Клуб У Семи Гномов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>23 Сен 2016 19:05

- Его нужно раздеть!
- Ему же жмет!
- Боже, какой большой!
И еще больше причитаний вокруг упавшего тела.
Вася явно меня разочаровал. Потому я разжаловал его до... Люси. Ибо не фиг. Не фиг мне девочек, лично, между прочем ощупанных, провоцировать, на разные медицинские подвиги. - Думал я смотря как лицо Люси утопает между грудей медсестры.
Думаю тут надо пояснить, очерёдность прошедших за несколько минут событий. Все очень просто :
пока я наслаждался результатом моей педагогичекой деятельности. Ибо Рорик явно дала жару, за это ее как минимум можно лишить лишить оплаты квартиры и сократить месячный пансион и эта мысль приятно грела, заставляя улыбаться, когда она изливала яд. Это было приятно на столько же, как если бы кто-то взял лопату, спросил место и с песнями и азартом начал весело выкапывать землю площадью два на один. И надо сказать, я почти ликовал, нет ничего приятней чем смотреть как люди копают себе могилу.
Но все испортил злой рок. Или Люся. Или Вася.
- Как его, болезненного зовут-то? - спрашиваю у Роры смотря как медсестры выхаживают "несчастного"
- Может ему настойки дать? - спрашивает одна брюнетка и пальпирует где-то пониже живота.
Мда-рефлексы подкованные профессионализмом делают свое дело.
- Я несу! - Орет Соня и бежит с аптечкой ближе к жертве.
Кстати о Соне. Вот та, кто фактически спас упавшего в обморок от прилива чувств, друга племяши. Вовремя пришла, вовремя панику развела.
Бегая по заведению и вопя:
- Человеку плохо!
Собрала всех девочек. Одно умиляет, - Люся явно везунчик. Все прибежавшие на зов девочки как на подбор в костюмах медсестер.
В руки тем временем вручают фляжку. Приказывают открыть. Кто я такой чтобы спорить с профессионалками?
Баночка открывается, мысль о том что препарат найденный в аптечке "семи гномов" не может нести ничего хорошего как-то не сразу посещает мозг. Да я вообще удивлен, что у нас есть аптечка. Да и чего ему будет? Я понюхал - максимум понос. Банку тут же сперли и накапали несчастному тридцать капель.
И снова вернули флакон мне в руки. Рефлекторно отпил. Гадость редкостная.
Покрутив банку в руках, прочитал название: "Гимен Концентратус"
- Для потенции что ли? - подумал я вслух и... отхлебнул еще.
- Он что-то говорит! - вернули к реальности девицы.
Все прислушались.
Больной громко пустил шептуна.
Баночка с лекарством замерла у меня у губ. В третий раз я отхлебывать уже не решился.
- Ну, его нафиг - подумалось. Банка в сучилась в руки Авроры- Кто его знает, что от неизвестного лекарства ждать.
- Да сделайте ему уже клизму и все пройдет.- Бухчу я - Ромашковая и не таких с того света поднимала.
Медсестры заинтересованно зашептались.
- Тогда надо раздеть! - предложила одна.
Медсестры оживились не на шутку. Я терпеливо отошел назад. Кто я такой чтобы мешать лечению несчастного человека?

»» 23.09.16 19:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>26 Сен 2016 18:49

 
Я в раю?
Да.
Я определенно там.
Жизнь невозможно повернуть наза-а-ад…

Улыбаюсь.
Почему-то хочется овсяных печенек и молока.
Кажется, получилось – я спас себя от самого себя. И того очаровательного небритыша тоже.
Да он мне денег должен за такие пенки.
Хочется повернуться на бок, но что-то или кто-то мешает. Наглаживание настойчиво смещается с груди на живот и теребит паховую область.
Твою матерь.
Он… я? Не. Не мог. Не стоял. Я вообще упал.
А может? Он сам решил ахнуть то что не дается.
Пламя спаси!
Да не-е-е-т… натуральный - цвет его.
А если… Ненасытное животное ахает всё, что плохо лежит. Я бы так делал с таким-то абгрейдом в охмурении невинных душ.
Ну на уй.
Должно же у него быть поруганная честь и до блеска натертое достоинство? Гоню прочь мыслю опасливую. С неохотой разлепляю веки, с ужасом предвкушая резкую головную боль от подобных алкогольных манипуляций плюсую образ волосатого дяди Рая, ерзающего на моих чреслах.
Перед глазами грудь. Женская. Спелая. Сочная.
Выдыхаю.
Я определенно в раю.
Так настойчиво с моих ног штаны не снимала ни одна девушка. Ее пальчики умело орудуют в области паха, расстегивая ремень, что мои ладони синхронно поднимаются к спасению к ее… к ее буферам с налепленными красными крестиками, словно специально цели для моих рук.
Ма! Да их трое. В смысле не грудей, а дев. Оглянулся, головой завертел. И вообще целая рать. И все в порочных одеяниях. Все, как одна, работницы красного креста.
Хочется перекреститься, но руки, на отработанном рефлексом годами, бегло по хфранцузски щупают всё до куда дотягиваются.
Ой, нахал, ой, грубиян.
А потом накатывает грудью колыхающейся и мысли путаются, что аж неловкость образуется.
От видов бывалых, но на глаз новых, даю задний ход, выползая из-под чаровниц крабиком. Быстро-быстро буксую, распрямляюсь неудачно головой об столешницу бара. Порочное ругание не слетает привычно с моих губ, от удивления выдаю, краснея:
- Ляпота кака Срамота.
Краснею аки трепетная лань, вжимаюсь в стену. Сглатываю слюну и что там было во рту оставшееся с привкусом непонятным. Бегло изучаю открывшуюся панораму: владычица Аврора на кресле, три бабы одалиски со срамотой и он – райский кочерыжек. Смотрит на меня, своими глазками бусинами.
Чтоб не палиться сразу на весь честной мир лицо кирпичом делаю и выпрямляюсь, типа так и было. Стряхиваю пыль пола утоптанного с одежды. Готовлюсь к чарам супостата щетинистого.
Моргаю. Еще раз и, чтоб наверняка, еще разок.
 С твердой почвой под ногами приходит понимание – послабление. Или нет. Что-то иного рода?
Гляжу осторожно на прекрасную Брунгильду  дядю Авроры. Вроде и локоны те, и губехи всё такие же… а свирепая тяга надругаться исчезла. Ну, по крайней мере, трусы палаткой не стоят в штанах. И то славно. А тем временем душа гармонью разворачивается и жгучей симпатией к заразе с уем румянцем на щеках красуется. Силен демАн плоти энтот нечестивый.
Чую уходить надо… огородами, полями, лесами, дубравами.
Но как тут уйдешь-то, когда остаться хочется. Завернуться в плед возле горящего камина и смотреть в окошко на падающий снег, попивая глинтвейн ароматный… тьфу мля.
Крадусь бочком и вопрошаю к люду частному:
- А что было-то?- и между делом добавляю:- Палёный спирт у вас тут, так и до смерти людей довести можно,- понимаю, что нас не успели представить друг другу.- Я Идж Сагир, к слову. Рад знакомству.
Тяну руку вперед, но вовремя спохватываюсь и потираю ушибленное. Чем эта самая битва решиться, если трогать это яблоко райское, ну, его к лешему.
В животе урчит.
Хватаю кусок пирога.
- А что никто не харчится?- укладываю в рот вкуснятину, тяну время.
Непонятное чувство узлом под ребрами давит. Может упал неудачно и тело повредил? Всякое бывает: кость сместилась, нерв зажало, опять-таки, газы.
Надеюсь, пройдет. Вообще свезло то как. Как знать, чем бы дело закончилось, если б послабление не наступило. Опасны чары всякие, из-за них всё можно отдать сам того не желая.

»» 27.09.16 23:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>29 Сен 2016 0:16

Фукусима продакшн представляет

Я сижу на подлокотнике кресла дяди Рая и тихо офигиваю от происходящего. Белоснежиков даже рта не успевает открыть, чтобы рассказать мне, какой мамонт его укусил, потому что волшебника начинает штырить от вылаканного залпом с горла вискаря. А ему не то что пить, пробку и ту нюхать противопоказано.
Мы с Раем смотрим на тело на полу, а тело… нет, не смотрит на нас, оно вообще не подает признаков жизни. Не то чтобы я никогда не копала ямок в лесу, но джинн еще не отработал все желания. Поэтому ситуация, мягко говоря, напоминает конкретное кидалово. И это напрягает. Я жадная, что не становится открытием, и, конечно же, сжимая в руке ключи от Феррари, понимаю, что одного автомобиля мало. Слишком мало, когда можно заказать собственную мультивселенную. Откуда я знаю такие умные слова? Дискавери ченел образовывает.
Я лишь успеваю, выпустив голову дяди из захвата обнимашек, соскользнуть со своего места, как дверь в кабинет открывается, впуская Соню вместе с кружкой кофе. Увидев Иджа на полу без чувств, она начинает в голос истерить и громко звать на помощь. Пока я пытаюсь успокоить барменшу, в кабинет влетает пестрая стайка развратного медперсонала, который сбежал со сцены клуба.
Весь этот набирающий обороты трэш меня ничуть не радует. Активность Сони и танцовщиц тоже, потому что ну как вывозить в лес в багажнике тело, когда его видело и даже лапало уже большинство местных дам? А наглые девы, вволю наприкасавшись к прекрасному, пробуют воскресить Иджа каким-то неизвестным ни медицине и ни магии Вуду образом. Успокаиваюсь только тем, что хуже некуда, а вот лучше определенно еще очень может быть, если волшебник откачается и начнет работать в штатном режиме.
- Не отрава хоть? – спрашиваю у дяди Рая, когда тот делает несколько глотков микстуры из аптечки.
Несмотря на перманентно накатывающие приступы убить Белоснежикова своей же пилочкой для ногтей, по жизни я забочусь только о нем. То есть о себе любимой, конечно же, но мое благополучие маловероятно без его денег и помощи при очередных трудностях.
Рай Белоснежиков писал(а):
- Для потенции что ли?

Владелец этого Содома и Гоморры еще раз отпивает из баночки и всовывает ее мне в руки. Принюхиваюсь, аромат бергамота и чего-то еще… Пустырник? Нет… В общем, понятия не имею, что еще присутствует в рецептуре, но замертво Рай не падает, да и волшебник, кажется, начинает приходить в себя. Кругом позитив.
- Дядь, - засунув пузырек в клатч, я подлетаю к Снежику и висну на его руке, потому что сейчас самое время ластиться лисой.
Рай, не пытаясь стряхнуть захват, поворачивает голову и в манере а-ля «достала ты, Росичка» смотрит на меня. А я – на него, забыв подготовленную речь на тему того, что ребенка почти что двадцати двух лет нельзя заставлять работать. Он хмуро молчит, и я тоже, залипнув на внезапной мысли, что Белоснежиков все же классный.
- Зна-аешь, не расстраивайся, - тяну мурлыкающим тоном, переходя на новую степень офигевания от происходящего, и веду пальцем по его клетчатой рубашке, щупая бицепс, - потому что ты еще очень даже ничего. Я вот люблю чтобы, как ты… ммм поопытнее, так сказать… Понимаешь?
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
- Я Идж Сагир, к слову. Рад знакомству.

Недовольно кошусь на не вовремя ожившего пациента, отвлекающего от серьезных и важных признаний. Полежал бы еще на полу, отдохнул бы или с развратными медичками пообщался. Они народ хороший, хоть и туповаты через одну, потому что не натуральные блондинки.
Но вместе с тем, как-то странно анализировать собственные мысли на предмет симпатии к хозяину клуба. Ведь он же дядя Рай, мой старый как мамонты как бы типа родственник. Он, конечно, не рассказывал сказки о розовых единорогах и не поил теплым молоком на ночь, но по-своему заботился обо мне после смерти родителей. Пусть хотя бы процентов на двадцать, но заменил их.
- Забери меня отсюда, - словив взгляд уплетающего пирог Иджа, шепчу одними губами и сильнее прижимаюсь к руке самого лучшего на свете Рая.

»» 12.10.16 14:33 Бизнес-Центр Сказка
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>10 Окт 2016 11:30

Клуб Рядом с Телом и Росей. 

Что-то не к добру.

Думаю я и потираю вздувшийся живот рукой. Все же плохая это привычка пить все что не горит. Думаю я пока Рося как-то манко лопочет о том какой я дивный и красивый. Вот что перспектива честно работы во благо ...меня с человеком делает. И не то чтобы я не верил в свою красоту и офигенность - в этом сомнений не было. Но уж больно меня пугала эта проснувшееся в Росе томность. Уж очень говоряще она заставляла взглянуть на то, что Росе даже не пятнадцать лет. А она уже вполне созревшая и готовая к разврату девушка. Нет мы, конечно, пережили все эти приколы с лифчиками (у меня слишком маленькая грудь? Посмотри!) и прокладками которые нужно купить(да еще и с крылышками, да еще и ... Боже сколько стресса пало на мою несчастную голову). Но одно дело пугать прыщавых подростков воплем: "Щас пипку отрежу!" другое понимать, что Рося вполне может вызвать ...эм интерес уже у очень половозрелого и интересного мужика.
- Я Идж Сагир, к слову. Рад знакомству.
Ну или у... Люси.
- И я... премного. - говорю в ответ.
И смотря на то как оживает знакомый Роси. Я не раз хотел пожурить себя за отсутствие инициативы и фантазии.
У меня же в гараже тридцать литров бензина, мы живем у моря. Все можно было сделать чистым и непорочным образом. Труп не нашли бы. И он лежал без дыхания никто бы не слышал его вопли пока я его душил, а Рося снимала золотые часы. Плакала бы, наверное, может даже переживала и пенала мне мою излишнюю жестокость. Но я ее знаю. Она снимала бы золотые часы. В конце- концов, она дочь своих родителей это раз. И она очень долго общается со мной - это два.
И я все больше ругал себя за потерянный момент ибо Люся. Стал. Жрать. МОЙ. Пирог.
Я говорил, что у меня было тяжелое детство? Если нет, то это априори так. У любого брутального мужика, которые еще и красив аки бог должно быть тяжелое детство. Вот у меня оно тоже было. Голодное, можно сказать, холодное - детство. Из которого, я понял две важные вещи: бухлом делиться можно. Едой - никогда. Особенно с тем кто не оценил твое бухло.
- Рося, какую ценность имеет этот ...будущий труп? - спрашиваю Росю пока она, что-то там ему сигнализирует. - Он. Жрет. Мой. Пирог.
Здесь Рося уже должна была утащить за хрен в надежное место (в бункер, как минимум) своего карапуза. И мало что могло спасти его... если бы не...
Желудок еще раз недовольно булькнул. Отрыжка так не вовремя показала себя во всей красе, добавив в образ грозного дяди некую изюминку. Одно радовало Люся не отставал и громко... Должно быть из чувства солидарности, как же иначе. В этот момент Люся стала Васей снова. 
Не к добру. Думаю я и поглаживаю себя по животу. На лице кислая мина. Мне срочно нужен активированный уголь. Или минералка. Или то и можно другое и можно без хлеба.
- Валите уже. - Говорю Росе.
- Пирог оставь! - ору в след когда Люся-Вася пытается спереть последний кусок.
- На работу в восемь утра! - Еще раз напоследок. - И без опозданий! Оштрафую!
И выхожу следом из кабинета, ибо находиться там без противогаза уже нет сил. И бегу к главному мед-специалисту - Соне. У нее уж точно будет хоть что-то что поможет в моем нелегком деле. Спирт - вот наше все. В нашем баре, однозначно должен был быть спирт. На пути уже подаю Соне знаки, чтобы наливала лечебного настоя.
Но окунуться в пучину алкоголизма не дают. 
 Барышня сидящая у барной стойке: писал(а):
Эй, слышите меня? Эй! У вас случайно не найдется что-нибудь поднимающего настроения? У меня сегодня не очень удачный день.
Он обернулся и я впервые увидела владельца заведения.


Смотрю на девицу. В каком то веке понимая, что даже в глаза ей честно посмотреть не могу ибо желудок крутить да так сильно что душу готов прям тут прям здесь..показать.
- Морфием, LSD и прочим не барыжим. - Говорю быстро - Да и завязывала бы. Скажи, Наркотикам нет! Что такое наркотики? Разве это удовольствие? Хаос один. И кто их придумал? Хиппи некультурные. А водку? Сам Менделеев. Великий ученый. Отец всей химической таблицы элементов. Светоч.
Соня ставит на стол рюмочку на триста грамм. Выпиваю залпом. Желудок дергается в конвульсии.
- Соничка, сладкая моя девочка, что было в Аптечке? Может мне уже к Юристу звонить и передавать свое имущество в фонт помощи борьбы с алкоголизмом. - Спрашиваю Соню пока в желудке разворачивается битва не на жизнь, а на смерть. 
- Вот, видите, нельзя всякую гадость в рот тянуть. Завязывайте. А то...- Говорю девице, но желудок еще раз дергается, - Гимен-  Опть вашу душу - Концентратус, шош в тебя налили...?- в небо. Возможно, к богу. Возможно, посмертно.

»» 10.10.16 11:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Емельяна Щукина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналистка и начинающая писательница. "По Щучьему Веленью", Щука
>10 Окт 2016 18:05

Да что ж за день такой? Хоть волком вой. Начальнику бы это, наверно, понравилось. Надо будет предложить коллегам собраться как-нибудь на корпоративе и разыграть "Красную шапочку". Или нет. Роль волка мне точно не светит. Скорее рыбы в пруду. Той, что молчит и только глазами хлопает, да пузыри пускает. Хотя... Если у меня будет способность становиться невидимой, то я смогу работать как работник сцены - очки и чепец срывать с головы волка или из оружия охотников палить куда не попадя. Такая постановка точно побьет по спецэффектам все другие спектакли. Жаль только, что народ разбежится, увидев необъяснимое и невероятное. Или нет. Народ Энска уже ко многому привык и не такое, наверно, видел. Меня разрывали противоречия и конца этому было не видно.
Я разглядывала хозяина заведения и отмечала, что он симпатичен и крайне красноречив.
Рай Белоснежиков писал(а):
- Морфием, LSD и прочим не барыжим. - Говорю быстро - Да и завязывала бы. Скажи, Наркотикам нет! Что такое наркотики? Разве это удовольствие? Хаос один. И кто их придумал? Хиппи некультурные. А водку? Сам Менделеев. Великий ученый. Отец всей химической таблицы элементов. Светоч.

Вот и конец противоречиям. Столько полезной и крайне бесполезной информации свалилось на мою больную голову, что произошел явный перегруз нервной системы. Правый глаз задергался. Хоть бы никто не заметил, а то потом слухов не оберешься о нездоровье представителей прессы.
Рай Белоснежиков писал(а):
Соня ставит на стол рюмочку на триста грамм. Выпиваю залпом. Желудок дергается в конвульсии.
- Соничка, сладкая моя девочка, что было в Аптечке? Может мне уже к Юристу звонить и передавать свое имущество в фонт помощи борьбы с алкоголизмом. - Спрашиваю Соню пока в желудке разворачивается битва не на жизнь, а на смерть. 

Нет. Ну это ни в какие ворота не лезет. Пришла выпить в бар, а хозяин, вместо того, чтобы позаботиться о желаниях клиентки, пьет сам. Невиданное хамство. Я уже собираюсь встать и покинуть бар, оставляя здесь свои последние силы и надежду найти эликсир, как слышу волшебные слова, заставившие меня остановиться:
Рай Белоснежиков писал(а):
- Вот, видите, нельзя всякую гадость в рот тянуть. Завязывайте. А то...- Говорю девице, но желудок еще раз дергается, - Гимен-  Опть вашу душу - Концентратус, шош в тебя налили...?- в небо. Возможно, к богу. Возможно, посмертно.

- Простите, что вы сказали? Гимен Концентратус? Вы знаете где он? Дайте мне его! Срочно! Вопрос чрезвычайной важности! - Глаз резко перестал дергаться. Забегал. Точнее, оба. - Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Я готова заплатить! - вывалила из кошелька все деньги, кредитки, мелочь покатилась по барной стойке, завалилась куда-то. Пофиг. До дома добегу сама. - Или статью о вашем баре в газете могу написать. Рекламную. Хорошую. На высшем уровне. - Запнулась. А вдруг Волков не позволит? Уговорю. И в его интересах, чтобы я приносила свежие новости от первых лиц. - Что хотите возьмите, только дайте мне зелье. - Готова была расплакаться в любой момент. Все, что угодно, лишь бы помогло.
_________________
Исполняю желания, но не так, как они прозвучали. Исполнять свои не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>10 Окт 2016 20:47

Клуб у бара. 

Емельяна Щукина писал(а):
- Простите, что вы сказали? Гимен Концентратус? Вы знаете где он? Дайте мне его! Срочно! Вопрос чрезвычайной важности! - Глаз резко перестал дергаться. Забегал. Точнее, оба. - Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Я готова заплатить! - вывалила из кошелька все деньги, кредитки, мелочь покатилась по барной стойке, завалилась куда-то. Пофиг. До дома добегу сама. - Или статью о вашем баре в газете могу написать. Рекламную. Хорошую. На высшем уровне. - Запнулась. А вдруг Волков не позволит? Уговорю. И в его интересах, чтобы я приносила свежие новости от первых лиц. - Что хотите возьмите, только дайте мне зелье. - Готова была расплакаться в любой момент. Все, что угодно, лишь бы помогло.


Господи. Такая молодая, а уже подсела.
- Боже-ж, да у тебя ломка, - говорю рассматривая как штырит барышню. Я бы сказал: штырит и колбасит.-И давно ты на этой хрени сидишь?
Говорю я. Вопрос для меня не праздный. Я, между прочим, этой фигни пару глотков-то сделал и страдаю сейчас, душу фактически готов прямо здесь вывернуть на барную стойку.
Хотя, мне еще повезло, у меня хотя бы с глазами все в порядке. - Думаю, любуясь своим отражением в зеркалах бара (и нет краше зрелища, я вам честно сказать могу), гостью нашего заведения вон как...вспучило. В любом случае я уже готов жрать активированный уголь пригоршнями и звонить в скорую, дабы спасти себя от влияния непонятного до этого времени наркотика. Хотя какая скорая?Какая реклама будет клубу... Черный пиар нам точно не нужен. На клубе и так пятно - его владелец я.
И от куда она такая? Статью напишет. Вот. Приплыли.
Это все влияние СМИ - все эти непонятные гульбища. Запретные наркотики. Эксперименты. Всегда знал, что с газетой в этом городе что-то не так.
Шурик, а вдруг она тоже сидит на этой фигне? Хотя,это многое бы объяснило.
Смотрю как девица перевозбудилась не на шутку, вываливает все добро что есть,(наверное нажито непосильным трудом) на барную стойку.
- Да, не густо вам ваше начальство платит. - Говорю рассматривая карточки да мелочь решившую сбежать подальше. - Предлагаю написать жалобу.
Говорю. Умом понимая что возможно дама уже потратила все деньги на свое нездоровое увлечение. Боже... что со мной может быть. - А Рося! - вдруг понимаю я.
- Она же меня банкротит, - вдруг говорю вспоминаю что эта банка с наркотой лежит в сумке Авроры. И я на волоске от банкротства.
Улыбаюсь Ненормальной пока она что-то говорит про интервью и что на все согласна. Точно ломка. Нельзя выдавать себя. Такие люди ради дозы готовы на все.
Зарежет еще тут - пилочкой.
- Девушка вы не нервничайте, - говорю беря деву за локоток. Спокойно. Вдумчиво. Фактически по слогам. - Вам Соня сейчас кофеек сделает, с коньячком он сосуды расширяет.
Соня тут же начинает суетится заправляя кофе-машину. - А я сейчас позвоню и обо всем договорюсь.
Сначала я думаю позвонить Росе, но ее номер не доступен. Матерюсь... сначала громко, потом потише. Дабы не взбудоражить новую знакомую еще больше, которой уже налили кофеек, а сердобольная Соня даже отстегнула с барского плеча позавчерашнее пирожное. Набираю номер телефона того кто нам сейчас точно нужен.
Пару гудков.
И бодрый голос доктора Доктора Джо на той стороне провода.
Говорю тихо, дабы не спугнуть дамочку. Быстро описываю ситуацию: буйная, ломка. Пару раз называю таинственный наркотик -Гимен Концентратус - Даю время пробить по базе. О своих проблемах в желудке решаю не говорить. В конце-концов че я маленький, не знаю как сие лечить? Спирт всему голова. Через пятнадцать минут душевной беседы получаю телефон наркодиспансера. И хорошего нарколога. Аллилуйя. Еще один звонок в диспансер - мед бригада уже в пути в клуб. А я довольный собой сажусь рядом с гостьей.
- Не переживай. Вылечим. - подбадриваю ее. - И тебя и меня. Всех вылечим.

»» 11.10.16 15:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>10 Окт 2016 21:54

Аврора Морфей писал(а):
- Забери меня отсюда, - словив взгляд уплетающего пирог Иджа, шепчу одними губами и сильнее прижимаюсь к руке самого лучшего на свете Рая.

Ах ты ж человек хороший.
Глядя на "Мадонну с младенцем" дядю и не в меру озабоченного ребенка с размером три в грудях. И как-то где-то вредность просыпается, злоба какая-то доисторическая. Так и не знаю на что конкретно реагирую. То ли на ее порочные прижимания к рыжебородомубражнику, то ли его близость к окрепшей упругой троечке к светлым очам девы непорочной... о, Пламя! Как жить дальше?
Рай Белоснежиков писал(а):
- И я... премного

Киваю положительно, увлеченно заедаю свое неумелое теснящееся уже не в штанах, а в груди... или голове чувство большего. Дичайшая вкуснота. Нет, ну, как такое не есть?
Рай Белоснежиков писал(а):
- Рося, какую ценность имеет этот ...будущий труп? Он. Жрет. Мой. Пирог.

Я аж подавился. Громко и совсем неожиданно. Хотел возмутиться. Дескать всем порезал на куски, а никто не ест, так чего же добру пропадать, но ж, зараза, кусок не в то горло пошел. И откуда такая вонь тут? Аж глаза режет.
Пускаю, хочется сказать, шептуна, но под кашель выходит жутко громко. Как бы штаны не обделать от таких потуг.
Поглядываю осторожно так на дядю и Аврору.
Краем глаза ловлю картинку прощания славянки:
Рай Белоснежиков писал(а):
- Валите уже.

Хлебаю водичку, чтоб наверняка всё дошло до желудка. Жадно поглядываю на остатки пирога.
Рай Белоснежиков писал(а):
- Пирог оставь!

Вот жмот старый... но такой красивый.
Под последние крики улетавшей гагары рыжебородатого отрыжника неспокойного дяди Рая, перемещаюсь аки ветер в пространстве к блондиночке. Испытываю давно позабытый трепет перед женским телом во всей красе от одной мысли взять ее за руку. Краснею. Бледнею. Протягиваю руку. Краснею.
Перебираю в уме соблаговолите-миледи-прекрасная-маркиза и заключаю, глядя на полные таящего греха губы Авроры:
- Бежим отсюда,- вопросительно складываю девственные брови домиком.- И как можно быстрей.
Пока оно не вернулось.

»» 12.10.16 11:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Емельяна Щукина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналистка и начинающая писательница. "По Щучьему Веленью", Щука
>11 Окт 2016 10:23

Вот, как бит вам покажет, где боль,
На рану, как соль, сука-любовь
Да, джага-джага - сука-любовь.


Рай Белоснежиков писал(а):
- Боже-ж, да у тебя ломка, - говорю рассматривая как штырит барышню. Я бы сказал: штырит и колбасит.-И давно ты на этой хрени сидишь?

Штырит? Ломка? О чем это он? Я за здоровый образ жизни. Немного вина и сигаретка для успокоения не считаются. При моей нервной работе - это наименьшее зло. Не верите. Да вы посмотрите хоть раз телевизор. Дикторы еще держаться, а корреспонденты порой только могут, что из себя выдавить лишь"ээээ". Хотя что я говорю? Дикторы тоже иногда зажигают.



Рай Белоснежиков писал(а):
Думаю, любуясь своим отражением в зеркалах бара (и нет краше зрелища, я вам честно сказать могу), гостью нашего заведения вон как...вспучило.

Я увидела, как хозяин бара любуется собственным отображением в зеркале и невольно присмотрелась сама. Почему я решила, что он симпатичный? Это слово здесь абсолютно не подходит. Красивый. Особой мужской красотой.
Рай Белоснежиков писал(а):
Смотрю как девица перевозбудилась не на шутку, вываливает все добро что есть,(наверное нажито непосильным трудом) на барную стойку.
- Да, не густо вам ваше начальство платит. - Говорю рассматривая карточки да мелочь решившую сбежать подальше. - Предлагаю написать жалобу.


Да, пожалуй, деньги - это последнее, что стоит предлагать этому мужчине. Наверняка, паленым алкоголем барыжит уже не первый год и имеет виллу где-нибудь на Мальдивах. Хорошо бы это выяснить. Да только как? Вот если бы у меня была возможность становиться невидимой, тогда с этим проблем не было бы. Пробралась бы днем сюда, поискала бы компромат. Ну, почему у меня нет сейчас такой способности? Ох, я бы порезвилась. И первым делом, подобралась бы к Раю и тихо так... на ушко... крикнула "Бу!" Вот был бы прикол! Эх, жаль, что я так не могу. И всего-то нужно завладеть этим зельем, только мне здесь его так просто отдавать не хотят. Это печально. Но ничего. Я и не из таких передряг выбиралась.
Рай Белоснежиков писал(а):
- Она же меня банкротит, - вдруг говорю вспоминаю что эта банка с наркотой лежит в сумке Авроры. И я на волоске от банкротства.

Я собирала свои раскиданные деньги и кредитки и думала, может часть ему на чаевые оставить? Или вот карточку в магазин нижнего белья. Валяется в самом конце стойки. Ну, пусть остается. Я все равно туда больше не пойду. У них трусы китайские. На попе расползаются. Нет, это не потому что я много ем! Они реально расползаются. По ниточке. Это эффектно лишь при наличие любовника, а не на рабочем месте перед коллегами. Не тогда, когда приходится одергивать юбку пониже и осторожно вытаскивать остатки тряпицы. Хорошо еще, что в тот день была без бюстгальтера. Хотя нет. Все равно плохо. Для девушки с хроническим нехватом оставаться без нижнего белья и делать вид, что занят статьей, непередаваемо сложно. Особенно при таком начальнике.
Рай Белоснежиков писал(а):
- Девушка вы не нервничайте, - говорю беря деву за локоток. Спокойно. Вдумчиво. Фактически по слогам. - Вам Соня сейчас кофеек сделает, с коньячком он сосуды расширяет.
Соня тут же начинает суетится заправляя кофе-машину. - А я сейчас позвоню и обо всем договорюсь.

Не знаю, чем я вызвала желание угостить меня кофе, но это было приятно. Чертовски приятно мужское внимание. Особенно его. Такого красивого. Сильного. Мужественного. А какие у него глаза. И руки. И улыбка эта нахальная. Ямочки на щечках. Стоп. Прекращай, Емельяна, если не хочешь растечься лужицей прямо здесь. Что же они такого в кофе добавили? Неужели наркотики? Или этот? Гимен?
Что-то мне нехорошо. Расстегнула верхние пуговицы. Закинула ногу на ногу, открывая часть ажурного чулка.
Рай Белоснежиков писал(а):
А я довольный собой сажусь рядом с гостьей.
- Не переживай. Вылечим. - подбадриваю ее. - И тебя и меня. Всех вылечим.

Лечение. Именно. Меня заразили. Не знаю как. Не знаю чем. Но я знаю, что эта болезнь числится под номером F 63.9 в списке всемирной организации здравоохранения. Меня трясло. Зрачки расширились. Дыхание участилось. Я ничего не слышала вокруг, только свое сердце, что так и норовит выскочить из груди. Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. Да что ж это такое? Колдовство? Действие препаратов? Помешательство? Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. Мне бы на воздух. Нет. Мне бы сейчас к Раю на коленки. Рай... Имя-то какое. Мой личный рай, Эдем. Раюшка. Райчик-зайчик. Такой хороший. Такой милый. Умопомрачительный. Вкусный. Сладкий. Рай...
Я не знаю что на меня нашло. В тот момент я не думала о том, как давно не произносила этих слов. В тот момент я вообще не думала ни о чем. Просто стало жизненной необходимостью облечь свои мысли в слова и, посмотрев на хозяина бара, сказать:
- Рай... Я... Я люблю вас. Знаю, что это может показаться вам диким, ведь мы видимся впервые... Но я уверена. Иначе бы не говорила. Я. Люблю. Вас. - Твердо. Глядя в глаза. - Я должна признаться, я обладаю даром и готова исполнить любое ваше желание. Любое. Абсолютно.
И незачем ему знать, что желания исполняются не так, как они были загаданы. Это ведь так несущественно...

»» 17.10.16 21:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Исполняю желания, но не так, как они прозвучали. Исполнять свои не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>09 Ноя 2016 18:52

Барный зал.
Гостья бара писал(а):
- Рай... Я... Я люблю вас. Знаю, что это может показаться вам диким, ведь мы видимся впервые... Но я уверена. Иначе бы не говорила. Я. Люблю. Вас. - Твердо. Глядя в глаза. - Я должна признаться, я обладаю даром и готова исполнить любое ваше желание. Любое. Абсолютно.
И незачем ему знать, что желания исполняются не так, как они были загаданы. Это ведь так несущественно...

Любое? Абсолютно? - проносится в голове. Взгляд упирается на край чулков. Что поделать - грешен. Люблю я красивых...
- Ты смотри какая! Бесстыдница! Постыдилась бы! Телеса свои показывает. Срам-то какой...- говорит кто-то рядом. И прерывает моих похабные мысли. А голосок писклявый, противный до зубной боли. - Руки прочь от девственного тела. Скажи ей что не для неё твоя роза цвела и рожь колосилась. Помогает.
- Что? - говорю я пытаясь понять от куда идет звук.
- Скажи что до свадьбы никто тебя за хрен твой не возьмет. Что сублимируешь ты, и блюдешь устои невинности.
Осмотр территории ничего не дает. Кроме меня гостьи бара и Сони за барной стойкой (кстати, слегка прифегевшей) никого нет. Я начинаю подумывать о том что бригада из псих-диспансера которая должна вот-вот приехать, приехать и по мою душу тоже. Ибо это однозначно глюки.
Или нет?
- Ты это слышишь? - говорю я обращаясь к Соне.
- Слышу. - Кивает Соня что меня радует необыкновенно.
- Тебя хотят. Тебя любят. Ты бог. - Продолжает барменша и как-то не добро осматривает гостью нашего бара. - И готовы сделать абсолютно все. Хочешь обведу эту дату в календаре и поставлю еще одну звездочку на доске в примерке у девочек?- Саркастический тон барменши как бы намекает что слышали мы разное.
Да и понимаю я о чем говорит Соня слабо. Но тишина, которая окутывает нас после не может не радовать. Может все же почудилось?
- Ты посмотри...еще одна! Как ты только свою честь в этом порочном месте сберег! Вот это выдержка! - Снова пищит где-то рядом.
- Че за херня!? - рычу я смотря чуть ли не под стол.
- А ты слышала? - говорю гостье. Как там ее? Емельяна?
Но тут же машу рукой ибо, что от девушке под кайфом взять?
- Да не слышала! - говорит нечто. - Меня только девственник слышать может.
- Я не девственник! - возмущаюсь я.
Соня смотрит на меня уже как-то с опаской. По выражению ее лица могу судить только то, что она со мной полностью согласна.
- По документам девственник. - Снова раздается рядом.
- Это какая-то шутка? - спрашиваю у Сони. Понимаю что выгляжу уже полным идиотом. - Здесь где-то камеры? Смешно.
Пытаюсь как-то по-доброму улыбнуться. Выходит оскал.
- Я лучше пойду. Вы тут как-нибудь сами уже ладно? - говорит Соня. - И... Рай. Может надо завязывать?
Кивок на бутылку и стакан.
Смотрю туда же и вижу.
Маленькое нечто. Сидящее в... миниатюрном кресле. Пятнистый халат. Тапочки. Седая копна волос. Пенсне на крючковатом носу. И легкий тремор головы.Размер всего вместе не больше стакана из под виски. Вокруг фигурки витает легкий дымок от самокруткой папиросы которую не вынимая изо рта курит...это.
- Зенки не лопнут? - говорит нечто.
- Ты кто...лять? - проносится в голове.
- Я не лять. Заслуженная, между прочим, фея- девственности. - Почмокав губами говорит ...фея. - Заслуженная старая дева в десятом поколение. И что-то я не вижу радости в твоих глазах.
Радости? Да я писец рад! У меня такого прихода не было с того забытого времени, когда я случайно сигарету у Алека Смартова взял. С тем что он растить у себя там. Ботаник,хре...ов. Уволили бы к хр*нАм если бы не видео съемка с полей сражения где я в одних красных трусах бегаю по бару и ору "Врагу не сдается наш гордый варяг"... ну и по доброте душевной, конечно.
Надежда, что все происходящее реально не покидает меня. Я наклоняюсь к Емельяне и говорю кивая на стакан.
- Ты тоже это видишь? - и улыбаюсь. Не чтоб убрать подозрения что я совсем рехнулся.
- Не видит. Меня видит тока девственники. А эта ман...Тхе-тхе - маленькая хрень закашливается и утопает в парах сигаретного дыма. А когда кашель проходит добавляет: - короче, блудница она. Их ты ж, мать твою - пять петель пропустила! Так давай вставай пошли уже.
-Куда? - говорю я хотя понимаю что разговариваю сам с собой похоже.
- От порока. А порок он всюду! Надо еще пояс невинности примерить. Защиту на паховую область поставить.
- Я не дам трогать мою паховую область! - говорю я и встаю со стула. 
- Господи, что ты так волнуешься. Мы все закроем мягкими трениками из шерсти барашка. Писюку будет тепло и уютно...
- Моему писюку и так хорошо живется - говорю я.
И так понимаю что все это я произношу громко. Четко. почти смотря в лицо Емельяне.
Боже, какое счастье что она под кайфом.
Кстати, про кайф. Может это...
- Наркотики. Точно! - Снова хватаюсь за телефон уже дозвонившись до Роси.
Быстрый опрос. Где-ты? В редакции? Гимен Концентратус выкинула? Как нет? Быстро в помойку!
Звонок разъединяется в клубе всегда плохо со связью.
- Гимен Концентратус? - Переспрашивает Фея перестав наконец вязать - Опять наеба... старушку.
Фея исчезает. Я смотрю на то место где она только, что была поглаживаю столешницу руками.
- Больше и глотка не сделаю, - говорю Емельяне.- И тебе пить не советую.
- Спорт. Соки. Свежий воздух - добавляю и думаю о том, что теперь буду вести только здоровый образ жизни выхожу на улицу.Покурить надо.



»» 09.11.16 19:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Емельяна Щукина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналистка и начинающая писательница. "По Щучьему Веленью", Щука
>09 Ноя 2016 19:57

Все тот же барный зал

Возникшая любовь переливалась через край. Хотелось прыгать от чувства легкости, пищать от радости и дарить окружающим свои восторги и обнимашки. А еще хотелось целоваться. Красиво так. Как в кино. Глубоко и проникновенно. С языками и обменом слюней. Только мой визави не торопился подставлять свои сладкие губки и дарить мне наслаждение. И это меня обижало. И бесило. Сильно бесило. Будто у него есть дела поважнее, чем целоваться со мной!
Рай Белоснежиков писал(а):
- Че за херня!? - рычу я смотря чуть ли не под стол.
- А ты слышала? - говорю гостье. Как там ее? Емельяна?

У меня складывалось ощущение, что он что-то потерял или у него начались галлюцинации на фоне радости от моего признания.
- Что слышала? Как амур машет своими крылышками? Конечно. У меня впервые подобное, но я уверена, что это не шум от кондиционера. Потому что не может быть другой причины моих так внезапно начавшихся чувств.
Рай Белоснежиков писал(а):
- Я не девственник! - возмущаюсь я.

Эта информация, конечно, была не столь необходима, но все же мне приятно осознавать, что объект моей страсти не профан в постельных утехах. По телу прокатилась волна жара. Как давно у меня никого не было! Интересно, он захочет сделать "это" прямо на барной стойке?
Рай Белоснежиков писал(а):
- Я лучше пойду. Вы тут как-нибудь сами уже ладно? - говорит Соня. - И... Рай. Может надо завязывать?

Вот и официантка ушла. Словно услышала мои мысли. Как хорошо все складывается!
Однако мой пока еще несостоявшийся любовник обитает в каком-то своем мире. Он пытается меня в него ввести, но я, видимо, пока слишком мало для этого выпила.
Рай Белоснежиков писал(а):
Надежда, что все происходящее реально не покидает меня. Я наклоняюсь к Емельяне и говорю кивая на стакан.
- Ты тоже это видишь? - и улыбаюсь. Не чтоб убрать подозрения что я совсем рехнулся.

- Вижу, дорогой. Все вижу, - улыбаюсь и киваю для убедительности. Нет. Серьезно. И угораздило меня влюбиться в психа!
Рай Белоснежиков писал(а):
- Я не дам трогать мою паховую область! - говорю я и встаю со стула. 

Интересное заявление. Смелое.
Рай Белоснежиков писал(а):
- Моему писюку и так хорошо живется - говорю я.

Да я ж не сомневалась! Лишь хотела проверить не накопилось ли там лишней семенной жидкости. Было бы неплохо заиметь в себе у себя.
Рай Белоснежиков писал(а):
- Наркотики. Точно! - Снова хватаюсь за телефон уже дозвонившись до Роси.
Быстрый опрос. Где-ты? В редакции? Гимен Концентратус выкинула? Как нет? Быстро в помойку!

Знакомое словосочетание... Где-то я его уже слышала... Точно! Мне же оно надо!
Рай Белоснежиков писал(а):
- Больше и глотка не сделаю, - говорю Емельяне.- И тебе пить не советую.
- Спорт. Соки. Свежий воздух - добавляю и думаю о том, что теперь буду вести только здоровый образ жизни выхожу на улицу.Покурить надо.

- И регулярный секс. Минздрав советует, - кидаю в спину.
Бросаю на хозяина бара печальный взгляд. Насильно мил не будешь. Семь раз отмерь, один раз отрежь... И прочие глупости лезут в голову. Нелюбовь, нелюбовь, нелюбовь - напеваю вместе с Евой, звучащей из динамиков, а по щекам крупными каплями катятся слезы.



И все же нет времени для грусти. Ну, подумаешь, кинули. Не в первый раз. Достаю телефон и звоню Авроре.
- Привет. Не выкидывай Гименус. Мне он очень нужен. Готова подъехать в любое место и забрать его. В обмен можешь попросить у меня, что пожелаешь.

Выхожу на улицу. Рая нет, видимо, уже растворился вместе с сигаретным дымом. Ловлю такси и еду на встречу с блондинкой. Надеюсь, она меня не подведет.

»» 16.11.16 19:28 Сказочные зарисовки
_________________
Исполняю желания, но не так, как они прозвучали. Исполнять свои не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>10 Июл 2017 21:44

У Рыжего в постели.

Постелька была мягкой и удобной, и единственным желанием после пробуждения было зарыться под одеяло с головой и никуда не вылазить. Особенно, когда быстрый осмотр тела показал несколько вещей: Снежика рядом нет - сейчас это явно плюс, но зато под одеялом я совсем голая - это однозначно минус. Стыдоба. Мне уже конкретно не нравилась эта тенденция просыпаться утром с похмелья еще и с дикой головной болью в придачу. И мне бы очень хотелось, чтобы факт того, что амнезия не настигла меня и на этот раз, был радостным событием, а не наоборот. При воспоминаниях о вчерашнем вечере мне захотелось не вылазить из под одеяла до конца моих дней. Я словно воочию увидела как моя наклонная еще сильнее свернула вниз. С этим всем нужно было что-то делать и единственный выход который я видела - завязать. Больше ни капли в рот!!! Вот совсем ни капелюшки и даже в сторону бутылки не смотреть. Резкое приземление головой на подушку отдалось дикой больную в висках и затылке.
Может есть в книге какое-то заклинание от головной боли? Или заклинание кодировки от алкоголя?
Ээээ, нет! Даже не думай! Отложим на лучшие времена появление очередной вредной тенденции по разгребанию прекрасных последствий использования книги. Кстати, а где она? Как только эта мысль пришла мне в голову книга как по волшебству очутилась рядом со мной на одеяле. Руки так и потянулись к корешку, а пальцами я уже мысленно перелистывала плотные страницы...
Нет!
Схватив книгу и стараясь особо не присматриваться к ней, я сунула ее под кровать. С глаз долой.
Дела с этой книгой покончены. Это явно не мое. Интересно сколько бабла за нее могут дать на ибей? Этого хватило бы на аренду квартиры на первое время? Ха... я осмотрелась вокруг, на кучи моих новых вещей разваленных тут и там по квартире... Неужели это я устроила такой погром? Этого точно не помню... Можно продать еще кое-какие вещи и наконец таки съехать от сюда. Вся эта изрядно затянувшаяся ситуация с Раем должна уже кончится по множеству причин.

Завернувшись в одеяло, эдакий сугроб с ногами, я прошлепала по комнате собирая по пути свои вещи. Попутно стараясь вспомнить не я ли тут буянил, но ничего припомнить не могла. Как и например того, что сама разделать и улеглась в кровать. Ни одной светлой мысли. Зато отлично помнила свои заявы Снежику и низкие домогательства. Как ужасно наверное ему было смотрелось на мои пьяные приставания. Зато это объясняет почему он не повелся. Этот факт тоже вызывал во мне противоречивые чувства: я была рада, что Рай не воспользовался мной пьяной... однако с другой стороны... Почему Рай не воспользовался мной пьяной? Видимо лимит на этот месяц исчерпан. А я лишена отговорки и сваливания своего недостойного поведения на алкоголь. Да, к тому же я завязала, так что ... Ого, какой случай ты упустил, Рай! Однако, если учитывать это, то в процессе раздевания моя честь не должна была пострадать.
В процессе своей уборки я дошла да кухни. Вот это сюрприз. На поверхности стола пакет из кафе, внутри стаканчик кофе и сэндвич. Я взгромоздилась на барный стул, обмотав вокруг себя одеяло. Видимо организм привык к постоянному нахождения в нем алкоголя и сейчас, после пары физических упражнений-уборки местности голова так зверски не болела, а после пары глотков кофе даже хотелось жить.
Неужели это кофе Рай принес... может все же есть какую вину заглаживать? Этот вопрос показался мне вполне основательным когда я заметила рядом с едой не замеченную мной сразу упаковку аспирина.
Теперь оставался последний шаг разлучения с кроваткой: расставание с одеялком и душ... или можно было бы вернуться обратно в кроватку.
Я могла бы долго решать как поступить, попивая кофе и вертясь на стуле, но пришел Рай и с его появление решение приняло только одну направленность - идти в душ.
Развернулась к нему и стараясь, чтобы не казалось, что я смущена протараторила:
-Только не говори, что покупка коня на ипподроме это не мой страшный сон, а суровая реальность... Можешь даже соврать.

»» 14.07.17 21:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>08 Дек 2017 15:23

Утро клуб.
-Давай подумаем, что тебе в Александре привлекает. Не только же....грудь? - задает вопрос Фея.
Я киваю и откусив порцию утреннего пирога с яблоком, купленного "У бабушки":
- Конечно, не только... У Шурика еще и жопка ничего.
Фея от чего-то закатывает глаза и вопрошающе смотрит на меня.
- Чего? Ножки?
- ?!
- У Шурика реально шикарные ножки!
- !!!
Зависаю на секунду, думая о том, что же такого должен сказать, чтобы Фея не портила мой завтрак. Озарение снисходит на меня молниеносно. Что поделать - я догадливый малый:
- Епть...глаза! - говорю и подмигиваю Фее. Мол, "да-да!" знаю я все ваши бабские штучки.
- Вот поэтому ты и останешься девственником до конца жизни.- отвечает Фея и вынимает папироску из ридикюля.
Та волшебным образом загорается, без лишних манипуляций с зажигалкой, стоит фее щелкнуть пальцами. На мой вопрошавший взгляд Фея только пожимает плечами и говорит что-то про простейшую магию первого уровня. Я же откусываю очередной кусок АхренетьКакогоВкусного пирога и отвечаю на её инсинуации:
- Не останусь. Ты видела как на меня дамочки в кафе смотрели? Я, конечно, не падок на лесть. Но, - подмигиваю и смотрю на Фею самой прекрасной своей рожей (упустим тот момент, что я с опохмела, недотраханный и на лице моем вся тоска мира) - Это тело не останется без дела.
Довольный собой дожевываю пирог и вытираю лапы салфеткой от липкого сока.
- Моя задача проследить чтобы твое тело досталось только той к кому ты испытываешь хоть какие-то эмоции. - Пыхтить Фея.
Звучит как проклятие - думаю я.
- Эрекция - вот моя главная эмоция. Чему вас только учат в ваших школах для ...- открываю дверь в клуб.
- Университет высшей магии хранителей, - поправляя седую прическу.
- Вот-вот, - бурчу я и топчусь по лестнице. - Чему вас только учат.Это для дев ...невинность чуть ли не сокровище. А для нас, настоящих самцов сие есть бремя от которого нужно поскорей избавится и забыть как страшный сон.
- Не переживай, Яхонтовый - Елейным голосом говорит Паулина, мне даже становится немного страшно - Так было бы если бы ты попал в руки какого-нибудь не образованного выскочке хранителю. А я... - не без гордости в голосе - Лучшая Фея Девственности в своем подразделении. Да и я не гонюсь за быстрым выполнением плана. Да и когда соитие с чувствами высокими происходит - нам присуждают премию. А я уже присмотрела себе не большой домик в третьем измерении в сосновом бору между прочим. - Ее палец упирается в мое плечо. - Так что ты от меня так просто не отделаешься!
- Тише ты...- шепчу подходя к своей берлоге, - Шурик еще спит.
- Вот видишь, проявление заботы. Куплю себе в домик сервант в стиле Нуар-пафос и тарелочки коллекционные. - Шепчет фея.
- Это инстинкт самосохранения. Шурик и так буйная, а с бодуна и не выспавшаяся... - говорю - в общем, получишь ты свою премию только если сможешь найти на мое тело никрофилку.
Паулина поджимает губы куриной попкой:
- За извращениям отвечает другое подразделение. А они и так стахановцы...жестокое время, тяжело работать стало. Извращенцем поразвелось. - И почему-то говорящие смотрит на меня. 
Открываю дверь с осторожностью. Озираюсь. Замечаю разбросанные мой по утру пакеты с бельишком. А что? Подро...пофантазировать что ли нельзя?
Шурик встречает меня во всем своем очаровании. Вы вообще не обращали внимание что нет ничего более мимишного чем девушка с бодуна?
Нет, ничего более робкого. Трепетного и не защищенного. Смотрю на пельмень на ножках, который изображает Александра накрыв себя головой белым одеялом, я не могу не умиляться. И если бы сейчас Паулина спросила, что же в Шурике меня привлекает. Я бы ответил все. Исключительно все. Наверно, с этой минуты моя внутренняя богиня... тьфу. Что там отвечает за мою невинность? Короче, все мое нутро стало считать баллы в сторону симпатий к Шурочке. И возможно я таки бы и доверился ей в этом вопросе. Прямо сейчас. Прямо на столе. Его нужно только посыпать лепестками роз и зажечь свечи с ароматом клубники.
-Только не говори, что покупка коня на ипподроме это не мой страшный сон, а суровая реальность... Можешь даже соврать.- Шепчет моя брюнетка.
- Покупку оплатил сегодня. Так что готовь краги, штанцы и хлыст теперь ты владелец шикарного конега. - Говорю подходя к Шурочке ближе. И заглядывая в её стыдливые очи.
- Головка бо-бо?- подмечаю, что на столе исчезла оставленная мной таблетка аспирина. - Душ спасет тебя, Ивлева. А еще здоровый образ жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>25 Фев 2018 15:54

С Рыжим.

При виде Рая меня всегда охватывала буря эмоций, что скрывать, так на самом деле было всегда, и спектр этих эмоций всегда был очень разнообразным. Но в тот момент когда он подошел ближе... мне показалось, будто солнце за окном стало светить ярче, все вокруг замедлилось, в ушах зазвучала романтическая мелодия, а я смотрела как он улыбается, ощущая как сердце уходит куда-то в пятки и там и остается.
Он что-то сказал, но я не услышала, была занята рассматриванием золотого свечения окружавшего его голову.
Я пару раз удивленно моргнула, когда он встав совсем рядом сказал мне:
Рай Белоснежиков писал(а):
- Головка бо-бо?- подмечаю, что на столе исчезла оставленная мной таблетка аспирина. - Душ спасет тебя, Ивлева. А еще здоровый образ жизни.

Почему я не замечала никогда какой он оказывается заботливый?
-Да? - смущенная улыбка расплылась по лицу, - Конечно ты прав, - я не могла отвести взгляд от него, до чего он был казался хорош этим утром.
Еще пару минут назад, я была уверена, что собиралась закидать его колкостями, но они все куда-то пропали. Как-будто испарились.
- И с головой реально... не в порядке.
Что со мной происходит? Я поправила одеяло и прошлепала ногами к кровати, подальше от Рая. Веду себя как... влюбленная дура. В голове наконец-то промелькнула хоть одна здравая мысль - видимо это был не аспирин. Но стоило мне посмотреть на Рая... Райчика... как сердце вновь уходило в пятки. Ну не мог он желать мне плохо, он же такой лапочка, милашечка... Оставил мне кофе и сэндвич... Купил мне коняшку... И даже не воспользовался мной ночью...
Небывалая волна смущения вдруг накатила на меня. Я думаю о нем слишком плохо и все мое негодование совсем не оправдано.
-Я была... я вела себя очень плохо... вчера?

»» 25.02.18 16:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>25 Фев 2018 20:35

О да! Ты была плохой! Плохой девочкой. Нужно тебя.... на-ка-за-ть - понеслась мысль в голове, вместе с мелодией из какого-то порно-фильма, настраивающей весь мой организм на определенный алгоритм действий. Но то ли крупицы разума, которые я силой воли соскреб со стенок своей рыжей головы, то ли шестое чувство в виде Паулины, треснувшей меня по башке в тот самый миг, когда все мое нутро потянулось к Ивлевой, навели меня на мысль, что здесь что-то не так.
Румянец на щеках Шурика, ни одной язвительной фразы...смущенная улыбка.
Я прищурился разглядывая Ивлеву ближе. С трудом справляясь на фапать на ее ножки и прочие прелести призывно выпятившиеся из под одеяла.
- Шурик.. - спросил я контрольно - а кто я?
Шурик потупила долу глазки и изрекла:
- Любименкий паразит.
- Тааак. Все понятно - изрек я. Нет, конечно, для полноценного вывода Шурочка надо было бы еще и ощупать.
Но ответ напрашивался сам собой:
- Похоже, мою Шурку украли инопланетяне. - Пронеслась мысль в голове вместе с мелодией из секретных материалов.
Фея, мать ее женщина, поцокивая языком начала ходить по комнате туда-сюда принюхиваться к щелям изображая всю из себя престарелую Скарлет, выискивая мне что-то не ведомое. Я же ближе подошел к Ивлевой и посмотрел в её затуманенные глазки.
- Ты как себя чувствуешь, Шурик? - для верности пощупал лоб рукой, мало ли может лихорадит девочку, и ей простой растирки на грудь достаточно будет.
Грудь... глаза автоматично спускаются к прекрасной части Ивлевой.
- Мое сердце так быстро бьется когда ты...рядом... - Шепчет Шурик. - Вот послушай. - Шурик раскрывает одеяло.
И таки готов побежать за шапочкой доктора и стетоскопом...
Хотя, хрен на стетоскоп - я так сам вот этими самыми руками всю ощупаю...
- Так ША! - Орет рядом моя добрая матьееФея. - Прекратить развратные действия! Не положено! Разрешения нет! Я сказала нет.
Но кто её слушает? Шурочка офигительно пахнет по утрам бухонькая. И сладко льнет. Постанывает когда ее поглаживаешь по округлостям. И кожа у нее гладкая, мягкая.
И вообще с чего мы решили что что-то не так? Может показалось? Может я реально, ее любименький паразит. Мне даже нравится быть паразитом... любименьким.
Короче держите меня семеро. Прощай невинность. Привет сисиечки...
- Правильно ату её АТУ!!! - взревел охрипший голос рядом. - Сделай её!
Я озираясь, но не прекращая контакта с прекрасной частью Ивлевой проследил от куда возник голос. Рядом с нами стояло нечто похожее на человека, некто с желтых очках, изтатуированное и покуривающее сигару.
- Не отвлекайся, - сказал некто страшно картавя - Поддайся своим внутренним инстинктам, выйди из тусклой реальности в мир настоящих страстей, войди в потаенное.
- Это провокация! - взревела рядом Фея. - Это саботаж! Кто посмел?
- Все легально! - У Картавого в руках возникает бумажка и тот гордо отдает её Фее. - У них по плану должен быть блуд, секс и разврат! Грязный желательно. Возможно, даже с извращениями. Подписано главным купидоном Академии.
Паулина быстро берет бумажку и изучает. Через секунду изрекает:
- Никакого блуда, разврата и тем более секса! Документ просрочен! Этот - кивок на меня теперь в моем ведомстве.
- Он? - Кивает на меня уже Картавый. - Этот сгусток нерастратившегося в пубертате тестостерона? Девственник? Не смешите мои фолликулы!
Фея довольная кивает и теперь уже в ее руках появляется бумажка. Та передает её Картавому тот изучает и тоской посматривает на нас с Ивлевой. А я где-то внутренне начинаю молится, чтобы бюрократия победила в мою пользу.
- Это ничего не меняет! У меня план. У этой ... - показывает пальцем на Шурочку и смотрит как-то плотоядно так что приходится укутать Шурика под одеяльце. - Сегодня должен быть разврат! Грязный! Он должен был быть еще вчера. Но что-то помешало...- тут видимо его озаряет и он высказывает все что я думал о моей фее - Так это ты язва старая! Ты тут мешает людям придаваться первобытным порокам. Ты дисфункция половая, мне план поганишь.
У меня нет дисфункция - хочу сказать я. Но шизофрения усугубляется и двое начинают настоящую бойню. Никогда моя половая жизнь не была более затейливой и оригинальней.
Теперь я точно могу сказать, что я знаю все о извращенном половом акте.
- Только по любви! - кричит Паулина.
- Разврат и похоть двигатель прогресса и демографии!- кричит Картавый
Ивлева же ластится ко мне. Я приуныло ее обнимаю:
- Я похоже окончательно сошел сума Ивлева.
- Что ты с ней разговариваешь? Она под кайфом. - кричит в нашу сторону Паулимна. - Этот лже Купидон на нее свою пыльцу рассыпал!
- Во-первых, не лже, а сертифицированный. А во-вторых, пыльца не работает если тяги нет. У этой самочки к нему ... желание, страсть, похоть!
Я с интересом смотрю на Ивлеву. Вот ..Шурик теперь не отвертишься. У тебя ко мне тяга. Желание. Похоть. И страсть.

»» 25.02.18 20:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>19 Мар 2018 0:01

В какой-то момент, когда над нами с Раем появляется странного вида... очкастый картавый мужичок, пропахший абсентом и табаком, я перестаю понимать что происходит, только со страха сильнее льну к Снежику.
С кем он разговаривает? Как только эта мысль проносится в голове, я начинаю видеть рядом с ним возмущенно летающую маленькую женщину, строгого вида... которая явно была не в восторге от первого летающего субъекта.
Чего они спорят? Я и так без них все прекрасно знаю и ощущаю, кошусь смущенным взглядом на Снежика, он смотрит на меня, а я ощущаю как просто плавлюсь под его взглядом.
- Райчик... я не одна их вижу? Кто это?
- Картавый - это Купидон, а это Фея невинности...
- Какой это невинности? - С удивлением смотрю на рыжего.
- Ну типа... моей.
Удивленно моргая внимательно всматриваюсь в совсем ни капли не невинное лицо Снежика. Недоверчиво улыбаюсь, это что за шутка? Это какая-то новая игра?
- Быть такого не может. Когда это ты успел стать невинным?
Краем глаза обращаю внимание, что Фея с Купидоном растворяются в воздухе перед исчезновением.
Снежик неловко мнется и что-то мычит отводя взгляд. Вот этого я точно не ожидала! Он просто засмущался! Как это умилительно... невинный, трепетный Снежик... неужели это правда?
- Райчик... хочешь мне сказать, что ты не помнишь как мы с тобой...? Или ты разучился...?
Как там говорил тот Картавый... разврат и похоть? О да.
Коварная улыбка вдруг появилась на губах вместе с шальной мыслью.
Не поверю, что это правда, пока сама не проверю!
- Ты не можешь забыть то, что мы с тобой обычно вытворяем.... в это я точно не поверю. - Шагнув на встречу Снежику с удивлением замечаю как он отходит на шаг назад и кажется он сам не ожидал от себя такой реакции. Одним движением плеч скидываю с себя одеяло и оставшись перед ним совсем голой спрашиваю, наклонив голову на бок: - Неужели ты забыл все это?
- Да... то есть нет. Конечно нет... почти, совсем... да.
Коварство мое не знает границ поэтому я по-кошачьи подхожу к Снежику и легким толчком усаживая его на край кровати, забравшись к нему на колени и обхватив бедра своими ногами шепчу на ушко, обвив руками его шею.
- А вот так, ты помнишь? Наше первую ночь? На том диване, а потом тут на этой постели. - Потянув зубами мочку уха слышу как Рай простонал сквозь зубы. - Скажи мне, Рай, ты старался быть нежным тогда? Ведь это был наш первый раз.
Взяв его руки в свои, прижимаю к своей груди, изогнувшись и вильнув бедрами.
-Неужели не помнишь ничего?
Во мне словно проснулся вредный чертенок, которому доставляло удовольствие пользоваться растерянностью и некоторым смущением Рая. Плюс к этому, я совершенно не понимала, неужели то что он невинен сейчас - это правда.
- Хочу тебе показать, как у нас это обычно бывает. Будь хорошим мальчиком... поцелуй меня.
Пока Райчик мне на практике показывал, что навык отличных крышесносных поцелуев, после которых хочется прижиматься теснее и башка просто отключается, он не утерял, я стянула с него рубашку и футболку, заставив на миг отпрянуть, чтобы после этого прижаться к нему голой кожей и завалить своего невинного паразита на кроватку. Ощутив его ладони на бедрах и голой спине поняла, что мы движемся в правильном направлении.
С трудом оторвавшись от его губ я выпрямилась и села, возвышаясь над ним. Поймав на себе полный обожания взгляд ощутила всю силу своей власти над этим телом. Обведя взглядом лежащего передо мной мужчину я поняла, кажется я всегда хотела именно этого - послушного Райчика, смотрящего на меня с неприкрытым обожанием.
- Ты делаешь все правильно. -Я старалась собраться с мыслями, получалось с большим трудом. - А теперь лежи и делай только то, что я тебе скажу. Закинь как руки за голову.
После того, как к моему небольшому удивлению и гигантскому удовольствию он так и сделал, я нагнулась над ним так, чтобы моя грудь была прямо у его лица.
- Помнишь, что обычно ты любишь делать с ними? - Наклонившись так, чтобы обезумевшее лицо Рая оказалось прямо между моих грудей. - Как целуешь или ласкаешь языком? - Когда он сделал попытку коснуться возбужденной вершинки я немедленно отстранилась, коварство моего расчета было слишком очевидным. - Нет-нет, нельзя! Теперь придется наказать тебя за своеволие! - хитро промурлыкав двинулась вдоль его тела ниже, к весьма напрягшейся ширинке. Быстро, пока смелость меня не покинула, освободила пенис, стянув одежду вниз. Кажется Рай в этот момент готов был завопить во все горло, и его сдерживаемый рык когда мои пальчики сомкнулись был тому доказательством. - Это тоже придется вспомнить.
Ласковыми губами и языком напоминаю, как глубоко и на сколько сильно мне нравится ласкать его именно так. Пока мои пальчики хозяйничают ниже, я наблюдаю из под ресниц, как Рай терпит мои неспешные ласки. Кажется, мое возбуждение достигает своего пика, тонкие пальцы касаются мужского живота, боков, потом груди, я вытягиваюсь вдоль его тела, нависая сверху опять, ели держась на ослабших руках.
- А вот сейчас, побудь для меня очень плохим мальчиком.

»» 19.03.18 00:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 23:42

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тут нам вчера рассказывали в новостях, что солнца у нас, оказывается, не видно из-за песка, который принесло из Сахары. В Сочи так... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Клуб У Семи Гномов [16387] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение