За любовь (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

anya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.05.2015
Сообщения: 66
>18 Окт 2015 22:59

Здравствуйте, добавьте пожалуйста всвой блок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nataxapasko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.04.2015
Сообщения: 57
Откуда: Ireland
>13 Ноя 2015 22:54

Это наверное моя самая любимая книга. Самая самая. Просто обожаю
_________________
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>18 Дек 2015 10:22

Лина, девочки, всем привет!
Мне эта песня и клип очень наших героев напоминает. Когда Маркус раскаивается, просит прощения. Аня пытается ему сделать больно, но от этого легче не становится, даже хуже...

_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлечек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2013
Сообщения: 236
Откуда: Краснодар
>20 Дек 2015 9:39

Огромное спасибо за Ваш роман rose Guby Flowers Читала и душа разрывалась на части от переживаний за героев, в большей части за Анну Маркус был очень жесток, измены,боль,неверие Анне, и вера в ее измену, красная пелена злости и гнева затмила разум, и в довершении ко всему лишение ее родительских прав Rtfm Как крепко любил, так крепко и наказал. Не знаю смог ли он или сможет ли он когда-нибудь искупить прегрешение свои перед ней, конечно взять вину любимого человека на себя,это много значит, но возможно где-то недостаточно, уж не знаю даже, хотя если бы поверил, понял что не смогла бы она предать его, этого всего и не было бы,, но то что любовь у них настоящая, сильная-факт. Одна смогла простить,другой понять какой был дурак.
Еще раз спасибо за роман и труд Flowers

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.09.2015
Сообщения: 7
>07 Янв 2016 17:33

Привет. Очень интересно. Примите в читатели пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>14 Фев 2016 18:07

Привет, Полина.
После того, как прочла все выложенное в "Каюсь", решила еще почитать твои произведения.
Роман "За любовь" затянул с первой строчки.
Захватывающая история любви, с болью, с разочарованиями! Сколько испытаний выпало на долю Анне! Надо же было просто на дороге встретить такой разрушающий все на своем пути ураган по имени Маркус!
Оторваться от чтения было невозможно!!!
Спасибо огромное!!!
Перебираюсь в темку "За любовь, которой больше нет".
Вдохновения тебе и удачи во всем!!!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пушыстик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.10.2015
Сообщения: 73
>29 Фев 2016 11:32

Огромнейшее спасибо за Ваш роман. Flowers Очень понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грлль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.02.2016
Сообщения: 11
>11 Мар 2016 20:22

Боже, какой классный роман! Спасибо Вам!!! Very Happy Вторая книга вообще вывернула меня наизнанку, ревела как ненормальная!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Qween Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 45
>14 Мар 2016 16:47

ШИКАРНАЯ КНИГА.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>17 Мар 2016 19:12

здравствуйте
добавьте пожалуйста в блог
хочется прочитать ваши книги
заранее благодарна
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Butterfly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.06.2015
Сообщения: 39
>24 Мар 2016 14:52

Здравствуйте Лина! Пару дней назад начала читать ваш роман и меня словно накрыло волной. Я не могла остановиться. Эмоции захлестнули меня. Безумная гамма чувств и силы. Очень много боли, но верно подмечено - только благодаря ей мы осознаем истину, ощущаем минуты счастья. Не скажу, что читать было легко. Нет. Наоборот. Очень трудно. Каждая глава давалась с огромным трудом. Даже сложно представить ваше состояние во время написания. Я думала: разве это любовь? разве можно так ломать любимого человека? Зверь? Да, я считала Маркуса зверем. Но спустя время, словила себя на мысли, что сама ищу оправдания ему. Восхищалась силой духа Анны! Ее безграничной любовью! В этих обращения друг к другу "Эни" "Маруся" было вложено столько чувств! Каждое слово было важным, не было не нужных речей и мыслей. Не было страниц, которые хотелось перелистнуть. Наоборот, на некоторых диалогах я возвращалась и читала их вновь. Я для себя поняла одну очень важную вещь - каждый имеет право на ошибку, и в то же время не имеет его. Но второй шанс мы обязаны предоставить, и этот шанс нужен нам самим больше, чем кому-либо! Все ли можно простить? Да, все! Если любишь! Я не писатель и мне сложно выразить все в словах! Просто "спасибо, за любовь"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгения Я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.01.2016
Сообщения: 76
>06 Апр 2016 2:51

Добавьте в блог пожалуйста Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгения Я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.01.2016
Сообщения: 76
>08 Апр 2016 18:36

Получила большое удовольствие от книги! И наревелась и порадовалась за героев Smile большое спасибо за ваше творчество! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>09 Апр 2016 22:10

Добрый вечер Лина, Решила после романа"Каюсь", ознакомиться по ближе с вашем творчеством.Прочитала роман " За любовь"Я просто потрясена, не могу выразить красиво словами, просто Шикарно! У Вас замечательный стиль ,так все тонко , доступно, красиво доносите до читателей. Сопереживаешь за героев,все пропускаешь через себя , проживаешь жизнь, их боль, грусть ,победу и радость воссоединение героев. Very Happy Very Happy Very Happy Guby Guby Guby Я поклонница Вашего таланта .влюбилась в ваши романы и ваше творчество. Радуйте нас простых читателей, хочется от Вас новых историй.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2015
Сообщения: 24
>16 Апр 2016 13:13

Наткнулась на цитату из вашей книги. Заинтриговало! С удовольствием прочитаю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 19:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Мне подойдут любые даты. Я буду читать только Суджата Масси "Малабарские вдовы". Элен, спасибо! читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » За любовь (18+) [17095] № ... Пред.  1 2 3 ... 227 228 229 230  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение