Индианки красивее всех?

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>14 Май 2019 22:39

Nadin-ka писал(а):
Да не такие уж индианки красивые. Даже в фильмах они мне не нравятся.
Глаза сильно подведенные, поэтому кажутся большими.
Ноги толстые, бесформенные. Фигуры у них вообще нет. Талии нет. Это даже сари не скрывает.
Как-то смотрела индийские танцы, они наших обучали индийским танцам. Наших сразу видно - ножки стройненькие, щиколотки тонкие.
Да и среди наших разные представительницы попадаются) Вообще понятие красота - очень растяжимое, да и вкусы у всех разные. Что же касается индианок, то многие при мыслях про эту нацию сразу представляют Айшварию Рай, но опять же таки над ней работает куча стилистов. визажистов и тд, поэтому назвать её типичной представительницей тоже сложно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>14 Авг 2019 8:10

В Индии если ты худая, то скорее всего, у тебя недостаточно средств на еду и жизнь. Раньше достаток женщины в этой стране считался по складкам на талии. Это сейчас в погоне за голливудскими стандартами, они стали стройнеть, меняться. Но ведь это все только экранные образы. Коренное население в основной массе совсем иначе выглядит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Авг 2019 22:29

OlgaKudryavaya писал(а):
В Индии если ты худая, то скорее всего, у тебя недостаточно средств на еду и жизнь. Раньше достаток женщины в этой стране считался по складкам на талии. Это сейчас в погоне за голливудскими стандартами, они стали стройнеть, меняться. Но ведь это все только экранные образы. Коренное население в основной массе совсем иначе выглядит.
Да, да, тут как раз на днях по Пятнице смотрела передачу про Индию, коренные жители там по внешности далеки от современного идеала, но друг для друга-то они красивы) А вообще поразило в какой грязи живут там люди - грязь, нищета, болезни... Где уж там о красоте думать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>03 Май 2020 21:34

Думаю, что весьма сомнительное утверждение, если называть красивой какую-то одну нацию. Я считаю, что в каждой нации есть красивые люди, так что эталоном выделить только одну это неправильно. Красота вообще дело субъективное)) а вот этим конкурсам красоты я вообще не верю lac все титулы либо куплены, либо через койку получены
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24834
Откуда: Казахстан
>03 Май 2020 23:06

Вообще-то странная какая-то тема. Я уже писала о том, что такой тип красоты как у индианок в фильмах мне совсем не нравится.
А кто-то может в восторге от индийских красавиц. У каждого народа свое представление о красоте. Красота - понятие относительное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>13 Май 2020 13:32

Nadin-ka писал(а):
Вообще-то странная какая-то тема. Я уже писала о том, что такой тип красоты как у индианок в фильмах мне совсем не нравится.
А кто-то может в восторге от индийских красавиц. У каждого народа свое представление о красоте. Красота - понятие относительное.
Согласна с Вами, у всех свои понятия красоты и общепринятых эталонов как таковых нет. Видела как-то в Интернете фото идеальной внешности мужчины и женщины - их смоделировали специалисты исходя из опросов. Так вот, лица обычные, симпатичные, но ничего особенного.
Юния писал(а):
Согласна,что среди них есть супер-красотки,но не факт что все они чистокровные. Одно время даже собирала фото красивых индийских актрис по-этому коллекция у меня большая могу прислать тем,кто интересуется.
Многие на самом деле не коренные индианки, чаще метисы - вообще метисы очень часто получаются эффектными. К тому же, все известные актрисы, как правило, прибегают к услугам пластического хирурга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6828
>26 Июн 2021 22:42

Вернусь к заглавию темы:
Цитата:
Индианки красивее всех?


Зайдем в отдел декоративной косметики -
тушь - черная , удлиняющая ресницы и делающая их густыми-густыми.
Карандаши и гели для бровей.
Тем более широкие и густые брови сейчас в тренде!
Помады - целая палитра ярких цветов.
Много красных оттенков,которые тоже в моде опять.
Тени, румяна, тональные кремы.
Яркая внешность - это типаж индианок, пакистанок, иранок и вообще восточных красавиц, используя декоративную косметику мы невольно подражаем всем им. Разве не так?
Тип европейских женщин несколько иной.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Июн 2021 23:15

Кроля Рыжая писал(а):
Вернусь к заглавию темы:
Цитата:
Индианки красивее всех?


Зайдем в отдел декоративной косметики -
тушь - черная , удлиняющая ресницы и делающая их густыми-густыми.
Карандаши и гели для бровей.
Тем более широкие и густые брови сейчас в тренде!
Помады - целая палитра ярких цветов.
Много красных оттенков,которые тоже в моде опять.
Тени, румяна, тональные кремы.
Яркая внешность - это типаж индианок, пакистанок, иранок и вообще восточных красавиц, используя декоративную косметику мы невольно подражаем всем им. Разве не так?
Тип европейских женщин несколько иной.
Кстати, да) Правда сейчас вроде в моде натуральность, так что многие уходят от яркие оттенков и всё чаще предпочитают нюд. Возможно мне так кажется, но я именно так сейчас и поступаю - за натуральность!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>30 Июн 2021 19:33

DivaKat писал(а):
Правда сейчас вроде в моде натуральность, так что многие уходят от яркие оттенков и всё чаще предпочитают нюд. Возможно мне так кажется, но я именно так сейчас и поступаю - за натуральность!

Натуральность, конечно, хорошо, но всё-таки немного косметики нужно) вот мне точно без косметики нельзя - бледная кожа, и сама я светлая, поэтому когда я не накрашенная, то имею болезненный вид Laughing
А касаемо темы... Ну, правильно подобранная косметика, одежда и причёска из каждой дурнушки сделает красавицу, так что выделять какую-то одну нацию по красоте не корректно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>02 Июл 2021 13:26

Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Правда сейчас вроде в моде натуральность, так что многие уходят от яркие оттенков и всё чаще предпочитают нюд. Возможно мне так кажется, но я именно так сейчас и поступаю - за натуральность!

Натуральность, конечно, хорошо, но всё-таки немного косметики нужно) вот мне точно без косметики нельзя - бледная кожа, и сама я светлая, поэтому когда я не накрашенная, то имею болезненный вид Laughing
А касаемо темы... Ну, правильно подобранная косметика, одежда и причёска из каждой дурнушки сделает красавицу, так что выделять какую-то одну нацию по красоте не корректно)
Я тоже за макияж, но минимальный. Кстати, визажисты говорят, что сделать натуральный макияж сложнее) Вот так) А в плане того, что правильно подобранный образ сделает красотку из любой - это факт! Полностью с Вами согласна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>23 Авг 2023 10:12

DivaKat писал(а):
Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Правда сейчас вроде в моде натуральность, так что многие уходят от яркие оттенков и всё чаще предпочитают нюд. Возможно мне так кажется, но я именно так сейчас и поступаю - за натуральность!

Натуральность, конечно, хорошо, но всё-таки немного косметики нужно) вот мне точно без косметики нельзя - бледная кожа, и сама я светлая, поэтому когда я не накрашенная, то имею болезненный вид Laughing
А касаемо темы... Ну, правильно подобранная косметика, одежда и причёска из каждой дурнушки сделает красавицу, так что выделять какую-то одну нацию по красоте не корректно)
Я тоже за макияж, но минимальный. Кстати, визажисты говорят, что сделать натуральный макияж сложнее) Вот так) А в плане того, что правильно подобранный образ сделает красотку из любой - это факт! Полностью с Вами согласна!


Но, кроме макияжа, это еще и способность держать себя в тонусе! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>23 Авг 2023 17:33

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Правда сейчас вроде в моде натуральность, так что многие уходят от яркие оттенков и всё чаще предпочитают нюд. Возможно мне так кажется, но я именно так сейчас и поступаю - за натуральность!

Натуральность, конечно, хорошо, но всё-таки немного косметики нужно) вот мне точно без косметики нельзя - бледная кожа, и сама я светлая, поэтому когда я не накрашенная, то имею болезненный вид Laughing
А касаемо темы... Ну, правильно подобранная косметика, одежда и причёска из каждой дурнушки сделает красавицу, так что выделять какую-то одну нацию по красоте не корректно)
Я тоже за макияж, но минимальный. Кстати, визажисты говорят, что сделать натуральный макияж сложнее) Вот так) А в плане того, что правильно подобранный образ сделает красотку из любой - это факт! Полностью с Вами согласна!


Но, кроме макияжа, это еще и способность держать себя в тонусе! Laughing
Безусловно! Вообще говорят, что здоровая кожа в макияже не нуждается. А этого без правильного питания, должного ухода и активного образа жизни не добиться. Над собой нужно работать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>30 Авг 2023 9:32

DivaKat писал(а):
Безусловно! Вообще говорят, что здоровая кожа в макияже не нуждается. А этого без правильного питания, должного ухода и активного образа жизни не добиться. Над собой нужно работать!


Правильный уход - он всему только на пользу! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>30 Авг 2023 17:01

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Безусловно! Вообще говорят, что здоровая кожа в макияже не нуждается. А этого без правильного питания, должного ухода и активного образа жизни не добиться. Над собой нужно работать!


Правильный уход - он всему только на пользу! Very Happy
Согласна! Самое главное подбирать средства правильно исходя из типа кожи и её состояния. Тогда и результат будет, как говорится, на лицо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>08 Сен 2023 10:13

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Безусловно! Вообще говорят, что здоровая кожа в макияже не нуждается. А этого без правильного питания, должного ухода и активного образа жизни не добиться. Над собой нужно работать!


Правильный уход - он всему только на пользу! Very Happy
Согласна! Самое главное подбирать средства правильно исходя из типа кожи и её состояния. Тогда и результат будет, как говорится, на лицо)


Индивидуальный подход всегда необходим, хотя многие этого и не понимают...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Алексантин. Цветами путь твой устилаю » Алексантин Цветами путь твой устилаю ­Тебе одной цветы дарю. Тобой одною восхищаюсь.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Индианки красивее всех? [1657] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение