Банши / Banshee (2013)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>10 Апр 2016 9:56

Летиция писал(а):
всем привет!
Сериал мощный, уже посмотрела 2 серии нового сезона

Приветик Летти) В очередной раз убеждаюсь, что у нас схожие вкусы на сериалы)

Я успела только первую серию нового сезона посмотреть. Честно говоря, мне повезло, и, когда я наткнулась на сериал - уже было 3 полных сезона. Посмотрела их скопом, а теперь смутно пыталась вспомнить, чем же там все закончилось. Первая серия оживила память.

Летиция писал(а):
Поначалу Худа даже не узнала, этакий бичуга бородатый Удивительно, что такой захватывающий сериал смотрит так мало народу... или может те, кто смотрит не ходят в тему?

О да, Худа отлично замаскировали, да и когда привел себя в порядок - тоже не очень похож на себя прежнего, все таки смерть любимой, а мне кажется она единственная, кто смог запасть ему в душу именно как пара, после Керри. Такой побитый взгляд ещё нужно суметь сыграть!
С удовольствием продолжаю смотреть сериал. Только надеюсь, что Худа не сведет с Керри, устала я от их перепетий.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>02 Июл 2016 10:09

Одинокая странница писал(а):
Приветик Летти) В очередной раз убеждаюсь, что у нас схожие вкусы на сериалы)

Одинокая странница писал(а):
С удовольствием продолжаю смотреть сериал.

закрыли хотя, конечно, сюжет завершен полностью
Одинокая странница писал(а):
Только надеюсь, что Худа не сведет с Керри

все, как ты хотела
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 0:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: "Честная сделка" Кристина Леола   Аннотация Некоторые совершенно не умеют ценить подарки судьбы, и мэйн Рэйнер яркий тому... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Банши / Banshee (2013) [16561] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение