Регистрация   Вход
На главную » Совсем другая Сказка »

Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка


"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Макс Чеширский: > 31.12.20 13:39


*кряхтя, заносит ящик шампанского* старый стал, пора с тележкой ходить

Дорогие сказочники. Я ж по старой памяти, бывает, захожу - почитать, посмотреть.
Ни за что не голосовал, но постов Брианны и Артемоса ждал, и читал с удовольствием. И Голди тож люблю (привет, красотка, я твой поклонник. Тайный)))

И тут, узрев открытку (мне!!!), я ж не мог не зайти. Пожелать вам всем благополучия, любви, добра и игрового азарта, который собирает всех вместе здесь.
Ганс, тебе отдельное поздравление и спасибо. Пусть у тебя всё сложится хорошо, как в реале, так и в вирте. Будь счастлив )

С Новым годом всех! С новым счастьем!!!



»» 13.10.21 14:25 СМИ города Энска

...

Аврора Морфей: > 31.12.20 17:43


Дорогие сказочники, как приятно заглянуть к вам на огонек
Спасибо Гансу и активистам, которые обо мне помнят и скучают) я тоже вас люблю
Поздравляю с наступающим 2021 годом. Пусть сбываются все ваши мечты.
И раз уж я здесь, то заполню анкету. Ее мне очень не хватало)

Новогодняя Анкета
1. 2020 запомнился мне тем, что…

…я не поехала на морюшко и не выгуляла все свои новые платьюшки.

2. Фильм года.
Какой год – такие и фильмы. Разве что «Джентльмены» Гая Ричи удались.


3. Сериал года.
«Ведьмак» Генри Кавилл
«Пацаны», потому что «Дюну» зажали
«Аварийная посадка любви»

4. Книга года.
Традиционно не читаю ничего толще «Вога»))
«Маленькие женщины» Луиза Мей Олкотт

5. Песня года.

вы только посмотрите какой клип!

6. Верите ли вы в новогоднее/рождественское чудо?
Лучшее доказательство новогоднего чуда – это мое соо здесь)

7. Если бы была возможность перенестись в прошлое и стать 10-леткой на детском утреннике. Как бы вы себя вели? Кем нарядились? О каком подарке бы мечтали?
Пошла бы покупать доллары на все! Прямо в костюме снежинки.

8. Расскажите стишок для Дедушки Мороза.
Кабы не было зимы
В гоpодах и сёлах,
Hикогда б не знали мы
Этих дней весёлых.
Hе кружила б малышня
Возле снежной бабы,
Hе петляла бы лыжня,
Кабы, кабы, кабы...

9. Продолжите фразу…в эту новогоднюю ночь я хочу…
… шампанского, мандаринов, фейерверков и волшебства.
Ну и получить письмо из Хогвартса.

10. Если бы представилась возможность выбрать себя спутника или спутницу на праздники из рождественских и новогодних фильмов, то вы бы выбрали…
На Новый год, т.е. уже первого числа я традиционно смотрю «Ходячий замок Хаула». Спутником на праздники хочу Хаула.

11. Представьте ситуацию… в новогоднюю ночь вы просыпаетесь на полу в Ленинграде и вас поливает из чайника девушка по имени Надя…
Вообще-то не на полу, а на диване. И почему сразу Надя? Заменим ее Ипполитом. И почему поливает? Он что совсем без такта, чтобы так бесцеремонно будить спящую красавицу? Да мое присутствие в его скромной берлоге – это лучшее событие всей его жизни!

12. Чего вы ждете от 2021 года?
Позитива!

...

Дориан Грей: > 31.12.20 17:45


Аврора, привет! С наступающим!
Я пекло в этом году тысячу раз переслушал, крутая песня и клип tender

...

Саманта Бромлей: > 31.12.20 18:04


О! Систер! * стиснув расцеловала в румяные щечки* Рада видеть.)))

Но сейчас не об этом. Слушаем Новогодний, крайний в этом году эфир и согреваемся теплом приветов.

Всех обнимаю! С наступающим!

...

Ганзель Краус: > 01.01.21 13:32




C Новым годом, друзья мои!


Саманта, все твои медальки заслуженные, ибо выйти в эфир 31 декабря- это не шутка. Кстати, эфир вышел просто обалденный (кто еще не слушал - бегом, исправляйтесь!). Спасибо за музыкальные подарки и добрые пожелания в мой адрес.

Аврора, Макс - вот, то что вы к нам заглянули - это и есть новогоднее чудо! Мы очень по вам скучали!

И поскольку возможность раздавать значки у меня заканчивается, а уже новый месяц, то справедливо раздать звания ушедшего Декабря тем двум сказочникам, которые творили в игре. Так что Саманта, делай еще одну дырочку - для Активной Сказочницы, а Дориан, как автор единственного поста - станет Сказочником декабря!

»» 02.01.21 18:27 Академия Вселенных и их Мироустройства

...

Дориан Грей: > 01.01.21 13:51


Всех с Новым Годом!
Саманта, спасибо за бомбический эфир!
Всем спасибо за участие в нем! Вы все классные! Ar
Гретель, разве я смогу тебе отказать?))) Спасибо за сказку! Flowers
Ганс, спасибо за теплые слова! да, я всегда тебе помогу, если попросишь (и даже если нет Laughing )

Всем отличного дня!

...

Лео Крёстный: > 02.01.21 12:42


Всем привет)
Я немного отошёл от празднования, но у меня продолжение следует)))
Большое спасибо всем за приветы! Вчера ещё видел/слышал, но писать не было сил.
Саманточка, эфир - просто чудо! Новости вообще, как изюминки в кексе, очень понравились.
Огромное спасибо за пожелания, всех люблю. Скоро буду)))
Ещё б эту чёртову инвентаризацию пережить

...

Иннокентий Бессмертный: > 03.01.21 12:12


Привет всем! Вот так неожиданно письмецо пришло. Всех с Новым Годом! Поздравляю победителей! Благодарю,что помните)

...

Саманта Бромлей: > 03.01.21 15:57


*откуда-то из-под ёлки. слабым голосом* Вооооды, кооооофе...шампанского! * раздвинув ветви вечнозелёного хвойного дерева выглянула на свет. зажмурилась и нырнув обратно, выдохнула* Народу-то народу. * кое-как расчесав пальцами волосы, вынула пару иголок, выдохнула и выбралась*
Ганзель Краус писал(а):
Саманта, делай еще одну дырочку - для Активной Сказочницы

Вах * приняв значок, подрагивающими пальцами прикрепила на лацкан* Так я теперь это...* разглядывая своё отражение в шарике, улыбнулась* значконесец.))))) Оправдаю, отслужу, отстрадаю, отсижу...(с)
Дориан, поздравляю с еще одним почетным званием))

Ганс, Дориан, Лео, спасибо за внимание к эфиру. Это очень и очень приятно.* послала лучи добра и воздушные поцелуи*
И моя огромная благодарность всем написавшим в эфир. Господа и Грета, без вас он бы не состоялся. Всех обнимаю.))))

Ну и С НОВЫМ ГОДОМ! Ураааааа! * выстрелила пробкой от шампанского в потолок*)))))

...

Дориан Грей: > 03.01.21 15:59


Вах, вах, вах, еще один значок!!!! Спасибо, это для меня ценно!
Саманта, спасибо, и тебя! Вся в орденах Wink
Иннокентий, рад тебя видеть)

...

Емельяна Щукина: > 04.01.21 12:21


Года три назад я ушла из Сказки,
Так сложилось, чудес не ждала.
Но дошла открытка и, почуяв ласку,
Я пришла. Не зайти не могла.
С новым годом, друже,
С новым счастьем, братцы!
Пусть двадцатый уйдет в никуда.
Ну а мы же будем в бытие и сказке,
Будем весело, как и всегда))
И спасибо всем, кто здесь есть, кто рядом,
Не ушёл и не сгинул во тьме.
Я всех обнимаю, очень видеть рада,
Вы все дороги щуке и мне.

»» 13.02.22 22:41 Сказочные зарисовки

...

Джо Вудмен: > 04.01.21 20:43


Всех с наступившим!
Он наступил, и верю, что принесет нам много радости и счастья! Я вот выспался! И это прекрасное начало года.)))
Саманта, потрясающий эфир, спасибо за него. Эти новости пандемийные просто улет.))) Да, тяжело пришлось не только нам, но и волшебным созданиям. Мой фаворит - дракон! Если уж изолироваться, то вот так. Уверен, у него в закромах много напитков, которые помогают изнутри продезинфицироваться.)) А гномов прямо жалко, столько масок и перчаток наверное они еще никогда не видели.
Спасибо всем, кто упомянул меня, за приветы и пожелания, очень приятно.))
В номинациях у нас столько имен, боюсь запутаться, поэтому поздравляю всех сразу! Так держать.)))
Аврора, Макс, Кеша, Емельяна, привет вам, привет!))

...

Дориан Грей: > 09.01.21 05:17


Доброго дня!!!
Всех поздравляю с православным Рождеством!
Праздники у всех прошли на ура?)
Гретель, какой чудесный пост) аромат для тебя- всенепременно Wink а книжку потом дай почитать?))

...

Дориан Грей: > 12.01.21 21:33


Доброго вечера!!!
Ганс, наряд шикарный))
Я вот в раздумьях, чем после нг заняться Laughing

...

Идж Хи Ифр Сагир: > 12.01.21 21:47


Ганзель Краус писал(а):
Товарищи активисты нашего подъезда - Саманта, Джо и Иджи

Ваааай.... до конца выходных я *бьёт себя пяткой в грудь* отпишусь))) честное джиннское!!!

Спасибо за эфир! За приветы! Очень ценно для меня

Как неожиданно и приятно видеть старые лица в обсуждалке!

»» 16.01.21 21:11 Квартиры и Дома

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение