Черри Эдер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>26 Апр 2013 10:42

Этерия писал(а):
Еще я ну никак не могла поверить в устройство "берлоги", тут для меня было, что то из области фантастики. Все время хотелось спросить как у него устроена система воздуховодов, ведь он на глубине 6 метров (ежели не путаю), где вырабатывается электричество на не хилое такое жилье и компьютерное обеспечение, как подведена система канализации, откуда собственно водичку брал?

Рия, таки мне довелось побывать в подобном "бункере" (у приятеля и делового партнера мужа из Лихтенштейна в горах дом-пещера замкнутого цикла, который полностью находится на самообеспечении), могу тебя уверить - ничего фантастического в берлоге нет. Водоснабжение замкнутого цикла + дизельный генератор + система воздухоснабжения = http://www.bunkerstroy.com/ Wink
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>26 Апр 2013 13:03

Цитата:
http://www.bunkerstroy.com/

Ого! Вот это люди заморочиваются!
80 тысяч за метр... Нормальненько так.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>26 Апр 2013 14:14

LuSt писал(а):
80 тысяч за метр... Нормальненько так.

Так в романе герой и озвучил ,что стоил ему бункер больше 2 мильёнов долларов... Все сходится по бабкам. Laughing
А если еще учесть,что все это было сделано,как я поняла ,в серебрянных брошенных шахтах,то может и переплатил. Laughing
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>26 Апр 2013 18:33

LuSt писал(а):
Бгг, у меня с 99% ЛР так. Это ж чтиво для размягчения мозга и отдохновения, искать там логику и физику с математикой нет смысла - оно просто так случается (с). И все богатые по умолчанию красивые, и все красотки считают себя дурнушками, и если надо и без того тусующихся наедине героев изолировать еще больше - то автор так и сделает легким росчерком пера...

Оооо... да, авторы ща такие особенно из разряда СТ, они даже могут в угоду публике подметки рвать сюжет менять...

LuSt писал(а):
там жеж личные авторские сублимации и фантазии, а я как-то не подписывалась на загрузку их мне в голову...)

Под таким углом я этот вопрос никада не рассматривала интересненько... но я испорченная девчонка и эротику в книгах люблю... но не всякую, а красивую и "вкусную"
Знаешь почему показалось, что через край... потому что она была сосредоточенна вся в одном месте и лично мне уже под конец было утомительно ее читать... да, она присутствовала по стандарту 3 сцены на роман, но ее бы по всей книги размазать, но умом понимаю, что реально то и некуда впихнуть, там действо настолько динамично, что нужно сказать спасибо, что хоть где то она есть

LuSt писал(а):
то есть подземные бункеры в 21 веке для тебя из области фантастики? о_О Их еще в войну делали... С воздуховодами, водопроводами, канализацией и прочими благами цивилизации.

Нет, наличие самого бункера меня не смущало, т.к. их действительно делали еще в военное время и ежели заглянуть в немецкие, то думаю волосенки встанут дыбом от того, что они умели делать уже тогда...
Но вот у нашего героя, заброшенная шахта, как я понимаю из скальных пород... нэ? Ведь ее бедненькую долбить надо, что бы проложить все эти коммуникации... взрывать как то направленного действия? Кто камешки таскал? Кто их обратно складывал, ведь я что то не помню, что там было описано внешняя система труб и проводов, как чаще встречаецца у нас в метро... значицца он делал закладки в земле в горе? А как прокладывал воздуховод на такую глубину? Ведь ему не только дышать надь, но и что бы компы его не по плавились, постоянно вентилировать помещение... электричеством? Но ведь и его надо брать откуда то, а там я так поняла глушь, тайга, подпитацца не от кого, значь надо самому строить подстанцию... или у него все на дизеле? И вот все это наш умелец сделал САМ? Ну тогда я сама хацу за него замуж!

LuSt писал(а):
Ну вот для кого я, спрашивается, корячился и писал в первом же сообщении темы библиографию автора... А вторая книжка будет, уже в переводе (правда, идет тяжело, ханже-мне и пацифисту-Эфиру приходится несладко).

Исправилась
Цитата:
Цикл Т-КСАП/ОПИ (Отдел паранормальных исследований)

Что то мне подсказывает, что в эту серию может входить Майкл , ведь не даром там была оговорочка от сестры о его умении предугадывать события

LuSt писал(а):
так четверка это нормально, я-то думал, что ты влепишь двойку али что похуже, как одна дева в каталоге сделала с воплями "Нет! Это не Ховард!" ))))) Но я всегда пессимист, так что потом вдвойне радуюсь, что все оказывается и не так плохо, как я себе навоображал )

Неееее.... двойка - это у меня двойка даже по 10 балльной шкале
Я просто думала твердая четверка или все же с минусом
Блин, а только меня одну раздражает, когда автора сравнивают с другим автором? Да еще при этом искренне возмущаются и удивляются, почему кто то не пишет так же как их любимец! Ховард - это Ховард, Робертс - это Робертс, даже представьте себе, что Стюарт - это Стюарт, у всех у них свой уникальный слог, их можно сравнивать только по схожести жанра, а уж никак ни по манере письма. Кто то пишет сухо и четко не обращая внимания на периферию действия, другие наоборот раскрашивают задний план яркими красками... у всех все по разному и это я считаю хорошо!

LuSt писал(а):
Рия, Ташка, если несложно, копирните свои посты также в тему с переводом - многие обитатели переводческой песочницы до авторских тем не доходят, а читают отзывы там...

Щазм перенесу

AFIR писал(а):

Каждый развлекаецца как может но тут все же они маненько другого устройства...

AFIR писал(а):
Рия, таки мне довелось побывать в подобном "бункере" (у приятеля и делового партнера мужа из Лихтенштейна в горах дом-пещера замкнутого цикла, который полностью находится на самообеспечении), могу тебя уверить - ничего фантастического в берлоге нет. Водоснабжение замкнутого цикла + дизельный генератор + система воздухоснабжения

Тож все один строил? Пусть расскажет секрет куда чё прятал и откуда чё берет
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>26 Апр 2013 21:24

Этерия писал(а):
Тож все один строил? Пусть расскажет секрет куда чё прятал и откуда чё берет

А оно тебе надо??? Или ядерного взрыва ждешь?....или от спецслужб спрятаться желаешь???али может пара мильончиков у.е.лишних завелось??? Laughing
Этерия писал(а):
но тут все же они маненько другого устройства

А я бы ,вообще,романчик любовный не стала читать ,если бы мне на 10-20 страницах устройство бункера описывали...Ну его ,такой любовный роман ...Мне динамику и любовь подавай...А антураж-дело десятое.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>02 Май 2013 22:49

 » Игра в прятки (объявление)

Команда под перевод второй книги у нас уже собрана - разбавлять наши с Эфиром потуги будут Гюля(-Trinity-) и Катюша (KattyK). Первые две главы уже переведены и отданы в редактуру, так что к концу мая ждите новостей ;)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3516
Откуда: г. Краснодар
>04 Май 2013 14:57

LuSt писал(а):
Команда под перевод второй книги у нас уже собрана - разбавлять наши с Эфиром потуги будут Гюля(-Trinity-) и Катюша (KattyK). Первые две главы уже переведены и отданы в редактуру, так что к концу мая ждите новостей ;)
Замечательная новость !!! Ждем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7963
Откуда: Украина
>05 Май 2013 20:11

 » Любовная связь (отзыв)

"Любовная связь"
Мне понравился роман. Однозначно в отсутствии динамизма сюжет не обвинишь. Действия развивались просто стремительно.
Понравилась Марти. Напористая, своенравная.Непонятно как она с таким характером терпела полную опеку до 27 лет со стороны семьи. И почему не носила жизненноважные таблетки в кармане? Я просто прибить ее готова была за это. Хотя, как выяснилось, именно это спасло ей жизнь.
Джейк тоже мне симпатичен. Какой женщине не нравятся сильные, красивые, загадочные мужчины? Когда началось преследование я сразу поняла , что за этим стоит кто-то из его "погибших" друзей. Не понравилось мне то, что Джейк так легко ушел от героини, стоило брату попросить - и все. Но хорошо, что хоть вернулся.
Теперь о том, что немного смутило. Чувства героев. Вот не поняла я поведения ни поведения Марни, ни поведения Джейка. Та чуть ли не девственница, он шесть лет жил целомудренно, но у обоих мысли были только о сексе.Могу понять - экстремальная ситуация, адреналин и все такое, но не поверила я. И самое главное - бункер Джейка. В какой-то момент я перестала задумываться что и как и просто приняла это как данность, не вникая в подробности.
Тем не менее, книга понравилась, прочитала с удовольствием. Возникло желание продолжит знакомство с "четырьмя мушкетерами".
За роман 5 баллов. А девочкам - переводчицам - огромная благодарность и восхищение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>05 Май 2013 20:15

Тина Вален писал(а):
"Любовная связь"

Спасибо за отзыв. Держи

Тина Вален писал(а):
Теперь о том, что немного смутило. Чувства героев. Вот не поняла я поведения ни поведения Марни, ни поведения Джейка. Та чуть ли не девственница, он шесть лет жил целомудренно, но у обоих мысли были только о сексе.Могу понять - экстремальная ситуация, адреналин и все такое, но не поверила я.

Ну первая я же мысль какая? Размножаться.
Тина Вален писал(а):
И самое главное - бункер Джейка. В какой-то момент я перестала задумываться что и как и просто приняла это как данность, не вникая в подробности.

Я как - то при чтении, даже не задумывалась об этом бункере. Мне в книге было все очень органично. Я читала и получала удовольствие.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>05 Май 2013 21:30

Тина Вален писал(а):
Та чуть ли не девственница, он шесть лет жил целомудренно, но у обоих мысли были только о сексе.

?????? Гормоны рулят.Вот окажись я, далеко не девственница ,с супермэном в замкнутом пространстве...то эх...шут меня побери,я знаю,как бы я поступила... Героиня "запала" на героя и сто армий её бы не удержали ,она все равно переспала бы с ним.И плевать ей на всё.Бывает.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>06 Май 2013 8:16

Тина, спасибо за отзыв, лови
Цитата:
И почему не носила жизненноважные таблетки в кармане?

Ну как почему... Чтоб книжка была
Цитата:
Не понравилось мне то, что Джейк так легко ушел от героини, стоило брату попросить - и все.

Не забывай, что его терзало дикое чувство вины за то, что он Марни во все это втравил.
Цитата:
Чувства героев. Вот не поняла я поведения ни поведения Марни, ни поведения Джейка. Та чуть ли не девственница, он шесть лет жил целомудренно, но у обоих мысли были только о сексе.

Мгновенная искра. Увидела - и захотела. И Джейк тоже, как бы он ни сопротивлялся.
Да что ж вас всех не устраивает вечно, в Острове долго тянули, здесь быстро... Каков правильный рецепт: до третьего свидания ни-ни, а потом уже можно, или как?
Цитата:
И самое главное - бункер Джейка.

Про бункер мы уже выше обсуждали, нажми на ссылку, которую Эфир давала - я сама проперлась )
Цитата:
Возникло желание продолжит знакомство с "четырьмя мушкетерами".

Терпение вознаграждается ;)
-Tashka- писал(а):
Вот окажись я, далеко не девственница ,с супермэном в замкнутом пространстве...то эх...шут меня побери,я знаю,как бы я поступила...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>06 Май 2013 21:39

Тина Вален писал(а):
"Любовная связь"

Тина, держи за отзыв Serdce
Тина Вален писал(а):
Джейк тоже мне симпатичен. Какой женщине не нравятся сильные, красивые, загадочные мужчины?

Думаю многим, мне уж точно
Тина Вален писал(а):
Теперь о том, что немного смутило. Чувства героев. Вот не поняла я поведения ни поведения Марни, ни поведения Джейка. Та чуть ли не девственница, он шесть лет жил целомудренно, но у обоих мысли были только о сексе.

Ластик кажется писала, правда в другой теме, герои шли через перепихон к чуЙствам . Т.е. сначала секс, потом любовь. Кроме того, перевозбудились оба. Сильно.
butskiy писал(а):
Я как - то при чтении, даже не задумывалась об этом бункере.

Мужик столько лет строил, почему бы и нет . [/b]
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>08 Май 2013 11:07

Любовная связь / Kiss and Tell

Кое что, в этом романе, полностью соответствует моему вкусу, кое что, не совсем айс. Но, однозначно, серия меня захватила.

Начну с понравившегося. Не знаю, стиль это у автора такой или перевод, но читается легко и взахлеб.
Отлично смотрится на страницах книги, великолепная четверка Райт, во главе с папой.
Псина Марни, хотя, она, понравилась бы мне еще больше, если бы укусила кого- нибудь из плохих парней.
Удачно обоснована блондиночная идиосинкразия у Джейка
Ну и главное достоинство книги, собственно сам Джейк, просто, я неравнодушна к парням в форме, в ботинках, 46 размера и длинноволосых, от таких, у кого угодно, может снести крышу. Естественно, и героиня не устояла... и вот здесь, я перехожу к тем вещам, которые, мне не сильно понравились.

Не ожидала я, что сексуально -агрессивной будет хрупкая крошка Марни. Я понимаю, когда мужчина мыслит ниже пояса, но когда женщина такая напористая, я не легко это принимаю. Кроме того, есть понятие о том, что женщина любит ушами, а Джейк, довольно долго, девушку, мягко говоря, посылал куда подальше, а она настойчиво предлагала себя. Такие безумные порывы, еще простительны в юности, а у нас 27- летняя зрелая девица. А еще, может в силу профессии, но я бы не забывала, при встрече с незнакомцем, что не стоит "прыгать с самолета, без парашюта"(с), ведь даже, если Герцогиня, исключает криминал, а противозачаточные- нежелательную беременность, то ведь "венеру", ВИЧ и гепатиты никто не отменял, и я уже, не говорю про разбитое сердце.
Джейк, конечно, мужчина хоть куда, но и чувство собственного достоинства не должно спать.
Не всегда к месту, выглядят остроты Марни, например вися над пропастью или с пробитым легким, сердечной аритмией и серьезной кровопотерей. Руководства по выживанию рекомендуют в таких случаях не болтать и шутить, а экономить силы.
Не очень привлекательно, на мой взгляд, выглядит опытность Марни в постели, по утверждению автора, неопытной, не не нюхавшей пороха, так сказать, девушки.
Вставлены некоторые неудачные сравнения, например, рана Джейка, сравнивается с кошачьим кормом.
Неубедительно выглядит монолог главного злодея, с причинами побудившими его ступить, на противоположную сторону, монолог не зрелого мужа, а обиженного детсадовского мальчишки, а в основе всего лежит банальная зависть, как-то не круто, я бы поняла ненависть рожденную из-за любви к женщине, или например вынужденного предательства.
Непонятно, не проработан момент со смертником, решившим покинуть грешную землю вместо Марни, кто он и зачем?

Ну и конечно, расстроило недопонимание между героями в конце истории, низкая самооценка Джейка, и его сомнения относительно чувств Марни, которая буквально с первой встречи запала на него, едва не изнасиловала, а затем, готова была жизнь, отдать за него, а он все сомневается, нужен ли ей...

Но, несмотря на все эти замечания, читала я с огромным интересом, и с удовольствием продолжила бы знакомство с парнями Райт. Но увы, придется ждать.
Напоследок, хочу выразить огромную благодарность команде переводчиков за еще одного интересного автора и за их труд.

Оценка- 5 - или 4 +
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>08 Май 2013 13:08

Лу-Лу, спасибо большое за отзыв! Если не трудно, скопируй его в тему перевода тоже, многие девочки читают их там.
Цитата:
Псина Марни, хотя, она, понравилась бы мне еще больше, если бы укусила кого- нибудь из плохих парней.

еще одна кровожадина! Дамы, вы меня пугаете. Вчера Тина камин-аут устроила, сегодня ты...
Цитата:
я неравнодушна к парням в форме, в ботинках, 46 размера и длинноволосых, от таких, у кого угодно, может снести крышу

о да можно даже без формы ;)
Цитата:
Не ожидала я, что сексуально -агрессивной будет хрупкая крошка Марни.

У Марни просто крышу снесло от свободы - 27 лет под крылышком у папы и братцев сидела, а тут одна, делаю что хочу, плюс шок и адреналин, потянуло на размножение вот.
Цитата:
"венеру", ВИЧ и гепатиты никто не отменял, и я уже, не говорю про разбитое сердце.

Джейк же ей сказал, что чист вроде? Или говорил, что у него сто лет не было никого... А разбитых сердец, к счастью, в итоге не осталось.
Цитата:
Не всегда к месту, выглядят остроты Марни

это, кстати, нормальная реакция на шок. Меня когда вытаскивали из-под искореженного мотоцикла (семь переломов, сотрясение мозга, разрывы тканей и т.д.), я тоже шутила и болтала - просто надо было себе доказать, что я живая и соображаю хоть как-то, наверное.
Цитата:
Не очень привлекательно, на мой взгляд, выглядит опытность Марни в постели, по утверждению автора, неопытной, не не нюхавшей пороха, так сказать, девушки.

А где там сильная опытность? Она ж ему не упражнения Кегеля демонстрировала и не йоговские позы. Ноги расставить или на стол залезть, по-моему, даже девственнице под силу.
Цитата:
Вставлены некоторые неудачные сравнения, например, рана Джейка, сравнивается с кошачьим кормом.

ну ведь правда похоже (в оригинале именно корм)
Цитата:
в основе всего лежит банальная зависть, как-то не круто

это да, недоработала Черри. Хотя зачастую именно такие мелкие завистники и пакостники и становятся современными Геростратами.
Цитата:
Непонятно, не проработан момент со смертником, решившим покинуть грешную землю вместо Марни, кто он и зачем?

Да кто-то из наемников свалить хотел, пока Джейк его не кокнул.
Цитата:
Но увы, придется ждать.

Перевод скоро откроем, две первые главы уже у редактора, третья переведена, солится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>08 Май 2013 15:31

Ластик,Тина, спасибо за комменты и сердечки Flowers
LuSt писал(а):
еще одна кровожадина! Дамы, вы меня пугаете. Вчера Тина камин-аут устроила, сегодня ты..
да я очень воинственно настроена и безжалостна к врагам pirat
LuSt писал(а):
о да можно даже без формы ;)
в принципе-да, я от воинов и без формы могу прибалдеть, главное воин... tender но, думаю, что больше всех, в серии, мой слюнопад коснется Майка Райта... Ласт, ты не знаешь, его книга скоро?
LuSt писал(а):
У Марни просто крышу снесло от свободы - 27 лет под крылышком у папы и братцев сидела, а тут одна, делаю что хочу, плюс шок и адреналин, потянуло на размножение вот.
да, где то Марни я понимаю, когда свобода и такой вот экземпляр... но консервативные взгляды не позволят мне оправдать ее полностью nus
LuSt писал(а):
Джейк же ей сказал, что чист вроде? Или говорил, что у него сто лет не было никого... А разбитых сердец, к счастью, в итоге не осталось.
Джейк -да, потом ей сказал, но это было потом, ... а Марни повисла на шее сразу Laughing
LuSt писал(а):
это, кстати, нормальная реакция на шок. Меня когда вытаскивали из-под искореженного мотоцикла (семь переломов, сотрясение мозга, разрывы тканей и т.д.), я тоже шутила и болтала - просто надо было себе доказать, что я живая и соображаю хоть как-то, наверное.
да ты права, бывает и такая реакция, но не у всех, у большинства - оцепенение... а Марни, мне большей частью нравится, и особенно, ее способность не паниковать...
LuSt писал(а):
А где там сильная опытность? Она ж ему не упражнения Кегеля демонстрировала и не йоговские позы. Ноги расставить или на стол залезть, по-моему, даже девственнице под силу.
Ласт, честно по ее разговорам и обещаниям, по ее раскованному поведению, я решила что девушка жила обычной жизнью, встречалась-расставалась с бойфрендами, и это было бы нормально в ее возрасте и я бы это приняла... а тут автор взяла и сделала ее почти девственницей...неопытная женщина довольна стеснительна, раскованность приходит не сразу, ну разве что пары алкоголя помогут...
LuSt писал(а):
ну ведь правда похоже (в оригинале именно корм)
Ласт, не сомневаюсь, вы перевели как автор написала... но мне, ее сравнение не а-а-а-айс...от вида кошачьего корма меня тошнит, а при виде раны, я хочу ее обработать... меня раны не пугают ...
LuSt писал(а):
Перевод скоро откроем, две первые главы уже у редактора, третья переведена, солится.
Ласт, я очень рада и очень жду... буду даже ходить на главы, если не уеду... хотя с экрана читать для меня тяжело, зрение не очень... но ради Кейна, как и ради Катиного Терона, готова ходить

Тина Вален писал(а):
Вот тут я с Лу-Лу согласна. Опять же, может мне такие мачо не встречались или воспитание не такое, но элементарная стеснительность у неопытной (по словам автора) девушки должна быть?
Тина

Тина Вален писал(а):
Но это все индивидуально. То что для одних нонсенс, для других в порядке вещей!
Я тоже не представляю как бы бросилась атаковать незнакомого мужчину, особенно если он не совсем рад ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 12:52

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Ивановская Людмила. Сиреневое утро » Людмила Ивановская Сиреневое утро Утренний сон весны, Нежности через край! Боже, продли... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Черри Эдер [16787] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение