Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>01 Фев 2020 17:22

Но как бы 1 февраля и раздачу слонов никто не отнимал *горько вздохнул, поснимал с Доски почета все, кроме двух фотографий*

На этот раз без подарков. Итак, звание "Активного Сказочника" по умолчанию остается за Дорианом Греем и в этом месяце.


А насчет Сказочника Января, то этот значок достался тому игроку, кто оказался на втором месте в голосовании в прошлом месяце (думаю, вы согласитесь, что это справедливо, потому как голоса за данного игрока поступали и после окончания голосования, когда я не смог их засчитать). Итак, наша Сказочница Января - Голди Атаманофф!



Лео Крёстный писал(а):
Так?
так, я в тебя верю, Лео!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>05 Фев 2020 15:04

Всем моё категорическое здрасти)))
Январь прошел, а сон никак не схлынет.* добавила в голос пафоса* Как жить?
Кстати а не собрать ли мне приветы и не сделать ли эфир к дню секса за открытку Валентина. *начала вытаскивать из клетки почтовых голубей. последние, с трудом стоя на разъезжающихся лапках, сыто курлыча пытались вернуться обратно, но вход был перекрыт моей недрогнувшей рукой. голуби переглянулись и, тяжело вздохнув, приготовились работать*))))


Дописано.
Голуби отправились в путь. Правда за первый месяц нового года они слегка разжи...прибавили в весе. Так что если до кого не долетят- маякните, вышлю повторно))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>09 Фев 2020 11:09

Друзья, сегодня день рождения нашей игры! С праздником, Сказка! А на праздник принято дарить подарки и посему каждому из вас я приготовил подарок. Да не простой, а волшебный. Пользуйтесь на здоровье – и, конечно же, можете по желанию включить доставшийся предмет в свои сюжеты.

Аленький цветочек для Арины


Галоши счастья для Саманты


Волшебный Горшочек для Джессики


Живая вода для Гретель


Волшебная тарелочка и наливное яблочко для Альмы


Золотой ключик для Артемоса


Клубочек для Брианны


Ковёр-самолет для Дориана


Меч-кладенец для Джо


Огниво для Голди


Печка для Лео


Ступа для Женьки


Скатерть-самобранка для Томасины


Сапоги-скороходы для Кира


Шапка-невидимка для Мариуса


Волшебный гребень для Корины


Гусли-самогуды для Иджа


Летучий корабль для Синдбада


Конек-Горбунок для Мерлина


Золотой петушок для Ричарда


Посох Деда Мороза для Евангелины


Волшебная иголочка для Каролины


Волшебный ларец для Пьеры


Гуляем, Сказка!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>09 Фев 2020 13:03

Йо-хо! Всем мое категорическое здрасти))
Сказочники, с праздником.* в этом месте, под фанфары, связка шариков взлетает в небо*)))
Ганс, ух ты...галошки. спасибо. * нацепила поверх кроссовок* изящно, удобно, практично. * покрутились* Скрипят, блестят, а ещё и желание... предлагаю накатить, ибо повод проверить галоши замечательный)))
Ура!!!)))))

Коротко о главном: господа и дамы, спасибо всем приславшим приветы но их мало. * подперев щеку кулаком, вздохнула* Давайте сделаем друг другу приятное. Продолжаю ждать приветы, поздравления, валентинки, денежные переводы и прочее...
Обнимаю, целую. Я.))))
Голди, помню. Вечером усе будет.
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Голди Атаманофф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.04.2016

Откуда: Бременские Музыканты - Атаманша
>09 Фев 2020 18:24

Ой, подарочкииии! Спасибо, Ганс. Подумаю, как бы реализовать. *чиркнула огнивом, вместе с икрой выскочили три лохматых Барбоса* Пусть танцуют с нами!

Сразу хочу принести именную благодарность. Лео, Син, Идж, спасибо вам большое, всё получила, письма долетели.

Саманта Бромлей писал(а):
предлагаю накатить, ибо повод проверить галоши замечательный)))

Заа сотрудничество!! Виват, Сказка!

Ганзель Краус писал(а):
музыку, за которую стыдно, но которую вы все знаете

Почему стыдно?
Ганзель Краус писал(а):
Добавляйте свою музыку!

А прям можно не стесняться?)) Здорово)




_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>09 Фев 2020 18:30

С годовщиной, сказочники!
Ганс, спасибо за сапоги-скороходы, надо что-нибудь придумать с ними)

Ганзель Краус писал(а):
Добавляйте свою музыку! Сегодня дискотЭка! *считайте, что я отобрал гусли у Джинна*



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Карлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Снежная Королева
>09 Фев 2020 19:16

Доброго вечера))
С Днем рождения, сказка))
Процветания нашему мирку и вдохновения всем сказочникам)
Син присоединяется к моим поздравлениям)

Саманта, Голди, постараюсь не забыть и вовремя ответить на ваши письма
Ганс, спасибо за потрясающий подарок . Непеременно воспользуюсь им)
Син, прокатишь меня на своём волшебном кораблике?)

Ганзель Краус писал(а):
Добавляйте свою музыку! Сегодня дискотЭка!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>09 Фев 2020 19:20

С днем рождения, Сказка! Желаю всем игрокам побольше свободного времени на сюжеты, и пусть не иссякает фантазия!)))

Ганзель Краус писал(а):
Меч-кладенец для Джо

Вау! Какой подарок крутой!))) Осталось найти всяких гадов и на них опробовать этот меч.))) *подхватив подарок, примерился к нему, подержал в одной руке, ловко перекинул во вторую* Баланс шикарный.))) Спасибо, Ганс, обязательно использую его в сюжете!

Саманта, Голди, и письма и голубей получил, отвечу сегодня же.)))

Ну и мой вклад в дискотЭку:






*фейспалм* Какой ужас этот плейлист.)))
Сэм. Я сейчас наслушаюсь этого позора и пойду в фш, ты представляешь, что оттуда может выйти с такими настроениями?))) Нет, я не пугаю.))))
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>09 Фев 2020 20:28

Ганзель, глядя на твой плейлист, очень хочется туда добавить:









»» 07.06.20 18:30 Академия Вселенных и их Мироустройства
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>09 Фев 2020 21:19

А в перерыве нашей дискотеки... немного музыки из "Брачной истории".







Ганс! Ну через несколько часов все решится, и надежда все еще тлеет в душе, что эти двое возьмут заветные статуэтки! Ну они же правда достойны!
У Скарлетт так это вообще лучшая роль за её карьеру, на мой взгляд. Адам просто крут и его игра в этом фильме покорила мою бессердечную натуру.
А еще очень надеюсь, что статуэтку за лучший оригинальный сценарий возьмет Райан. Его "Достать ножи" невероятны!
Накатим на удачу!))

Ну и добавлю музыку, номинированную на Оскар в категории «Лучшая песня к фильму»:






_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>09 Фев 2020 22:00

Ганзель Краус писал(а):
будет все как на Глобусе

Да и Глобус, и Бафта, и премия Гильдии... Показали почти одинаковые результаты. Но хочется надеяться, что все не столь предсказуемо на самом Оскаре. Хотя, это конечно утопия.(
По поводу Сирши тоже плюсую, почему-то я думал, у нее уже есть статуэтка, но погуглил и понял что перепутал с Глобусом. Я правда еще не видел "Маленькие женщины", но актриса эта нравится. Недавно посмотрел "Искупление" и она уже там, мелкая совсем, молодец.)) Про "милые кости" уж промолчу.)
Вообще этот Оскар затейливый такой получается. Тут и Скарлетт в двух категориях заявлена, за два фильма, и Ноа Баумбах и Грета Гервиг, которые муж и жена в жизни, собрали по 6 номинаций для своих фильмов, и Рэнди Ньюман номинирован как автор музыки для двух разных фильмов.)))
Ганзель Краус писал(а):
а вообще, больше на Оскаре я жду номер на Into the unknown из Холодного сердца. На одной сцене должны спеть эту песню на разных языках Эльзы из разных стран, включая Анну Бутурлину (русский голос Эльзы). Вот это будет зрелище!

Согласен! Я тоже хочу это видеть.))) Сомневаюсь, что дождусь, чтобы посмотреть онлайн, но потом обязательно заценю такой перфоманс. Хотя, как по мне, песня уступает намного той, из первого мульта.


_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>10 Фев 2020 0:03

*под покровом ночи доползла до ноута и накатила влилась в празднование)))
Голди Атаманофф писал(а):
Заа сотрудничество!

*отсалютовала поллитровым бокалом* За плодотворное сотрудничество!)))

Ганзель Краус писал(а):
*трезветь категорически запрещено* Кислотный ди-джей, врубай!

Оооооо! И у меня есть варианты для расширения репертуара голубей срамных танцев.))))))





Каролина Карлеоне писал(а):
Саманта, Голди, постараюсь не забыть и вовремя ответить на ваши письма

Каролина, это было бы замечательно.)

Джо Вудмен писал(а):
Сэм. Я сейчас наслушаюсь этого позора и пойду в фш, ты представляешь, что оттуда может выйти с такими настроениями?))) Нет, я не пугаю.))))

* икнув прикрыла губы ладошкой* Пардоньте * постаралась собрать силу воли и перестать пританцовывать. ни сила, ни воля не собрались* А мне не страшно * на всякий случай оттанцевала подальше от хирурга в руке которого тускло переливается меч-кладинец Джо и с, показавшегося безопасным, расстояния показала кончик языка*))))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>10 Фев 2020 0:50

Джо Вудмен писал(а):
*перекинув меч в другую руку* и вообще. У меня пироженки есть. Как раз перед сном.))) И вино. Идем, вместе со мной Оскар смотреть! *игриво двигает бровями*

* * заинтересованно* Пироженки и вино? *поразмышляв примерно секунду* что же сразу не сказал. *продолжая держаться на безопасном расстоянии* пошли пить смотреть Оскар. Только это...рабочий инструмент * покосилась на меч* там где Змей Горыныча препарировать будешь, в операционной оставь. А то у меня пироженки, от стресса, на боках не отложатся))))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Голди Атаманофф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.04.2016

Откуда: Бременские Музыканты - Атаманша
>10 Фев 2020 4:42

*приоткрыла скрипучую дверь в сказку* Фуф, ну славте до Сердючки не дошли)) Зал пустой повсюду конфети, блестки. Дымно. Кто-то пытался сжечь масленицу??? Киркоров под столом спит. Тихонько так, укрытый чьей-то кожанкой, под головой томик народных сказок.
- Фил, Филипп, - трясу за плечо, - Пройдемте на диванчик.
- Уйди, старушка... - отмахивается сонно. С этим все ясно. Да и занято, там Григорий Викторыч безмятежно обнимает Наташу. У нее и этикетка для ясности есть - Наталия, бутилированная, ключевая, с ионами серебра. В кассетнике рвет душу

С днем рождения сказочники! Пусть нам вместе будет хорошо, а даже самые страшные истории будут чудесными)


Ребята, спасибо большое за музыку. Весело было и вспоминательно. А за "шрам на любимой попе" , Сэм, иди поцелую.

Получила весточки от Кира, Джо и Сэм. Мерси)

Думала я думала про 23 февраля, и вот что хочу предложить. А не затеять ли нам рыцарский турнир? Не спешите бояться. Формат форумной дуэли многим ведь знаком?
Джентльмены, согласные участвовать , озвучивают согласие. Формируются пары или тройки (триэль), выбирается оружие (стихи, хокку, проза, мини рассказ... ). Секундант назначает тему, а после написания анонимно выкладывает работы, за которые можно будет голосовать. Победители награждаются грамотами, цветами и поцелуями прекрасных дам. Хотите?
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Голди Атаманофф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.04.2016

Откуда: Бременские Музыканты - Атаманша
>10 Фев 2020 15:44

Ганзель Краус писал(а):
но тут уж как народ захочет) Я, если что, готов поддержать.

Нароод, не сомневайтесь. Будет весело. Подумайте в какой категории вы могли бы, а главное хотели бы посоревноваться. Может хоть что-то вас вдохновил?
Стихотворение
Хокку
Частушка
Басня
Короткий рассказ.
Рассказ в шесть слов. ( Помните? " Продаются детские ботиночки. Неношенные)
Очерк
Рисунок
Поделка из пластилина
Фотография на заданную тему
Рецепт от...

Решайтесь.
.
Ганзель Краус сдается мне у Эминема воздуха не хватает чуть-чуть. Хотя народ тащится в зале, умилительно. Зрители молодцы)

»» 13.02.20 17:46 СМИ города Энска
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Май 2024 9:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Великий специалист прихворал, лежит в больничке. На обходе у лечащего врача спрашивает: — Док, а когда меня на выписку? Доктор: —... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 24 гл. 25 гл 1 ч

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 830 831 832 ... 916 917 918  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение