Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Подари мне сердце (ИЛР)



Min Jung: > 18.12.13 09:26


Прекрасная история любви. Очень понравилась.
Вы единственный автор на этом сайте, которому удалось приятно удивить меня, в исторической тематике.



Слог повествования очень легок в прочтении. В сюжете все было гармонично. Ничего лишнего. И добавить нечего.
Каждый второстепенный герой внес свой вклад в развитии событий. Тем самым еще больше увлекая читателя.
Каждая описываемая ситуация какая бы она ни была, вела под собой к раскрытию характеров главных героев.
Помогая проникнуться к ним, и ощутить всю глубину чувств, пережитые ими.
Было интересно узнать.
На что способны Алексей и Аня?... (Леша готов был жениться не смотря на поруганную честь своей избранницы / Аня готова была пожертвовать собой,
ради репутации любимого)
Насколько сильна их ЛЮБОВЬ?... (их чувство пережило разлуку, сплетни, ревность)
Все те беды которые обрушились на них не смогли сломить их, и убить любовь.
А особенно это явно было наглядно показано в ситуации с мнимым отцовством Леши.
В заключении могу добавить что, истинная любовь познается в испытаниях!Спасибо Вам за такой прелестный роман!
Very Happy Very Happy Very Happy

P.S. Написана ли книга о Саши и Тани? Очень хочу прочесть о них. Smile

...

-Алиса-: > 18.12.13 13:29


Min Jung писал(а):
Вы единственный автор на этом сайте, которому удалось приятно удивить меня, в исторической тематике.

Как же приятно читать подобные слова в свой адрес. Спасибо.
Min Jung писал(а):
P.S. Написана ли книга о Саши и Тани? Очень хочу прочесть о них.

К сожалению, до этой пары руки у меня не дошли, но есть много других, надеюсь, не менее интересных. Рада буду увидеть Вас на страничках "Звезды". Хотя сей роман на любителя. В нем очень много исторических подробностей, так что он больше ИСТОРИЧЕСКИЙ, чем любовный.

...

Малинка: > 09.02.14 20:24


Спасибо, Юля, за замечательный роман!!!
Мне очень понравилось!!!
Может когда-нибудь ты напишешь о Саше и Тане...
Вдохновения!!!!!!!

...

-Алиса-: > 10.02.14 00:35


Малинка писал(а):
Спасибо, Юля, за замечательный роман!!!
Мне очень понравилось!!!
Может когда-нибудь ты напишешь о Саше и Тане...
Вдохновения!!!!!!!

Малинка, спасибо, что пишешь отзывы. Очень приятно, что тебе понравилось. Вряд ли я вернусь к этим героям. Вообще сейчас не пишется. Может быть устала, а может, просто нет вдохновения.

...

скорпитигр: > 08.07.14 15:50


Нет, ну что за мужики, чуть что сразу к любовнице? И героиня всепрощающяя, на мой взгляд ей бы чуть характера. А так история отличная, прочитала за три часа, спасибо большое!!!

...

-Алиса-: > 09.07.14 01:28


скорпитигр писал(а):
Нет, ну что за мужики, чуть что сразу к любовнице? И героиня всепрощающяя, на мой взгляд ей бы чуть характера. А так история отличная, прочитала за три часа, спасибо большое!!!

Какой уж там характер, когда влюблена в него была с самого детства. И Вам спасибо, что поделились со мной своими впечатлениями.

...

Мальвинка Маг: > 11.03.17 02:19


Спасибо Юля за эту серию .Замечательно Very Happy Very Happy Very Happy

...

naina: > 02.11.17 23:57


Тэсси писал(а):
Я теперь как сторонний наблюдатель - сам роман интересен, как они из всего этого выберутся, но симпатия к героям испарилась.


Тэсси, присоединяюсь! Верно сказано: как сторонний наблюдатель! Shocked

...

-Алиса-: > 03.11.17 01:32


Нина, добро пожаловать. Этот роман написан давно, с тех пор поменялся, смею надеяться, и стиль автора и отношение к персонажам).

...

naina: > 03.11.17 02:55


-Алиса- писал(а):
Навеяло))))
Не суждено сбыться мечте,
Нас два столетья разделяет.


Юлечка, осмелюсь предложить замену слову сбыться: ОЖИТЬ - так будет точнее по размеру.

Извини, сама стихотворчеством иногда грешу! Бывает, и обижаюсь на критиков... Wink

...

Ольга-Алёнушка: > 19.02.18 07:31


Пробежала глазами несколько строк... и... засосала пучина романа. Огромное спасибо за такой интересный роман!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение