Гранд Отель / Gran Hotel

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>28 Июн 2016 22:26

С каким же удовольствием я посмотрела этот замечательный сериал. Даже немного грустно, что теперь не придется каждый вечер встречаться с полюбившимися героями.
Не смотря на некоторую нелогичность и подзатянутый третий сезон(ИМХО) ,сериал произвел неизгладимое впечатление.Потрясающая атмосфера, отличная игра актеров, любовь и страсть, измены и предательство, преступления и тайны - все это "Гранд Отель".

Моя любимая пара - Хулио и Алисия. Очень за них переживала. Рада, что их любовь выдержала все испытания.

Андрес - добрый , доверчивый и наивный. Хотя эта его наивность порядком раздражала,особенно в отношении Бэлен.

Что касается Бэлен - это самый отвратительный, двуличный, лицемерный, алчный, лживый и т.п. персонаж. Был момент, когда мне стало ее жалко, но последующие поступки все перечеркнули. Даже Диего не вызывал такой неприязни и отрицательных эмоций. Вот его мне в конце все же жалко стало. Не повезло ему с любимыми женщинами.

Очень понравилась донья Анхела. Потрясающая игра Кончи Веласкес.

Донья Тереса персонаж очень неоднозначный.Сильная личность, целеустремленная, деловая, решительная, готова на все, даже на преступления, ради отеля. Мнение о ней к финалу тоже меняется , понимаешь, что она ,по большому счету, несчастная женщина, не знавшая искренней любви и счастья.

Хавьер - это просто чудо. Постоянно влипает в какие-то неприятности и с такой же легкостью из них выпутывается. Если бы не он сериал лишился бы своего шарма.

А чего стоит великолепная парочка Айало-Эрнандо!!! Детектив Айало еще один из любимых персонажей.

Альфредо и София - не самая любимая пара. София готова на все, чтобы удержать мужа. Альфредо же мне симпатичен тем, что ему, одному из немногих, знакомо понятие чести.

Очень порадовал фото-эпилог. Все довольны и счастливы!!!

Оценка 5!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>30 Июн 2016 19:29

Оля, спасибо за чудесный отзыв! Мои чувства были такими же насчет героев. Единственное не могу вспомнить Хавьера . Еще помню меня веселило, как герои узнавали правду. Оказывались в нужное время в нужном месте, и все слышали. Но, несмотря на это, сериал мне понравился, интересные персонажи, замечательная игра актеров, красивый антураж. Вот только любимой пары у меня в этом сериале не было. Понравившиеся, да.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>30 Июн 2016 22:02

Gerxard писал(а):
спасибо за чудесный отзыв!

Ксюша,
Gerxard писал(а):
Единственное не могу вспомнить Хавьера .

Я его точно не забуду.Большинство самых забавных эпизодов именно с ним связано.

Gerxard писал(а):
сериал мне понравился, интересные персонажи, замечательная игра актеров, красивый антураж.

ППКС! Отличный сериал. Очень рада, что наконец-то добралась до него.
Gerxard писал(а):
Вот только любимой пары у меня в этом сериале не было.

А я все же могу назвать Хулио и Алисию любимой парой. Даже комплект с ними сделала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>01 Июл 2016 7:39

Diarina писал(а):
Хавьер Аларкон


А... припоминаю. Вечно куда-то влипал и главное, всегда везло и все сходило с рук.

Diarina писал(а):
А я все же могу назвать Хулио и Алисию любимой парой. Даже комплект с ними сделала.


Я видела. Красивый! wo А у меня в последнее время много понравившихся пар ( в т.ч. и Хулио с Алисией), а вот любимых нет. Старею наверное. А может на то они и любимые, чтобы их много не было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>05 Сен 2016 21:38

Всем привет! Smile

Отзыв на 1 серию 1 сезона. Ok

Много я слышала об этом сериале, много говорили и вот, наконец-то, я начала смотреть 1 сезон сериала "Гранд-Отель" и пришла в эту тему. Ar В принципе, я не пожалела о том, что решила посмотреть этот сериал, и я буду продолжать просмотр. wo Сериал понравился, а главное зацепил. Сюжет держит в напряжении, а тайны с самого начала. Shocked В сюжете есть все, что я люблю - мать выдаёт дочь замуж, переодевание одного из героев, пропажа героев. tender Смотрела я с удовольствием, хочу отметить замечательное качество съёмок. Показано много роскоши, отлично передана атмосферность тех лет, прекрасные диалоги между героями. Нравится сам "Гранд-Отель". И нравится сама эпоха. Мне понравилось почти все, но кроме некоторых героев.
Я пока не знаю, чего мне не хватило в отношениях между героями, но пока мне нравится не все. Неприятен Диего, мать Алисиии вообще непонятная женщина, но её образ, разумеется, сильный. И Софи - с одной стороны нравится, а с другой, похоже, что и у неё есть свои тайны. Главные герои понравились. Serdce Интересно смотреть о том, что героиня богата, а герой - беден. Любопытно, как герои выйдут из той ситуации, в которой они оказались. wo
В общем, несмотря на то, что есть какие-то минусы, сериал я смотрю с удовольствием. Very Happy Хорошие актёры и нравится их игра. Интересно смотреть о героях и их жизни. Это сериал о лжи и поиске правды и о справедливости. Буду продолжать смотреть дальше и оставлять отзывы. Wink
Радует, что в сериале много серий. И спасибо Леди с форума за рекомендации. Без форума я бы и не узнала о таком интересном сериале. И, кстати, детективная линия качественная. А детективы в кино я нечасто смотрю! Оценка первой серии - "5" с небольшим минусом. Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>07 Сен 2016 20:16

Всем привет! Smile

Продолжаю смотреть сериал. Все-таки, сюжет зацепил. Very Happy

Отзыв на 2 серию 1 сезона. Ok
Загадки продолжаются, а любовная линия также развивается. Ar Очень интересная пара - Алисия и Хулио. tender Для меня это самые любимые герои. Serdce В этой серии наблюдается появление новых персонажей - детективы из полиции и они мне понравились. wo Расследование набирает обороты. Притом, начиная с этой серии расследованием занимается не только один Хулио. Начинают и продолжать убивать других девушек, и седы могут привести к Хулио, у которого исчезла сестра. Sad Я люблю такой сюжет с расследованиями о пропаже и похищениях, о шантаже. Всегда добавляет загадочности и атмосферности. Здесь атмосферность передана чудесно и набирает обороты с каждой серией. Чего стоит история с ножами, с прудом. Shocked Что касается любовной линии, здесь также нет особых претензий. Нравится истории Алисии - её мать, Тереза, очень непростой человек. Теперь под её влияние попала и сестра Терезы, Софи. Жалко её и интересно то, как они выйдут из ситуации с ребёнком. Наверное, они не очень правильно поступили. Также оказалось жалко и бедную горничную, хоть она и не до конца положительный человек. А вот Андресс потупил по отношению к ней - только мужественно. Не каждый мужчина так сможет. Very Happy Очень бы хотелось, чтобы эта история разрешилась.
Я проматываю на драках и на почти всей истории о Хавьере, странном сыне Терезы. Gun Равно, как и Диего, мне не нравится Хавьер. Жалко, что Хулио связался с Хавьером и участвует в этих драках. Sad
Несмотря на те минусы, которые есть в сериале, сюжет цепляет и с перерывами, но хочется смотреть дальше. wo Переживаешь за героев и я, особенно, переживаю за Хулио и Алисию. Надеюсь, что у них все сложится хорошо. Оценка 2 серии - "5" с минусом. Flowers rose Сюжет держит в напряжении, есть атмосферность, и это - самое главное, Wink wo несмотря на то, что не все образы нравятся.
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>08 Сен 2016 21:39

Всем привет! Smile

Отзыв на 3 серию 1 сезона. Ok

До чего интересная серия. Ar Все-таки, с каждой серией этот сериал становится интереснее, а самое главное, напряжение и драматизм нарастают. Shocked Интрига запутывается, что мне нравится. И появились новые герои. Очень сильные персонажи - мать Альфредо, а особенно, её горничная, Виктория. wo Ох, кажется, непросто придётся Софи и Альфредо. Как зря Тереза затеяла эту историю с ребёнком. Очень зря. Sad Я так думаю, что Альфредо не отвернулся бы от Софи в этом случае. А Софи не похожа на мать - она просто не умеет скрывать. Вот теперь я на протяжении всех серии буду за неё переживать. Мать Альфредо уже в открытую шпионит. В общем, страсти нешуточные - все, как я люблю. Отмечу, что образ матери Альфредо очень яркий и сильный - для меня она теперь стала наравне с моими любимчиками, Хулио и Алисией, пусть, даже отрицательная героиня. И для меня интересен сюжет - свекровь против невестки. Very Happy Буду надеяться, что Софи и Альфредо справятся со всем. Я в них верю. tender
Любовная линия между моими любимыми героями, Хулио и Алисией, продолжает развиваться и набирать обороты. Serdce Их отношения только начинаются, хотя они ни в чем не признались друг другу. Очень нравятся сцены между ними и то, как они помогают друг другу. Искры так и летят. tender Guby А финал, да ещё и с Диего, заставил переживать. Shocked Gun
В сериале настолько сильна атмосферность, что даже линии с неприятными персонажами смотрятся увлекательно. Ar Сейчас меня раздражают Хавьер и Паскуаль. Gun Если выбирать между Андрессом или Хавьером, вероятно, Тереза поступила правильно. Несмотря на это она совершила тяжёлый для матери выбор. Её было жаль. Sad В одном Тереза права - за свои поступки надо платить. Ужасно мне не нравятся поступки, репутация и образ жизни Хавьера. В общем, я рада, что Андресса освободили. Laughing
Дело о похищении приобретает все более загадочный оборот. Shocked Нравится, когда все друг друга подозревают, нравятся случайные улики, разговоры. Very Happy Я многого не понимаю, например, с шантажем, но, уверена, что все раскроется постепенно, а я буду с удовольствием смотреть и комментировать.
Впервые смотрю детективный сериал, да с такой атмосферностью. Раньше, в основном, только читала детективы, но теперь и смотрю и буду продолжать смотреть. И как мне нравится природа, а также территория вокруг отеля. Poceluy
В общем, оценка данной серии - только "5", без минусов. Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>11 Сен 2016 0:57

Всем привет! Smile

Отзыв на 4 серию 1 сезона. Ok
Все серии сериала "Гранд Отель" смотрятся на одном дыхании и 4 серия - не исключение. Very Happy Серия произвела сильное впечатление. Я люблю, когда много интриг и события развиваются одно за другим, а здесь все происходит именно так. wo Больше всего в серии потряс ужин Диего и Алисии, и то, как Хулио смотрит на них. Хулио уже понимает, что что-то чувствует по отношению к Алисии. Как же мне интересно развитие их отношений. tender Герои из совершенно разных миров и интересно, смогут ли они быть вместе? А пара очень красивая и гармоничная. Хорошо, что Хулио понимает свою роль в жизни Алисии. Нравится то, как Алисия помогает Хулио в деле о его сестре. Именно благодаря их действиям и раскрываются основные загадки. С каждой серией детектив становится все интереснее. Очень нравятся персонажи из полиции. wo А как интересны отсылки к прошлому, когда Хулио читает письма сестры. Есть и трогательные сцены в серии. К примеру, то, как Хулио смотрит, когда Диего надевает колье за ужином с Алисией, и трогательный разговор Хулио и Алисии о Кристине. Герой верит в сестру, но, по ходу дела, Кристина и не такая, какой может казаться. Не думаю, что мы о ней все знаем.
Поражает расчетливость Диаего в действиях с Альфредом и Софией. Gun Получается, подслушал и продал идею о том, что в отеле надо устроить охоту, и теперь ничего не докажешь. Интересно, какие после этого будут отношения у Софии с матерью?
Есть интриги и с горничными, но мне не все нравится. Не нравится Белен. Gun Скользкая она, по-моему. А Андресс очень доверчив. Ему нужна другая девушка.
История с Хавьером также для меня второстепенна. Ужасны новые героини, а особенно - Эухения. Mr. Green Она нечестно поступила, но и Хавьера я не оправдываю. Несмотря на это, в конце я стала переживать за семью. Натворит, похоже, Эухения делов с пистолетом. Shocked И очень интересно, будет ли Хулио сотрудничать с полицией в деле о сестры? Я согласна с Алисией в том, что ему стоило раньше обратится в полицию. Но так нужно для сюжета.
Оценю данную серию на "5" с минусом Flowers rose ( минус за двух сестёр, которые сразу взбесили rofl ). И жду с нетерпением события следующей серии! Ar
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>12 Сен 2016 20:04

Всем привет! Smile

Тина, а тебе спасибо, что читаешь отзывы. tender
Отличный наряд. Сразу его заметила. Wink Very Happy

Продолжаю с отзывами.
Отзыв на 5 серию 1 сезона. Ok

И все-таки, несмотря на упомянутые минусы в первых сериях, сериалу удалось меня заинтересовать. Ar Серию посмотрела на одном дыхании и, думаю, именно с этой серии начинается основная динамика и основное действие. Как говорится, завязка уже дана. Теперь осталось следить за действием и наслаждаться образами. Радует, что в сериале в каждой серии появляются новые люди. А в этой серии появились замечательные новые герои. Очень понравился персонаж Игнасио. Интересен и его отец, Бернардо ( хоть и переманивает сотрудников на свою сторону Laughing ). В этом случае очень тонко и психологически обыгран уход и попытка ухода Белен. Не может уйти, потому что она связана и должница. Такого я ещё в различных романах и сериалах не встречала. Создателям удалось меня удивить. Shocked
Очень интересны действия детектива и его людей. Видно, что Хулио сразу же ввязался в сотрудничество и работу в полиции. Понравилось общение детектива и героя. Хорошо, что он сразу не стал подозревать героя. Такая эмоциональная сцена опознания. Sad А чего стоит этот обед о помолвке Хавьера с Мерседес. Shocked Так понравилось про ножи и то, как герои ищут улику. tender Потрясающе передана атмосферность убийства, погоня за преступниками, попытка разоблачения убийства. Бедная Алисия. Хорошо, что с ней ничего не сделали, когда за ней гнались. Диаего тут как тут, как всегда. Отталкивающий персонаж. Gun Что хорошо в расследовании, так каждого можно подозревать. Даже героя в связи с ордером. Но надеюсь, что все обойдётся.
История с Хавьером в минусе. Просто не пошли образы. Особенно ужасна Эухения, а вот Мерседес мне была приятна. По-моему, у этой Эухении или сумасшествие или маниакальность, так поступить с сестрой. Молчу вообще по этому поводу. Non Gun
Линия с Белен и матерью Андресса нравится, но не все. Ужасна их связь с Диего. Gun Хочется надеется, что София найдёт компромат на Диего. Very Happy София, как и Алисия, смелая и решительная. wo
Все время говорят об умершем муже Терезы. Но, как мне думается, не все мы знаем и о хозяине отеля. В общем, интриги на каждом шагу и у каждого героя - своя тайна, от чего сериал становится ещё более интересным. Оценка этой серии только "5" Flowers rose и огромный плюс за таинственную атмосферность полнолуния. Как я люблю подобное в романах и сериалах! Serdce thank_you
Хочу отметить костюмы героев. Что-то нравится, а что-то нет. Как мне кажется, здесь больше внимания уделено роскоши антуража, чем костюмам. Но, тем не менее, настроение эпохи передано достоверно и те времена одного из моих самых любимых периодов в истории так и пронизаны в сериале! Serdce
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>13 Сен 2016 20:40

Всем привет! Smile

Отзыв на 6 серию 1 сезона. Ok
Сериал продолжает не затягивать, а захватывать. Ar Эта серия ещё интереснее предыдущей. Сразу столько событий, а конец серии привёл меня в шок. Получается, сестра Хулио вернулась и теперь они с братом будут действовать вместе, чтобы распутать интриги отеля? Shocked Загадок становится все больше. Интересна история с кулоном. wo Ловко как одно украшение привело к личности Диего. Алисия сделала тяжёлый выбор, сказав о нем полиции. Sad Shocked Как мне нравятся логика и само ведение расследование. К примеру, в этой серии интересны улики с фотографиями. Диего, конечно, не похож на убийцу, но у него есть этот наёмник и определённо, Диего замешан в различных интригах. Алисии не стоит ему доверять. Non Какие же сцены между Алисией и Хулио! tender И как жалко, что Хулио стали разыскивать. Sad Мне нравился их тандем с детективом. Но, надеюсь, что все ещё наладится. wo Интересен ход с побегом. И сам Хулио разрывался, но все-таки принял решение отомстить за сестру. Хорошо, что в конце серии все обошлось и с Хулио ничего не случилось, но конец наводит на размышления. И снова - новый персонаж. Very Happy
Хочу отметить профессионализм полиции и действия детектива. По закону жанра, но образы запоминаются и расследование очень критичное и скурпулезное. Не упущена ни одна мелочь. Другу Хулио просто повезло, что детектив не заметил письма. Laughing
А ход с дуэлью весьма и весьма необычен, но вот Хавьер. Gun Как актёр замечательно играет, и какой трус. Даже с юмором были сцены, когда он в ночи собирался сбежать. rofl Ему повезло, что Мерскдес пришла в сознание и полковник его не убил. Поступок Эухении мне был непонятен. Non
Альфредо очень нравится как герой. Very Happy Теперь с напряжением слежу за их парой с Софией. Ох уж эта история с ребёнком. Shocked Non Грех так поступать. Надо было сказать. И новая горничная Каталина, по-моему, все-таки, достаточно хитра. Люблю интриги с подменой детей, буду переживать и за Софи, и за Каталину и за Белен. Белен мне не нравится характером. Она хочет вырваться из этого мира. Поступает не всегда правильно. Но мать Андресса ещё более жестокая, на мой взгляд. Non
В этой серии не понравилась лишь история с дуэлью и за дуэль минус, но все равно, создателям удалось меня удивить и даже за судьбой Хавьера интересно следить. wo Подозреваемых становится ещё больше и им стал даже герой. Shocked Этой серии ставлю оценку "5" Flowers rose и с удовольствием продолжаю смотреть сериал и следить за ходом событий.
Мне не нравится, когда героини курят, но с Алисией все показано так правдоподобно и такой тонкий ход, что придраться не к чему. Very Happy
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>14 Сен 2016 23:48

Всем привет! Smile

Отзыв на 7 серию 1 сезона. Ok
Серия прошла на одном дыхании. Ar Я редко читаю ходы о воскрешении умерших и ход с Кристиной вышел потрясающим. Very Happy Какие же разные брат и сестра, разные характеры и разные цели. Недаром Алисия не верит Кристине. Её история, конечно, ужасна, она ставит более меркантильные цели, чем её брат, но согласна с Алисией в том, что Кристине верить нельзя. Non Как я и подозревала, Диего - подозреваемый, но не убийца. Интересно, что именно Алисия доказала его невиновность. История Кристины ещё открыта. Неизвестно, что в письме. А как насыщенно получилось с шантажем. Shocked А в конце я стала переживать, и судя по концу серии - Кристине теперь уже точно досталось. Shocked Мне стали интересны внешние образы Кристины и Алисии, притом у Кристины - южная, типичная красота. tender
История Алисии и Хулио продолжается. wo Понравился разговор с Хавьером и советы Хавьера. Несмотря ни на что, правильно он посоветовал сестре. Теперь буду наблюдать за Хавьером. Интересно, правда ли, что он изменился? Laughing Приходил же с повинной к матери. Но, я боюсь, что Хавьер слаб для такой должности. Non А Диего её не заслуживает. Non Теперь буду ждать развития отношений Хулио и Алисии после поцелуя. Какая прекрасная и романтичная сцена. Serdce Guby И разговор Алисии с Андрессом заставляет задуматься.
Интриги на кухне тоже по-своему интересны. Все-таки, мать Андресса выводит на чистую воду Белен, а Каталина точно не так проста, как кажется. Shocked wo
Видно, что на Софи груз и ей тяжело все скрывать от мужа. Sad Задумалась, когда Диего выгнали на улицу. Наверняка, он найдёт компромат или тёмное пятно в репутации на всех, чтобы вернуться в отель. Shocked
В общем, серия порадовала, отличная и без минусов. Very Happy С удовольствием буду смотреть этот сериал и дальше. Нравится природа и диалоги между героями. Оценка "5"++++ Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>15 Сен 2016 23:49

Всем привет! Smile

Отзыв на 8 серию 1 сезона. Ok

Серия просто восхитительная, а ещё - очень чувственная и романтичная. Ar tender Дело Кристины и расследование обстоятельств её смерти набирает обороты. Shocked Дело и расследование письма также продолжается. Похоже, о письме известно и Софии и оно и, правда, может навредить отелю. Как мне нравится, когда есть одна такая улика и она нужна всем, а кто-то пытается её скрыть. Very Happy Очень интересный ход с письмом.
Приятно поражает дотошность детектива Аялы. Very Happy Shocked Он и здесь понял, что что-то не так. Главный судья показался более странным и, вообще, довольно мутным человеком. Как быстро все выдвинули за несчастный случай и согласились с Терезой. А на деле все не так просто. Каталина очень слабонервная, трусливая и беспомощная. Не нравится она мне. Gun Окончание серии и вопросы друга Хулио снова заставили переживать и волноваться. Shocked Non Только Алисия приняла решение, так нет же, новые подробности дела. А как мне нравится дружба Хулио и Андресса - сразу видно, что они настоящие и искренние друзья, без зависти.
До чего замечательный персонаж - Хулио. tender Потрясли его эмоции, когда он узнал о сестре. Shocked Sad До жалости сжалось сердце, когда Хулио писал и родителям. Sad Он не посмел сказать правду. Очень мудрый человек, который влюбляется не в тех. Очень жаль, что у них с Алисией столь много преград к тому, чтобы быть вместе. plach Хоть она и решилась и Диего уже узнал, боюсь, что из затеи Хулио романтического побега ничего не выйдет. А уедет ли сам Хулио? Жалко будет, если так. Без его персонажа сериал потеряет свой вес.
Поражает Тереза. Non Shocked То Хавьер управляет отелем, то Диего. Уже не знает, кого назначить. Laughing Ни Хавьер ей не нравится, ни Диего. Я уважаю Альфредо, мужа Софии. wo Буду надеяться, что из героев он самый честный. Правильно он сказал насчёт лжи и интриг Терезы. А Софи с её ситуацией судить не хочу. Её очень жалко. plach
Интриги на кухне продолжаются. Теперь Андресс не верит Белен, но и Каталина не остаётся в отеле. Очень трогательная молитва за упокой Кристины получилась.
Я люблю воскрешения умерших, но чтоб герой снова погиб после воскрешения - такого хода не встречала. Shocked wo Кристину стало жалко. Sad Снова можно всех подозревать, а письмо вернулось к Диего Mr. Green Искренне надеюсь, что детектив докопается до правды относительно смерти Кристины. Подумываю, что эта смерть может быть связана с исчезновением других девушек. shuffle Оценка, конечно же, "5"++++ Flowers rose И как мне нравится не только атмосферность, но и потрясающая музыка в сериале!
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>16 Сен 2016 23:52

Всем привет! Smile

Отзыв на 9 серию 1 сезона. И общие впечатления по сезону. Ok

Просто замечательная 9 серия Ar и очень драматичное окончание 1 сезона. Shocked В конце развернувшемся действием и динамикой была просто ошарашена. Бедный Андресс, надеюсь, все-таки на чудо, и с ним ничего не случилось. Sad Shocked Выходит, все преступления так или иначе могут быть связаны с содержанием письма и с самим Андрессом? Я буду удивлена, однозначно, узнав для чего все это делается. Как и Хулио, я надеюсь, что детектив докопается до правды и ещё раз убеждаюсь, что он ведёт расследование верно. Very Happy
Интересно получился допрос. wo Сначала вышло так, что у всех есть алиби, а потом на этом попались Альфредо и Софи. Поступок Альфредо в отношении сестры Алисии ещё больше повысил его в моих глазах. tender Пока что я не уверена насчёт той правды в истории Кристины и Софии в отсылке Альфредо. Non Не вижу убийцами ни Альфредо, ни Софи. Но есть то письмо, из-за которого можно и убить. Sad Shocked Не уверена, что поступок Алисии правильный. Во всяком случае, она стала препятствовать следствию. Sad Non
В этой серии прояснилось содержание письма и интриги, связанные с ним. Shocked Теперь я в шоке, узнав о содержании письма. Ясно, чего стала так активно действовать Белен и что ей нужно. Gun Слишком скорая свадьба. Меня свадьба Белен и Андресса не убедила. Non Думаю, Андресс ей нужен только из-за денег. В общем, после прочтения письма и в связи с тем, что в письме, начинаются мои любимые мексиканские страсти с незаконными детьми. Laughing Very Happy Так и думала, что муж Терезы ещё объявится.
А расследование и убийства продолжаются дальше. Неужели это творит дон Берхамин? Shocked Вроде даже лицо похоже. Улики стали указывать на него, и все вполне может быть. Быстро он покинул отель, сославшись на предлог. И, к сожалению, образ Берхамина похож на образ маньяка с ножом. А у него и правда, был нож. Нравится мне интрига. wo
Хулио и Алисия. Алисия совсем запуталась. Sad Поступок Хулио оправдываю как память о сестре, он не может забыть о Кристине и все бросить и уехать. А Алисия должна выйти замуж, хоть и не любит Диего. Жаль, что побег Алисии и Хулио не удался. Sad Я надеюсь, что они смогут, все-таки, выяснить свои отношения. wo И я очень хочу, чтобы они были вместе. tender Serdce Трогательно вышла свадьба Алисии. plach Сомневалась она, а все-таки, сказала "да" Диего. Думаю, что Диего любит Алисию, но проявляет свои чувства по-своему. И все равно, они друг другу не подходят. Non
Оценю всю серию на "5" +++, Flowers а первый сезон сериала - на "5". rose Первый сезон прошёл для меня на эмоциях и на одном дыхании. Ar Сериал смотреть интересно. Много интриг, тайн и загадок. Нравится расследование и действие полиции. Сильные образы героев и отличные главные герои. Serdce Guby Раньше не смотрела детективы в сериалах, а в этом смотрю и пока остаюсь довольна. wo На первых сериях всматривалась в сериал, знакомилась с героями и решала, стоит ли тратить время и смотреть "Гранд-Отель". И сейчас решила - разумеется, стоит. Этот сериал интересный и совершенно не жалко потраченного времени. Very Happy Прекрасный сюжет, потрясающе передана атмосферность и очень нравится музыкальное сопровождение в сюжете! Так что оценю первый сезон только на "5" и с удовольствием продолжу смотреть второй сезон. Wink Думаю, он будет не менее загадочный и увлекательный. Вернусь после перерыва и через некоторое время! Wink Всем спасибо за сердечки в ЛК, Леди! Serdce
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>21 Сен 2016 19:03

Всем привет! Smile

Отзыв на 1 серию 2 сезона. Ok
Вернулась к просмотру сериала и продолжаю смотреть 2 сезон. wo Что могу сказать. Ярко, интересно и динамично. Ar Правда, есть жестокие моменты, которые я считаю немного лишними, но это не убавляет интереса к просмотру.
Начало второго сезона оказалось динамичнее и насыщеннее, чем начало первого сезона. Всех героев мы знаем и появляются новые. Very Happy Интересна завязка серии - тогда, когда Хулио пишет письмо и описывается все, что произошло. Хороший ход. История Алисия и Хулио продолжается, но свадьба Алисии состоялась и она пытается держать дистанцию. Sad Несмотря на это, Хулио пытается передавать Алисии записки о просьбе встретиться. И объясняет причину, по которой он остался. А она помогает ради друга Хулио, Андресса. Очень романтичные моменты. Serdce Guby Согласна, что Хулио - не убийца. И не думаю, что он должен вершить возмездие. Наверное, все-таки, его роль - передать убийцу в руки правосудия. shuffle
Много чего произошло за эти месяцы в отеле, а главное - Андресс жив. Как хорошо, что он пришёл в себя. Но Андресса снова пытаются убить и, конечно же, из-за содержимого письма. Интересно знать, узнает ли Хулио о письме? С Белен жестоко поступили и Хулио, и, тем более, Диего. Shocked Gun Хулио не должен был подставляться, а Диего применил очень жестокий шантаж. Mr. Green
Альфредо все-таки, отпустили, а интрига с подменой ребёнка продолжается. Sad В конце получилось немного необычно, когда пришёл Андресс, а акушерка ушла. Выходит, акушерка не исполнила приказ Терезы? Тереза отдала очень жестокий приказ. Gun Я рада, что Белен жива, но сцены родов проматывала. Было тяжело смотреть. Sad А теперь буду переживать за Софию. Sad Уже и Диего тут как тут. Зачем они скрыли беременность? Shocked Грех на душу взяли. Альфредо очень любит Софию. tender Думаю, он бы её простил.
Не одобрила перестановки в детективном агентстве. Laughing Вот как Тереза перекрыла дорогу честному детективу в расследовании. Shocked Gun Жалко, что Аяло остался без поста, но думаю, что ненадолго. Алисия и Хулио абсолютно правильно поступили! wo
А вот Хавьер опять ввязался в историю. Non Shocked И причём, с контрабандой. Чувствую, что с этим опиумом дело перейдёт опасную точку. Ну не изменится этот Хавьер! Non Gun Что консул, что новый дворецкий вызывают опасения и подозрения. Эти персонажи мне пока не понравились. Non
Рада, что сделали этот сериал и теперь есть, что достойное посмотреть на досуге. Flowers И буду с удовольствием продолжать смотреть второй сезон. Ar Интересно знать, кто же этот человек, кому мешает Андресс? Неужто сама Анхела или муж Терезы не умер. В испанских страстях все может быть. Laughing И надеюсь, что вспомнят о Бенхамине. Моя оценка 1 серии - только "5" ( небольшой минус за жестокие ситуации по серии). Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>22 Сен 2016 22:25

Всем привет! Smile

Отзыв на 3 серию 2 сезона. Ok

С каждой серией сериал становится все интереснее и насыщеннее. А ещё, в этой серии, есть немного юмора. rofl Я поражаюсь Хавьеру. Shocked Сама сидела как на иголках с этим трупом консула. Shocked Никогда такого прежде не видела в задумках. Чтобы перенести связанный труп и умудрится оставить его в церкви. rofl Нечто. Laughing Хавьер и трусливый, и весьма не умный. Non Хулио, конечно, умнее, чем Хавьер. wo Теперь интересно будет расследование с опиумом. Додуматься до того, чтобы положить отраву в суп - это кошмар. Shocked Gun
Алисия снова действует с Хулио, даже узнает о своём брате. Very Happy Мне нравится то, как она всегда сомневается и проверяет свои сомнения. Совершает разумные действия. Хорошо, что Хулио её спас в таверне. tender
С родившимся ребёнком Белен и Андресса ситуация пока не из лучших. Sad Тоже не видела, чтобы ребёнка прятали в сундуке. Слава Богу, что мальчик спокойный. rofl А то бы им не сдобровать. Белен, не знаю, изменится ли, но, по-моему, она начинает что-то понимать. shuffle Только её поступок с ребёнком в конце я не понимаю. Разговор Белен с Хулио о письме показался интересным. Расскажет ли Белен правду Андресса? Думаю, что все же, Андрессу надо знать правду. wo
Теперь и Хулио, и Алисия все узнали из письма. Shocked В конце, все-таки, Алисия нашла остатки письма. И, выходит, что-то с датой не так. Чувствую, что муж Терезы - загадочная личность. shuffle Не все просто так. Не думаю, что Алисии надо действовать столь опрометчиво и расспрашивать обо всем у матери.
Проблемы Софи только продолжаются, и начинаются, по-моему. lighten Мать Альфредо не остановится, пока не выведет Софию на чистую воду. Mr. Green А в этом они даже с Анхелой похожи. Интрига усиливается. Интересно, что теперь решит Альфредо? Hun
Делая заключение по серии, отмечу, что серия вышла напряжённой и захватывающей. Ar Причём, 2 сезон сейчас мне нравится гораздо больше первого. Моя оценка этой серии - только "5". Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Май 2024 6:57

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Елена Михалкова "Остров сбывшейся мечты" Дубль из темы автора Когда на тебя в очередной раз наорут в автобусе, толкнут в... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Гранд Отель / Gran Hotel [16496] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение