Энн Перри

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7982
Откуда: Украина
>08 Дек 2019 18:22

"Трущобы Севен-Дайлз" Энн Перри
Я очень рада, что серию про Томаса Питта продолжили издавать. Но, несмотря на всю мою радость от встречи с любимыми героями, книга читалась тяжело. Как-то вяло развивалось действие, расследование всегда сводилось к разговорам, но именно в данном романе меня это утомило.
Томас теперь в Особой службе. Он привыкает к новому месту, к начальнику. Случается убийство дипломата и Томасу поручено оправдать министра, попавшего под подозрение. За этим Питт отправляется в Египет. В это же время его жена Шарлотта расследует исчезновение брата подруги Грейси. Казалось, бы что общего между этими происшествиями? На первый взгляд, ничего. Но потом события развиваются и общее находится.
Вот финал мне понравился. Довольно неожиданный и запоминающийся. А в целом, оценю роман на 4 балла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tajana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.10.2016
Сообщения: 32
Откуда: Минск
>18 Фев 2024 15:45

Очень жаль, что нет переводов следующих книг shuffle Всего вышла 31 одна книга (и больше уже не будет, т.к. автор умерла). А в переводе есть только 23.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 22:51

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Приноси, пожалуйста! А я думала куда ты пропала... Не теряйся, Валюша У нас макаронные... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе Тостого «Война и мир», часть 1

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Энн Перри [16891] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение