Внутриигровые вечеринки

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Шахерезада Восток Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Магазин специй "1001 ночь", сказка "1001 ночь" / 50*
>18 Июн 2017 20:50

Взгляд Лео прожигал
Лео Крёстный писал(а):
- Сегодня хочу гореть в твоём огне.

- Только сегодня? - поинтересовалась с улыбкой - Я подумаю...
Лео Крёстный писал(а):
- Пошли, попробуем цветочный мёд от Доктора. Тебе какой больше всего нравится?

- Думаю в этом я доверюсь твоему вкусу.
Мы подошли ближе к Гансу
Ганзель Краус писал(а):
- Шах, нас уже двое сиреней!

- Вот и отлично, я не одинокая ветка сирени.
Только мы хотели попробовать варенье, как нам предложили новое увлекательное занятие.
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
И сегодня вы можете посетить мастер-классы. Выбирайте любой и не забудьте потом показать, что у вас получилось.

Я решила попробовать. Внимательно наблюдая за мастер-классом по изготовлению цветов из бисера я пыталась тщательно все повторить и ничего не упустить.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>18 Июн 2017 20:51

Мое предложение было встречено вполне благосклонно.

Барбара Соловьева писал(а):
- Дииик, - радостно смеюсь. Ты как всегда галантен, - когда он берет мою руку и целует. - И всегда, как с первых минут моего приезда в город, спасаешь и оберегаешь сестрицу своего босса. Но сейчас я буду очень рада если ты поможешь исполнить мой фант. Тем самим ты спасешь и меня и других.

- Моя маленькая Бейба, - пропел я тихонько, зная, что Барб не станет сердиться, что слегка поддразниваю, - для тебя - что угодно. Луну с неба не обещаю, но спеть готов.

Ганзель Краус писал(а):

- Дик будет петь? Это здорово. Гитара при тебе, дружище?

- Док, куда я без нее, конечно здесь, - ответил заботливому Гансу.

Взял гитару, чуть подстроил и запел



С целым миром спорить я готов,
Я готов поклясться головою.
В том, что есть глаза у всех цветов,
И они глядят на нас с тобою...

_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>18 Июн 2017 21:04

Ричард Трашберд писал(а):
Есть глаза у цветов

- Браво, Дик, браво - аплодирую.

Шахерезада Восток писал(а):
что получилось из моих трудов

- Такое не стыдно дома поставить - это точно. Лео, не сочти за наглость - но могу я твою даму на танец один пригласить? Шахерезада, окажите честь станцевать со мной под что-нибудь веселое?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>18 Июн 2017 21:05

Пока моя огненная Канна делала какую-то поделку из бусинок... или как там их, я попробовал разные виды мёда, варенья, выпил клубничной наливки от Дориана, коньяк с Доком и Диком (О как интересно)))
Определил, что мёд нравится одуванчиковый, варенье из роз, наливка и конбяк вообще бесподобны (кажеся, ошибок в общении не иСбежать)
И, когда я был полн впечатлений, а также варенья с наливкой, я увидел, что у моей любимой золотые ручки.
Шахерезада Восток писал(а):
вот, что получилось из моих трудов

- Уау! - только и смог вымолвить я, - ты просто волшебница, радость моя.
- Я умею только палочкой махать. В смысле, магией сотворять красоту, а не руками.
Ричард Трашберд писал(а):
С целым миром спорить я готов,
Я готов поклясться головою.
В том, что есть глаза у всех цветов,
И они глядят на нас с тобою...

О. Не одному мне кажется, что на меня глядят цветы.
- Дик, дай пять!
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>18 Июн 2017 21:16

Песня всем понравлась

Ганзель Краус писал(а):
- Браво, Дик, браво - аплодирую.

- Это не меня, а распорядителя бала надолагодарить. Я же по листочку пел - такой песни раньше не знал, - отбрыкиваюсь от похвал. Сейчас бы трубочку раскурить.
Доктор уводит на танцпол Шах, Лео как я понимаю, хочет предложить мне выпить

Лео Крёстный писал(а):
- Дик, дай пять!

- Да не вопрос, - достаю флягу, разливаю, - наше здоровье.

Тут слышится замечательная музыка



И я увожу Барб на танец.
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>18 Июн 2017 21:18

Потихоньку опустошая наливку, слушал как Дик поет. Вечер получался шикарный.
Давид пригласил на мастер-класс, но мои ручки очумелыми никак не являются.
Евангелина Морган писал(а):
- Господа мухоловки, проходите сюда. Откуда такой ... интересный выбор наряда?

- Добрый вечер, Ева. Шикарно выглядишь. - улыбнулся и подмигнул. - Да как-то в магазине увидел, первая реакция была засунуть палец. Ну вот и понравился механизм работы цветка. А ты про свой выбор расскажи поподробнее?

»» 18.06.17 21:57 Сказочные зарисовки
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>18 Июн 2017 21:33

*раз уж Дик написал, то будем считать что Шах согласилась*

- Песенку специально выбирал. Вспомнилась мне сегодня эта веселая песенка.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вендэль Рапунцель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.01.2014

Откуда: Рапунцель 30*
>18 Июн 2017 21:34

Вечер проходит просто великолепно, хоть я практически никого не знаю. Собралась группка угоститься наливочкой, к которой присоединились и девушки. Тут организатор бала открыл двери в другое помещение, где проводятся мастер-классы. Часть народа с удовольствием направилась к расставленным столам с Очумелыми мастерами. Тут я услышал чудесную песню, которую исполняла очаровательная девушка под аккомпанемент гитары судя по всему влюбленного (или нежно обожающего ее) юноши. Внутри что-то затрепетало и я снова понял, что это чувство родства. Все таки этот город мне подходит.

»» 25.06.17 11:12 Кафе Пирожки у Бабушки
_________________
Может излечивать слезами (не важно как - выпить, измазать). / Чем серьезнее заболевание, тем больше лысеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джоанна Иверсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2014

Откуда: Принцесса на горошине
>18 Июн 2017 21:56

После танцев я решила немного отдохнуть и посидеть на мастер-классе. Один из предложенных уроков меня даже увлек настолько, что я рискнула соорудить сережки в дополнение к своему наряду.
Пока я собирала нежные шафранчики, из соседнего помещения донеслась живая музыка. Обернувшись через плечо, я увидела, что мой недавний партнер по танцу поет. Судя по всему, он наконец-то дождался свою девушку. Красивая пара. И поет Дик просто замечательно. Сколько талантов у человека!
Надев новые серьги, я подошла к столу с угощением и взяла себе порцию мороженого с засахаренными фиалками.

_________________

Может найти спрятанную или потерянную вещь. После этого мучается бессонницей. Чем крупнее вещь, тем дольше длится бессонница.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Восток Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Магазин специй "1001 ночь", сказка "1001 ночь" / 50*
>18 Июн 2017 22:00

Ганзель Краус писал(а):
- Такое не стыдно дома поставить - это точно.

- Ганс, спасибо за похвалу.
Лео Крёстный писал(а):
- Уау! - только и смог вымолвить я, - ты просто волшебница, радость моя.

- Ну, до волшебницы мне еще далеко, но кое-что я умею.
Лео Крёстный писал(а):
- Я умею только палочкой махать...

А вот тут моя фантазия подкинула веселую картину, пропустив окончание фразы. Но предложение Ганса я уловила.
Ганзель Краус писал(а):
Шахерезада, окажите честь станцевать со мной под что-нибудь веселое?

- С удовольствием - взглянула на Лео - Думаю, Чертополох будет не против.
Ганзель Краус писал(а):
- Песенку специально выбирал. Вспомнилась мне сегодня эта веселая песенка.

- О, хорошая песня и ритм превосходный.

»» 13.02.20 20:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбара Соловьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2013

Откуда: "Варвара краса длинная коса" 50*
>18 Июн 2017 22:23

Ганс, - смеюсь, - ну ты скажешь такое.но идея бала определенно хорошая затея. Была рада увидеть тебя. Выглядишь хорошо. Значит у доктора все хорошо в жизни, я ж права?
Дик, Ты ж так не разбрасывайся словами: Все что угодно. Ти ж меня знаешь, я вспомню в любой момент твои слова и тогда тебе не отвертеться, - улыбаюсь.- Луну с неба не захочу... Но вот звезду в честь меня легко могу захотеть.
За спасение и исполнение песни Дику аплодисменты. Получилось хорошо. Вообще люблю под гитару песни)))
Песни сменяли одна другую. Не успел Дик исполнить одну, как начала звучать другая композиция. И уже Дик без гитары ведет меня на танец. Танцевать не петь, єто мы можем, єто мы умеем.
- итак Дик рассказывай, что нового у тебя, - уже перекрикивая музыку, - Как жизнь. Ты еще не взял пример со своего босса, не женился?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>18 Июн 2017 22:36

Барбара рассмеялась

Барбара Соловьева писал(а):
Дик, Ты ж так не разбрасывайся словами: Все что угодно. Ты ж меня знаешь, я вспомню в любой момент твои слова и тогда тебе не отвертеться, - улыбаюсь.- Луну с неба не захочу... Но вот звезду в честь меня легко могу захотеть.
- Звезду с неба или на аллее7 У нас вроде нет Аллеи звезд, но, думаю, это легко исправить, - продолжаю кружить девушку в танце. Она очень хорошо двигается, вообще, мне сегодня везло на умеющих классно танцевать партнерш.

Барбара Соловьева писал(а):
- итак Дик рассказывай, что нового у тебя, - уже перекрикивая музыку, - Как жизнь. Ты еще не взял пример со своего босса, не женился?
- А что, Соловей сподобился? Вот уж не думал... - я чуть не споткнулся от этого известия, но вовремя выровнялся. - Странно, что я не был на его свадьбе и даже не знаю ничего о ней. Как давно это случилось? И нет, мне пока и так хорошо, Ронсон, правда, все мечтает, чтобы его сэр Ричард наконец остепенился, но, видно, не пришел тот час, - музыка закончилась, я поклонился Бейбе. - Может, мороженого? А то что-то жарко стало, - предложил девушке.
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>18 Июн 2017 22:37

Барбара Соловьева писал(а):
Значит у доктора все хорошо в жизни, я ж права?

- Барбара, когда у меня было хорошо? * нервный смешок* - Но вот что касается личной жизни, то да нашлась одна рисковая барышня с минимальным инстинктом самосохранения, которая согласилась стать моим партнером в во всяческих преступлениях.

Шахерезада Восток писал(а):
песня и ритм превосходный.

- О, Шах, благодарю. Это было превосходно. Спасибо за чудесные минуты - целую даме руку.
После столь интенсивного танца надобно освежиться. Хожу по залу - ищу где еще наливают.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>18 Июн 2017 23:06

- Господа и дамы! Для вас предлагается новый конкурс - на самый красивый торт, украшенный цветами! Выкладывайте фото, а после выберем лучший.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>19 Июн 2017 0:02

Стоп – музыку! Часы пробили двенадцать раз – а это значит, что настал новый день. Новый день и не просто день – а ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АРИНЫ МОРСКОЙ!

Поэтому открываем шампанское *в зал вносят множество бутылок*.
А у меня в руках – огромный букет роз


А для тебя Арина – праздничный салют! С днем рождения!


И надеюсь, что честь первым станцевать с именинницей достанется мне. Я думаю, что эта песня очень нам подходит.


»» 19.06.17 00:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 9:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Всем доброго субботнего вечера! Ани , Спасибо, дорогая! Буду стараться написать то, что задумала Благодарю за отклик на графику Ирины!... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Внутриигровые вечеринки [16394] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение