Внутриигровые вечеринки

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Лея Фокси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Лисичка-аферистка.)))) Пиноккио
>15 Фев 2013 20:00

Долгий взгляд на монотонное движение дорожной ленты вокруг. За окном почти летящего по гладкому асфальту Porsche ничего необычного не наблюдалось, обычная поляна, местами встречался лес. Ничего примечательного, но я не могла оторвать от этого вида взгляд. И были тому две причины.
Первая. Я еду домой! Не поверите, впервые за пять лет я, наконец, еду в родной городок. Там когда-то жила милая девочка, отличница, умница, шахматистка Алиса Бабаева. Прошли те годы, ушла та девочка. И вот уже Лисси Ренард едет покорять новый город. И просто вышло так случайно, что этим городом стал Энск, малая родина той самой Алисы. Изменился ли город за эти пять лет? Остались там ее знакомые? Узнают ли они ее при встрече? Алисе хотелось бы встретиться с кем-нибудь, кто ей был знаком, но Лиссе это совсем не нужно. Для дела только хуже, если тебя знают на местности, это второе правило жулика: «Не сори там, где вырос. Все равно узнают». Да и первое правило близко: «Никаких привязанностей». Прошедшие 18 лет в Энске не подарили ей счастья, что же будет сейчас. Тем более не по своей воле еду туда, а по воле случая.
Кстати о случайностях. Вот она вторая причина, по которой я смотрела исключительно в окно. Самовлюбленный гад, сидевший за рулем и с улыбкой укравшего сметану кота посматривавший на меня. Так и хотелось повернуться и сунуть дулю под нос: Вот, выкуси! Хрен тебе, а не работать на тебя! Но увы, пусть мы и жулики но слово чести держим. Я поставила год своей жизни. Он выиграл. Честно. Но как не хотелось! Стоило только посмотреть на него, так и рвалась какая-нибудь гадость из уст. С трудом себя сдерживала. «Гад!»
Я продолжала наблюдать, как мелькает асфальт за окном и даже не заметила, что вокруг уже не поля и леса, а городские улочки. Из почти полусонного состояния вывел меня вопрос рабовладельца:
-Куда они все идут?
Я подняла взгляд выше и заметила радостные толпы нарядных жителей движущихся в сторону центра города. Память такая сложная штука. Вот жила пять лет и даже не вспоминала про Энск, но стоило оказаться тут и в памяти всплыло все до мельчайших подробностей.
-Сегодня же 15-е февраля да? – спросила я «хозяина на год». Тот, продолжая рассматривать украшенные улицы и пытаясь лавировать между людьми, которые в этот день грешили хождением по проезжей части, кивнул. – День города, праздник. Все идут в центр города. Советую проехать еще чуток и оставить машину, дальше хуже будет. Все бегут послушать мэра.
-Ты откуда знаешь? – оторвался от окружающих картин «наглый кот» и пристально взглянул на меня.
-От верблюда. Тормози! Дальше пешком. Очень вовремя приехали. Завести хорошие отношения лучше именно сейчас.
Господин мэр писал(а):
Мы все собрались здесь, чтобы в тесном кругу друзей встретить это долгожданный и радостный праздник. Чтобы поздравить друг друга с тем, мы живем в само лучшем городе земли. И чтобы сполна ощутить эту атмосферу яркого, всеми нами любимого праздника – Дня Города!
И поэтому я с огромной радостью объявляю о начале нашего традиционного ежегодного Парада! С праздником, товарищи! Ура!


Услышала я концовку речи мэра.
- О! Знакомься Баз - это мэр городка, господин Федор Михайлович Синий. С ним лучше сразу завести хорошие отношения и не стоит переходить ему дорогу. О нем разные слухи ходят, или точнее ходили. Может он изменился?
Странно, а мэр все тот же. Мир меняется. Метеориты падают, а мэр Энска неизменен - подумала я, проходя мимо горожан ближе к центру.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>15 Фев 2013 20:02

Алиса Зеркалова писал(а):
- Разве что вашу, - пытаюсь я шутить и отпускаю руку Руслана, но вмиг серьезнею, увидев, как шеф закатил глаза. Эй, это моя фишка.- Зачем нам ручка?

- А затем, что бы ничего не упустить! А вдруг батарейки сядут, кстати взяла запасные?- Алиса бросила на меня взгляд типа " ты чё шеф, на нервной почве тронулся?", ухмыльнулся - ну ладно, у меня есть, если что!!
Речь мэра все продолжалась, сделав очень заинтересованный взгляд, изнывал от скуки.
- Алиска, мороженое хочешь? Я как шеф угощаю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>15 Фев 2013 20:03

Кир Принцев писал(а):
- Все мое ношу с собой? *усмехаюсь*

- А то как же. Какой я представитель средств массовой информации без фотика, диктофона и блокнота с карандашом?
Кир Принцев писал(а):
- Действительно, цветник... *продолжаю крутить головой* Журналистку видишь? Шустрая!

- Посмотрим, что он ей ответит. Я на сенсацию не рассчитываю. День города - не то мероприятие, когда что-то эдакое можно от мэра услышать. Все по протоколу. Заранее записано и выверено. Она просто молоденькая еще, вот и пытается. Он ей достойно ответит и окажется во всем прав, вот посмотришь.
Кир Принцев писал(а):
- Все путем! - смеюсь в ответ

- Коньячку не хочешь для сугреву, а то ветерок холодный, - я полез во внутренний карман за флягой. Достал ее и, отвинтив крышечку, отпил из горлышка, - на, держи, у меня и шоколадка есть.
Снова осматриваюсь. Вижу подлетающий к толпе байк.
Женька Волкова писал(а):
Мотор стихает. Как же не привлечь к себе внимание?

- Смотри, вон Серого сестрица. Бой-девка. Молодец.
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карлсон Йонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Малыш и Карлсон", управляющий Клуба У Семи Гномов
>15 Фев 2013 20:04

Утром собрался и отправился на площадь, день города ведь.
Машину брать не стал, сегодня очень много народу на улицах, все равно далеко не уехал бы, а так хоть прогуляюсь , воздухом подышу, а то бесконечные пьянки уже напрягают.
Пришел на площадь, а здесь кого только нет. А сколько красивых девушек , с ума сойти можно .

Федор Михайлович Синий писал(а):
Мы все собрались здесь, чтобы в тесном кругу друзей встретить это долгожданный и радостный праздник. Чтобы поздравить друг друга с тем, мы живем в само лучшем городе земли. И чтобы сполна ощутить эту атмосферу яркого, всеми нами любимого праздника – Дня Города!

Так мэр уже вещает. Ничего нового не сказал.
Пойду поброжу, может знакомых встречу.
Только я собрался отвернуться как услышал
Александра Ивлева писал(а):
- Извините, Федор Михайлович. - Я подняла руку с диктофоном вверх. - Хотелось бы задать вам вопрос. Что вы скажите по поводу своих избирателей? Вас не беспокоит, что ваш конкурент предложит программу которая понравится людям больше? И еще на сколько мне известно была выделена солидная сумма из бюджета на ремонт дорог. Однако их состояние не улучшилось. В чем причина?

-Александра, молодец, знает как поставить собеседника в неудобное положение))) интересно, что мэр ей ответит? Кстати надо будет завтра не забыть принести в мэрию подарок Федору Михайловичу.
Посмотрев по сторонам увидел Герду и Будур и подошел.
- Девушки Вы сегодня потрясающе выглядите.
_________________


Аж теплі краплі дощу
Десь загубилися в небі
Без них
Не може земля,
Так як і я
Більше не можу без тебе!
Більше не можу без тебе...(с)




all by Пип
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Денис Сажев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Золушка, сотрудник газеты "Волчья хватка" (папараЦЦо)
>15 Фев 2013 20:09

- Где я?* почему мое утро всегда начинается с этой мысли?!*
Невероятным усилием внезапно обнаружившейся воли заставляю мозг дать команду открыть хотя бы один глаз.
Судя по тому, что лицо мое впечатано в подушку нашего дивана, до дома мы с Алеком все-таки как-то доползли. Понять бы еще одни ли.
С памятью надо что-то делать, с порядком замеса виски и абсента тоже. Чередовать что ли? По пятницам - вискарь, по вторникам - абсент?
Придерживая чугунную голову заставляю себя сесть. Утро. Птички поют. Гном сопит в кресле. Видать, необходимость открыть дверь отняла у него последние силы.
СТОП!! Утро?! Утро какого дня?!!
Вот это в нашем деле называют вырезано цензурой!! День Города! Праздник!! Серый! Премия!!
Все это мелькает в голове со скоростью частого кадрирования. Спал в одежде! Отлично! Бегом сменить кепарь и футболку и арбайтен!!

Обожаю День города: дороги перекрыты, транспорт стоит, по улице ходят бесновато улыбчивые толпы.
Зол я сегодня. Пить надо меньше. Или больше.
Наконец добравшись до главной площади, начинаю с присущей мне природной дипломатией расталкивать граждан локтями. Скользить с моей комплекцией никак не получается, а вспышка должна щелкать максимально близко от фейса мэра. Да и самих горожан оттуда подловить проще.
Еще бы Сашечку найти. Хотя вот как раз моя напарница точно в первых рядах!
Сергей Волков писал(а):
там уже стояли Санька с Деном, явно готовые законспектировать и запечатлеть весь спитч.

Кивнув Шурочке через головы особо восторженных горожан - ближе было не подобраться, нацелил зеркалку, симулируя фотографирование мэра.
да-да-да...странно впечатлителен я бываю к речам в 9 утра. Даже щелчки кадров провоцируют тупую боль в голове, что уж о толпе говорить?
Федор Михайлович Синий писал(а):
День нашего Города, нашего любимого Энска. Так, тут надо промокнуть глаза.  Мы все собрались здесь, чтобы в тесном кругу

так. фотографии мэра с прошлого праздника подложим. Костюм вроде тот же. Если что, крупные планы возьмем.
Тут поинтереснее личности нарисовались.
Рай Белоснежиков писал(а):
Фактически с трепетом в душе слушая его речь . Но периферийное зрение не обманешь...

Что, вообще, знают об этом Белоснежикове, кроме того, что абсент у него в клубе отличный?
Александра Ивлева писал(а):
Наконец-то, после казалось, нескончаемой речи и красоте и благополучии нашего города состоящей их пустых фраз, мэр, так толком ничего и не сказав, решил закругляться.
- Извините, Федор Михайлович. - Я подняла руку с диктофоном вверх. - Хотелось бы задать вам вопрос.

Неужели Саша выспалась?! Хотя она всегда в ударе: ей только дай Мэра попытать!
Ну-с, дайте мне лицо, господин Мэр, покажите мне страсть в ответе!
_________________
Держаться за воздух, за острые звезды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>15 Фев 2013 20:10

Карлсон Йонсон писал(а):
- Девушки Вы сегодня потрясающе выглядите.

- А обычно не так выглядим? - Меня пробил смех. - Да ладно. это я так, спасибо за комплимент. Ты тоже ничего))). Смотрите, кажется мэр "кончил". Похлопаем, что-ли ....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синдбад Де Лука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Синдбад - мореход.
>15 Фев 2013 20:10

Проснулся от трели мобильного. В такую рань могла звонить либо кузина, либо помощница. Женщины – нет от них спасенья. Решив игнорировать звонок, перевернулся на живот и, обняв подушку, сладко зевнул. Тот, кто просыпается рано или идиот или ненормальный, а так как я не считал себя ни тем, ни другим, то спал столько сколько хотел. К тому же, кто мне голова? Но у звонившего видимо были четкие указания – поднял Сина не свет ни заря! Запустив кулаком в подушку, я таки ответил этой домогательнице, что была моей помощницей.
- Да, Катра? – хриплю в трубку, в тайне строя планы возмездия.
- Синдбад, сегодня День Города, ты просил разбудить тебя…
- Я передумал.
- … и не обращать внимания на твои слова…
- Я правда передумал, спасибо за беспокойство.
- … что бы ты не говорил. – Торжественно закончила Катра. Иногда ответственный помощник это такая засада. Решив отвязаться от нее, а самому продолжить спать, открыл рот, чтобы попрощаться, но Катра перебила: - Собирайся скоро мэр будет произносить речь, а потом начнется парад.
- Хорошо, Катра, как скажешь. – Наконец-то можно продолжить спать…
- Я перезвоню через пять минут, и проверю, встал ли ты.
- Слушай, тебе, что нечем заняться на празднике? – буркнул в трубку, садясь на постели.
- Нет,- и это чертовка положи трубку. Чувствуя огромное искушение отключить телефон и послать все к чертям, я, тем не менее, взял себя в руки. Лишь раз в год я просыпался рано – на День Города. Широко зевнув, взъерошил волосы на затылке и поплелся в душ.

Площадь.

Спустя полчаса я был на главной улице Энска и, прислонившись плечом, к какому-то зданию, следил за толпой людей, попила из банки колу. Почти всех я знал. Энск не тот город, где часто встретишь незнакомцев. Как и обещала: Катра позвонила через пять минут, проверяя встал я или нет, а потом и назначила мне «стрелку» возле мэрии. «Должна была лично убедиться, что тут», - ответила она, сияя улыбкой на устах, и упорхнула неизвестно куда. Иногда я задавался вопросом: кто на кого работает? Формально она на меня, а по сути? Чувствуя отвращение к себе, я вновь отпил из бутылки и вернулся к созерцанию…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Зеркалова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Алиса в Стране Чудес"
>15 Фев 2013 20:13

Иногда шеф...такой шеф. Иногда мне кажется, что высшие силы направили меня к господину Соловьеву за какие-то грехи, вот только за какииие! Впрочем, он мог быть достаточно милым, если того потребуется.
Руслан Соловьев писал(а):
- Алиска, мороженое хочешь? Я как шеф угощаю!

Вот предлагает мороженку, мол, - ох уж эти дети. И при том, что я - это самое дите. Видимо план таков, - ем мороженку и мало говорю.
- Хочу, - почти быстро отвечаю я. Ну как быстро... Хоть иду уже без поддержки - дорога ровная, без кочек. - Мне шоколадное, - напоминаю я шефу и оборачиваюсь к трибуне - Сашка вся во внимании воззрилась на мэра. - К какому часу мне нужно завтра выйти в эфир? - спрашиваю я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи Кардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Принцесса-пиратка / 50*
>15 Фев 2013 20:18

Забив на чувака на сцене, который никак не мог ответить на вопрос журналистки, а потому потерял мое внимание, я снова осмотрела толпу, резко выхватив среди людей знакомую мордашку... точнее не мордашку, а тело, потому как лицо я пока что точно не видела, но была уверена, что это один мой знакомый...
Синдбад Де Лука писал(а):
Чувствуя отвращение к себе, я вновь отпил из бутылки и вернулся к созерцанию…

С ехидной улыбочкой достав из косметички пилочку, по привычке неслышно ступая, подошла к нему поближе, приставив орудие пыток в боку мужчины, прошипев на ухо:
- Кошелек или жизнь???
_________________
Может успокаивать ураганы и стихийные бедствия, связанные с водой. Может находиться под водой больше получаса. Вызывает дождь, если плачет. Если долго плавает (больше 10 минут) на попе появляются жабры (на 24 часа).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>15 Фев 2013 20:19

Ричард Трашберд писал(а):

- Посмотрим, что он ей ответит. Я на сенсацию не рассчитываю. День города - не то мероприятие, когда что-то эдакое можно от мэра услышать. Все оп протоколу. Заранее записано и выверено. Она просто молоденькая еще, вот и пытается. Он ей достойно ответит и окажется во всем прав, вот посмотришь.

Мне было, в общем, все равно. Девушка понравилась - бойкая и красивая! Впрочем, остальные не хуже. Интересно, это такой эффект, если не напиться? Или они все остальные дни как-то маскируются?

Ричард Трашберд писал(а):
- Коньячку не хочешь для сугреву, а то ветерок , - я полез во внутренний карман за флягой. Достал ее и, отвинтив крышечку, отпил из горлышка, - на, держи, у меня и шоколадка есть.

- Коньяку давай! А шоколадку лучше девушкам подари! - глотнул из протянутой фляжки.

Ричард Трашберд писал(а):
- Смотри, вон Серого сестрица. Бой-девка. Молодец.

- Да уж! К такой просто так не подойдешь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>15 Фев 2013 20:20

Казалось, вся площадь замерла, ожидая ответа мэра. Какова бы ни была его реакция статью написать надо и она будет либо скандальная, либо очень скандальная.
Чувствую как на меня напахнуло перегаром. Это Деня подошел ко мне и встал рядом.
- Щелкни мэра для первой полосы. Какой у него сильно умный вид... пользуемся случаем. - Бурчу себе под нос, так чтобы только Сажев мог расслышать. - Надеюсь мы хотя бы премию за это получим.
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Дрейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Питер Пен, Капитан Крюк, 130*
>15 Фев 2013 20:24

Я устало потерь виски, и закрыл на секунду глаза, продолжая служить противный голос своего помощника, который пришел с докладом о доходах компании. В сотый раз спрашивал себя, почему мой выбор пал на тебя, если на собеседование приходили девушки с умопомрачительными ногами, и очень выразительными «глазами». Потому что он самый лучший в своем деле, - ехидно прошептала совесть.
Роберт, на сегодня закончим, объявите в компании короткий день, по случаю праздника.
Мужчина собрал документы, попрощался и вышел. Я поднялся с кресла, и прошел к окну, где был отличный обзор на площадь. Время подходило к часу Х, народ начал собираться и мне пора было уже быть дома, переодеться, привести себя в порядок, но не особо-то хотелось идти. Подошел обратно к своему столу, сохранил документы на компьютере и нажал на селекторе кнопку:
- Ди собирайся, я подвезу тебя до дома.
Спустя пять минут я сидел за рулем своей своей любимой машины, растворяясь в скорости. С Ди мы практически не разговаривали,лишь иногда перебрасывались бессмысленными словечками. Так же как и помощника, я долго выбирал секретаршу, такую, которая не имела бы в своей головке мыслей об замужестве на своем боссе, или как бы согреть его постель, рабочий стол... Многие строили глазки, но вот Ди даж не старалась флиртовать со мной, тем самым была взята на работу.
- Я жду тебя на вечеринке,- и нажав тормоз рванулся с места.
Спустя час.
Я стоял в сторонке и слушал речь нашего мэра.
Цитата:
Дорогие мои земляки! С огромным волнением я начинаю свое сегодняшнее выступление… Ибо посвящено оно тому, что вызывает трепет в сердце горожанина. Сегодня - День нашего Города, нашего любимого Энска. Мы все собрались здесь, чтобы в тесном кругу друзей встретить это долгожданный и радостный праздник. Чтобы поздравить друг друга с тем, мы живем в само лучшем городе земли. И чтобы сполна ощутить эту атмосферу яркого, всеми нами любимого праздника – Дня Города!
И поэтому я с огромной радостью объявляю о начале нашего традиционного ежегодного Парада! С праздником, товарищи! Ура!

Толпа взорвалась громкими аплодисментами. Слышались восторженные возгласы. Я во многом был согласен с речью мэра. Если бы мне дали на выбор, где жить, то я выбрал только Энск, и никакой другой город.
Александра Ивлева писал(а):
- Извините, Федор Михайлович. - Я подняла руку с диктофоном вверх. - Хотелось бы задать вам вопрос. Что вы скажите по поводу своих избирателей? Вас не беспокоит, что ваш конкурент предложит программу которая понравится людям больше? И еще на сколько мне известно была выделена солидная сумма из бюджета на ремонт дорог. Однако их состояние не улучшилось. В чем причина?

ОО. это была одна из самых талантливых журналисток нашего городка, и название журнала, в котором она работала, соотвествовало ее характеру.Усмехнулся, и ждал,что же ответит на это мэр..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синдбад Де Лука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Синдбад - мореход.
>15 Фев 2013 20:25

Долго стоять в одиночестве мне никто не позволил.
Софи Кардо писал(а):
С ехидной улыбочкой достав из косметички пилочку, по привычке неслышно ступая, подошла к нему поближе, приставив орудие пыток в боку мужчины, прошипев на ухо:
- Кошелек или жизнь???

Кинул косой взгляд на миниатюрную девушку, я не удержал и закатил глаза:
- Софи, когда ты поймешь, что на меня твои пиратские трюки не действуют? - Выпрямившись, вытянул руку и обнял Софи за шею, свесив руку с ее плеча. - Какими судьбами в Энске?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Михайлович Синий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Господин Мэр, сказка "Синяя Борода"
>15 Фев 2013 20:26

Александра Ивлева писал(а):
- Извините, Федор Михайлович. - Я подняла руку с диктофоном вверх. -  Хотелось  бы задать вам вопрос. Что вы скажите по поводу своих избирателей? Вас не беспокоит, что ваш конкурент предложит программу которая понравится людям больше? И еще на сколько мне известно была выделена солидная сумма из бюджета на ремонт дорог. Однако их состояние не улучшилось. В чем причина?

Таааак… Это что такое?! Что за несогласованнее вопросы?! Конкурент? Пусть он сначала что-то предложит, а мы посмотрим.  А что касается дорог, то с дорогами все прекрасно! Вот, например от мэрии до моей дачи прекрасная дорога! Асфальт ровный, пробок нет!
Passion во взгляде для Сажева
_________________

одет Пип
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карлсон Йонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Малыш и Карлсон", управляющий Клуба У Семи Гномов
>15 Фев 2013 20:28

Будур Аль-Сайед писал(а):
- А обычно не так выглядим? - Меня пробил смех. - Да ладно. это я так, спасибо за комплимент. Ты тоже ничего))). Смотрите, кажется мэр "кончил". Похлопаем, что-ли ....

Вот язва подумал я хлопая на "кончине мэра"

- Будур, как тебе моя новая шляпа?



Федор Михайлович Синий писал(а):
Таааак… Это что такое?! Что за несогласованнее вопросы?! Конкурент? Пусть он сначала что-то предложит, а мы посмотрим.  А что касается дорог, то с дорогами все прекрасно! Вот, например от мэрии до моей дачи прекрасная дорога! Асфальт ровный, пробок нет!

-Вот нифига себе ответил, человек, блин, без комплексов.
_________________


Аж теплі краплі дощу
Десь загубилися в небі
Без них
Не може земля,
Так як і я
Більше не можу без тебе!
Більше не можу без тебе...(с)




all by Пип
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 20:56

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Зажги свечу" Мейв Бинчи дубль Иногда я удивляюсь сама себе: с одной стороны я люблю читать напряженные триллеры или мистику,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Внутриигровые вечеринки [16394] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение