Ватикан-2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Бенвенутто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2013
>21 Фев 2013 22:14

Адриано писал(а):
Да? Ааа, я знал! Я знал, что тебе должно понравиться!!


Ну, прав ты был, прав))) Хотя ещё будем посмотреть, но пока что-то всеобщее желание не убить, так посадить смешило до колик

Интересно было бы помафить и посмотреть тогда на игровое самочувствие, чтобы решить, что же нравится больше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адриано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2013
>22 Фев 2013 13:26

Мистер Батлер писал(а):
А твой Андриано очень схож с Толяном, и меня постоянно это путало. Там ты был чижом, и тут постоянно мерещился им...

Скажите спасибо моей жене, что решила ваши сомнения))).
Мистер Батлер писал(а):
А я уже не мечтаю. Чижом тоже быть классно - статус не давит.

А на меня и мафский статус не давит))). Я с самого начала партии была в преЕекрасном настроении!
Мистер Батлер писал(а):
Интересненько. Вы тоже там метались с одного чижа на другого))).

Это не нервные "метания", как на рупоре. Это бАААльшая разница.
Бенвенутто писал(а):
Ну, прав ты был, прав)))

А как же! *скромно так*
Бенвенутто писал(а):
Интересно было бы помафить...

Тебе понравится!


А вот сам формат "Ватикан" мне, если честно, не очень понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Истина (мэр) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2013
>22 Фев 2013 13:36

Адриано писал(а):
А вот сам формат "Ватикан" мне, если честно, не очень понравился.

с 9 та игроками не выберешь много городов... Токио, Палермо, Классику не хотели )))
А новый город полезен для развития общего ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Папа Базилио ІІІ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2013

Откуда: Ватикан
>22 Фев 2013 13:54

Ирэн писал(а):
И я к вам приду,если возьмете. Хочу чижиком простым хоть раз побыть.

конечно, возьмем)
Адриано писал(а):
Но тихушничество всё равно не моё)))).

я намерено тоже никогда не техушничаю, всегда играю по настроению))) Даже, когда комис выпадал.
Адриано писал(а):
Твой юмор я заценил ещё в Токио)). Жена генерала Ицуми.

помню-помню))) тогда мы тоже хорошо повеселились)))
Ирэн писал(а):
Но лучше уж ком или док, чем маф

я всегда хотела доктором быть! Но не везет(((
Бенвенутто писал(а):
Интересно было бы помафить и посмотреть тогда на игровое самочувствие, чтобы решить, что же нравится больше

а я уже и побаиваюсь) меня и так все время подозревают) еще посадят в первый ход - будет обидно)))


А мне Ватикан понравился. Токио почему-то еще не скоро захочу. Может потому-то я вообще н любитель восточной культуры, и это как-то на меня влияет)))

Кеша, а можно самим усиливать город, чтобы сделать жесть. Например, в тот же Ватикан добавить еще одного мафа! На 9 человек-то! Было бы круто)))) А ренка убирать жаль,ведь хочется побольше статусов)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенвенутто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2013
>22 Фев 2013 14:24

Папа Базилио ІІІ писал(а):
Кеша, а можно самим усиливать город, чтобы сделать жесть. Например, в тот же Ватикан добавить еще одного мафа! На 9 человек-то! Было бы круто)))) А ренка убирать жаль,ведь хочется побольше статусов)


Я канешна не спец, но мне кажется если ещё сюда одного мафа, то игра превратится в совершенно безнадёжную для чижей. И так-то при таком раскладе выигрыш чисто из-за того, что очень удачно легла карта, что священник первым же ходом выбил мафа, а мафы обманулись с реником... Сам по себе формат - проигрышный, а если ещё одного мафа, да ещё без приватов чижам, то в самом лучшем случае заканчивать рэндомом придётся, а это опять же воля машины, а не игроков. Скажите, если я не права, но мне вот так кажется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сестра Пелагия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2013

Откуда: Заволжск
>23 Фев 2013 3:27

Бенвенутто писал(а):
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Кеша, а можно самим усиливать город, чтобы сделать жесть. Например, в тот же Ватикан добавить еще одного мафа! На 9 человек-то! Было бы круто)))) А ренка убирать жаль,ведь хочется побольше статусов)


Я канешна не спец, но мне кажется если ещё сюда одного мафа, то игра превратится в совершенно безнадёжную для чижей. И так-то при таком раскладе выигрыш чисто из-за того, что очень удачно легла карта, что священник первым же ходом выбил мафа, а мафы обманулись с реником... Сам по себе формат - проигрышный, а если ещё одного мафа, да ещё без приватов чижам, то в самом лучшем случае заканчивать рэндомом придётся, а это опять же воля машины, а не игроков. Скажите, если я не права, но мне вот так кажется.

У меня тоже есть вариант, рассмотрите?=)
Мне казалось, что в других вариантах мафии врач может пролечить одного игрока лишь один раз, сообщение, что щит можно держать, сколь угодно долго над одной блондинкой, пока жив реник, меня сразило наповал=)))))
Нельзя сделать- на каждого игрока, по одной защите за игру? Got =))
_________________
Непоседливой очкастой монахине пришлось отправиться в Ватикан, расследуя очередную цепь загодочных происшествий...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сестра Пелагия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2013

Откуда: Заволжск
>23 Фев 2013 4:17

Всем привет! Я проснулась и поняла, что скучаю по игре и игрокам, и тоже хочу поделиться своими впечатлениями=))

По мафству. Мне понравилось! Хотя, когда узнала статус, струхнула маненько=))) И ещё, играть было всё же тяжелее, чем простым чижом. Команда меньше - ответственности больше. И мне повезло с партнёром, я в Адриано была влюблённая=)) А к папе даже джуть-джуть ревновала=)))

Статусным чижом, мне кажется играть ещё тяжелее, чем мафом, я рада, что мне не достался счиж, не готоваЯ я ещё к такой ответственности перед честным городом=))) Ирэн ты замечательно играла! Сестру сразу же заподозрила в нечестной игре, а по Адриано прислушалась к мнению команды. И мне так показалось играла с душой, мой последний игровой пост к тебе, что-бы ты не переживала, был не от мафки - Пелагеи, а от Руни=)

Лили-реник - меня ты ввела в заблуждение, не заподозрила я тебя, так нейтрально ты держалась)

Мр. Батлер, лично меня ввёл в заблуждение, если на нулевом дне тихонько чем-то цеплял, то после хода был первым подозреваевым в реничестве!

Бенни - это не я, я не хотела тебя грохать, это всё мой подельник, такой кровожадный, просто жуть Laughing , а мне твой персонаж очень-очень, [шопотом, я хотела в тебя тк в следующем ходу пальнуть ] kookoo , а нечего под реника косить=))

Про папу, вообще отдельная песня, как я уже писала, приревновала я его малость к своему подельнику), ваши диалоги - это песня=) Последняя игровая сценка с лже реником - меня доконала=)))) Как маф, я выпала в осадок=)

Анна, прости что не дали тебе поиграть, но ты сама виноватаЯ, провела сразу 2-Х мафов, по части тебя, не было у нас с Адриано разногласий, вердикт был вынесен Banned или комисс или реник!

Мэр, не, если б ты тк кнопку нажимала, мы бы тебе в любви не отписывались=))) И за игрой следила и за игроков переживала. Меняла ходы по нашему настроению , следила, чтобы некоторые раззявы) правильно проставляли спецдействия и не болтались где попало во время приближения ХОДА rose
_________________
Непоседливой очкастой монахине пришлось отправиться в Ватикан, расследуя очередную цепь загодочных происшествий...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Истина (мэр) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2013
>23 Фев 2013 5:21

Сестра Пелагия писал(а):
Мне казалось, что в других вариантах мафии врач может пролечить одного игрока лишь один раз, сообщение, что щит можно держать, сколь угодно долго над одной блондинкой, пока жив реник, меня сразило наповал=)))))
Нельзя сделать- на каждого игрока, по одной защите за игру? Got =))

Нельзя статусы прописаны и мы играем по старинке Smile так как бог мафский прописал Smile
Сестра Пелагия писал(а):
Мэр, не, если б ты тк кнопку нажимала, мы бы тебе в любви не отписывались=))) И за игрой следила и за игроков переживала. Меняла ходы по нашему настроению , следила, чтобы некоторые раззявы) правильно проставляли спецдействия и не болтались где попало во время приближения ХОДА

ну ладно Smile
еще раз спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 17:30

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka Гал-ка , . Тоже к русскому языку отношусь с любовью и уважением. А неправильное произношение слова простынЯ меня с детства... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Ватикан-2 [16423] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение