Педикюр

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

МамаБу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Янв 2014 18:56

Катеринкаа писал(а):
Пробовала педикюр рыбками, ощущение воистину божественные. От одного щекотания уже все тело расслабляется.

Я б наверно не решилась. Кто знает кого эти рыбы кусали до вас или они одноразовые ))))
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>13 Янв 2014 0:24

А вот кстати, да, я тоже об этом думала: насколько безопасно использовать рыбок, если они уже "обрабатывали" до вас клиентов?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>26 Янв 2014 16:46

OlgaKudryavaya писал(а):
А вот кстати, да, я тоже об этом думала: насколько безопасно использовать рыбок, если они уже "обрабатывали" до вас клиентов?!
Да, да, мне такие такие вопросы у многих возникают, как-то негигиенично что-ли...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>27 Янв 2014 14:52

Я педикюр делаю и в салоне и дома! Летом и весной у меня один раз в месяц! Зима и осень, когда как бывает и один раз в два месяца, а иногда и в три месяца! А дома своими усилиями после принятия ванны пилкой потру, а потом крем наношу! Или на выходных распариваю ноги и занимаюсь таким легки педикюром! Ногти накрашу и кремом увлажняющим на ночь! Вот таким образом сохраняю свои пяточки мягкими!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>30 Янв 2014 13:38

anzhella-likova писал(а):
Я педикюр делаю и в салоне и дома! Летом и весной у меня один раз в месяц! Зима и осень, когда как бывает и один раз в два месяца, а иногда и в три месяца! А дома своими усилиями после принятия ванны пилкой потру, а потом крем наношу! Или на выходных распариваю ноги и занимаюсь таким легки педикюром! Ногти накрашу и кремом увлажняющим на ночь! Вот таким образом сохраняю свои пяточки мягкими!
Правильно, ножки, ровно как и ручки, всегда должны быть в порядке, ухоженными. Я себе ещё носочки силиконовые приобрела для педикюра, брала в фаберлике, хорошие по качеству, слышала, что и у других фирм они есть - хорошая вещь, одел и забыл, а ножки становятся идеальными!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>09 Фев 2014 23:06

И у меня такие фаберликовские есть, а до этого смотрела такие в магазине. Но в магазине они были дороже, а тут мне подвернулись по акции. А я падкая на всякие акции! )))) Вещь хорошая, только, к сожалению, ничто не вечно под луной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>10 Фев 2014 16:38

OlgaKudryavaya писал(а):
И у меня такие фаберликовские есть, а до этого смотрела такие в магазине. Но в магазине они были дороже, а тут мне подвернулись по акции. А я падкая на всякие акции! )))) Вещь хорошая, только, к сожалению, ничто не вечно под луной.
Да, да, я тоже в магазине видела и на корейских сайтах, но там они дороже, а фаберовские мне достались рублей по 500 по-моему, что перчаточки, что носочки. На самом деле хорошие штучки, и не напряжно, и результат есть. Ты спишь, а они работают - как в сказке)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>12 Фев 2014 11:28

Девчат привет! Я, если честно слышала и читала про силиконовые носочки, очень много положительных комментариев! Но так складывались обстоятельства, что сама не пробовала! Была конечно ситуация купить в магазине, хотела купить, но передумала! Теперь видима не зря судя по таким отзывам лучше фаберлик брать! Уже не первый раз слышу! Надо будет заказать если будут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>05 Апр 2014 21:55

Я не буду описывать подробно как это все работает, но эффект есть! У меня вообще проблемная кожа на ногах, кода очень быстро сохнет и появляются "бяки", а носки помогают. Первые, которые я попробовала, это фаберликовские, мне не с чем сравнивать, но именно эти мне нравятся. Сейчас многие производители выпускают подобную продукцию, так что найти альтернативу можно, но я уже свой выбор тоже сделала. И мне нравится ощущение гладких пяточек, особенно перед летом это очень актуально. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>06 Апр 2014 13:16

OlgaKudryavaya писал(а):
Я не буду описывать подробно как это все работает, но эффект есть! У меня вообще проблемная кожа на ногах, кода очень быстро сохнет и появляются "бяки", а носки помогают. Первые, которые я попробовала, это фаберликовские, мне не с чем сравнивать, но именно эти мне нравятся. Сейчас многие производители выпускают подобную продукцию, так что найти альтернативу можно, но я уже свой выбор тоже сделала. И мне нравится ощущение гладких пяточек, особенно перед летом это очень актуально. Embarassed
Да, да, прелесть просто результат от таких носочков, я ещё и перчаточки для рук такие купила - тоже отлично работают. Читаю сейчас частенько пишут про носочки с кислотой, которые достаточно агрессивно действуют, я, наверное, такие бы брать не стала, но вообще хвалят их тоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2014 11:41

Силиконовые носочки начала использовать, так понравилось мне! Всем советую!
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Май 2014 14:37

Я видела фото, которые девочки выкладывают после применения носочков с кислотой..... это ужас ужасный. Как можно перетерпеть этот процесс????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>19 Май 2014 20:08

OlgaKudryavaya писал(а):
Я видела фото, которые девочки выкладывают после применения носочков с кислотой..... это ужас ужасный. Как можно перетерпеть этот процесс????
Вот-вот, зрелище не из приятных, хотя пишут, что потом результат потрясающий, но надо силу воли иметь, чтобы переходный момент переждать. От силиконовых носочков такого нет, но результат очень хороший. Получается способ более щадящий, но не менее действенный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Бовари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.01.2012
Сообщения: 307
Откуда: Москва
>23 Май 2014 7:26

Scholl - когда ногам хорошо

Название британской марки Scholl известно во многих странах и символизирует уход за кожей стоп, дарящий им настоящую любовь, заботу и красоту.

Продукция Шолл всегда отличалась взвешенным и продуманным подходом к формулам и составам, знанием потребностей клиентов и вниманием к качеству компонентов, и неудивительно, что продукты для ухода за ногами популярны более чем в 70 странах мира и ассоциируется прежде всего с эффективным уходом за кожей стоп.

Продукты Scholl помогают людям во всем мире идти по жизни легкой походкой.
Страна изготовитель - Великобритания.

--------------------------------------------------------------

Вчера купила себе пилку двойного действия для ног. Одна сторона крупнозернистая,грубая,вторая чуть помягче, для шлифовки,так сказать.Аптекарша рекомендовала.Сказала "не пожалеете" и я не пожалела.Дай бог ей здоровья.



Девочки........это чудо. Счищает все на "ура", как при аппаратном педикюре.Пятки розовеют "прямо на глазах"))) . Пять минут и ножки не узнать.Всем настоятельно рекомендую. Купила в аптеке за 214 рублей. И плюс у меня еще скраб шолевский есть. И зачем мне теперь педикюрши? Wink Laughing

Правда еще хочу найти/выбрать электрический маникюрно-педикюрный набор,чтобы и ноготки в порядок быстренько приводить,а не волдохаться с ножничками.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>04 Июн 2014 17:12

Девчат все приветик! Какой Вы тут ужас про носочки обсуждаете! Я, тоже видела весь этот ужас после носочков с кислотой! И не понимаю ну как же можно над собой так издеваться! Особенно зная, что есть куда более щадящий способ в виде силиконовых носочков! Садомазо))))))))))) Жуть жуткая!!! Я понимаю что хотят каким образом побыстрее красоту навести но лучше не спешить))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 13:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Незаконный наследник » Лёха (Алекс Ключевской), shellina (Олеся Шеллина). Цикл "Незаконный наследник". Упорство... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Педикюр [17205] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение