Анетт Блэр "С ведьмой наедине"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>06 Июл 2014 12:59

Спасибочки-спасибочки)). Особенно за то, что дождались)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>07 Июл 2014 15:46

Ирина,Диана,спасибо большое за перевод этой книги!Такие книги редко попадаются и хочу почитать еще
что-нибудь этого автора!Может быть (мечта)вы переведете еще что-то?
Еще раз большое спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>07 Июл 2014 17:32

Ани писал(а):
Ирина,Диана,спасибо большое за перевод этой книги!Такие книги редко попадаются и хочу почитать еще
что-нибудь этого автора!Может быть (мечта)вы переведете еще что-то?
Еще раз большое спасибо!

И вам спасибо)). Ну, по поводу Блэр - честно, не знаю. Как-то меня подмучила третья книга)). А у Блэр все трилогиями почти.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ingrid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.12.2009
Сообщения: 118
Откуда: Киев
>10 Мар 2015 13:02

Спасибо за знакомство с автором! 1 и 3-я книги понравились очень, вторая - не зацепила. Прекрасный перевод, вычитка. Читала трилогию, не отрываясь. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>22 Дек 2016 16:28

Спасибо за роман! Flowers
Из всей серии он получился самым сладким, особенно под конец. Ну прям очень-очень. Smile И любовь, и детишки с животинками, и милые призраки.
Если бы знакомилась с серией в оригинале, то наверное не закончила ее. Но прекрасный перевод подкупил меня. Особое спасибо за колдовские стихотворения. И диалоги. Шутки и подколы, особенно в начале. Цитаты на одежде... В общем, спасибо за удовольствие! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>02 Мар 2017 23:09

Третья книга получилась не такая интересная, но тем не менее приятная. Немного напрягал герой - тридцатилетний девственник, оказавшийся бывшим священником, быстро освоивший науку секса, которого здесь в избытке. Порадовала Дестини, которая доставала и тормошила героя, иначе он так и тупил бы. Она вместе с очаровательным привидением (сестрой героя) пытались помочь ему вспомнить о том, что и он имеет сверхъестественные способности, от которых открещивается. И я рада, что все три сестры оказались пристроены. Леди-переводчицы, огромное вам спасибо за возможность прочитать эту веселую и интересную трилогию, за то, что довели дело до конца. Пусть история чуточку подкачала, но ваш перевод замечательный.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 19:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас в магазинах продается Намазка в упаковках, как мягкий сыр. Разная: рыбная, мясная, из птицы, овощная со специями. Появилась... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Анетт Блэр "С ведьмой наедине" [16629] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение