Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>16 Дек 2022 13:21

Итак, дорогие мои, время пришло. Вот она, та самая НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА, с каверзными и не совсем вопросами.

Напоминаю, что вы отвечаете на нее прямо здесь, в обсуждалке. Срок - до конца праздников, так что все успеют.

1. Песня года
2. Фильм года
3.Сериал года
4. Книга года
5. Какую игрушку вы первой вешаете на елку?
6. Ставите ли вы что-то внизу елки (деда мороза, игрушки, делаете сугробы из простыни, кладете подарки) или нет?
7. Три блюда, которые всегда должны быть на праздничном столе?
8. Верите ли вы в примету: как новый год встретишь, так его и проведешь?
9. Новогодняя песня, которая всегда поднимает вам настроение.
10. Случались ли с вами чудеса в новогоднюю ночь?
11. Что бы вы предпочли – маскарадную ночь в огромном здании с кучей народа или уютный загородный дом, шашлыки и песни под гитару под звездным небом?
12. Вы ограничиваетесь елкой или же наряжаете весь свой дом?
13. Новый год в жаркой стране на пляже - да или нет?
14. С чем вы смогли бы выступить на "новогоднем огоньке"?
15. С кем из сказочников вы хотели бы застрять в лифте в новогоднюю ночь?
16. Выберите двух сказочников с кем вы споете в караоке "В лесу родилась елочка".
17. Как вам кажется, кто из сказочников скорее поддержит идею скатиться по снежной горке в зорбе?
18. Представьте, что в новогоднюю ночь, играя в фанты вам выпало поцеловать сидящего рядом сказочника - вы это сделаете или отшутитесь?
19. Кто из сказочников охотнее пойдет в магазин "за добавкой" утром 1 января?
20. Кто покатается с вами на коньках?
21. Кто из сказочников сварит лучший глинтвейн?
22. А кто, на ваш взгляд, приготовит самый вкусный оливье?
23. Кто из сказочников смог бы наиболее точно воплотить образы Деда Мороза и Снегурочки и отправиться на утренник к ребятишкам?
24. На детсадовском утреннике остались еще не распределенные роли. Назовите сказочников, которые смогут сыграть Зимушку-зиму, Лешего, Волка и Зайку, Елку, Волшебника, Лисичку-сестричку, Звездочета, Снеговика, Весну-красну, Кота в сапогах, Машу и Медведя.
25. Чего вы ждете от следующего года?




А поскольку я вопросы изучила заранее, то уже смогла на них ответить)))

1. Песня года
Я уже говорила, что наверняка эта песня станет для меня лучшей в году, не знаю, что со мной происходит, когда я ее слышу, каждый раз душа сворачивается и разворачивается.

и весь альбом Midnights от Тэйлор Свифт, потому что при всем желании не могу выбрать какую-то одну песню оттуда - все любимые.

2. Фильм года
Понравилось "Миссис Харрис едет в Париж".

3.Сериал года
"Уэнсдей"! "Уэнсдей"! "Уэнсдей"!

4. Книга года
"Цирцея" Марен Миллер - ретеллинг древнегреческого мифа о нимфе и колдунье Цирцее.

5. Какую игрушку вы первой вешаете на елку?
Какую-нибудь новую и крупную, особенно если есть с символом года.

6. Ставите ли вы что-то внизу елки (деда мороза, игрушки, делаете сугробы из простыни, кладете подарки) или нет?
Да, чем больше, тем лучше, чтоб красиво было.

7. Три блюда, которые всегда должны быть на праздничном столе?

Оливьешка! Шампусик (это считается блюдом?), бутеры с красной икрой.

8. Верите ли вы в примету: как новый год встретишь, так его и проведешь?
Не знаю, наверное нет. Но я на всякий случай стараюсь встречать праздник в новом платье, чтобы в следующем году у меня было как можно больше нарядов)

9. Новогодняя песня, которая всегда поднимает вам настроение.
Не столько сама песня, как клип. Именно так я вижу идеальные праздники с любимым человеком, родными и друзьями.


10. Случались ли с вами чудеса в новогоднюю ночь?
Вот сейчас прям обидно стало. Ничего такого не случалось или не припомню.

11. Что бы вы предпочли – маскарадную ночь в огромном здании с кучей народа или уютный загородный дом, шашлыки и песни под гитару под звездным небом?
Душа жаждет праздника, флирта и грандиозного движа. Шашлыки и песни, это хорошо. Но я за дискотЭку и чтобы как можно больше было людей, поэтому, выберу первый вариант.

12. Вы ограничиваетесь елкой или же наряжаете весь свой дом?
На что хватает декора, то и наряжаем. Но, как правило, только одну комнату.

13. Новый год в жаркой стране на пляже - да или нет?
Я за традиции, скорее нет, чем да.

14. С чем вы смогли бы выступить на "новогоднем огоньке"?
Стенд-ап юмористический, однозначно.

15. С кем из сказочников вы хотели бы застрять в лифте в новогоднюю ночь?
С Самантой Бромлей, у нее в пакетах точно будет шампусик и бутеры. И сидеть станет веселее, погудим по-радишному, поржем над ситуацией, а Джо нас скоро вытащит.

16. Выберите двух сказочников с кем вы споете в караоке "В лесу родилась елочка".
Аврора Морфей, это будет наш грандиозный дуэт, а на клавишных нам подыграет Дориан.

17. Как вам кажется, кто из сказочников скорее поддержит идею скатиться по снежной горке в зорбе?
Такая безумная идея только по части Женьки.

18. Представьте, что в новогоднюю ночь, играя в фанты вам выпало поцеловать сидящего рядом сказочника - вы это сделаете или отшутитесь?
Гы-гы, карточный долг - святое дело, раз уж вызвалась...не, а че такова? Поцелуем.

19. Кто из сказочников охотнее пойдет в магазин "за добавкой" утром 1 января?
Кто-то ответственный, брат, Давид Моисеевич, и телохранитель Лео Крестного.

20. Кто покатается с вами на коньках?
Никто. Гы-гы. Ну, под пытками кого-то заставлю... хммм Пьера, давай плюнем на все и пойдем кататься на коньках?

21. Кто из сказочников сварит лучший глинтвейн?
Женька, наверное, как почетный бармен или даже Корина, так как она главная по зельям. Девчонки, если станете что-то варить - я первая с кружкой в очереди.

22. А кто, на ваш взгляд, приготовит самый вкусный оливье?
Есть у меня предположения, что это будет Емельяна.

23. Кто из сказочников смог бы наиболее точно воплотить образы Деда Мороза и Снегурочки и отправиться на утренник к ребятишкам?
Так. Дедом Морозом должен быть кто-то высокий и статный, с низким голосом, чтобы детишки поверили. Поэтому, думаю это должен быть Давид Моисеевич Черномор - у него фактура подходящая. А вот идеальная Снегурочка по моему мнению - это Аврора Морфей, я себе в детстве ее именно так и представляла.

24. На детсадовском утреннике остались еще не распределенные роли. Назовите сказочников, которые смогут сыграть Зимушку-зиму, Лешего, Волка и Зайку, Елку, Волшебника, Лисичку-сестричку, Звездочета, Снеговика, Весну-красну, Кота в сапогах, Машу и Медведя.
Зимушка-Зима, это что-то вроде Эльзы и доброй зимней волшебницы и в этой роли я вижу Саманту Бромлей. Лешим должен стать Иннокентий Бессмертный. Волк и Зайка - Женька Волкова и Корина де Барр, оригинальную Елку сыграет - Коллин, Волшебника, Лео Крестный, само собой, Лисичку-сестричку - озорная Пьера Пуппетт, Звездочета - Ганс, Весна-красна у меня ассоциируется с Емельяной Щукиной, Снеговиком мог бы стать Джо Вудмен, Кот в сапогах - Макс Чеширский, это его роль, ну а Медведя я бы доверила Дориану, а Машенькой пусть будет Джоанна Иверсен.
Блин, я теперь хочу посмотреть этот утренник)))

25. Чего вы ждете от следующего года?

Чтобы он наступил))) а какие-то прогнозы сейчас делать все равно бесполезно.
Дориан Грей писал(а):
классная песня!
тогда держи еще одну за пост


»» 25.12.22 21:32 Клуб У Семи Гномов
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>16 Дек 2022 22:23

Ооо, вопросики подъехали!

1. Песня года


Это из того, что не стыдно засветить в плейлисте)))

2. Фильм года
Таки имею сказать, что с фильмами все очень печально, потому что не сняли в этом году ничего запоминающегося.
«Смерть на Ниле» – вроде бы смотреть можно, но этот же сюжет с Дэвидом Сушэ и Эмили Блант намного круче
И «Доводы рассудка» я тоже лучше посмотрю в старом варианте, где не потоптались современные тенденции.
«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» прям провал провалов. Туда же продолжение «Тора».
Надежда только на «Аватар 2: Путь воды», который я еще не смотрела.

3.Сериал года
«Властелин Колец» сразу пошел в топку. А вот «Дом дракона» стойко смотрела из-за Деймона, но сколько же там кринжа. Половину, если не больше оригинальных событий перевернули, переврали и довели до абсурда.
Пожалуй, нет вопросов к «Уэнсдэй», посмотрела с превеликим удовольствием. Заинтересовалась бариста – гад какой! Взгрустнула над директрисой.
И только в этом году я решилась посмотреть стародревний сериал «Алые сердца». Продравшись через пару первых местами очень своеобразных серий, я со скоростью света захавала все остальные. А уж там рыдала над трагичным финалом. Но! Эта история впечатлила меня настолько, что я восхищена отсутствием хэ и не изменила бы ничего. Лучший сериал года.

4. Книга года
Не читала я ничего нового, потому что ленивая жопа. А так, ну мне понравился один фанф. И тоже отсутствием хэ для главной пары, потому что это логично.

5. Какую игрушку вы первой вешаете на елку?
У меня большая коробка советских игрушек. А любимые из них колокольчики, с которых начинается праздник.

6. Ставите ли вы что-то внизу елки (деда мороза, игрушки, делаете сугробы из простыни, кладете подарки) или нет?
Укладываю под елкой вату вместо снега и ставлю фигурку с символом года, если такая имеется. Зайца вроде нету.

7. Три блюда, которые всегда должны быть на праздничном столе?
Мандарины, оливье, красная рыба

8. Верите ли вы в примету: как новый год встретишь, так его и проведешь?
Встречала в вечернем платье на тусовке и дома в пижаме в обнимку с тарелкой оливье – разницы никакой.

9. Новогодняя песня, которая всегда поднимает вам настроение.


10. Случались ли с вами чудеса в новогоднюю ночь?
Нет, они обходят меня стороной.

11. Что бы вы предпочли – маскарадную ночь в огромном здании с кучей народа или уютный загородный дом, шашлыки и песни под гитару под звездным небом?
Я бы предпочла шале в Альпах, чтобы вокруг куча снега, стол для самых близких, звездное небо.

12. Вы ограничиваетесь елкой или же наряжаете весь свой дом?
Стараюсь размазать украшения так, чтобы их хватило на всю мою комнату

13. Новый год в жаркой стране на пляже - да или нет?
Ну если кто-то захочет отвезти меня на Канары или в Дубай, то чемодан собран. Но так то я за традиционный снежный праздник.

14. С чем вы смогли бы выступить на "новогоднем огоньке"?
Зависит от того, сколько заплатят организаторы «огонька»

15. С кем из сказочников вы хотели бы застрять в лифте в новогоднюю ночь?
С Иджем. Я бы говорила ему стандартное «Это ты во всем виноват», а он мужественно бы что-нибудь намагичил.

16. Выберите двух сказочников с кем вы споете в караоке "В лесу родилась елочка".
Выбираю троих. Сэм, Гретель и Джоанна. Итого на четверых исполним хит и дополним танцем. А потом Гретель звезданет кому-нибудь в голову магнитофоном.


17. Как вам кажется, кто из сказочников скорее поддержит идею скатиться по снежной горке в зорбе?
Саманта, она меня всегда поддерживает и понимает с полу… сладкого)))

18. Представьте, что в новогоднюю ночь, играя в фанты вам выпало поцеловать сидящего рядом сказочника - вы это сделаете или отшутитесь?
Что ж за вопросы такие, плавно переходящие в убийство на почве ревности в новогоднюю ночь?

19. Кто из сказочников охотнее пойдет в магазин "за добавкой" утром 1 января?
Самый трезвый, как обычно

20. Кто покатается с вами на коньках?
Никто, потому что я кататься не умею

21. Кто из сказочников сварит лучший глинтвейн?
Я думаю. Что Женька сварит что-то прям забористое, тип мозговыдираловки

22. А кто, на ваш взгляд, приготовит самый вкусный оливье?
Конечно же, мой домовой Ифпатий

23. Кто из сказочников смог бы наиболее точно воплотить образы Деда Мороза и Снегурочки и отправиться на утренник к ребятишкам?
Дедом Морозом вижу Ганса. Детишки не будут его бесить, значит утренник пройдет в кайф. А Снегурочкой я бы назначила Мелю.

24. На детсадовском утреннике остались еще не распределенные роли. Назовите сказочников, которые смогут сыграть Зимушку-зиму, Лешего, Волка и Зайку, Елку, Волшебника, Лисичку-сестричку, Звездочета, Снеговика, Весну-красну, Кота в сапогах, Машу и Медведя.
Зимушка-зима… бгг… помню в квн «у леса на опушке жила зима в избушке»… короч это Саманта. Леший будет Кеша. Волк и зайка… чет какие-то прям ролевые игрища… отложу костюмы нам с джинном. Елкой будет Марик. Роль волшебника отходит Лео. Лисичкой хочу увидеть Женьку. Звездочетом будет Давид. Весна- красна – Гретель. Классный Снеговик выйдет из Джо. Кот в сапогах – Дориан. Маша и медведь – Пьера и Макс.

25. Чего вы ждете от следующего года?
Ну я просто надеюсь, что он не будет последним в этом «календаре майя»
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>18 Дек 2022 18:00

Друзья и товарищи, не хочу занудствовать и понимаю, что у вас всех дедлайны под конец года, вы запарились и просто лень.

Я знаю, я тоже.

Но, не забываем - голосование за Сказочников года. Осталось меньше недели.

Новогодний эфир от Саманты - не забываем передавать приветы. Раз в году можно это сделать.

По новогодней программе.

Приходите в клуб, приносите с собой сказочное блюдо (обязательное условие).

В клубе:
конкурс на лучшую снежинку (для желающих)

танцевальный марафон (для всех гостей)

На городской елке:
Подведение итогов года

Конкурс на лучшего Деда Мороза и Снегурочку (для желающих)

Новогодние предсказания

Лотерея с волшебными игрушками на елке

Вы уже можете начинать писать вводные посты. Мы стартуем 25 декабря вечером.

»» 19.12.22 21:19 Сказочные зарисовки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>18 Дек 2022 23:29

НОВОГОДНЯЯ АНКЕТА
1. Песня года.
Не новая песня, но мною прослушана в этом году.

2. Фильм года
«Х» (2022) ужасы
3.Сериал года
У меня, как обычно, не один в списке: «Майский праздник», «Турист», «Захват», «Дом Дракона»
4. Книга года
Не одна))). Изабель Отисье «И вдруг никого не стало» (психологический триллер) , Зои Стэйдж «Молочные зубы» (психологический триллер), Яна Лехчина «Змеиное гнездо» (фэнтези).
5. Какую игрушку вы первой вешаете на елку?
Колокольчики.
6. Ставите ли вы что-то внизу елки (деда мороза, игрушки, делаете сугробы из простыни, кладете подарки) или нет?
Обязательно! Под ёлкой у меня олень, снеговик, символ наступающего года, настоящие шишки, покрашенные золотой краской, большой сладкий подарок и подарки близким.
7. Три блюда, которые всегда должны быть на праздничном столе?
Оливье, картошка во фритюре, фаршированные яйца)).
8. Верите ли вы в примету: как новый год встретишь, так его и проведешь?
Раньше верил, сейчас – нет. Не сбывается(((.
9. Новогодняя песня, которая всегда поднимает вам настроение.
Не оригинален. Это «В лесу родилась ёлочка»
10. Случались ли с вами чудеса в новогоднюю ночь?
Никогда! Но однажды встречал НГ при свечах. Причина не в романтике, а в отсутствии электричества.
11. Что бы вы предпочли – маскарадную ночь в огромном здании с кучей народа или уютный загородный дом, шашлыки и песни под гитару под звездным небом?
О! Первый вариант. Я бы даже сам сшил маскарадный костюм!
12. Вы ограничиваетесь елкой или же наряжаете весь свой дом?
По всему дому расставляю новогодние фигурки или делаю маленькие инсталляции, на зеркало вешаю гирлянду с колокольчиками. И елка у меня живая!
13. Новый год в жаркой стране на пляже - да или нет?
Не-не-не, мне нужен настоящий снег и Дед Мороз!
14. С чем вы смогли бы выступить на "новогоднем огоньке"?
Со стихотворением могу! Разносить новогоднюю почту тоже могу.
15. С кем из сказочников вы хотели бы застрять в лифте в новогоднюю ночь?
С Емельяной и Гретель! Laughing Заскучать не дам, обещаю!)))
16. Выберите двух сказочников с кем вы споете в караоке "В лесу родилась елочка".
С Дорианом и Максом я не прочь спеть.
17. Как вам кажется, кто из сказочников скорее поддержит идею скатиться по снежной горке в зорбе?
Ганзель, Женька Волкова.
18.Представьте, что в новогоднюю ночь, играя в фанты, вам выпало поцеловать сидящего рядом сказочника - вы это сделаете или отшутитесь?
Это смотря куда поцеловать, кхм… *задумался* Как там у классиков кино? Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь…
19. Кто из сказочников охотнее пойдет в магазин "за добавкой" утром 1 января?
Вся мужская половина! Mr. Green
20. Кто покатается с вами на коньках?
Я не умею(((
21. Кто из сказочников сварит лучший глинтвейн?
Возможно, это Коллин?
22. А кто, на ваш взгляд, приготовит самый вкусный оливье?
Джоанна.
23. Кто из сказочников смог бы наиболее точно воплотить образы Деда Мороза и Снегурочки и отправиться на утренник к ребятишкам?
В роли Снегурочки я вижу Аврору, а вот Дедом Морозом вполне может быть Идж.
24. На детсадовском утреннике остались еще не распределенные роли. Назовите сказочников, которые смогут сыграть Зимушку-зиму (Гретель), Лешего (Ганзель), Волка и Зайку ( Иннокентий и Емельяна), Елку (Саманта), Волшебника (это моя роль!) , Лисичку-сестричку (Джоанна), Звездочета (Джо Вудмэн), Снеговика (Лео), Весну-красну (Пьера), Кота в сапогах (Макс Чеширский, разумеется!), Машу и Медведя (Женька Волкова и Ричард Трашберд).
25. Чего вы ждете от следующего года?
Главное, чтобы он настал...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>19 Дек 2022 21:09

Гретель Краус писал(а):
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
даже сам сшил маскарадный костюм!
а какой, если не секрет?

Да любой, на всем известных маркетплейсах навалом выкроек карнавальных и исторических костюмов. Выбрал бы по теме маскарада, если она объявлена, если же нет - предпочту что-то историческое или страшно экзотическое. Laughing
Гретель Краус писал(а):
умеете вы интриговать, Давид Моисеевич

Вспомнилась старая история rofl


»» 25.12.22 19:47 Клуб У Семи Гномов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иннокентий Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Кощей.
>22 Дек 2022 18:44

Всем привет! Столько всего нового. Все пропускаю.
Отвечу хотя бы на это.
1. Песня года
2. Фильм года
Фильмы очень сложно как-то шли весь год. Не было чего-то особенного, поэтому нет фильма года. Хотя, я постоянно ставил на повтор Джуманджи. Laughing
3.Сериал года
Так же не знаю что сказать. Смотрел много, но в душу ничего особо не запало.
4. Книга года
"К себе нежно" Ольга Примаченко
5. Какую игрушку вы первой вешаете на елку?
Нет елки
6. Ставите ли вы что-то внизу елки (деда мороза, игрушки, делаете сугробы из простыни, кладете подарки) или нет?
Нет
7. Три блюда, которые всегда должны быть на праздничном столе?
Селедка под шубой, оливье, мимоза.
8. Верите ли вы в примету: как новый год встретишь, так его и проведешь?
Каждый год ложусь спать до начала нового года, так что не думаю.
9. Новогодняя песня, которая всегда поднимает вам настроение.
Jingle Bell Rock
10. Случались ли с вами чудеса в новогоднюю ночь?
Никогда, но здесь и вопрос, что является чудом)
11. Что бы вы предпочли – маскарадную ночь в огромном здании с кучей народа или уютный загородный дом, шашлыки и песни под гитару под звездным небом?
Определенно второе. На маскараде мне очень быстро стало бы скучно)
12. Вы ограничиваетесь елкой или же наряжаете весь свой дом?
Вешаю гирлянду на окно и делаю какую-нибудь пиньяту.
13. Новый год в жаркой стране на пляже - да или нет?
Хотел в этом году отпраздновать НГ там, где солнце и пляж, но не сложилось.
14. С чем вы смогли бы выступить на "новогоднем огоньке"?
Я бы туда просто не пошел
15. С кем из сказочников вы хотели бы застрять в лифте в новогоднюю ночь?
С Гретель Wink
16. Выберите двух сказочников с кем вы споете в караоке "В лесу родилась елочка".
С Ганзелем
17. Как вам кажется, кто из сказочников скорее поддержит идею скатиться по снежной горке в зорбе?
Жека.
18.Представьте, что в новогоднюю ночь, играя в фанты, вам выпало поцеловать сидящего рядом сказочника - вы это сделаете или отшутитесь?
Да засосал бы просто и все Laughing потом бы уже разбирались)
19. Кто из сказочников охотнее пойдет в магазин "за добавкой" утром 1 января?
Все парни, но не я)))
20. Кто покатается с вами на коньках?
Тот, кто решится тащить с собой шпалу в виде меня)
21. Кто из сказочников сварит лучший глинтвейн?
Думаю, Меля.
22. А кто, на ваш взгляд, приготовит самый вкусный оливье?
Я сам)
23. Кто из сказочников смог бы наиболее точно воплотить образы Деда Мороза и Снегурочки и отправиться на утренник к ребятишкам?
Вижу себя Снегуркой и Морозом Грея
24. На детсадовском утреннике остались еще не распределенные роли. Назовите сказочников, которые смогут сыграть Зимушку-зиму - Саманта, Лешего - Идж, Волка и Зайку ( Рора и Мариус), Елку - Жека, Волшебника - Макс, Лисичку-сестричку - Меля, Звездочета - Джо, Снеговика- Ганз, Весну-красну - Пьера , Кота в сапогах - Дориан , Машу и Медведя - Давид и Грета.
25. Чего вы ждете от следующего года?
Я надеюсь, что осуществлю задуманное!

»» 05.01.23 17:32 Квартиры и Дома
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>24 Дек 2022 12:19

Сегодня последний день, когда я принимаю голоса за Сказочников года. Кто не проголосовал - отключим газ!

1. Песня года
Брендон Ури делает что-то невообразимое в вокальном смысле в этой песне

2. Фильм года
Я, наверное, как Рора много чего смотрел, но впервые столкнулся с ситуацией, когда однозначного поразившего меня лидера выделить не смогу
3.Сериал года
"Дом Дракона" для меня сериал года, однозначно. Отмечу еще сериал от которого ничего особо не ждал, но он меня приятно удивил - "Миротворец", а еще "Будет больно" (да, больно было).
4. Книга года
Читаю сейчас "Дом дракона", больше белобрысых инцестников!
5. Какую игрушку вы первой вешаете на елку?
Новую
6. Ставите ли вы что-то внизу елки (деда мороза, игрушки, делаете сугробы из простыни, кладете подарки) или нет?
Внизу полно игрушек
7. Три блюда, которые всегда должны быть на праздничном столе?
Оливье, кока-кола, шампанское
8. Верите ли вы в примету: как новый год встретишь, так его и проведешь?
Лучше перестраховаться
9. Новогодняя песня, которая всегда поднимает вам настроение.
Разбуди меня в три часа ночи, все равно пойду плясать под нее

10. Случались ли с вами чудеса в новогоднюю ночь?
Нет, но я до сих пор верю в Деда Мороза
11. Что бы вы предпочли – маскарадную ночь в огромном здании с кучей народа или уютный загородный дом, шашлыки и песни под гитару под звездным небом?
У меня на холод аллергия, хорошо и в загородном доме, если в помещении или выпить "для сугреву"
12. Вы ограничиваетесь елкой или же наряжаете весь свой дом?
Каждый год по-разному, но обязательно большая живая елка.
13. Новый год в жаркой стране на пляже - да или нет?
Думаю, один раз в жизни нужно подарить себе такой опыт.
14. С чем вы смогли бы выступить на "новогоднем огоньке"?
Спою, станцую, выступлю с лекцией про "есть ли жизнь на Марсе и профилактика новогодних излишеств"
15. С кем из сказочников вы хотели бы застрять в лифте в новогоднюю ночь?
С Чеширским, но по новому закону нельзя )))
16. Выберите двух сказочников с кем вы споете в караоке "В лесу родилась елочка".
Дориан и Корина. Пьяненькое трио с дождиками на шее, шапочками сант и оленьими ушками на головах. Женька снимает на телефон и ржет.
17. Как вам кажется, кто из сказочников скорее поддержит идею скатиться по снежной горке в зорбе?
Кеша, потому что он Бессмертный.
18. Представьте, что в новогоднюю ночь, играя в фанты вам выпало поцеловать сидящего рядом сказочника - вы это сделаете или отшутитесь?
С радостью, даже мятную конфетку зажую перед процессом, не пожалеете.
19. Кто из сказочников охотнее пойдет в магазин "за добавкой" утром 1 января?
Давид, по-рыцарски.
20. Кто покатается с вами на коньках?
Не знаю, но коньки будут серебряными.
21. Кто из сказочников сварит лучший глинтвейн?
Почетные варители - Корина и Женька.
22. А кто, на ваш взгляд, приготовит самый вкусный оливье?
Ставлю на Емельяну.
23. Кто из сказочников смог бы наиболее точно воплотить образы Деда Мороза и Снегурочки и отправиться на утренник к ребятишкам?
Джо и Саманта
24. На детсадовском утреннике остались еще не распределенные роли. Назовите сказочников, которые смогут сыграть Зимушку-зиму, Лешего, Волка и Зайку, Елку, Волшебника, Лисичку-сестричку, Звездочета, Снеговика, Весну-красну, Кота в сапогах, Машу и Медведя.
Весна - Аврора, Зима - Коллин, Леший - Дориан, Волк и Зайка (с номером, "Расскажи, снегурочка" я и Макс, Елка - Женька, Волшебни (ца) - Емельяна, Лисичка - Пьера, Маша - Корина, Звездочет - Давид, Снеговик - Лео, Кот в сапогах - Джинн, Медведь - Кеша.
25. Чего вы ждете от следующего года?
Поменьше исторических событий и потрясений.

»» 25.12.22 11:37 Клуб У Семи Гномов
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>26 Дек 2022 12:35

1. Песня года

Я услышал ее в декабре, и теперь она на повторе.
2. Фильм года
очень мало фильмов я смог посмотреть.
Мне понравился Мир Юрского периода: Господство. Вообще люблю эту серию и актеров.
3.Сериал года
Призраки, Уэнсдей, Дублинские убийства и Миротворец. Совершенно разные по настроению, но все классные.
4. Книга года
В этом году я ничего не читал, кроме учебных программ.
5. Какую игрушку вы первой вешаете на елку?
Сначала у меня идут гирлянды и светящаяся звезда, а потом я сажаю совушек на ветки.
6. Ставите ли вы что-то внизу елки (деда мороза, игрушки, делаете сугробы из простыни, кладете подарки) или нет?
В этом году прикупил Оленя. Разорюсь на электричество Laughing
7. Три блюда, которые всегда должны быть на праздничном столе?
Вино, вино и еще раз вино Laughing
Ну а так, обычно всегда есть курица, пюре и оливье Laughing
8. Верите ли вы в примету: как новый год встретишь, так его и проведешь?
Больше нет
9. Новогодняя песня, которая всегда поднимает вам настроение.
не песня, мелодия из "джентельменов удачи") у кого заиграла в голове?)

10. Случались ли с вами чудеса в новогоднюю ночь?
К сожалению, нет. А может и к счастью)
11. Что бы вы предпочли – маскарадную ночь в огромном здании с кучей народа или уютный загородный дом, шашлыки и песни под гитару под звездным небом?
Новогоднюю ночь с кучей народа, а потом праздники в загородном доме)
12. Вы ограничиваетесь елкой или же наряжаете весь свой дом?
Обычно 2 комнаты и кухню украшаю гирляндами, в этом году решил без кухни. Стены в этом году тоже не украшаю в комнате с елкой, ток елку.
13. Новый год в жаркой стране на пляже - да или нет?
нет, но праздники, в принципе, можно.
14. С чем вы смогли бы выступить на "новогоднем огоньке"?
Я предпочитаю сидеть за столиком и смотреть на других.
15. С кем из сказочников вы хотели бы застрять в лифте в новогоднюю ночь?
Гретель, конечно, выбрала не меня. Но у меня винишко с бутерами тоже есть Laughing
16. Выберите двух сказочников с кем вы споете в караоке "В лесу родилась елочка".
Давид, Ганс, споем?))
17. Как вам кажется, кто из сказочников скорее поддержит идею скатиться по снежной горке в зорбе?
Женька, однозначно!
[b]18. Представьте, что в новогоднюю ночь, играя в фанты вам выпало поцеловать сидящего рядом сказочника - вы это сделаете или отшутитесь?

занятых и мужчин только в щечку, а остальных да ради бога Laughing Laughing Laughing
19. Кто из сказочников охотнее пойдет в магазин "за добавкой" утром 1 января?
ну, походу, я))
20. Кто покатается с вами на коньках?
я зову всех! Это будет круто!
21. Кто из сказочников сварит лучший глинтвейн?
Думаю, Корина и Женька сделают все шикарно!
22. А кто, на ваш взгляд, приготовит самый вкусный оливье?
Ганс, я думаю, он могёт)
23. Кто из сказочников смог бы наиболее точно воплотить образы Деда Мороза и Снегурочки и отправиться на утренник к ребятишкам?
Дед Мороз - Черномор, Снегурочка - Аврора Wink
24. На детсадовском утреннике остались еще не распределенные роли. Назовите сказочников, которые смогут сыграть Зимушку-зиму, Лешего, Волка и Зайку, Елку, Волшебника, Лисичку-сестричку, Звездочета, Снеговика, Весну-красну, Кота в сапогах, Машу и Медведя.
Зимушка - зима - Гретель
Леший - а можно Роджера, он идеально подойдет))))
Волк - Кеша
Зайка - Саманта, это будет интересно
Елка - чур я)
Волшебник - Ганс
Лисичка- сестричка - Женька
Звездочет - Лео Крестный
Снеговик - Джо
Весна - красна - Емельяна
Кот в сапогах - Идж
Маша и Медведь - Пьера Пуппет и Макс
25. Чего вы ждете от следующего года?
Мира


Гретель Краус писал(а):
тогда держи еще одну за пост

мое настроение вчера) Спасибо!
[/b]
Гретель Краус писал(а):
16. Выберите двух сказочников с кем вы споете в караоке "В лесу родилась елочка".
Аврора Морфей, это будет наш грандиозный дуэт, а на клавишных нам подыграет Дориан.

Я, конечно, постараюсь))))
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
16. Выберите двух сказочников с кем вы споете в караоке "В лесу родилась елочка".
С Дорианом и Максом я не прочь спеть.

Ar
Иннокентий Бессмертный писал(а):
18.Представьте, что в новогоднюю ночь, играя в фанты, вам выпало поцеловать сидящего рядом сказочника - вы это сделаете или отшутитесь?
Да засосал бы просто и все потом бы уже разбирались)

ахаххахахахаха
Иннокентий Бессмертный писал(а):
20. Кто покатается с вами на коньках?
Тот, кто решится тащить с собой шпалу в виде меня)

Ну ты попал)))
Иннокентий Бессмертный писал(а):
23. Кто из сказочников смог бы наиболее точно воплотить образы Деда Мороза и Снегурочки и отправиться на утренник к ребятишкам?
Вижу себя Снегуркой и Морозом Грея

Кеша, а ты умеешь поднимать настроение)) Я ржуууууу Laughing
Ганзель Краус писал(а):
Брендон Ури делает что-то невообразимое в вокальном смысле в этой песне
Panic! At The Disco - Sad Clown

его голос, это нечто)
Ганзель Краус писал(а):
17. Как вам кажется, кто из сказочников скорее поддержит идею скатиться по снежной горке в зорбе?
Кеша, потому что он Бессмертный.

аха, умно, я даже не подумал)

»» 26.12.22 12:48 Клуб У Семи Гномов
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>28 Дек 2022 18:45

Большое спасибо за оперативность, благодаря которой я четко понял, что даже завтрашнего дня ждать не стоит.

Дориан и Давид я вынужден извиниться перед вами за потраченное время при организации ваших конкурсов.

Давид и Емельяна, вас попрошу, в любой удобный день новогодних каникул выложить в любой теме лотерею и предсказания, если они уже были готовы.

Сам я также выложу Церемонию итогов года, так как она уже была подготовлена. И это будет последнее вручение каких-либо титулов от меня.

Если кто желает продолжить линию в клубе на празднике уже без массовых мероприятий - пожалуйста.

Всех с наступающим!

»» 30.12.22 21:13 Клуб У Семи Гномов
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>28 Дек 2022 23:29

Всем мое категорическое здрасти. * ввалилась дыша дождями и туманами* а погоды-то какие нынче стоят, а? Как там в стишке * почесав макушку, взгромоздилась на табуретку, стоя на коей, с большим чувством на лице и выражением в голосе, продекламировала *Зима! Крестьянин матерясь, телегой разгребает грязь! * сверзилась с табуретки* Официальную часть считаю закрытой.
Теперь собственно основная часть.
1. Песня года

2. Фильм года
Нет такого. Все что просмотрела- лютая, приправленная отсутствием смысла, дебильными (не к месту) шутками и нашпигованная повесткой, дичь. И за всем этим винегретом ни сюжета, ни смысла.
3.Сериал года
Пересмотрела "Клинику" и получила удовольствие.
4. Книга года
"Мост Дьявола" Лорет Энн Уайт. Две предпоследние главы весьма унылы и приправлены все той же повесткой но все остальное- очень даже хорошо.
5. Какую игрушку вы первой вешаете на елку?
Первой я вешаю световую гирлянду, а последней ставлю макушку. Все остальное между двумя этими действами)))
6. Ставите ли вы что-то внизу елки (деда мороза, игрушки, делаете сугробы из простыни, кладете подарки) или нет?
Нет! Зачем занимать, предназначенное для подарков, место. ))))
7. Три блюда, которые всегда должны быть на праздничном столе?
Оливье, оливье, оливье...))))
8. Верите ли вы в примету: как новый год встретишь, так его и проведешь?
* звонко хлопнув себя ладонью по лбу* Так вот почему я все время с одними и теми же людьми провожу годы! Да блииииин! ))))))
9. Новогодняя песня, которая всегда поднимает вам настроение.
Любая! Тут главное мотивчик поймать)))
10. Случались ли с вами чудеса в новогоднюю ночь?
* поникнув буйной головой* Нет. * вздохнула* Да что ж такое-то?!))))
11. Что бы вы предпочли – маскарадную ночь в огромном здании с кучей народа или уютный загородный дом, шашлыки и песни под гитару под звездным небом?
Загородный дом ( но со всеми удобствами). То есть без толпы, на природе но с комфортом)))

12. Вы ограничиваетесь елкой или же наряжаете весь свой дом?
Обычно весь дом. Начинаю с окон и приходу в себя когда водружаю на макушку елки последнюю игрушку))
13. Новый год в жаркой стране на пляже - да или нет?
Да вот даже и не знаю. Ни разу не получалось. но думаю это может быть интересно.
14. С чем вы смогли бы выступить на "новогоднем огоньке"?
Да с чем угодно * подбоченилась* И спеть, и сплясать, и сыграть Гамлета * вытянула вред руку со скрюченными пальцами и прочувствованно взвыла* Быть или не быть...))))
15. С кем из сказочников вы хотели бы застрять в лифте в новогоднюю ночь?
* наморщив нос, шевеля губами начала загибать пальцы* Неее, в лифте мы все не поместимся.))))
16. Выберите двух сказочников с кем вы споете в караоке "В лесу родилась елочка".
На горе сидел пьяный Змей Горыныч и нестройно пел на три голоса.)) Таааак * с видом глубокой задумчивости свела глаза к переносице, развела обратно и решительно выдала* Гретель вычеркиваем. С нем мы "угонщицу" орем так, что в баре бутылки дрожат и спешат спрыгнуть с полок к нам в руки. С систер мы завываем что-то высокоинтеллектуальное типа " напилася я пьяна". С кем я еще не спилАсь? Тьфу! В смысле спЕлась.. Ведька! Точно. С его баритоном ёлочка будет весьма прочувствованно звучать. Но нужно трио... * задумчивым взглядом окинула список* А можно всех посмотреть? Беру Ганса! * в сторону* Никогда не слышала как он поет)))))
17. Как вам кажется, кто из сказочников скорее поддержит идею скатиться по снежной горке в зорбе?
Пфф! * наморщила нос* Да кто угодно. Тут же правильный главное антураж создать. *понизила голос* Вечер, высокая гора, на вершине стоит прозрачный шар. Народ смотрит недоверчиво, с недоумением. Тыча, в прозрачные бока, пальцем пробует на прочность. Звучат речи " мы не готовимся в космонавты" " у меня нет лишних конечностей" и даже " домой пора" и тут * перешла на шепот * за спинами нерешительных товарищей раздается рев. В этот, не побоюсь этого слова, ключевой момент главное крикнуть" в шаре быстрее и безопаснее" * широко улыбнулась* Все влезут и покатятся набирая первую космическую. *поцеловала бицепс* Мотивация- сила.))))))
18. Представьте, что в новогоднюю ночь, играя в фанты вам выпало поцеловать сидящего рядом сказочника - вы это сделаете или отшутитесь?
* вытерев губы тыльной стороной ладони, вытянула их с трубочку и разминаясь пару раз чмокнула воздух* Я готова. Несите сказочника!)))))
19. Кто из сказочников охотнее пойдет в магазин "за добавкой" утром 1 января?
У нас есть и такие кто пойдет с охотой? Кто?! * алкая взглядом огляделась* Кто этот святой человек?! Покажите! Дайте я его расцелую не дожидаясь игры в фанты * отсмеявшись* Но если трезво...* задумчиво* 1 января... трезво...Смотреть на вещи то в магазин побежит Ведуин Джович. В зубах записка и карточка, на спине рюкзак. Ему все равно поутру до ветру сбегать надо будет. Вот и сделает это с пользой.))))
20. Кто покатается с вами на коньках?
Ой. Да думаю никто не откажется.* оглядела притихший зал и прищурилась* Ведь правда же?)))))
21. Кто из сказочников сварит лучший глинтвейн?
Джо, Грета - это вот прямо уверена. А еще повар Дика. Вот тут почему-то у меня сомнений нет. У него каждый обед по пять перемен блюд неужели вино не разогреет. * в сторону* Мне одной интересно как Величество при таком питании из замка выходит))))))
22. А кто, на ваш взгляд, приготовит самый вкусный оливье?
Не знаю. Но решительно заявляю- если кто-то настрогает столько, что хватит на всех, готова быть дегустатором и есть его (оливье) из разных емкостей ))))
23. Кто из сказочников смог бы наиболее точно воплотить образы Деда Мороза и Снегурочки и отправиться на утренник к ребятишкам?
Снегурочкой наряжу -Рору, а Морозом - Лео. Он фей. Нафеючет детишкам всякого и праздник удастся))))
24. На детсадовском утреннике остались еще не распределенные роли. Назовите сказочников, которые смогут сыграть Зимушку-зиму, Лешего, Волка и Зайку, Елку, Волшебника, Лисичку-сестричку, Звездочета, Снеговика, Весну-красну, Кота в сапогах, Машу и Медведя.
Зимушка - Меля. Лешего - беру себе! Да! я буду Лешим и не спорьте! Волк- Дава. Зайка - Грета. Елку- а можно мне и Лешего и Ёлку? И таблетки от жадности но это в перспективе. Короче забрала обе роли * показав всем язык, продолжила*)))) Волшебник- Ганс, Лисичку - Пьере. Вот прямо вижу ее в этом образе. Звездочета- от щедрот Джину (уверена он справится)))) Снеговика- Дориану. Весну красну - Джоанне. Кота в Сапогах- Максу ( зачем изобретать велосипед)))) Машу- Женьке, Медведя- Джо. Уф! Ах какая это мука распределять роли))))
25. Чего вы ждете от следующего года?
* задумалась* Как и все жду мира. Это если глобально. А если в частности- спокойствия и умиротворения. Надеюсь
смогу найти тонкую грань гармонии с собой.)

Уф!* платочком промокнула испарину со лба* Вроде справилась.)))))

»» 31.12.22 17:37 СМИ города Энска
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>29 Дек 2022 14:46

* вытащив руки из грудины пациента и сняв перчатки *
Доброго дня!))) Руки постоянно заняты работой, только добрался чтобы ответить на новогоднюю анкету.)

1. Песня года


2. Фильм года
Даже не знаю) Этот год без кинотеатров, и как-то ничего особенно не запомнилось. Вернее, некоторые новинки запомнились, но в худшем смысле.

3.Сериал года
Их было столько… Пусть будет "Кабинет редкостей Гильермо Дель Торо".) Некоторые серии особенно прекрасны.

4. Книга года
Подсел на аудиокниги и понравилась небольшая трилогия о детективе Фрэнке Миллере, не связанная между собой. «Нечто из Норт Ривер», «Нечто из Блэк Вудс» и «Нечто из Дарк Маунт»

5. Какую игрушку вы первой вешаете на елку?
Я не ставлю елку.)

6. Ставите ли вы что-то внизу елки (деда мороза, игрушки, делаете сугробы из простыни, кладете подарки) или нет?
Опять же, елку я не ставлю у меня кот Лось и кошка Сэм Ведька пытается ее сожрать.)) Но в детстве всегда что-то стояло под елкой, или подарки или Снегурочка и Дед мороз.))

7. Три блюда, которые всегда должны быть на праздничном столе?
Оливье, бутеры со шпротами, соленые помидорчики!

8. Верите ли вы в примету: как новый год встретишь, так его и проведешь?
Верю, потому что у меня примета сбывалась.))

9. Новогодняя песня, которая всегда поднимает вам настроение.
Я не люблю новогодние песни.)

10. Случались ли с вами чудеса в новогоднюю ночь?
Чудо было. Напившись до НГ, выступать на сцене и не забыть слова.)))

11. Что бы вы предпочли – маскарадную ночь в огромном здании с кучей народа или уютный загородный дом, шашлыки и песни под гитару под звездным небом?
Во мне живут два человека.))) Один хочет на маскарад, второй на шашлыки! Думаю, успел бы на оба мероприятия.))

12. Вы ограничиваетесь елкой или же наряжаете весь свой дом?
Ограничиваюсь гирляндами на окна.)) Все остальное бессовестно пытаюсь сожрать со всех поверхностей. Да и гирлянды иногда пытаются...

13. Новый год в жаркой стране на пляже - да или нет?
Да.)) Это был бы интересный опыт. Я за новые впечатления.)

14. С чем вы смогли бы выступить на \"новогоднем огоньке\"?
Определенно показывал бы фокусы.

15. С кем из сказочников вы хотели бы застрять в лифте в новогоднюю ночь?
Лифт, новогодняя ночь… Романтика.))) С Самантой!

16. Выберите двух сказочников с кем вы споете в караоке \"В лесу родилась елочка\".
Я и песни?! Нее, мне же медведь на ухо наступил.))) Но если много много выпить… Думаю, с Лео и Гансом мы составили бы прекрасное трио.)) Куда там этим BTS!

17. Как вам кажется, кто из сказочников скорее поддержит идею скатиться по снежной горке в зорбе?
А есть те, кто не поддержит?! Это неправильные какие то сказочники!))

18. Представьте, что в новогоднюю ночь, играя в фанты вам выпало поцеловать сидящего рядом сказочника - вы это сделаете или отшутитесь?
Смотря кто будет рядом.)) Если это будет… *загибая пальцы, шепотом перечисляя * Хм… *поняв, что пальцы закончились * короче, сделаю.)))

19. Кто из сказочников охотнее пойдет в магазин \"за добавкой\" утром 1 января?
Кто-то очень очень оооочень приличный. *вздохнув * таких нет.))) Поэтому, скорее всего пойду я, потому что Ведька точно разбудит на прогулку. Заодно и в магазин зайдем.)))

20. Кто покатается с вами на коньках?
Все?)))

21. Кто из сказочников сварит лучший глинтвейн?
Я. Не скромно, зато правда.))

22. А кто, на ваш взгляд, приготовит самый вкусный оливье?
Гретель.)) Она знает толк во вкусняшках.))

23. Кто из сказочников смог бы наиболее точно воплотить образы Деда Мороза и Снегурочки и отправиться на утренник к ребятишкам?
Рора и Иджиил.)) Дети этот праздник точно не забудут.))

24. На детсадовском утреннике остались еще не распределенные роли. Назовите сказочников, которые смогут сыграть Зимушку-зиму, Лешего, Волка и Зайку, Елку, Волшебника, Лисичку-сестричку, Звездочета, Снеговика, Весну-красну, Кота в сапогах, Машу и Медведя.
Так-с! Зимушка-зима — Аврора, Леший — Ганс, Волк — Макс, Зайка — Женька! Елка — Емельяна, Волшебник — Лео, Лисичка-сестричка — Гретель.)) Звездочет — Давид Моисеич, Снеговик — Дик, Весна-красна — Пьера (будет интересный перфоманс), Кот в сапогах — Дориан, а вот Машу и Медведя сыграем мы с Сэм! Кто кого - не важно.)))

25. Чего вы ждете от следующего года?
Страшно уже загадывать. Кукухой окончательно не поехать - хорошо бы.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Емельяна Щукина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналистка и начинающая писательница. "По Щучьему Веленью", Щука
>29 Дек 2022 22:22

Всем привет. Предновогодняя суета, грипп и прочие атрибуты конца года не позволили включиться вовремя, но я их обязательно победю. То есть побежду. Вы поняли🙂


1. Песня года – в шоу «Дуэты» Чумаков с Сарухановым пели старую песню про скрипку-лису. Если засчитаете, то вот.
2. Фильм года – мало смотрю. В основном пересматриваю. Кажется, что Аватар 2.
3.Сериал года – танцы девицы в чёрном задолбали, но сериал, говорят, прикольный.
4. Книга года – моя. Впервые написала детскую сказку. Довольна.
5. Какую игрушку вы первой вешаете на ёлку? – самые крупные.
6. Ставите ли вы что-то внизу елки (деда мороза, игрушки, делаете сугробы из простыни, кладете подарки) или нет? – Да, есть дед Мороз родом из СССР
7. Три блюда, которые всегда должны быть на праздничном столе? Салатик из овощей, кофе и десерт
8. Верите ли вы в примету: как новый год встретишь, так его и проведёшь? Не-а, не сбывается
9. Новогодняя песня, которая всегда поднимает вам настроение. Дочкины.
10. Случались ли с вами чудеса в новогоднюю ночь? А засыпала трезвая считается?
11. Что бы вы предпочли – маскарадную ночь в огромном здании с кучей народа или уютный загородный дом, шашлыки и песни под гитару под звездным небом? Первое, но будет второй вариант.
12. Вы ограничиваетесь елкой или же наряжаете весь свой дом? Весь дом. Гирлянд много не бывает.
13. Новый год в жаркой стране на пляже - да или нет? Да. Я когда-нибудь это сделаю.
14. С чем вы смогли бы выступить на \"новогоднем огоньке\"? С песней про ёлочку, конечно.
15. С кем из сказочников вы хотели бы застрять в лифте в новогоднюю ночь? В грузовом со всеми
16. Выберите двух сказочников с кем вы споете в караоке \"В лесу родилась елочка\". Давайте рыжую и блондинку. Будем новый состав Виагры продвигать.
17. Как вам кажется, кто из сказочников скорее поддержит идею скатиться по снежной горке в зорбе? Любой. У всех богатый опыт и внутренний мир.
18. Представьте, что в новогоднюю ночь, играя в фанты вам выпало поцеловать сидящего рядом сказочника - вы это сделаете или отшутитесь? Конечно, сделаю. Не пропадать же шансу.
19. Кто из сказочников охотнее пойдет в магазин \"за добавкой\" утром 1 января? Выживший😁
20. Кто покатается с вами на коньках? Тот, кто будет меня держать, потому что я катаюсь не очень.
21. Кто из сказочников сварит лучший глинтвейн? Женька, конечно. У неё талант к этому
22. А кто, на ваш взгляд, приготовит самый вкусный оливье? Гретель. Она любит внимание к деталям
23. Кто из сказочников смог бы наиболее точно воплотить образы Деда Мороза и Снегурочки и отправиться на утренник к ребятишкам? Джо и Роро. А Ведьке нацепить рога оленя.
24. На детсадовском утреннике остались еще не распределенные роли. Назовите сказочников, которые смогут сыграть Зимушку-зиму, Лешего, Волка и Зайку, Елку, Волшебника, Лисичку-сестричку, Звездочета, Снеговика, Весну-красну, Кота в сапогах, Машу и Медведя. Мы все универсалы. Лишь бы дали задачу.
25. Чего вы ждете от следующего года? Мира. Это желание многих.

»» 31.12.22 12:29 Клуб У Семи Гномов
_________________
Исполняю желания, но не так, как они прозвучали. Исполнять свои не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>30 Дек 2022 22:26

Ганс дорогой, спасибо за прелестные подарки! Ты просто прелесть сразу переоделась в обнову, чтобы хвастать всем своей красотой))

»» 01.01.23 21:27 Сказочные зарисовки
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>31 Дек 2022 13:46

Добрый день всем жителям Энска! Поздравляю с наступающим НГ!


Очень интересно читать ваши анкеты, ребята. wo Особенно, кто кого и кем видит Laughing Меля, конечно, права
Емельяна Щукина писал(а):
Мы все универсалы. Лишь бы дали задачу.

Но всё же версии других и своя мне нравятся.
Джо Вудмен писал(а):
Звездочет — Давид Моисеич
Wink
Саманта Бромлей писал(а):
Волк- Дава.
Crazy
Дориан Грей писал(а):
Дед Мороз - Черномор
Laughing
Ганзель Краус писал(а):
Звездочет - Давид,
Ok
Иннокентий Бессмертный писал(а):
Машу и Медведя - Давид и Грета.
Ar Гретель, я бы и взаправду не прочь это сыграть))).
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Волшебника (это моя роль!)
Mr. Green

**
Ганзель Краус писал(а):
Давид и Емельяна, вас попрошу, в любой удобный день новогодних каникул выложить в любой теме лотерею и предсказания, если они уже были готовы.

Сделаем, шеф! Ok
В клубе продолжу, и не надейтесь, что сбегу. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>31 Дек 2022 17:42

Всем моё категорическое " здрасти" Рубаем салаты и слушаем Новогодний эфир
Ганс * послала воздушный поцелуй* благодарю за подарок.)
Всем приславшим приветы в эфир- спасибо! Без вас ничего бы не получилось.
Еще раз всех с Наступающим))))
Джоооо * обняв заглянула в глаза и улыбнулась* вот чтобы я без тебя делала? * привстав на цыпочки звонко чмокнула в небритую щеку* Баннер роскошный!)))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 17:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Бесстрашная Марина Ефиминюк В городе, где тесно переплетаются магия и интриги, неприятности поджидают на каждом шагу, но неунывающая,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 882 883 884 ... 914 915 916  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение