Клуб Неразгаданных тайн мира

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>04 Июн 2018 8:40

Sania писал(а):
Здравствуйте, девочки!

У меня возникла идея провести опрос. Так как я очень любопытная, хочу знать мнение каждого.
Кроме того, предлагаю всем подключиться со своими вопросами также, если таковые есть.
Поехали.

1. Какие загадочные места вы посетили?
2. Какие хотели бы посетить?
3. Есть ли рядом с вашим городом/районом/области некие загадки природы или чудеса, сделанные человеком?
4. Хотели бы вы попасть в прошлое и открыть какую-нибудь тайну истории? Если да, то какую именно?
5. О чём больше всего вы любите читать? О тайнах истории, о загадках природы, о секретах происхождения какого-либо предмета? Обо всём сразу?
6. Как вы относитесь к тайным орденам (напр. масоны)?
7. А вы вступили бы в такой тайный орден? Если да, то какой?
8. Верите ли вы в то, что пирамиды были построены не людьми?
9. Верите ли вы в Атлантиду?
10. Существует ли ещё разум во Вселенной? Другими словами, верите ли вы в инопланетян?



Привет всем!
Итак, обо мне Smile
1. Я пока не была ни в одном загадочном месте Sad Хотя, можно ли считать загадкой заповедник Красноярские Столбы? Вот там бываю часто.
2. Посетить хотела бы много. Например, мечтаю своими глазами увидеть Великую Абхазскую стену. Вообще их в мире три - Китайская (самая знаменитая), Горганская (в Иране) и Абхазская, о которой неизвестно, кто её построил.
Ещё хочется побывать на реке Богунай (Красноярский край), где масса загадок - от таинственного лесного Чаровника (Снежного человека?) до призраков старого золотого рудника. И конечно, хочу увидеть места, связанные с Тунгусским метеоритом; заглянуть в пещеру Денисовского человека (в долине реки Ануй на Алтае).
Ой, хотелок много Laughing

3. Рядом со мной есть чудо природы - Красноярские Столбы.
4. Я заядлая путешественница во времени Laughing Например, мечтала бы узнать точное место расположение библиотеки Ивана Грозного Smile
5. В загадках предпочтений нет, пожалуй. Интересуют вообще любые тайну. Хотя, наверное, больше предпочитаю читать об исторических тайнах.
6. К тайным орденам отношусь с большим интересом. Особенно меня привлекают Тамплиеры и Мальтийский орден (последний из-за моего интереса к личности ПавлаI, который установил с ним тесное сотрудничество, приняв статус великого магистра и протектора Ордена).
Если бы вступила, то в какой-то из этих двух. Laughing
7. По поводу пирамид. Я верю, что они были построены разумными существами, какой-то цивилизацией, очень древней, не просто теми египтянами, которым приписывают возведение пирамид. Возможно, осколки этой цивилизации и стали учителями египтян. Откуда были эти люди? Вполне возможно - с другой планеты.
8. Безусловно, верю в Атлантиду.
9. Верю в иной разум. Не только в инопланетный, но и в разум параллельных миров Wink А ещё я считаю животных разумными. Мне кажется, наши домашние кошки, собаки, лошади это прекрасно доказали. При общении с ними я в этом даже не сомневаюсь!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>04 Июн 2018 15:36

Sania писал(а):
Было бы интересно почитать ответы.

последнее время некоторые открытия датируют возраст человечества в 3 миллиона лет, и есть материалы, что прародина человечества находилась в районе северного полюса, откуда оно расселялось по континентам и то, что санскриту ближе всего древнеславянский, то бишь русский язык, так что похоже Атлантида - это древняя Гиперборея. А тогда получается, что пирамиды строили гиперборейцы и вполне возможно их знания превосходили современные, просто в результате какой-то катастрофы, типа всемирного потопа, войны (ядерной?) были утеряны...и мне как-то плохо верится в происхождение от обезьяны...
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>21 Июн 2018 5:27

Скара Брей


На крупнейшем из Оркнейских островов в Шотландии было открыто поселение эпохи неолита - Скара-Брей.
Оно гораздо древнее Великих пирамид в Египте и Стоунхенджа в Англии, но в домах этого городка были отопление, канализация и примитивный водопровод - емкости для сбора дождевой воды. В течение тысяч лет поселение было скрыто под слоем осадочных пород, пока сильный шторм не обнажил каменные жилища в 1850 году.
Скара-Брей был заселен в период с 3180 до 2500 г. до н.э.
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 11:56

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Всем привет и Нат!- прими извинения..торможу я как и crom 😢🤷почему то ждала ещё несколько глав.. и передряги с резким... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Неразгаданных тайн мира [16564] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение