителям: спасибо всем, кто оставил отзыв!

Оленька, я снова голосовала за твоё творение

Вообще, так трудно было выбрать! Особенно в прозе! Мне все понравились!

Катюнечка
Джули, и за твоё видео уже который раз голосую))) Молодец!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>22 Апр 2014 13:29

Вай-вай-вай ))))))))) Ну я как знала, за кого голосовать!
Дамы, вы в гриме были все прекрасны! Отгадала Яниту и перепутала чуток Ларк и Лорика ("Джека Ричер"), приписала им мысленно рекапчики наоборот )))) Олик-А, твой "Робокоп" богический!
Санчик, дорогая! мы с тобой не зря все время друг друга интуитивно угадываем, я щщитаю )) спасибо за "Мстителей" Poceluy пы.сы. про 11-е число лучше выпили, имхо, текст только выиграет ))
Sania писал(а):
Таааак, а куда Катюню пристроить?))

Ггг, возьми меня к себе, сонц ))))))
________________
Еще хочу сказать, что мне вот просто БЕЗУМНО приятно, девочки, что вы приписывали мне такие шикарные работы в прозе и видео )))))) я сама собой чуть не начала восторгаться Laughing шучу! Но все равно приятно же )) на самом деле такие качественные видео я делать еще не умею, а рекап в прозе в этот раз написать было банально некогда... зато захотелось пройтись по "Академии вампиров" с Даней Козловским хотя бы графике... ну вот такое там ржачное кино с точки зрения всего ))
И всем, кто отдал свои голоса за мои скромные графические потуги - мое пребольшое мерси! это очень важно для меня
________________
Ну и погнали поздравляшки )))
Лорик, Ольчик, Ксанчик, Света, Juli, SIDNI и Kili - всех с победой!!! Это было мего-круто и вы мего-героини! Ваши работы сделали мне апрель, какие уж тут шутки )))))
Juli, за вашу "La Bomba" просто таки отдельная благодарность Very Happy

И всем-всем участникам, а также любимым организаторам - спасибище за ваш труд, за такой отличный позитивный конкурс!
________________
KaiSatoru писал(а):
И в тему прекрасная иллюстрация по Дивергенту))

От спасибули!!! как новоявленному дивергент-маньяку мне особо радостно )))))))
KaiSatoru писал(а):
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПРЕКРАСНОГО КЛУБА ЛИЧНО ОТ АЛКОЧТЕЦА

Ггг, зачетная карта, Рина! хочу парочку таких коктейлей! )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет Андреевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 663
>22 Апр 2014 20:03

Всем, добрый вечер! Lorik, Ольга-А, Sania, Juli, SIDNI, Kili поздравляю с победой в конкурсе! А еще глубочайшее уважение всем авторам, предоставившим свои работы на конкурс. Это было классно! И отдельная благодарность Таше и Юле за прекрасную организацию великолепного конкурса.
И самое удивительное для меня это мое второе место, за что искренне благодарю всех, кто проголосовал за мои работы. Первый блин участия в конкурсах на форуме оказался не комом и это очень приятно .
_________________
Дружба помогает нам делать настоящие чудеса. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>23 Апр 2014 7:05

Всем привет! Вот и закончился этот замечательный конкурс)
Прежде всего огромное спасибо Таше и Юле за сам конкурс, обалденно интересный и позитивный, отписывалась я к сожалению немного, и времени не хватало, и по техническим причинам - за что прошу прощения

Ну и конечно поздравить победителей! Lorik, Ольга-А, Sania, SIDNI, Kili, молодчинки!!!


И еще огромное спасибо всем участникам! Все работы были интересные, креативные, и главное - они поднимали настроение! Честно признаюсь - не ожидала что будет такое количество позитива, участвовать не рвалась (как уже писала - юмор не совсем мое), но теперь это тоже мой любимый конкурс))) Надеюсь, традиция будет продолжаться)

Также огромное спасибо всем, кто добрым словом отметил мои работы. Было безумно приятно! Особенно на то, от чего вообще не ожидала - "9 месяцев строгого режима"))) А уж когда их даже в номинанты стали выдвигать))) Я чуть со стула не упала. Фильм этот я посмотрела совершенно случайно, не для конкурса, я вообще в прозе не планировала участие... Но потребность выговориться совпала с проведением конкурса) Фильм на самом деле стоящий! Просто уж слишком креативный))) Я кстати позже поняла что юмора в нем гораздо больше, нежели черноты и разговоров о расчлененке. Я бы даже пересмотрела... когда-нибудь.

Про видео - ох, когда Таша меня позвала - не было ни одной мысли! И так почти до самого начала конкурса! Думала уже не успею. Потом наткнулась на песню Насти Каменских, и вспомнила, что есть фильм про "Красную шапочку", который все ругают... Ну и решила поиздеваться над шапочкой))) Но самое забавное - в процессе я посмотрела сам фильм, и он мне понравился)))) Он конечно скучноват, и парня Шапочка противного выбрала, но зато я весь фильм гадала - кто же волк, подозревала всех подряд, и... в общем было интересно...

Шерлок... я не фанат, но мне конечно этот сериал очень нравится. Всегда мечтала сделать что-то "про Шерлока"))) Но залезла на ютуб, а таааам... Шерлок наложен на все, что только можно представить! Не хотелось повторять кого-то... Но потом попалась эта "бомба", и как раз я засела изучать "эффект стоп-кадра". Иии было так увлекательно, забавно и весело! Родился клип. Кстати, первый вариант был длиннее - но программа поиздевалась надо мной, и клип исчез((( Заново набирать всю Ла Бомбу мне не по силам( Я такую музыку не могу слушать...

Sania писал(а):
Джули, и за твоё видео уже который раз голосую))) Молодец!


Оксана, да, я заметила) Мне это безумно приятно) И еще ты всегда добрым словом поддерживаешь мою прозу))) Надеюсь, на Зное еще встретимся
Мне в свою очередь оч приятно, что я голосовала за "Маринатора" По видео я не отписывалась ( как и Лорик, боялась запалиться, все ж 2 видео мои были), так вот Маринатор сразу "вынес мне весь мозг", одним только названием))) Ну и вообще, было забавно)

Ох, что еще сказать? Танцуют все!


(Клип не мой, просто оч мне нравится, периодически смотрю для поднятия настроения)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6077
>23 Апр 2014 13:55

Поздравляю победителей и участников конкурса! Огромное вам спасибо за заряд хорошего настроения и улыбку!

Very Happy Very Happy Very Happy



Организаторы,


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

kili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Апр 2014 15:34

Победители и участники большие умнички! Пересматривала все видео ни раз, и улыбалась! С победителем абсолютно согласна: видео Juli выше всяких похвал Ar
Спасибо большое тем, кто голосовал за мою работу Poceluy Когда я решилась все-таки поучаствовать в подобном конкурсе (а это для меня впервые), не ожидала, что займу второе место, тем более что это моя первая попытка сделать видео. Теперь жду новых конкурсов, чтобы попытать свои силы.

 

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>23 Апр 2014 20:44

Теперь уже, раздав последние картинки, значки и обязательства, могу с чистой совестью сказать ещё раз огромное-преогромное спасибо всем участникам, помощникам, читателям, зрителям и сочувствующим: СПАСИБО!
Это было клёво ))) Мне было безумно приятно со всеми вами сотрудничать, общаться и веселиться ))
Отдельное спасибо "О боже какому мужчине" и "Святой каракатице", которые мейд май дей в момент своего появления в организаторской почте )))

Теперь до встречи на "Зное" ;))
___________________

whiterose писал(а):
Организаторы,
Вам!

Оооо, Розик, ты знала, что нужно дарить

juli писал(а):
(Клип не мой, просто оч мне нравится, периодически смотрю для поднятия настроения)


Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Апр 2014 11:09

Таша, Юля, спасибо а красивенную награду - не могу налюбоваться)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>24 Апр 2014 15:19

Я пришОль сказать ещё одно спасибо! За значки Очень классные!

Катюня Now and Forever писал(а):
Ггг, возьми меня к себе, сонц ))))))

Беру! Заверните мне Катюню, пжалста))))
Ох, *голосом Попандопало* И чё я в тебя такой влюблённый?

juli писал(а):
так вот Маринатор сразу "вынес мне весь мозг", одним только названием)))

Ой, спасибки Ошшенно приятно, учитывая, что это приблизительно второй мой ролик с нарезкой, а не картинками))

Вообще, смотрю на значки под авкой - не могу поверить)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>24 Апр 2014 23:50

Я приползла говорить спасибы
Спасибо моим дорогим оргам за темку этого года Когда я ее увидела, то прыгала от радости, потому что это моя тема на 200%. Единственное, боялась, что времени не хватит на что-нибудь большее, чем пара картинок.
Первой рецензией стал Джек Ричер. Там мне не пришлось почти ничего придумывать Это сакраментальное "черт!" просто напрашивалось. У Хелен постоянно было такое выражение лица, как будто ей очень хочется чертыхнуться. Ну а диалоги я почти все взяла из самого фильма - только некоторые слегка утрировала. По поводу "будущего сына Джона Маклейна" - это мои личные ассоциации Просто когда я в первый раз смотрела этот фильм, на каждом углу кричали, что вот это же тут играет будущая звезда - будущий сын Джона Маклейна, потому что буквально через пару месяцев ожидалась премьера пятого Крепкого орешка.
Написав Джека Ричера, я успокоилась и решила, что этим можно и ограничиться в прозе. Но дорогой друг Араминта откровенно намекала, что надо бы еще, а в голову ничего не приходило, поэтому в один субботний вечер я открыла Кинопоиск и начала просматоивать список премьер прошлого года, отбирая те, на которые можно было бы придумать что-нибудь смешное. Дело осложнялось тем, что все самое смешное мы уже обстебали в кинодневничке у Lark, а все оставшееся не вдохновляло. В итоге я отобрала три кандидатуры, среди которых был второй Стартрек с Бенечкой Камбербетчем, и пошла думать. И вот сижу я, думаю, и что же такого написать... Ну вот что я напишу? "Вот фильм, который зовется Стартрек"?.. Вот так и родился мой шедевр
Я выдохнула и расслабилась, но массы в лице дорогого друга Араминты требовали еще и я снова начала думать, где искать вдохновение. Тут мне вспомнились давным-давно виденные "Два мула для сестры Сары", которые запомнились мне жутко смешными. Я скачала фильм и с энтузиазмом принялась за третью рецензию... Но что-то пошло не так, оказалось, что смешными были первые полчаса, а потом мне стало нудно и я забросила эту рецензию, хотя написала уже больше страницы. В предпоследний вечер перед сдачей я вспомнила об одной старой черной комедии с моим любимцем Джоном Кьюсаком. Понадеявшись на то, что сама история окажется достаточно смешной, я начала смотреть фильм и писать то, что приходило в голову. Писала я весь последний вечер, так что получилось то, что получилось. Потом мне все-таки стало жалко потраченного на Двух мулов времени и я таки его дописала, схитрив и вставив диалоги из фильма.

Теперь о картинках. Попаданцев я придумала так: открыла список самых известных цитат и читала их, пытаясь нащупать какую-нибудь ассоциацию. Увидев цитату про Тото, я вспомнила "собачку" с Барсума - первый готов. больше ничего в голову не приходило, поэтому я пошла с другой стороны: начала искать кадры со съемок, надеясь на ассоциации. И вот тут оказалось так много материала, что все внеконкурсные работы тоже мои

Жаль, не смогла поучаствовать в угадалках, в этот раз я была угадлива, как никогда Во-первых, угадала оба видео Джули, потому что еще с конкурсов знатоков ЛР влюблена в ее умение собрать целый фильм из маленьких кадриков и наложить все это на песню так, чтобы я сказала Шикарно!
Во-вторых, угадала Яниту, потому что совсем недавно она писала в теме последних фильмов, что Принц Персии - ее любимый фильм
В-третьих, угадала Lark, потому что после стольких лет совместного обсуждения и обхахатывания фильмов в ее кинодневничке грех было бы не узнать. Ржала с первой до последней фразы. Шикарно!
Ну и угадала Олю методом исключения и внутренним чутьем
Кстати, мне в прозе, наверное, было проще всех сделать выбор, поскольку три из восьми работ были моими Выбрала я Девять месяцев..., Призрачный патруль и Робокопа
В картинках тоже выбор был чуть попроще (-3 моих работы), так что в итоге я отдала голос двойному дну Чуда не будет , суровой правде жизни в лице Гамлета будущего и мимимишной паре режиссера и Годзиллы.
Про видео я уже писала, так что фух, можно закругляться Всех люблю, всех целую, спасибо организаторам и их помощницам, спасибо за значки и спасибо дорогому другу Юле за волшебные пендели, благодаря которым я столько всего веселого пересмотрела и написала.
Ггг, кто дочитал досюда - тот молодец
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>26 Апр 2014 11:37

Lorik писал(а):
Ггг, кто дочитал досюда - тот молодец

Что значит кто дочитал - то что ты написала - это ж самое интересно! Творческий процесс
Я была бы рада, если бы все конкурсанты поделились своими процессами) Особенно видео - признаюсь, я там далеко не все поняла. Особенно видео где были кусочки из разных фильмов. Хотелось бы познакомиться с концепцией поконкретнее)))


Lorik писал(а):
В-третьих, угадала Lark, потому что после стольких лет совместного обсуждения и обхахатывания фильмов в ее кинодневничке грех было бы не узнать. Ржала с первой до последней фразы. Шикарно!

А я волосы готова на себе рвать - не узнала(((( Я если честно уж думала что Lark не участвует Сейчас-то да, думаю - и куда я смотрела?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>26 Апр 2014 12:31

Я была некоторое время "поза зоною", поэтому лишь сейчас смогла прийти!

Поздравляю всех победителей!
Рада, что в их числе и мои фавориты!

Спасибо организаторам за такой веселый конкурс!

Спасибо всем, кто голосовал за моего "Принца Персии" во всех его проявлениях!

Lorik писал(а):
Во-вторых, угадала Яниту, потому что совсем недавно она писала в теме последних фильмов, что Принц Персии - ее любимый фильм

Ну вот, сама же себя и спалила. Embarassed Так надеялась, что на меня не подумают именно по этой причине. Но просто не могла писать и придумывать картинки по другому фильму.
Едва только прочитала тему, уже знала, что напишу про "Принца". С рецензией не получилось, решила написать рекап (пересказ сюжета), так что даже (в сотый раз уж точно!) пересмотрела фильм.
А что касается картинок, то накачала все что было в интернете, а потом уж начала придумывать. Когда увидела "Дастана в прыжке" как то сразу вспомнилась песенка Водяного.
Что касается "Годзиллы", то не знаю, почему его приплела. Картинка была уже сама по себе смешной (взгляд героев чего стоит!), а потом сами собой появились их реплики.

И еще, мерси за подарок. Flowers Красивый!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>26 Апр 2014 22:30

И я приползла Smile

Поскольку смотрю из последнего мало, а с юмором сейчас наблюдаются определенные сложности, то засветилась исключительно в графике (1 "За мир" и 8 "Чуда не будет") в качестве "массовки".

Спасибо всем, кто за нас проголосовал!

Моими же фаворитами были:

№ 11 Попаданцы
№ 13 Жених
№ 14 Гамлет будущего


До сих пор смеюсь, если их вижу Smile

Признаюсь, "прозу" не читала, но исправлюсь Smile

А в видео мне понравились все!

Моя искренняя признательность организаторам (Bad girl, Araminta, низкий поклон за время, усилия и получившийся эффект!) и "коллегам" по туру!



С количеством знаков тоже проблемы... Но от всей души!
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 7:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Аналогично. А еще и во многих местностях полно своих местечковых слов, странных для иногородних. Всегда удивлялась прозванию 3-х литровой... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Ежедневный пророк » Фестиваль юмора «Хогвартская весна» [16136] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение