Караван

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Абдулла Омар Азми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2013

Откуда: Иран
>12 Мар 2013 11:47

Милена писал(а):
Милена обвела равнодушным взглядом расстилающийся пейзаж и опять опустила глаза, бессознательно поглаживая рукой горб верблюда на котором она ехала.

- Самир! - Громко окрикнул проводника. - Кажется девица пришла в себя. - Я запустил руку под ее подол и погладил ногу от колена до щиколотки.
- Может пора дать ей новую дозу?

Стефан Кубарек писал(а):
- Воды? Очнулась, что ли? - Стефан посмотрел на протянутую к нему дрожащую руку. Отстегнув от пояса флягу он сделал несколько глотков, потом вылил остатки воды в ладонь и намочил лицо, хорошо-то как... Посмотрев в лицо девушке, усмехнулся. - Кончилась вода.

- Эта тоже очнулась?

Заржал когда увидел маневр с водой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.03.2013
>12 Мар 2013 11:54

Абдулла Омар Азми писал(а):
- Самир! - Громко окрикнул проводника. - Кажется девица пришла в себя. - Я запустил руку под ее подол и погладил ногу от колена до щиколотки.

- Может пора дать ей новую дозу?

Она поморщилась от громкого голоса, который раздался рядом с ней. Посмотрела на мужчину, потом перевела взгляд на его руку, которую он запустил ей под подол и опять отвернулась, никак не реагируя на его наглые прикосновения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2013

Откуда: Барселона, Испания
>12 Мар 2013 11:56

Это было похоже на наваждение.

Впрочем, - мысленно поправили себя Валентин - это было не что иное, как наваждение; иначе не назовешь, - и твердо добавил, борясь с желанием оглянуться по сторонам. - И ничего более!

Он сидел в зале для пассажиров первого и бизнес классов железнодорожного вокзала в небольшом - по европейским меркам - среднеазиатского города в ожидании прибытия поезда и тщетно пытался сосредоточиться на каком-то журнале и предстоящей встрече и связанными с нею проблемами.

А проблемы были действительно серьёзные - на карту был поставлены не только многомиллионный проект, сроки строительства, график работы его фирмы, но и его, Кортеса, профессиональная гордость. При упоминании о «гордости» Валентин недовольно поморщился.
- Ahi via! - раздраженно ругнулся он по-испански и,.. не выдержав, все-таки оглянулся - как того и следовало ожидать, напрасно. В зале ожидания, кроме них с Керимом были еще несколько импозантных, с чинным видом дожидающихся - то ли прибытия своего поезда, то ли приезда знакомых - мужчин. И ни одной женщины - ни с азиатской, ни тем более европейской внешностью.

Кортес резко поднялся и, сунув руки в карманы брюк, быстро подошел к огромному, словно витрина, окну с видом на железнодорожный перрон.

С каких пор он стал таким щепетильным и тщеславным? И, главное, нервным? - Валентин невидяще уставился на воробьев, оспаривающих друг у друга какую-то крошку. - Уж, конечно, не тогда, когда узнал, что на одной из строительных площадок его объектов найдено древнее захоронение.

Эта новость вызвала у него лишь легкое раздражение по поводу неизбежного переноса срока строительства и связанной с ним рутинной бумажной волокиты. В конце концов, подобные находки были не единственные в его практике. Правда, не настолько многообещающие, как в этот раз. Если Олдридж подтвердит его опасения, и археологи вцепятся зубами в находку, то... Кортес обреченно вздохнул, прекрасно понимая, какой объем работы придется переделывать его фирме, - считай, даром.

Нет. Все началось позднее - когда он прилетел в Ашхабад и, выйдя из терминала, торопливо набирал на ходу номер телефона своего офиса, вспомнив в самолете, что в спешке так и не отдал распоряжение Химене по текущему проекту.

Он был так занят своими мыслями, что буквально не замечал ничего вокруг, поэтому последующий толчок оказался для него настоящей неожиданностью. Возможно, пробормотав слова извинения, он бы и прошел мимо этой странной особы, как проходил до этого мимо десятка других женщин, но в тот момент - когда он поднимал с пола свой выпавший из рук мобильник - ему внезапно бросились в глаза ее ботинки. Настоящие солдатские - видавшие виды - грубые, поношенные ботинки. В следующий момент его взгляд оценивающе отметил стройность женских ножек; ладно обтянутые в короткими брючками бедра; мелькнувшую на мгновение между поясом брюк и маечки полоску обнаженного живота и, собственно говоря, маечку. Вернее, то, что призван был скрыть кусок материи, каким-то чудом удерживаемый двумя тонкими лямочками на умопомрачительных по размеру и виду женских "формах".
В тот момент он испытал по истине искушающее желание дотронутся до ее нежной, молочного цвета кожи, ощутить ладонями тепло этой груди, осторожно сжать пальцами великолепное полушарие, чувствуя при этом, как призывно и ожидающе напрягается в его объятиях женское тело, и наклонившись обхватить губами…
Желание, более сильное и более откровенное, ударило Кортесу в голову, на мгновение, перехватив ему дыхание, и он быстро перевел глаза на лицо женщины, собираясь еще раз - на этот раз искренне - извиниться.
Но при виде ее бесстрастного, совершенно равнодушного выражения лица, обрамленного темными волосами, слова сами собой замерли, так и не слетев с его губ. Огромные - такие, какие предпочитают туристы - солнцезащитные очки закрывали верхнюю половину лица женщины, пряча глаза, но при этом невольно акцентируя внимание на губах - четко очерченных, но упрямо сжатых, своей линией придававших всему облику женщины какой-то оттенок отстраненности .
Он нахмурился, ощущая странное - словно перед лицом непосредственной опасности - беспокойство, и быстро перевел взгляд на очки, в тщетной попытке за их стеклами разглядеть глаза незнакомки.
И в этот момент, она - все с тем же равнодушным видом - отвернулась и, так и не проронив ни слова, ушла.

Только тогда, - глядя ей вслед, - Валентин разглядел несоответствие, интуитивно вызывающее в нем беспокойство: тогда, как девушка совершенно свободно - он сказал бы даже, привычно - носила мужские солдатские башмаки; такой, казалось бы, чисто женский предмет, как маечка, был для нее совершенно непривычным. Складывалось странное ощущение того, что сексуальное декольте не открывало, а наоборот, должно было скрыть истинный облик незнакомки. Отвлечь внимание.

Через мгновение она исчезла в толпе ашхабадского аэропорта, а еще через мгновение Валентина нашел Керим - его личный переводчик и по совместительству водитель, - с чисто восточным радушием отреагировавший на его приезд.

Странная встреча. Странная женщина.
Вот только чувство беспокойства - какой-то безотчетной тревоги, ощущение опасности - с тех пор так и не покидало Кортеса, держа его все последние десять дней в напряжении и заставляя настороженно оглядываться, словно вспугнутого зверя, чувствующего близкое присутствие умного и хладнокровного охотника.


Кто-то дотронулся до его плеча, и Кортес вздрогнул, резко оборачиваясь, - перед ним, с извиняющейся улыбкой, на лице стоял Керим.
Всего лишь Керим, - с некоторым облегчением подумал Валентин.
- Сеньор Кортес, - Керим снова улыбнулся. - поезд прибывает. На первый путь.

Валентин молча кивнул и поспешил на перрон - пора было, наконец, все выкинуть из головы, уладить дела и вернуться в Испанию. Туда, где не было этого изматывающего его сухого климата; туда, где его ждали друзья, работа, море…
Где все было размеренно, спокойно и привычно …
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абдулла Омар Азми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2013

Откуда: Иран
>12 Мар 2013 12:13

Милена писал(а):
Она поморщилась от громкого голоса, который раздался рядом с ней. Посмотрела на мужчину, потом перевела взгляд на его руку, которую он запустил ей под подол и опять отвернулась, ни как не реагируя на его наглые прикосновения.

Взгляд доказал что девушка возвращается к действительности. Тем лучше! Я снова провел рукой по ее ноге вверх, задержался на колене и повел ее дальше, по внутренней стороне бедра. Сейчас проверю на сколько она уже в себе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.03.2013
>12 Мар 2013 12:15

Стефан Кубарек писал(а):
- Воды? Очнулась, что ли? - Стефан посмотрел на протянутую к нему дрожащую руку. Отстегнув от пояса флягу он сделал несколько глотков, потом вылил остатки воды в ладонь и намочил лицо, хорошо-то как... Посмотрев в лицо девушке, усмехнулся. - Кончилась вода.


Жанна отвела глаза. Рука обессиленно упала. Сволочь. Апатия завладевала сознанием. Сил не хватало даже на то, чтобы разозлиться. Откинувшись спиной на горб верблюда она закрыла глаза. Рядом раздавались мужские голоса, кто-то переговаривался и смеялся... Им весело...

Абдулла Омар Азми писал(а):
- Может пора дать ей новую дозу?


О чём это они? А, не всё ли равно... Уже всё - всё равно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Олдридж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2013

Откуда: США
>12 Мар 2013 12:20

Опять лечу в Туркменистан.
Кто б мог подумать, что я так быстро снова сюда вернусь, правда на этот раз совсем не на долго.
Интересно, что такое нашли строители, что им срочно понадобился эксперт?
На месте будущего строительства были проведены все необходимые исследования.
Приглашение пришло так внезапно, что я успел только скачать отчёт о нё на свой ноутбук, надеясь просмотреть документы во время полёта.
Насколько я помню там ничего не нашли, хотя были использованы все доступные методы. Собственно другого и не стоило ожидать – проект серьёзный, деньги на него затрачены не малые, поэтому всё делается как нужно.
Кортес отказался что-либо объяснять по телефону, только сказал, что на это стоит посмотреть.
Ну что ж, я не против.
Особенно если это действитльно что-то стоящее. Но даже если нет, я смогу воспользоваться случаем и на месте ещё раз ознакомиться с результатами последних экспедиций.
Да и преподаватеьская работа мне уже порядком надоела и я не прочь немного проветриться.

Кстати, о документах.
Открываю нужный файл, быстро пробегаю его глазами.
Фотографии, данные разведки, консультация геодезистов, аэрофотосъёмка, надо же, даже снимки из космоса рассматривались. Как же я это пропустил.
Интересно сравнить их с теми, что есть у меня.
Карты практически идентичные, нахожу место строительства, всё чисто.
А вот немного дальше …. Интересно, что это такое? Что-то похожее на пятно. А на других картах? В одном случае этот место скрыто облаками, в двух других не тот ракурс, а вот тут… тоже пятно и даже очертания похожи. Неужели… Спокойно… Опять я начинаю везде искать подтверждение своей гипотезе. Но ведь так похоже…

Погрузившись в работу, я не сразу понял, что самолёт уже идёт на посадку.

Терминал аэропорта.

Быстро прохожу, все необходимые формальности таможни и выхожу в зал.
Меня ждёт самая "приятная"часть пути - трястись на поезде до Мары.

Как я и думал, несколько часов проведённые в пути оказалась тем удоольствием. Вагон скоростной электрички, который местные почему-то считают верхом комфорта (хотя конечно хотя с чем сравнивать) с неудобыми креслами и отсутсвием кондиционера привычно вызвал лёгкое чувство раздражения. Мало того, весёлая компания рядом не давала сосредоточится.
Наконец мы на месте.
Наеюсь меня встречают и не придётся самому добираться до места стройки.
Что же они там такое нашли, что им понадобился я?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сикл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2013
>12 Мар 2013 12:25

Хаммер писал(а):
― Как думаешь, мы здесь потому что лучшие, или он нас за что-то ненавидит?

Сикл догадывался что речь идёт о их шефе, но решил что вопрос риторический и продолжил смотреть вниз, на лежащую под горой дорогу, а скорее тропу, по которой должен был пройти ожидаемый ими караван. Колючий кустарник у подножия рос не густо, редкие пучки травы были ещё по-весеннему зелёными, но это не надолго. В здешнем климате, скоро и этот робкий знак пробуждающейся к жизни природы будет безжалостно убит беспощадным солнцем. Следов на песке не было, но это не значит что здесь давно никто не проходил. К вечеру погода резко менялась, часто поднимался ветер, бесследно уничтожая все следы, вздымая пески, руша один барханы и создавая новые. Сейчас же воздух над раскалённым песком как будто плавился, дрожа и создавая иллюзию зыбкого марева. И картина продолжала оставаться неизменной.
Хаммер писал(а):
― Лично я считаю, что всё-таки, он нас ненавидит. – Он вытащил из футляра свой нож и начал вычерчивать на песке нужные координаты.

- Он не ненавидит тебя, просто ему плевать на всех и вся. А задание, - от нечего делать, он начал проверять свой «Абакан», - бывали и похуже.

Аккуратно и неспеша он скрутил оптический прицел, разобрал автомат, проверил все части, снова собрал, вставил магазин на сорок пять 45-миллиметровых патронов, передёрнул затвор, отправляя первый из них в патронник и искоса посмотрел на Хаммера.
Хаммер писал(а):
― Если мои расчёты верны, а они верны, то караван будет здесь через 2 часа, 37 минут, 18 секунд. Уже 17…

- Отлично. Только не горячись, да? У них могут быть и гранаты, а мы же не хотим взорвать к чёртовой матери несчастных верблюдов. – Криво улыбнувшись, он вскинул автомат, и, прищурив один глаз, прицелился.
Убедившись что любимая игрушка готова к использованию, Сикл установил автомат на подставке и, достав флягу, сделал несколько глотков воды.

- Как у нас с водой?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.03.2013
>12 Мар 2013 12:29

Абдулла Омар Азми писал(а):
Взгляд доказал что девушка возвращается к действительности. Тем лучше! Я снова провел рукой по ее ноге вверх, задержался на колене и повел ее дальше, по внутренней стороне бедра. Сейчас проверю на сколько она уже в себе...

Мужчина всё так же продолжал поглаживать её ногу. Затем его рука от колена последовала выше. Девушка напряглась и медленно повернула голову. Голос был хриплым.

- Ты что то там потерял?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Самир Азад Шеро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2013
>12 Мар 2013 12:41

Абдулла Омар Азми писал(а):
- Самир! - Громко окрикнул проводника. - Кажется девица пришла в себя. - Я запустил руку под ее подол и погладил ногу от колена до щиколотки.
- Может пора дать ей новую дозу?

- Сейчас? - Самир обернулся и посмотрел на девушку рядом с которой шагал Абдулла, - Скоро сделаем остановку, тогда и дадим. Или она уже пытается пнуть тебя?

Глядя на нахально гуляющую под одеждой женщины руку погонщика:

- Абдулла, ты наживешь себе проблем. Эта женщина не принадлежит тебе.
Жанна писал(а):
Жанна отвела глаза. Рука обессиленно упала. Сволочь. Апатия завладевала сознанием. Сил не хватало даже на то, чтобы разозлиться. Откинувшись спиной на горб верблюда она закрыла глаза.

- Стефан, дай ей воды, еще не хватало чтобы она умерла от обезвоживания. Чем вы вообще только думаете? Вам же заплатили и не мало. Так делайте свою работу! - Рассудительно и спокойно сказал Самир и опять отвернулся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Ликис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.03.2013
>12 Мар 2013 12:49

Кира. Кирочка. Голос бабушки в голове зовет, призывает ответить. Но я не хочу. Мне жарко, я жутко хочу пить, но самое страшное, что мне все безразлично. Причину я не могу уловить. Она ускользает от меня. Не дает сосредоточиться, ухватиться хоть за что то. Все пролетает мимо меня.
Сколько все это продолжается? Не знаю. Размерное покачивание то начинается, то прекращается. Какие то рокочущие голоса. Язык мне смутно и отдаленно знаком. В сознание всплывает одно имя. Саид. На него он переходил когда...
Открыв глаза, облизала пересохшие губы. Песок. Который день подряд песок, и жара.
Завернувшись в какой то балахон, я прикрыла глаза. Спать. Лучше спать..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Кубарек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2013
>12 Мар 2013 12:54

Абдулла Омар Азми писал(а):
- Может пора дать ей новую дозу?


- Да им всем не помешает ещё одна. - Стефан посмотрел на часы. - Время действия уже вышло, то-то они зашевелились. Так что пусть кино смотрят, мы же до-о-обрые... - протянул он.

Самир Азад Шеро писал(а):
- Стефан, дай ей воды, еще не хватало чтобы она умерла от обезвоживания. Чем вы вообще только думаете? Вам же заплатили и не мало. Так делайте свою работу! - Рассудительно и спокойно сказал Самир и опять отвернулся.


Стефан хмыкнул, кажется, кое-кто размяк на солнышке. Но в одном он всё же прав, товар надо довезти живым. Сняв с грузового верблюда бурдюк, он наполнил водой флягу и вернулся на своё место.

- Эй, ты там, наверху, бери, пей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абдулла Омар Азми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2013

Откуда: Иран
>12 Мар 2013 13:00

Милена писал(а):
Мужчина всё так же продолжал поглаживать её ногу. Затем его рука от колена последовала выше. Девушка напряглась и медленно повернула голову. Голос был хриплым.

- Ты что то там потерял?

- У-тю-тю! - Я улыбнулся наложнице. - Какая бойкая! Люблю таких! - Сжал пальцами ее обнаженное бедро. - Ничего не потерял... но думаю что смогу все равно что-нибудь найти!
Самир Азад Шеро писал(а):
- Сейчас? - Самир обернулся и посмотрел на девушку рядом с которой шагал Абдулла, - Скоро сделаем остановку, тогда и дадим. Или она уже пытается пнуть тебя?

- Не пытается. - Помотал головой, - Мне кажется она хочет поиграть в жертву захватчиков!
Самир Азад Шеро писал(а):
- Абдулла, ты наживешь себе проблем. Эта женщина не принадлежит тебе. Чем вы вообще только думаете? Вам же заплатили и не мало. Так делайте свою работу!

- Самир, ты такой зануда! Ну, заплатили, ну... Что мы их ему не доставим? - Все же убрал руку. - Есть масса способов... Она даже останется девственницей. Если она вообще девственница...

С вновь вспыхнувшем интересом посмотрел на девушку, а потом на ту что ехала следом.
- А если нет - шейх вообще ничего не заметит! Самир, Стефан, их проверяли?
Стефан Кубарек писал(а):
- Да им всем не помешает ещё одна. - Стефан посмотрел на часы. - Время действия уже вышло, то-то они зашевелились. Так что пусть кино смотрят, мы же до-о-обрые... - протянул он.

- Стефан, так добавь ей в воду прямо сейчас!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хаммер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2013

Откуда: берутся дети?
>12 Мар 2013 13:02

Сикл писал(а):
- Он не ненавидит тебя, просто ему плевать на всех и вся. А задание, - от нечего делать, он начал проверять свой «Абакан», - бывали и похуже.

― Да ладно? Это когда же? – Хамм начал настраивать спутниковый перехватчик. – Я понимаю, нам нельзя это обсуждать… – Он ввёл код и быстро застучал по экрану пальцами, – но всё-таки. Я не могу вспомнить ни одного места, где было бы так же херово.
На дисплее замигала надпись «Обнаружено движение», и Хаммер замолчал.

Сикл писал(а):
- Отлично. Только не горячись, да? У них могут быть и гранаты, а мы же не хотим взорвать к чёртовой матери несчастных верблюдов. – Криво улыбнувшись, он вскинул автомат, и, прищурив один глаз, прицелился.

Хаммер внимательно взглянул на Сикла. Его брови поползли вверх, а на лице возникло выражение возмущения и недоумения.
― Горячиться? Мне? Да я само спокойствие. Кстати, верблюжатина – это не самое противное, что мы с тобой ели. – на экране вновь засветилась надпись, и Хаммер принялся внимательно что-то изучать.
― Есть! Я их засёк! Двигаются в нашем направлении, со скоростью примерно 7 км/ч. Не слабо они нагружены. Манать, там что, вооружение для всей страны? – Хамм поднялся на
ноги, поставил перехватчик в спящий режим и начал рыться в багажнике.
Сикл писал(а):
- Как у нас с водой?

― Ну, если управимся по-быстрому, то ещё и останется. При среднем потреблении воды, а так же экономном её использовании, нам хватит… – Он замолчал, высчитывая в уме соотношение, – примерно на двое суток. – Ну, как обзор? – Он достал из сумки свой бинокль и подошёл к Сиклу. – Надеюсь, мы заняли выгодную позицию?
Хаммер плюхнулся на живот и прижал бинокль к глазам, сдвинув очки. Жар, идущий от камня, тут же накалил тело, дышать было почти невозможно. Песчинки попадались на зубы, во рту стойкий вкус пыли и земли. Вот херня!
― Предлагаю их «снять», как только караван окажется в зоне поражения. Если они попытаются скрыться, то мы ликвидируем всех. В противном случае, у нас будет время спуститься вниз. – Хамм вопросительно посмотрел на Сикла. – Но я вижу, что у тебя уже есть другой план. Ах да, гранаты…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Кубарек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2013
>12 Мар 2013 13:18

Абдулла Омар Азми писал(а):
- Самир, ты такой зануда! Ну, заплатили, ну... Что мы их ему не доставим? - Все же убрал руку. - Есть масса способов... Она даже останется девственницей. Если она вообще девственница... А если нет - шейх вообще ничего не заметит! Самир, Стефан, их проверяли?


- Абдулла, а не боишься, что шейх тебя за яйца подвесит, если ты ему новые игрушки испортишь? Кого-то проверяли, кого-то не успели... За такие-то деньги, не думаю, что шейха интересует брак. А если какая-то всё же окажется бракованной, то вместо гарема пойдёт в бордель.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2013

Откуда: Барселона, Испания
>12 Мар 2013 13:23

Тим Олдридж писал(а):
Наконец мы на месте.
Надеюсь меня встречают и не придётся самому добираться до места стройки.



- Профессор Олдридж? - Валентин издали разглядел высокую фигуру американца, вышедшего из вагона и с характерным для приезжего видом озирающегося по сторонам в поисках встречающих его лиц. - Моя фамилия Кортес. Это я с вами разговаривал по телефону.

Он с вежливой улыбкой протянул руку Олдриджу.

- Мой водитель должен встретить новую медсестру - утечка кадров, знаете ли: предыдущая встретила свою судьбу в лице геодезиста, вышла замуж и укатила на родину мужа - то ли в Данию, то ли в Норвегию. Никакой ответственности. А врач в строительном городке остался без помощницы, - Кортес говорил насмешливым тоном, словно шутил, но в душе его действительно раздражала такая "безответственность". Впрочем, в последнее время его раздражало буквально все. - Поэтому у нас с вами есть немного времени, чтобы вы смогли снова привыкнуть к, так сказать, местному колориту. Вы ведь уже бывали в Туркменистане, на сколько я понял?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 23:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Света , привет! Да... И в их случае, встретились, уже понимая, насколько совпадают их интересы. Ия ведь не представляла, как Лев Ильич... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Караван [16486] № ... Пред.  1 2 3 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение