Эффект Армитиджа

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>02 Фев 2015 10:34

Ирэна, спасибо за клип. Песня так замечательно подходит. И эти моменты с Торином, в фильме они для меня были менее эмоциональными, перемежаясь с другими героями и батальными сценами, чем сейчас, здесь, в клипе. Тут все так трагично, трогательно. Как хорошо, что Торина сыграл Армитидж, иначе в третьей части король и его метания в исполнении другого актера вызвали бы у меня меньший интерес.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Modiano Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2014
Сообщения: 737
>20 Фев 2015 19:17

Добрый вечер, дамы! Я тоже люблю Рича. Не прочитала всю тему, поэтому просто спрошу: а вы любите "Спуксов"? Ричард там великолепен. Хотя лично я смотрела этот сериал ради Руперта Пенри-Джонса. Ооо.

Ну "Викарий", конечно, да. "Север и юг", конечно. А с Ричардом я еще очень люблю мини-сериал "Спаркхаус". Смотрели?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>15 Мар 2015 22:28

Алина, привет.
Я смотрела все. shuffle И все нравится в той или иной степени.
Может быть только Ответный удар не очень. Смотрела ради Ричарда.

violetd писал(а):
в фильме они для меня были менее эмоциональными, перемежаясь с другими героями и батальными сценами, чем сейчас, здесь, в клипе. Тут все так трагично, трогательно.

violetd, согласна. Здесь акценты усилены стихами и выделенными кадрами.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>17 Мар 2015 16:50

Многие фильмы можно смотреть только из-за Ричарда ибо они очень посредственны.
Для меня лучше "Севера и Юга" ничего нет. Хотя и "Хоббита" люблю, этот проэкт намного интересней за "Властелина колец".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Мар 2015 21:44

Еще один неплохой кроссовер с Ричардом!
 

Modiano Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2014
Сообщения: 737
>25 Мар 2015 21:51

Интересный клип. Но Ри мне в "Робине" мимо, к сожалению. Какие-то вечно подведенные глаза у него.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Мар 2015 13:45

Modiano писал(а):
Какие-то вечно подведенные глаза у него.

Меня тоже смущали подведенные глаза при просмотре сериала, думаю гримеры хотели, чтобы он смотрелся эффектнее. Хотя и без этого он бы выглядел замечательно.

С возрастом он и правда становится краше.
 

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>26 Мар 2015 23:49

Elena M писал(а):
С возрастом он и правда становится краше.

Неожиданно, но все равно обаятельный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>27 Мар 2015 13:50

Modiano писал(а):
Интересный клип. Но Ри мне в "Робине" мимо, к сожалению. Какие-то вечно подведенные глаза у него.

Мне в "Робин Гуде" он казался таким рок-персонажем (как и Алан Рикман в роли шерифа в одноименном фильме), и грим усиливал эффект. Но Ричард думаю и без этого был бы на высоте. Сериал начала смотреть только из-за него
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Мар 2015 21:32

Из последних новостей http://theanglophilechannel.com/2014/10/06/richard-armitage-takes-the-lead-role-in-elliott-lesters-psychological-thriller-sleepwalker/, думаю будет интересно посмотреть.
 

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>01 Апр 2015 15:45

Любителям Спуксов. Я лежал.



Да, будем ждать Ричарда в новой роли ...мастера сновидений. Чует мое сердце, что не такой он белый и пушистый на самом деле.

Elena M, скажите - перевод выполнен лично вами? (В противном случае- просьба указывать источник).

Elena M писал(а):
Еще один неплохой кроссовер с Ричардом!

Хорошо смонтирован видеоряд, а вот музыка невыразительная, имхо.


Elena M писал(а):
Меня тоже смущали подведенные глаза при просмотре сериала, думаю гримеры хотели, чтобы он смотрелся эффектнее. Хотя и без этого он бы выглядел замечательно

Разные сезоны - разные гримеры и художники по косюмам. Отдельный респект тем, кто трудился над третьим. Там костюм и образ более аутентичный и качественный.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>01 Апр 2015 20:51

Как по мне, там вообще ужасные гримеры и костюмеры. Понимаю, что бюджет маленький, но можно было хоть над костюмами постараться. В исторических фильмах костюмы - 50% успеха и зрелищности. Про подведенные глаза лучше промолчу. nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>01 Апр 2015 21:06

Ну так это не фильм, не исторический, а сериал и комикс, рассчитанный на молодежную аудиторию. Отсюда и ноги растут.
Те, кому нужно было реальное средневековье, уже видели его во времена Робина Гуда а ля Майкл Прайд. Правда, Гай Гисборн тогда вышел не особо колоритным. В этот раз решили, видимо, все изменить. Хотя - кто ж их, создателей, теперь разберет.

При том сценарии, что у них, костюмы бы ничего не спасли.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>01 Апр 2015 22:34

Типично-мыльный сценарий... Если бы сценарий был хороший, на проэкт выделили бы и больше денег и уровень кино был бы выше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2015 11:17

IreneA, спасибо за видео! Интересный клип и хорошо подобранный видеоряд. Very Happy
Я тоже смотрела сериал "Призраки", мне очень понравился, но из-за того, что сделали сценаристы с Ричардом в конце 9 сезона, перестала смотреть.
Цитата:
Отдельный респект тем, кто трудился над третьим. Там костюм и образ более аутентичный и качественный.

Абсолютно согласна, в третьем сезоне костюмы стали лучше, жаль, что сценарий подкачал.
Кстати, последняя новость http://www.empireonline.com/news/story.asp?NID=43774, вот где будет действительно историческое кино! Хотя нигде не пишут, что Ричард будет играть именно монаха (вообще не представляю его в этой роли), но он будет говорить на старофранцузском языке.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 4:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Женщина без тела. Это хуже, чем мужчина без головы. "Голова профессора Доуэля" Александр Беляев читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Эффект Армитиджа [16526] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение