Прииск Long Jons’а

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мадам Лулу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Хозяйка салуна и глава "Горячих Цыпочек"
>24 Июн 2013 17:28

От не зря я хотела броневик... (с)
Эбенезиус Трахтенберг писал(а):
-Ах ты, старая лахудра! Гореть тебе в аду в панталонах! Чтоб у тебя ни одного клиента не было!

- Эбенезиус, запамятовала ваше отчество, Батькович!!!! Вы честному то народу признайтеся,что вас в салун то не пускают, то вы и обозлились. А вы, люди добрыееееееееееее!!! Посмотрите на меня честную женщину!!!! Не виноватая я!!!!!! Никого я сиськами не заманивала, все сами шли!!!!! А выслушаете старого им... человека!!!! - Выдернув из рук офигевшей Орхи панталоны я кинула их в Беню. - Вот посмотрите кого вы слушаете!!!
Видя все происходящее народ тихо мирно разошелся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбенезиус Трахтенберг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Городской гробовщик
>24 Июн 2013 17:53

Около Салуна
Мадам Лулу писал(а):
Вы честному то народу признайтеся,что вас в салун то не пускают, то вы и обозлились

- Позвольте, мадам Лулу, меня в любой дом в городе пускают! А ваши цыпочки -сами ко мне ходят.
Мадам Лулу писал(а):
вы, люди добрыееееееееееее!!! Посмотрите на меня честную женщину!!!! Не виноватая я!!!!!! Никого я сиськами не заманивала, все сами шли!!!!! А выслушаете старого им... человека!!!!

"Ой, ой. Да твоими сиськами только святой дух заманить можно!! да! Я им., и что?!
Мадам Лулу писал(а):
Выдернув из рук офигевшей Орхи панталоны я кинула их в Беню. - Вот посмотрите кого вы слушаете!!!

Я подхватил панталоны и вытер ими лицо.
- Благодарю , мадам Лулу! Желаю вашим сисям доброго здравия!
И, пока Лулу не швырнула в меня чем-нибудь потяжелее, я умчался к дому Бонни.
Дом Бонни Джемисон

Промчавшись пару кварталов, как укушенный слепнем бизон, я затормозил у дома Бонни и забарабанил в дверь.
- Бонни, открывайте! Это Эбенезиус! Бонни, скорее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флоранс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Романтическая городская барышня
>24 Июн 2013 18:10

Cалун.

Я не знала, как себя вести, что говорить и что делать, хотя понимала, что оставаться безвольной куклой дальше тоже нельзя. Надо было объясниться, и я очень жалела, что не сделала этого раньше, пока еще можно было что-то изменить.
Мэтт развалился на кровати прямо в одежде, посмотрел на меня и задал вопрос, который окончательно вывел меня из себя.
Цепкий Мэтт писал(а):
- Так раскрой же мне секрет, леди Фло – какого черта ты себя так странно ведешь?

Ах, какого черта? Хорошо, сейчас узнаешь.
– А какого черта ты все это делаешь? Командуешь, хватаешь, тащишь. Ты спросил меня, поинтересовался – кто я, что хочу, о чем думаю, как меня зовут, наконец? Зачем ты решил на мне жениться? Неужели тебе приятно будет жить с женщиной, к которой ты не испытываешь никаких чувств? Которая тебя раздражает, на которую ты злишься? Ты перевернул мой мир с ног на голову, я не знаю, что происходит, но когда ты смотришь на меня, я теряю способность здраво мыслить, а когда целуешь, я… я просто растворяюсь, меня нет, и… – я замолчала и отвернулась к окну, – я влюбилась в тебя еще тогда, на сеновале, когда ты так просто отобрал нож и посмотрел на меня. Я увидела твои глаза и… – я снова помолчала, – а может это случилось раньше, в салуне, когда ты спас меня, или еще раньше, когда я испугалась, что тот, с кольтом, убьет тебя. Не знаю, как не знаю, зачем все это говорю. Тебе же это не нужно… – Я вздохнула. – Я хотела венчаться в церкви, с подружками, чтобы это был праздник. И чтобы тот, за кого я выйду замуж, испытывал ко мне какие-то чувства. Может и не любовь, но хотя бы уважение и нежность. Не волнуйся, раз мы женаты, я буду тебе доброй женой, ты получишь все, что захочешь…
Кроме моей души.
_________________

Любовь растет, пока в зенит не станет,
Но минет полдень – сразу ночь нагрянет.
Джон Донн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цепкий Мэтт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охотник за головами (Банда Неуловимых Подонков)
>24 Июн 2013 19:21

Салун.

И вот тут-то я понял что мой вопрос наконец-то задел ее за живое. И, правда, леди разразилась тирадой, в течении которой я лишь успевал вставлять междометия да удивленно поглядывать на нее.
Флоранс Митчелл писал(а):
– А какого черта ты все это делаешь? Командуешь, хватаешь, тащишь.

Я скептически приподнял бровь, как бы говоря - а почему бы и нет?!
Но леди проигнорировала мой скептицизм гневно продолжив:
Флоранс Митчелл писал(а):
Ты спросил меня, поинтересовался – кто я, что хочу, о чем думаю, как меня зовут, наконец?

Я сел поудобнее, задумчиво глядя на нее - неужели сия леди предполагала, что после случившегося между нами у меня вообще был выбор?! И - самое главное - был ли выбор у нее?! Что-то я совсем отстал от воспитания современных леди - то бишь - переспала с кем решила и пожалуйста?!
Флоранс Митчелл писал(а):
Зачем ты решил на мне жениться?

Я хотел сказть, что это очевидно, но следующие слвоа леди сбили меня с толку и, даже, наверное, заставили призадуматься...
Флоранс Митчелл писал(а):
Неужели тебе приятно будет жить с женщиной, к которой ты не испытываешь никаких чувств? Которая тебя раздражает, на которую ты злишься? Ты перевернул мой мир с ног на голову, я не знаю, что происходит, но когда ты смотришь на меня, я теряю способность здраво мыслить, а когда целуешь, я… я просто растворяюсь, меня нет, и… – я замолчала и отвернулась к окну, – я влюбилась в тебя еще тогда, на сеновале, когда ты так просто отобрал нож и посмотрел на меня. Я увидела твои глаза и… – я снова помолчала, – а может это случилось раньше, в салуне, когда ты спас меня, или еще раньше, когда я испугалась, что тот, с кольтом, убьет тебя. Не знаю, как не знаю, зачем все это говорю. Тебе же это не нужно… – Я вздохнула.

Я с искренним удивлением смотрел на нее. А Фло продолжала:
Флоранс Митчелл писал(а):
Я хотела венчаться в церкви, с подружками, чтобы это был праздник. И чтобы тот, за кого я выйду замуж, испытывал ко мне какие-то чувства. Может и не любовь, но хотя бы уважение и нежность. Не волнуйся, раз мы женаты, я буду тебе доброй женой, ты получишь все, что захочешь…

Когда она закончила, я еще долго молчал. Потом встал и подошел к ней, чтобы смотреть ей в глаза. Разговор будет не из легких.
- Итак, леди, я услышал крик твоей души, милая, но боюсь, ты выбрала для своих юных любовных утех не того человека. Моя жизнь - не романтика, леди, и мое прошлое убило во мне почти все человеческое.Я убиваю людей. Плохих. Но и у них, леди, есть семьи. И порой я убивая этих людей вижу или узнаю как страдают близкие этих покойников. И все равно продолжаю свое дело... Так вот, леди, я женился на тебе потому, что я, несмотря ни на что, человек чести и не желаю, чтобы ты одна несла ответственность за случившееся.
Она опустила взгляд, я приподнял пальцами ее лицо за подбородок:
- Слушай, леди Фло, это очень важно. Я не влюблен в тебя. Да и ты вряд ли уже успела полюбить меня, ведь ты не знаешь обо мне ничего. Но это неважно. Я не собираюсь тебя ненавидеть и не злюсь и сейчас. Я могу быть добрым и хорошим, если ты просто будешь вести себя разумно, как мудрая умная жена. К утру мы прибудем в мою усадьбу. Потом я уеду. На тебя ляжет нелегкий труд - я не был дома давно и не знаю в каком он состоянии. Вот будет тебе первое испытание. А дальше - дальше - видно будет, Фло. Возможно, ты потребуешь развода. Я всегда лам его тебе, если потребуешь, тем более, как ты успела заметить, мы не венчаны, а это все упрощает...
Я молчал и смотрел на нее, пытаясь понять ее реакцию. Потом неожиданно для себя наклонился и поцеловал. Просто и мягко.
- Ну и что касается супружеских обязанностей... придется тебе потерпеть меня, - я ухмыльнулся, - Правда, тебе кажется не было больно уж противно, когда ты не знала ничего обо мне... теперь же думаю... тебе будет еще интереснее, - я улыбнулся.
_________________
"Одна голова хорошо, а две - лучше". В случае, когда ты охотник за головами эта фраза приобретает совсем иной смысл...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Чоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Шериф Мирного Городка
>24 Июн 2013 20:16

- Если к вам утром в окно заглянет с оттакенной мордой белый медведь, то пора заканчивать курить, потому что не окно это, а зеркало!

Я поженил? Поженил? За крики под окнами не посадил? Не посадил! Ты кто, физономия в зеркале?! Отмахиваюсь! Изыди, ломка! Под конец завесил какой - то тряпкой. Проверил снова. Я не отражаюсь в зеркале! Я вампир! Напялил скатерть со стола, пытался летать бесшумно. Не вышло. Подлый стол меня не подстраховал. Подлый шпиЁн! Лечу я, полет нормальный, видимость нулевая. Бац!

Прихожу в себя от воплей за окнами. Да что ж такое - то?! Нацепив звезду (она у меня одна, что ли?). Вопрос сколько Печеня и прочие лошади их перетаскали у меня. Беня побаламутил народ у салуна и сбежал, размахивая труселями. Протер глаза - глюки оставались те же. Так даже неинтересно. И тут меня осенило! Точно! На ярмарку приедет много народу. Как раз для следственного эксперимента. Захватив улику, пошел на площадь, которая точно уже пустовала без моих картин. Раскупили - гениальные же!
_________________
Мои поступки делятся на два типа:
2. «А, пофиг, и так сойдет»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флоранс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Романтическая городская барышня
>24 Июн 2013 20:19

Салун

Когда я замолчала, в комнате какое-то время было очень тихо, даже слышно было, как по стеклу ползет муха, перебирая лапками. Потом я услышала скрип кровати, и в следующее мгновение Мэтт вырос прямо передо мной. Большой, сильный, немного сердитый, а может, сбитый с толку моими словами, но не злой. Я это чувствовала, но все равно опустила глаза, когда он начал говорить, чтобы не встречаться с ним взглядом…
Он говорил, а я тихо слушала и старалась понять – не рассудком – сердцем. Когда он сказал, что убивал, а потом думал, что у тех людей тоже были родственники, я почувствовала, что он страдает от этого. Это странно, но мне захотелось взять его боль, разделить ее с ним. Когда он сказал, что прошлое убило в нем почти все человеческое, мне захотелось крикнуть, что это неправда, потому что человек без сердца так себя не ведет по отношению к в общем-то незнакомой ему девушке. У Мэтта есть сердце, стыд, совесть, человечность, честь, только он прячет это глубоко внутри. Почему-то подумалось, что если я смогу до этого докопаться, я не буду с ним несчастна, а возможно, и ему станет легче.
Он подошел еще ближе и, приподняв мое лицо, посмотрел в глаза. Потом заговорил снова. Поймав его взгляд, я опять начала терять мысли, и слова Мэтта доходили до моего сознания не так отчетливо. В общем, он говорил очевидные вещи, а я привыкла за добро платить добром, к тому же вести хозяйство мне будет не в тягость, и то, что он в меня не влюблен, было тоже ясно. А вот что творится с моим собственным сердцем, я пока не могла понять, да и не хотела. На его последние слова
Цепкий Мэтт писал(а):
- А дальше - дальше - видно будет, Фло. Возможно, ты потребуешь развода. Я всегда дам его тебе, если потребуешь, тем более, как ты успела заметить, мы не венчаны, а это все упрощает...

Я хотела возмутиться, заявив, что развода требовать не буду, потому что меня так воспитали, потому что брак это брак, а не игра в бирюльки, а уж повторю я судьбу матери, или моя будет иной, зависит и от меня тоже, но не успела, потом что Мэтт вдруг поцеловал меня. Совсем не так, как раньше, а как-то легко и очень ласково. И мне неожиданно стало тоже легко и спокойно.
А он заговорил снова
Цепкий Мэтт писал(а):
- Ну и что касается супружеских обязанностей... придется тебе потерпеть меня, - я ухмыльнулся, - Правда, тебе кажется не было больно уж противно, когда ты не знала ничего обо мне... теперь же думаю... тебе будет еще интереснее, - я улыбнулся.

Интереснее? Я посмотрела на Мэтта во все глаза и тоже улыбнулась.
– Меня зовут Флоранс, можно Фло или Флори, Флоранс Митчелл, а не леди Фло, хотя моя мать и была леди. – Я вздохнула, положила руки на плечи Мэтта и поцеловала его…
_________________

Любовь растет, пока в зенит не станет,
Но минет полдень – сразу ночь нагрянет.
Джон Донн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цепкий Мэтт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охотник за головами (Банда Неуловимых Подонков)
>24 Июн 2013 21:19

Салун - улицы - прерии.

Она поцеловала меня и вдруг стало так хорошо и спокойно, как не было давно...
Она сказала мне как ее зовут...
А я целовал ее в ответ...

Потом были робкие взгляды и быстрые сборы...

Затем мы выехали... на встречу закатному солнцу... на встречу ново жизни...
Какой она будет - никто из нас не знал, но, в душе, был уверен, что все - получится...
_________________
"Одна голова хорошо, а две - лучше". В случае, когда ты охотник за головами эта фраза приобретает совсем иной смысл...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Быстрый Билл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Банда Неуловимых Подонков
>24 Июн 2013 21:32

Салун - ...

Мы сидели в Салуне и ели. С аппетитом у меня никогда проблем не было, а теперь и подавно. Не каждый день девушку делаешь женщиной. Мы выпили виски. Чи-ананг даже не скривилась. Удивительная у меня жена. Сильная духом, к тому же красивая. И молчаливая. Когда мы доели, я внимательно посмотрел на Чи-ананг. Нужно думать, что делать дальше.
- Детка, нам не стоит здесь долго задерживаться. Видишь ли, муж у тебя... эээ...не в ладах с Законом. Осесть мы нигде не можем. Меня или повесят, или пристрелят в любой момент.
Она молча смотрела без каких-либо эмоций и я продолжил.
- Ты можешь оставить меня в любой момент и вернуться к своим Команчам. Но, проделав такой путь, чтобы тебя найти, - При этих словах бровь моей жены удивлённо поднялась вверх. О том, что мы с ребятами ещё и карту искали, я решил умолчать. - Так вот, я тебя нашёл и терять не хочу. Предлагаю тебе пойти со мной. Только не спрашивай куда - я сам не знаю. Будем искать золото, возможно грабить дилижансы - это уже как получится. Всё, что я могу тебе дать - это опасности, приключения и нежность в постели.
Я замолчал. И так наговорил много, наверняка лишнего. После виски мой язык тяжело остановить.
Она помолчала, а потом сказала то, на что я втайне надеялся:
- Ты - мой муж и я последую за тобой.
Господи, неужели все мои грехи отпущены? И это счастье досталось мне.
Я улыбнулся и, расплатившись щедро за еду и виски, подал руку своей жене.
- Тогда поскакали, детка.

Где-то в прериях
Ещё никогда для меня не была дорога так приятна! Скакали мы в направлении к приискам, а там - как получится. Спешить нам было некуда, потому часто останавливались. Сначала я говорил, что нам нужен отдых, потом что нужен отдых коням, потом моя Чи-ананг сама сказала, что хочет "отдохнуть" Не удивительно. Остановки эти были до того приятными, что уже с наступлением ночи мы могли только спать, истратив всю энергию под кустами и у речки.

Вы спросите, а что же дальше? А кто его знает? Мы с женой неразлучны. Носит нас по свету в поисках приключений. Возможно, мы когда-нибудь остановимся, обзаведёмся детишками и будем трудиться. А возможно и нет. Может, мы найдём золотую жилу, разбогатеем, и опять же осядем, может встретим Хью и Джека, которые отправились в ту же сторону, а может...

_________________
Скорость спасает жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таинственный Незнакомец. Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2013

Откуда: Тот который "ходят тут всякие".
>24 Июн 2013 21:35

Уважаемые игроки!
Прошу вас оставить впечатления https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3136012#3136012
И жду посты-эпилоги до 26 числа. Тогда же начнем голосование, номинации на которое будут объявлены в посте-обсуждении позднее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикая Орхидея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Горячая Цыпочка
>24 Июн 2013 21:42

Есть два типа людей: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"
Мир сошел с ума, и я вместе с ним. События вокруг принимали не реальный оборот.
Я приняла говорящие трусы. Да, что только в мире не создают. Но с заявлениями Лулу смириться была не …готова. С одной стороны, мне очень не понравилось, как она прервала наш интим с Джо.
Я, возможно, настроилась на самый лучший в моей жизни секс. Нервы были на пределе, поэтому чтобы не сорваться, грызла ногти, наблюдая за происходящим. Радовало и то, что и Джо был зол.
Мадам не собиралась уходить, ей даже здесь нравилось. Уселась между нами, начала городить про карту на трусах. Че она хочет от нас? Потом мистер Трахтенберг прервал ее беседу по поводу карты и предстоящего торжества. Джо молчал почему-то, и никаких возражений с его стороны не было. После нескольких минут «приятного» диалога она повернулась к нам, и я взорвалась.
– Я не буду выходить замуж под диктовку! Все-таки не кукла. С меня хватит! – вскочила с кровати и, схватив рубашку Джо, натянула на голое тело, повернулась к ним и пригрозив пальцем, выкрикнула – свадьбы не будет!
Стремительно пошла к двери, и после себя хлопнула так, что как бы она из петель не вылетели.
Меня так колотило возмущение. Хоть я и девочка салунная, но мне тоже может быть хочется любви, романтики. Камелия Салливан никогда не будет прыгать под чью-нибудь дудку! Никогда не быть этому
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Красавчик Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охранник в салоне "Горячие Цыпочки"
>24 Июн 2013 22:27

Не устаю задаваться вопросом, кого я убил в прошлой жизни, что в этой у меня в начальницах Лулу, а влюбился я в взбалмошную девицу?
Ведь все начиналось так хорошо, жил себе мальчик Джо (и хорошо жил, надо отметить) мать с отцом, братья и богатый дом. Когда заявил что хочет покинуть отчий дом и самостоятельно пожить никто не удерживал, а только поддерживал, в скитаниях прошло без малого лет десять.
Так и оказался я сначала на ферме откуда сбежал сверкая пятками, что бы не жениться, и потом пристроился работать к Лулу, и нате вам, влюбился как мальчишка.

Мадам Лулу писал(а):
- Дня три как ничего не пила и не ела!!! А ты лучше подумай о свадьбе!

- Какая свадьба? - посмотрев на Орхи и ее пылающую мордашку в голове пронеслась мысль, что может это и не плохо? - Лулу, я еще молод для женитьбы.
Хотя получаемые письма от матери говорят об обратном, почти в каждом говорилось что ей не терпится понянчить внуков.
Дикая Орхидея писал(а):
– Я не буду выходить замуж под диктовку! Все-таки не кукла. С меня хватит! – вскочила с кровати и, схватив рубашку Джо, натянула на голое тело, повернулась к ним и пригрозив пальцем, выкрикнула – свадьбы не будет!

Пока обдумывал все это Орхи как с цепи сорвалась, схватив мою рубашку вылетела из комнаты.
Застонав повалился на кровать.
- Эта девчонка доведет меня до седых волос раньше чем все остальные вместе взятые.
Вскочив ломанулся за ней.
- Орхи, стой!!! - над головой раздались сердитые шаги. Понятно она у себя.
Поднявшись постучался.
- Открой, нам надо поговорить, - я старался говорить помягче, но внутри все клокотало от ярости.
- Убирайся!
- Ты прекрасно знаешь, что я не уйду, - прислонившись к косяку стал ждать, терпения хватило не на долго, - все, ты меня достала!
Отойдя на шаг, со всей силы ударил по двери ногой, замок вырвало с корнем, и дверь распахнулась.
- Ну что, теперь поговорим?
_________________
Так, патронов мало, поэтому встаньте покучней!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таинственный Незнакомец. Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2013

Откуда: Тот который "ходят тут всякие".
>24 Июн 2013 22:32

Салун.

Открыв пол-глаза, я оглядел мутные стены. Они шатались и звали меня за собой, упасть.
Пил я долго, столько, что и не упомню уже. Это было в порядке вещей, впадать в долгие глухие запои месяцами кряду.
Все после смерти моей любимой женушки, упокой Господь душу этого громкого ангела, тьфу-тьфу, чтоб не возвращалась...
Так вот... Узрел я нечто знакомое, ярко-розовое, переносимое хозяйкой салуна, милой блондиночкой Лулу (по мне так слишком костлявой, но это вкус частный). Прикрыл глаз назад и впал в воспоминания.
Там, на сеновале, благоухающем сухой кошеной травой и одной мокрой кошкой (Дуся почила в тот же год, что и моя разлюбезная Молли) я - молодой еще дурак, и моя жена - тоже, совсем еще девочка, миловались, надо сказать, от души. И её розовые панталоны, (О, ЕЕ РОЗОВЫЕ ПАНТАЛОНЫ!!) такие красивые, из нежного французского шелка... Вот как вчера помню, искал ее золотой прииск, рисовал его прямо там, чернилами (писарчуком был, пока руки трястись не начали, зараза). Даже крестик на месте причинном поставил!
Помню, помогло. Дала. А потом ее папаша (милый старик был слегка косоглаз, но в цель попадал исправно, чтоб его черти на сковороде жарили) бегал за мной с ружьем и словали об опороченной невинности Молли... Ха! А полк солдат, стоявших на постое рядом всю неделю оказался не причем. Как всегда, виновен только старина Джонни Кэш...
Так вот, о чем я... Трусы те после нашей женитьбы она спрятала в сундук, а нашел я их только после смерти моей несравненной. Как водится выпив за упокой, очнулся только месяц спустя с пустыми карманами и неприятно трезвой головою. В кругу мерзких бандитских рож.
Что нам... люди мы маленькие.
Стоило только упомянуть про золотой прииск моей Молли, как один из них встрепенулся и предложил поиграть на них в карты.
Идею я оценил, хотя проиграл довольно быстро. Пришлось в экстренном порядке притворятся мертвым - бандиты, они народ полоумный, кто знает, что сделают, когда узнают, что за прииск я там отмечал? Попутно срезал кошели у счастливчика с выигрышем и пары его друзей. Обмыть потерю наследства жены мне тогда казалось святым делом...
Так вот, увидев эти же панталоны в нежных ручках мадам, я всплакнул.
Нет, то не счастливые воспоминания заставили меня пустить слезу - горестное понимание, что денег больше нет, а в кредит мне больше не нальют...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикая Орхидея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Горячая Цыпочка
>24 Июн 2013 22:47

Я сердито вышагивала по комнате, пытаясь успокоиться, повторяя про себя «Я спокойна, кактусы – наше все». Но это как-то хреново получалось.
Дело было не в том, что хочу или не хочу замуж за Джо, даже не в том, что нам диктовали, как поступить в нынешней ситуации, а в его ответе.
Еще молод, пусть тогда катиться к черту! Точно, и кивнув самой себе, подбежала к шкафу, вытащила чемодан и начала собирать вещи. Ноги моей тут больше не будет!
В коридоре послышалась тяжелые шаги. Что он приперся?
Красавчик Джо писал(а):
- Открой, нам надо поговорить, - я старался говорить помягче, но внутри все клокотало от ярости.

-Убирайся!
Красавчик Джо писал(а):
- Ты прекрасно знаешь, что я не уйду, - прислонившись к косяку стал ждать, терпения хватило не на долго, - все, ты меня достала!

Дверь, моя бедная розовая дверь... Джо разозлил меня еще больше.
– Пошел на фиг отсюда, кобелина несчастная, – схватив вазу со стола, кинула в него, – о чем ты хочешь поговорит? Не хочу тебя ни видеть, ни слышать.
Ваза пролетела мимо, я разочарованно скривила губы, и кинула пепельницу, надеясь, что она достигнет цели…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лин Чоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2013

Откуда: Сестренка городского шерифа.
>24 Июн 2013 22:51

Лин была готова его отпустить. Несмотря на все чувства которые испытывала к этому мужчине. Они были знакомы всего двое суток, но он занял важное место в ее душе. Но если он ничего к ней не испытывает, пусть лучше уходит. Да, ее сердце будет кровоточить, но она выдержит... она сильная. Ей не нужна его жалость! Она всегда справлялась с любыми неприятностями. Он лишил ее невинности, но ее гордость осталась при ней.
- Почему Джи ты этого хочешь? - Глаза смотрели внимательно, пытаясь уличить в обмане, а сердце сбивалось с ритма в ожидание ответа.
Дикий Джи писал(а):
- Поверь я бы мог просто уехать и все забыть ... Нет не так! Лин, я не могу уехать. Если я уеду то мое сердце навеки останутся здесь! - Я поднес ее ладонь к груди, туда где билось мое сердце. - Я не могу жить без тебя. Твоя улыбка и смех вернули меня к жизни. Конечно я не принц на белом коне, и даже не джентльмен... я не знаю какая вилка десертная, а какая для рыбы за столом. Я обычный неотесанный мужлан, который видит смерть чаще чем радость. Но с тобой я испытал эту радость. Ты подарила мне незабываемое наслаждение. Ты та которая мне нужна! И не на ночь, не на несколько жалких недель ... а на всю жизнь. Выходи за меня Лин! Ради тебя я готов осесть на одном месте, ходить в церковь по воскресеньям. Воспитывать дюжину детишек с твоими глазами и моим неземным обаянием. Будь моей малышка!!!

Девушка сделала глубокий вдох, она и сама не заметила, что задержала дыхание, пока Джи говорил. Ее глаза заблестели и она опустилась на пол рядом с мужчиной.
- Я выйду за тебя...- на губах девушки заиграла озорная улыбка, - но только при одном условии!
- Каком? - поинтересовался мужчина.
- Ты не будешь называть меня цыпленком!
- О, нет! Ты не можешь быть так жестока, - рассмеялся Джи, подхватывая девушку на руки и шепча на ушко, - я придумаю что-нибудь новенькое, не переживай, моя сладкая. - его зубы прикусили ее мочку.
- Тогда мы можем идти знакомиться с братом, - заявила Лин, -только не говори ему, что скурил все его кактусы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Красавчик Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охранник в салоне "Горячие Цыпочки"
>24 Июн 2013 22:59

Она металась по комнате как дикая кошка, с ней не то что говорить, с ней стоять рядом было опасно.
В чем я убедился буквально через мгновение...
Дикая Орхидея писал(а):
– Пошел на фиг отсюда, кобелина несчастная, – схватив вазу со стола, кинула в него, – о чем ты хочешь поговорит? Не хочу тебя ни видеть, ни слышать.

Мимо просвистела тяжеленная ваза и за спиной раздался грохот разбивающегося стекла.
Следом за вазой летит пепельница, тут уж я среагировать не успеваю и чувствую что по щеке скатывается капелька крови.
- Теперь довольна? - прохожу в ее комнату и сажусь в одно из кресел, - теперь мы можем поговорить?
_________________
Так, патронов мало, поэтому встаньте покучней!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 14:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Вот Ия хотела попробовать, родила ребенка, можно сказать от незнакомца и получила в родственники такую паршивую семью. И от них не... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Прииск Long Jons’а [17094] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение