Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Эстелла Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>12 Фев 2013 0:21



…спустя какое то время…


Пляж Плайя дель Пасео Маритимо, Барселона.

Уже какое то время сижу на пляже. Позади длинный рабочий день, но все равно мне нужно было прийти сегодня сюда. Посидеть на уже остывшем от дневного солнца песке, почувствовать чуть прохладный ветер, развевающий мои волосы.
Предзакатные часы, самые спокойные в это время… А хочется побыть наедине со своими мыслями… Посмотреть на заходящее солнце, на волны, которые лижут береговую линию…на горизонт, вырисовывающийся вдали..

Подумать о жизни, о достигнутом, и о тех мгновениях, которые так и не удалось уловить в своей жизни.. Например любовь. Вспомнился тот День Валентина на вилле у Вэла… тогда я об этом как то не думала. Что настанет время, и я буду тосковать по любви. По огромному всепоглощающему чувству, наполняющего людей счастьем, горестями, проблемами, но все равно жизнью… Всеми ее оттенками… Ведь только с любимыми мы можем почувствовать весь этот жизненный спектр…. Обрести свое счастье… как это сделали Родриго с Хименой. При воспоминаниях о друзьях на губах раскрывается немножко грустная улыбка. Я не завидую, правда, это не так….но Боже, как хотелось бы почувствовать это…осознать, переживать, плакать и смеяться….вместе с кем то…

Хочется заполнить все пробелы и пустоты…в памяти, в душе…Кстати, память ко мне так и не вернулась. Редко на самом деле, но такое случается.. Кошмары со временем меня отпустили. Я больше не переживаю из-за этого. Смогла принять и двигаться дальше…

Странно все таки все сложилось… я успешная молодая женщина. С большим достатком, своим личным огромным состоянием, которое даже не знаю на что тратить…и так уже несколько лет лежащее в банках. Я состоялась как личность, как первоклассный специалист в своей профессии. У меня полно друзей, ведь я общительный и жизнерадостный, чаще всего человек. Я выстроила свою жизнь заново, после несчастного случая. Окружена близкими людьми, друзьями и просто хорошими знакомыми, но чувствую себя одинокой. Для полноты счастья мне не хватает….не хватает любви. Только сейчас я это понимаю.

Где же ты моя любовь?....

- Por qué eres ángel triste?
___________________________
Почему ты грустишь, ангел?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Крэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2013

Откуда: Нью-Йорк
>13 Фев 2013 1:17

Эпилог.

Нью-Йорк
Некоторое время спустя.
Я сидела на полу в своей нью-йоркской квартире и перебирала вещички и подарки для Летисии, укладывала их в сумку и мечтала… Сегодня я улетаю домой, в Испанию...
Когда она стала моим домом? Я наверное точно и не скажу... Так много всего произошло за это время. Собрав сумку и в последний раз оглянувшись, я пошла на выход. С собой взяла только самое необходимое. Добравшись до родителей чтобы отдать им ключи и попрощаться , я обошла весь дом, в котором выросла, заглянула в свою детскую. Когда мы приедем сюда все вместе, подарю Летисии свою коллекцию фарфоровых куколок. Я улыбнулась , вспомнив восторг девочки при виде мяча. Понравятся ли ей куклы? Мысли почему то перескочили на Химену. Интересно, как там она и Родриго… Я спустилась вниз.
Мама сидела в гостиной, она до сих пор не верила в то что я переезжаю в другую страну за океан и собираюсь провести там всю жизнь. Я уговорила отца открыть в Барселоне филиал нашей фирмы. Я снова улыбнулась, в последнее время улыбка не сходила с моего лица, особенно когда я в 4 дня по Нью-Йорку рассказывала Лети перед сном, что делала и как соскучилась по ней и желала спокойной ночи ей и Тито.
- Ты точно решила уехать? Подумай еще раз, Ди! - Мама смотрела на меня глазами полными слез.
- Мам, я уже все решила. Без них мне не жить. Я люблю Тито и люблю его маленькую дочь. Не нужно плакать, мам. Мы будем прилетать к тебе , тем более я обещала малышке подняться с ней на Empire State Buildin. Да и вы с отцом приедете ко мне на свадьбу. - Я присела рядом с мамой на диван и положила голову ей на плечо, - я никогда не забуду что вы с папой для меня сделали.
Обняв маму, я поднялась с дивана и поцеловала ее в щеку.
- Я люблю тебя мам!
Отец уже ждал в машине. Он решил сам отвезти меня в аэропорт.
В прихожей на зеркале я оставила белый конверт с запиской. Они прочтут ее когда я уже буду над океаном...
В John F Kennedy Intl я быстро прошла регистрацию и вот уже позади девятичасовой перелет. Я снова там, куда стремилось мое сердце, там где я нашла свою любовь.

Испания.
Международный аэропорт Барселоны- El Prat
Самолет приземлился и я пройдя километры переходов и паспортный контроль , наконец очутилась в зале прилета. Там меня встречали два самых дорогих мне человека на земле.
В толпе я не сразу смогла их увидеть и во мне начала подниматься паника. А вдруг они не приехали, вдруг что-то случилось?
Но толпа расступилась и я увидела их возле окна...
Тито держал малышку за руку и что то рассказывал ей и они разглядывали самолеты.
Подойдя к ним со спины я пару минут за ними просто наблюдала, вспоминая как познакомилась с Тито у Элис на вилле. Как же я благодарна ей за приглашение! Я ведь до сих пор не знаю почему я ему понравилась. Когда задаю этот вопрос любимому и ожидаю ответа, меня неизменно целуют в нос и просто улыбаются. Мой Роберто! Я мечтательно прикрыла глаза...
Вот я влетаю в комнату, там куча народу, но взгляд останавливается на нем... вечер на пляже где я чуть не простыла после купания в море, волейбольный матч... город. Про побег от быка Тито до сих пор не знает, вечер танцев босиком... и мой любимый вечер на пляже в последний день. И в каждом воспоминании присутствует Роберт, его заразительный смех, поцелуи и комплименты. Он всегда рядом...
Дни проведенные в Барселоне с Тито были сказочными. Мы гуляли, разговаривали, и конечно наши ночи наполненные нежностью и страстью... любовью...

Малышка рядом с ним похожа на ангела. Ей уже десять, такая очаровательная и любопытная. Когда мы с ней познакомились на меня обрушился такой поток информации и вопросов, что я не знала на что сначала отвечать. Но влюбилась в нее с первого взгляда. Маленький ураган, веселая непоседа, чем то напоминающая меня в детстве.
Не в силах больше стоять в стороне, я подошла ближе и обняв два своих счастья прошептала:
- Привет, незнакомцы. Я так соскучилась...
Резко развернувшись, меня заключили в такие крепкие объятья что казалось меня хотят раздавить. Лети обняла меня за талию и так крепко прижалась ко мне, будто не собиралась никогда отпускать. Я обняла свою дорогую девочку и прослезилась, гладя в глаза любимого.
Тито стоял рядом пристально высматривая что-то на моем лице и рассмотрев наверное счастливо улыбнулся... Он обхватил нас обеих и так мы стояли, укутанные им и нам было так хорошо.
Я наконец дома!
У меня есть для него замечательная новость, но узнает он ее только ночью...

А в это время в Нью-Йорке родители уже давно вскрыли конверт, в котором была записка состоящая всего из нескольких слов:
Я беременна!
Люблю вас, если бы не Вы у меня бы ничего не получилось...

_________________
Женщины не коварны, они просто женщины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Ордоньес Гомес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>13 Фев 2013 14:12

Перу. Анды.

Палаточный лагерь около Чокекирао был практически пуст, если не считать дымящейся походной кухни и пары практикантов-археологов, разбирающих под тентом вчерашнюю «добычу».... Арчи прихрамывая вышел из палатки, носящей гордое название «медпункт». Пару дней назад, делая снимки древнего города с самой высокой точки Храма Солнца, он неудачно встал на край стены и чуть не свалился вниз, вместе с посыпавшейся кладкой. Выдав пару акробатических кульбитов, на стене он удержался, но растяжение связок и невозможность ступить на ногу всё же заработал. И теперь вынужден был коротать время в археологическом лагере, пока не будет в состоянии преодолеть двухдневный пеший спуск до Куско. Что поделать, если сюда не возможно ни добраться, ни выбраться иначе, как на своих двоих.

Присев в тени стены на обломок древнего алтаря, Арчи сунул в рот сигарету и захлопал по карманам в поисках зажигалки. Опять в куртке забыл... но вставать и тащиться по жаре в палатку было лень. Сунув сигарету обратно в пачку, Арчи откинулся спиной на раскалённые полуденным солнцем камни и закрыл глаза. Если бы не это чёртово падение, то вот уже два дня, как он мог бы быть дома. С Делией. С тех пор, как она вошла в его жизнь, его стало постоянно и со страшной силой тянуть домой. К ней. Командировки потеряли почти всю свою привлекательность, и он теперь каждый раз стремился завершить задание как можно скорее. И вернуться. Вытащив из бумажника фотографию Арчи легко коснулся пальцем её сияющей улыбки. Делия. Его красавица. Его женщина. Жена. Ждёт его дома, в Барселоне... А он не может даже позвонить ей, в этих чёртовых Андах не работают телефоны. С горем пополам, через полуглухую рацию археологов удалось передать в редакцию, что он тут немного застрял... Вот и сидит теперь здесь, на краю света, один, и мечтает, чтобы Делия оказалась сейчас тут, рядом с ним, в его руках... Осознав, что мысли приобретают совершенно неуместное в данный момент направление, Арчи помотал головой, отгоняя их... Но избавиться от воспоминаний о нежности и страсти любимой женщины оказалось совсем не просто.

Старый индеец-повар, чуть ли не такой же древний, как эти стены, не спеша подошёл и молча опустился, скрестив ноги, на землю рядом с ним, протянув зажигалку. Кивнув, Арчи протянул старику свою пачку сигарет, закурил и выпустил дым в небо.


- Жена? - старик кивнул на фото в руке Арчи.
- Жена.
- Красивая.
- Очень.
- Давно женат?
Арчи отрицательно покачал головой.
- Скучаешь...

Ответа на это утверждение не требовалось. В полном согласии мужчины молча курили, когда с ясного неба раздался гул, отдающийся многократным эхом от окружающих гор. Нехотя подняв голову, Арчи посмотрел на небо, ища источник звука, хотя рассмотреть что-либо против солнца было практически не возможно. Маленький самолётик. Кажется, это снова авиа-такси из Куско. Эти туристы... ножками сюда им подняться лень, вот и летают, хотя знают же, что тут сесть нельзя... и всё равно летают... В белом от солнца небе раскрылся цветной купол парашюта. О, как! Похоже, что намечаются гости. К археологам, что ли кого-то принесло? Из развалин стал подтягиваться народ. Скользнув глазами по спускающейся фигурке, Арчи вдруг подскочил как ужаленный. Этого не может быть! Делия? Делия! Так быстро, как позволяла больная нога, он кинулся к центру площадки, куда спускалась с небес его горячо обожаемая супруга.

Поймав жену в объятия, Арчи закружил её на руках, не обращая внимания на её невнятные протесты...

- Делия, ангел мой, ты здесь! Глазам не верю. Но как? Что ты тут делаешь?

Делия Ордоньес Ортис писал(а):
Страх за жизнь мужа заглушил всё. Панику перед прыжком, боязнь высоты, обречённость падения, неожиданно пьянящую свободу полёта... Делия могла думать только о том, что скоро увидит Арчи. Живого или... Пресвятая дева Мария, смилостивься, прошу! Пусть он будет жив! Не забирай у меня его, Господи! Земля приближалась слишком медленно... Мучительно медленно. Но наконец она смогла различить человеческие фигуры внизу и принялась снова молиться. Только бы успеть! Только бы успеть... Один из мужчин, внимательно следящий за её полётом с земли был... Делия зажмурилась и снова открыла глаза – Арчи... Он жив... Он жив!!! Радость захлестнула Делию, ослабляя напряжение в сведённых судорогой страха мышцах, наполняя облегчением душу и вызывая неверящую, счастливую улыбку. Он жив! Спасибо тебе, дева Мария!..

- Делия, ангел мой, ты здесь! Глазам не верю. Но как? Что ты тут делаешь?

Лихорадочно ощупав взглядом и дрожащими руками голову, лицо, плечи, руки, грудь и спину любимого, Делия посмотрела на его ноги и убедившись что и там всё в полном порядке, недоумённо посмотрела в глаза мужа. На смену облегчению пришло недоверие, а затем и возмущение:

- Что я здесь делаю? – с трудом выталкивая из стиснутого негодованием горла слова, прохрипела Делия, - Что я здесь делаю? Я прилетела забрать то, что от тебя осталось, Арчи! Я позвонила в твою редакцию уточнить, когда ты возвращаешься, а мне сказали, что ты упал со стены и разбился – уже кричала Делия, трясясь всем телом от страха и возмущения.- Что это значит? – Она толкнула мужа в грудь и сделала шаг назад, - Это глупая шутка, Арчи! Глупая и злая... Ты... Ты понимаешь, что я чуть не умерла от страха за тебя?


Стискивая Делию в объятьях, успокаивая её, Арчи думал, что по возвращении собственноручно придушит ту редакционную идиотку, которая так напугала его жену.

- Храбрая моя девочка. Пока у меня есть ты, со мной ничего не может случиться. Я люблю тебя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>16 Фев 2013 14:49

Неделю спустя после отъезда с виллы Родриго слонялся по дому вдоль окон, выходящих на улицу, кидаясь к двери каждый раз, когда мимо проезжала машина. Он уже был изгнан с кухни, где снимал пробу с приготовленных острых колбасок и пирожков и заразил своим беспокойством экономку, которая теперь тоже с нетерпением хотела увидеть девушку, приведшую Родриго Монтеро в такое состояние.
На улице раздалось очередное урчание машины и Родриго замер, прислушиваясь. Остановилась! Он выдохнул, расслабился, и с улыбкой распахнул входные двери.
- Хименита, дорогая, - он шёл к ней с распахнутыми объятьями, - Иди скорей, я хочу на тебя посмотреть! Боже, где твоя совесть, ты стала ещё прекрасней, теперь я точно не смогу тебя никуда отпустить!

Химена выбежала из машины и прыгнула в его объятья.
- Ай, Родриго, ты по мне совсем не скучал! Всего три звонка за сегодняшнее утро? Ты шутишь? Я так и знала, что мне следовало оставить свой номер сеньору Элькано, уж он был бы более внимательным!- Она рассмеялась, - Давай, амиго, заставь меня передумать!, - Легкий поцелуй, - Ай, я такая плохая гостья, совсем забыла тебе представить свою подружку Паолу, мы познакомились на заправке, я тебе рассказывала. Она такая милая и согласилась приехать со мной. Только учти у неё есть муж! И она пообещала не отбивать тебя у меня, вдруг ты мой последний шанс.

Родриго держал в объятьях свою почти-то невесту и поверх головы изумлённо рассматривал её новую подружку. Она и правда с усами, невольно отметил мужчина.
- Ола, Паола! - радушно улыбнулся он, - Точно замужем? Жаль, жаль... Химе, не рискнула привезти конкурентку? Я крайне опечален твоим коварством! - он укоризненно мотал головой, но блестевшие от радости глаза выдавали его с головой, - Придётся всё-таки тебе самой выйти за меня замуж. Уже готова? Нет? Хорошо, подумай до вечера.
- Прошу, мои прекрасные сеньориты (и сеньоры), проходите в мой дом. Мария! - позвал он экономку, - Иди скорей, мои красавицы приехали, помоги мне выбрать, кого из них взять в жёны!

Родриго приобнял дам, провожая в дом, и чувствовал себя совершенно счастливым. Всю неделю он не находил себе места, хватался за всё подряд, чтобы отвлечься от мыслей о Химене и о том, как ему неожиданно стало скучно жить, не видя эту неугомонную красавицу рядом. И, всё равно, его служащие то и дело заставали Монтеро то задумчиво глядящим сквозь стены, то мечтательно улыбающимся. А теперь Химена была здесь, и он мог насладиться сполна её обществом. И у него был готов план, как отвлечь заготовленную подружку - стоило всего лишь заехать за его другом, Фернандо Карильо. В конце концов, некрасиво не предоставить даме кавалера и заставлять слоняться за ними третьей лишней, вчетвером же всё будет просто идеально. И, не будь он Родриго Монтеро да Коста, он и во время прогулки по городу, и во время плавания на яхте, и, само собой, после ужина, найдёт возможности побыть с Хименитой наедине и воспользоваться этими возможностями в полной мере. Но вот о том, каково ему будет ночевать с одном доме с этой девушкой, он старался не думать, но... втайне надеялся, что и Химену будут хоть немного одолевать подобные же мысли.

Долгий (и замечательно прошедший), насыщенный (особенно поцелуями) день подошёл к концу, и Родриго бесцельно ходил по своей комнате, пытаясь выбрать, быть ли ему порядочным кабальеро, который обязан оправдать оказанное ему доверие, или всё-таки пойти...
Проклятье, он не может... То есть может, но не должен... Но почему не должен? Он мужчина, он не должен заставлять девушку саму делать первый шаг! Но она приехала, потому что доверяла, и пока он не до конца уверен в её желаниях, ему не стоит ставить её в неловкое положение. Родриго уже почти дошёл в своих размышлениях, что пойти в её комнату - это именно то, что ему нужно сделать, как дверь открылась.
Мужчина резко обернулся: на пороге стояла Химена - босиком, в тоненькой ночной сорочке. Девушка, лукаво улыбнувшись, приложила палец к губам и прошептала:
- Я подумала, что очень глупо брать с собой дуэнью и не попытаться от неё убежать. Тебе повезло, что я такая романтичная.
- Надеюсь, она обнаружит твоё отсутствие утром и застукает нас на месте преступления, - Родриго, тихо рассмеявшись, подошёл и закрыл за ней дверь. Заключив Химену в объятья, он пообещал, - Тебе повезло: я обязательно сделаю из тебя честную женщину и женюсь.
А пока у него была прекрасная возможность сделать из неё свою женщину...

Спустя ещё неделю, ранним утром над входной дверью одной из квартир трезвонил звонок.
- Ола, красавица! - Родриго, как ни в чём ни бывало, широко улыбнулся открывшей дверь Химене, - Я подумал, что сегодня твоя очередь принимать меня в своём доме и утраивать экскурсию по Барселоне. Кстати, если у тебя будут трудности с идеями, у меня есть билеты на матч, - он хитро помахал перед лицом девушки двумя билетами, - Меняю их на возможность остановиться у тебя на постой до завтра.
- Хотя... - он оценил коротенькую прозрачную ночную рубашку, сползающую с плеча, немного сонный и такой расслабленный вид своей красавицы, - К чёрту матч, - хрипло проговорил он, подхватывая девушку на руки и ногой захлапывая за собой дверь. Короткий властный поцелуй, и он оглядывается в поисках подходящей поверхности, - Я так скучал по тебе, - признавался он, пока нёс к комнате, в распахнутую дверь которой виднелась разобранная и смятая кровать, - Ни электронная почта, ни телефон, ни скайп не заменят тебя настоящую. - Когда ты выйдешь за меня замуж? - требовал ответа Родриго, бережно опуская свою ношу на постель и накрывая её собой. Впрочем, именно сейчас ответ мог подождать, как и билеты, небрежно брошенные на полу гостиной.



Спустя ещё какое-то количество еженедельных встреч, которых ему было чертовски мало, Родриго вёз Химену с автогонок, где они только что стали свидетелями очередной победы Фернандо Алонсо и, что более важно, попали к чемпиону и получили его автограф. При этом Родриго был крайне удивлен, что Хименита не предложила Алонсо прокатиться наперегонки.
Дорога петляла вдоль морского побережья, и вскоре Монтеро свернул в уютную бухточку, манившую прозрачной бирюзовой водой и песчаным пляжем.
- Сыграем партию в футбол, на желание? - лениво растягивая слова и многообещающей посматривая, предложил он, - У меня и мячик есть, где-то там, на заднем сиденье, достань, пожалуйста, - он махнул головой на сиденье, краем глаза внимательно следя за ней в ожидании, когда девушка обнаружит находку. Примерную реакцию он представлял, его волновало иное: найдёт ли она написанный на нём вопрос и прозвучит ли давно желанный ответ.

Химена потянулась к заднему сидению.
- Родриго, оставь ты все-таки свои рабовладельческие замашки: подайте мяч, хотя у меня на диво короткая юбка, мы и ещё посмотрим, кто будет в более выигрышном положении перед матчем. Ай, ты видел, что тебе продали исписанный мяч? Видимо ты все-таки соблазнил какую-то продавщицу, а судя по тому сколько написано, ты соблазнил целый отдел. - Химена вернулась на сидение, держа мяч в руках. - И где ты его покупал? Кажется мне придется наведаться туда и показать этим стервам... Ай, Родриго! - Голос девушки изменился, - Андрес Иньеста и Давид Вилья! - Химена опустила мяч и посмотрела на мужчину, - Я не знаю, где ты его достал, но готова подтвердить любое твое алиби. Ай, ты такой молодец и если бы я тебя уже не любила, то теперь точно не устояла бы! - Химена пододвинулась к нему и нежно поцеловала, затем снова перевела взгляд на мяч, - И Касильяс подписал, ай, а тут меня замуж зовут, мне кажется надо соглашаться.
Химена подняла на Родриго сияющие глаза:
- Я бы согласилась и без мяча, но обратно уже не верну.
- Вот и договорились, любовь моя, - усмехнулся он, обнимая девушку за талию, - Мне сказали, что обратно его не примут. Как и это, - Родриго вытащил из кармана и надел на пальчик своей будущей жены колечко, в котором сиял под знойным испанским солнцем сапфир, такой же яркий и удивительный, как и его любимая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 12:16

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Лариса , здравствуй! Спасибо, что дочитала! И вообще заглядывала регулярно, комментировала и помогала делать историю точнее Книга... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... Пред.  1 2 3 ... 92 93 94

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение