Антидепрессанты

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>15 Окт 2016 13:13

Если проблема депрессии в гормональном дисбалансе, то обойтись без применения лекарственных средств достаточно сложно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Delina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2015
Сообщения: 79
>15 Окт 2016 13:44

Конечно.
Настоящая депрессия (не плохое настроение) лечится чаще всего лекарственными препаратами с помощью врачей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>18 Окт 2016 14:26

Delina писал(а):
Конечно.
Настоящая депрессия (не плохое настроение) лечится чаще всего лекарственными препаратами с помощью врачей.
Правильно написали, что с помощью специалистов. У нас многие сами себе антидепрессанты назначают,а потом в ещё большую депрессию себя этими препаратами загоняют, да и осложнения зарабатывают. Всё с умом нужно делать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ju-ju Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2016 16:43

Никогда ничего не пила. Я предпочитаю от депрессии в спорт зале до 8 пота пахать. Все как рукой убирает и польза от тренировок и депрессии нет
 

Delina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2015
Сообщения: 79
>11 Дек 2016 18:02

Ju-ju писал(а):
польза от тренировок и депрессии нет

Вам можно только по-хорошему позавидовать.
Депрессии у вас никогда не было. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ju-ju Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2016 18:15

Была,да еще какая . Долго из нее выходила,не просто выходила, а при помощи сильных таблеток.Поняла одно- не нужно себя этим изводить.Нужно жить и радоваться жизни и не пугать своих родных своей депрессией, из которой так тяжело выходить
 

Delina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2015
Сообщения: 79
>11 Дек 2016 19:16

Я неправильно поняла ваш пост, прошу прощения.:(
То есть вы вылечили тяжелую депрессию с помощью таблеток, а потом поддерживали свое состояние другими методами.
Это хороший выход)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ju-ju Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2016 20:29

Да это я просто не все сразу в своем посте написала. К сожалению первый брак распался,сильно переживала...Все не мило было и ничего не хотелось...Бррр,как вспомню, так сразу в дрожь бросает.Сейчас по прошествию стольких лет, а развелась я в 2001 году, конечно все видится не таким страшным и впадать в такую депрессию сейчас я бы не стала, просто не вижу смысла.Но тогда была молода и наивна, да еще и ребенок остался со мной.В общем так сказать на вкус я депрессию попробовала, больше желания нет в такую жесткую впадать,если что не так, я лучше все мысли плохие убираю при помощи спорта. У меня беговая дорожка и велотренажер, там сразу вся "дурь" и негатив мой выходит.Я к этому тоже не сразу пришла.А вот глядишь,пораньше бы об этом поняла, так и худенькая была бы сейчас Ar
 

Лама Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2017 17:48

Антидепрессанты помогают переждать самый провальный период. Пила антидепрессанты. Назначала невролог. Привыкания нет. Можно пить долго.

Зря многие так боятся. Лично я сожалею. что не стала пить раньше. За время депрессии заработала очень серьезное заболевание с нарушением иммунитета, которой по сей день не могу исправить. Депрессия не настолько безобидна как кажется.
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>09 Май 2020 23:19

Нет ни одного препарата, лекарства, настойки и таблетки без побочного эффекта. Просто побочку от них не сразу замечаешь, да и проявляется она накопительным итогом
Депрессия это слабость духа, все проблемы переживательного характера только у нас в голове, поэтому нужно работать над собой, заставлять себя что-то делать и тогда снова вернётся смысл жизни) да, это очень тяжело и трудно, но нужно с собой бороться
Я именно так и делаю. Когда на меня накатывает и опускаются руки, я начинаю себя заставлять. Лукавить не буду, иногда я проигрываю эту битву и могу полдня валяться на кровати, как овощь, тупо смотря в окно, потому что у меня нет настроения и желания что-то делать, даже смотреть кино, читать книгу или залипать в интернете. Я просто тупо лежу и смотрю в потолок или в окно. Конечно, во второй половине дня меня отпускает. Раньше думала начать пить антидепрессанты, но передумала и поняла, что таблетки не помогут мне устранить причины моей депрессии, с ними нужно бороться самой, устраняя всё, что может привести в дальнейшем к такому состоянию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6830
>03 Июл 2020 13:13

Princessa
Цитата:
Депрессия это слабость духа, все проблемы переживательного характера только у нас в голове, поэтому нужно работать над собой, заставлять себя что-то делать и тогда снова вернётся смысл жизни) да, это очень тяжело и трудно, но нужно с собой бороться


Это суждение дилетанта.

Отвечу мнением профессионалов:



Ju-ju

Цитата:
Была,да еще какая . Долго из нее выходила,не просто выходила, а при помощи сильных таблеток.Поняла одно- не нужно себя этим изводить.Нужно жить и радоваться жизни и не пугать своих родных своей депрессией, из которой так тяжело выходить


Цитата:
Антидепрессанты помогают переждать самый провальный период. Пила антидепрессанты. Назначала невролог. Привыкания нет. Можно пить долго.


У нас очень боятся обращаться к психо-неврологам. Или к опытным нормальным психиатрам, которые стараются помочь , а не денег с вас содрать. И таких много.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>08 Июл 2020 22:33

Кроля Рыжая писал(а):
Это суждение дилетанта.

Отвечу мнением профессионалов

Я не рвусь в профессионалы, но все проблемы человека заключены в голове. Как только человек поборет своих внутренних демонов и тараканов, тогда он избавится от депрессии. При желании, реальном желании можно всё, но чаще люди ищут причины и отговорки)

А вот насчёт профессионалов этих... Так я вообще не считаю Фрейда эталоном. Человек, который выдвинул теорию о том, что все люди бисексуальны - не заслуживает моего уважения. Лично меня никогда не тянуло к женщинам и вряд ли когда-то потянет. Так что с его словами и теориями мне трудно согласиться
И потом, я никогда и никого из людей не ставлю в кумиры и эталоны. Я не считаю, что кто-то лучше меня и не принижаю себя и свои мысли. Я могу лишь согласиться с чужими мыслями, но никогда и ни чьё мнение для меня не станет выше моих собственных суждений) ведь мы все от природы равны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6830
>08 Июл 2020 23:05

Princessa

Цитата:
ведь мы все от природы равны


Цитата:
Лично меня никогда не тянуло к женщинам и вряд ли когда-то потянет


Но такие женщины есть. Это вы не отрицаете, по крайней мере.
И Вы сами себе противоречите. (ведь мы все от природы равны)

Цитата:
что все люди бисексуальны

Он так же самоуверен в своих заявлениях , как и вы.



Цитата:
Так я вообще не считаю Фрейда эталоном

Его высказывание пришлось очень кстати.
Я тоже не считала бы его эталоном, просто сравнивать не с кем.

Цитата:
Лично меня никогда не тянуло к женщинам и вряд ли потянет


Просто случая не было.
Часто лесбиянками женщины становятся после жестокого изнасилования , жесткого обращения с ними со стороны мужчин.

Цитата:
При желании, реальном желании можно всё


Ого!!! Прямо - таки Все???!!!

"Выпей море Ксанф!"
Все-таки Эзоп - велик и мудр. И его цитаты вне времени.


И заодно , силой мысли ( " при реальном желании можно всё'') , когда придет время ,
излечите свой климакс силой своих мыслей.
Вы же отвергаете , что депрессия - заболевание, кстати, связанное с гормонами.

Вы судите по неизученной вами проблеме, о которой не имеете ни малейшего представления. Пол-дня полежали, в потолок поглядели и каак подскочили , и за работу. Вы это называете депрессией?
Люди, если не обращаются к врачам, месяцами и годами бесполезно борются сами.
Вы читали выше откровения этих женщин?
Так прочтите.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>26 Дек 2023 11:30

Кроля Рыжая писал(а):


И заодно , силой мысли ( " при реальном желании можно всё'') , когда придет время ,
излечите свой климакс силой своих мыслей.
Вы же отвергаете , что депрессия - заболевание, кстати, связанное с гормонами.

Вы судите по неизученной вами проблеме, о которой не имеете ни малейшего представления. Пол-дня полежали, в потолок поглядели и каак подскочили , и за работу. Вы это называете депрессией?
Люди, если не обращаются к врачам, месяцами и годами бесполезно борются сами.
Вы читали выше откровения этих женщин?
Так прочтите.


У силы мыслей тоже есть свои ограничения, как она ни велика!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 416
Откуда: Нижний Новгород
>20 Янв 2024 18:12

Princessa писал(а):

Я не рвусь в профессионалы, но все проблемы человека заключены в голове. Как только человек поборет своих внутренних демонов и тараканов, тогда он избавится от депрессии. При желании, реальном желании можно всё, но чаще люди ищут причины и отговорки)

Внутренние демоны и тараканы это сератонин и дафомин? А что делать людям, пережившим физическое насилие, потерю близких?
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:46

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Чести Дарья Кузнецова Честь превыше всего. Об этом на планете Дора знает каждый ребёнок. Превыше жизни и смерти, превыше будущего... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Антидепрессанты [16594] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение