Педикюр

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>23 Сен 2014 8:03

я раньше без бритвы тоже не могла педикюрчик сделать, а сейчас моя мастер приобрела себе что-то вроде "кислоты для пяточек или еще его называют био педикюр", это мое спасение!! намазюкал и сиди себе жди, пока гель начнет работать, потом терочкой отлетают такие куски... купила себе домой такое же чудо, раз в неделю деляю себе, очень - очень нравится)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>23 Сен 2014 9:43

А я, не доверяю..всем этим новым кислотам((( Уж лучше проверенным способом т.е. счищать лезвием или аппаратом))) Я, в начале сентября на свадьбу ходила! Естественно была на педикюре обувь открытая и на очень высоком каблуке! Так вот я, так сила себе ноги, что они у меня начали облазить, но одной ночи в носочках было достаточно, что бы ноги расслабились и приняли прежний вид!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>23 Сен 2014 13:12

Каждому свое, конечно. Пользуюсь этой штукой уже месяцев 8, никаких минусов не вижу, намазала пяточки, подержала, потом теркой без усилий все сняла. У мамы очень проблемные пятки с трещинами, тоже ей очень подходит, даже трещин стало меньше. Моя мастер говорит, что она вздохнула этим летом, т.к. с этой штуковиной процесс идет быстрее)) А лезвие она не любит, говорит, что после него еще больше нарастает, так она всегда теркой пилила, а тут нашла помощника. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>27 Сен 2014 23:07

Ой, впервые слышу, что можно использовать лезвие! Даже смутно могу представить, как этот процесс осуществляется. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6753
>04 Окт 2014 1:40

Чтоб ножки были в порядке все средства хороши . Для каждого свои. Но ванночки для ног это - ЧТО-ТО.С солью Мертвого моря или с ароматизированной какой , неважно , главное - ванночки.Если кожа сохнет - дайте ей влаги , т.е воды , а потом все остальное по порядку.А потом лечь и положить их повыше , чтоб отдохнули Кааайф!!! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>14 Окт 2014 17:46

OlgaKudryavaya писал(а):
Ой, впервые слышу, что можно использовать лезвие! Даже смутно могу представить, как этот процесс осуществляется. Embarassed
Я так понимаю под лезвием подразумевается обрезной педикюр, его вообще не советуют, лучше всего аппаратный+ванночки регулярные для ног. Можно ещё носочки силиконовые попробовать, от них очень хороший эффект. Рекомендуют надевать на пару часов, но я надеваю на ночь пару раз в неделю - ножки в идеальном состоянии. Свои носочки брала в Фаберлик, очень довольна, но думаю может и у других производителей есть подобные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>27 Июн 2015 23:02

Не люблю педикюры, у меня крошечные ноготочки, особо не разбежишься, раньше лаком обрабатывала, но уже давно этим не страдаю, сейчас вообще постоянно в носках хожу, а на работу ещё и в кедах тряпичных.

Меня вот папины стопы смущают, в который раз у него шпора выросла, ужас какой-то. И кожа у него дубовая, специальный станок подарила ему, один раз срезали кожу и неделю ходить не мог, мозоли появились. Вот в этом мы похожи, моя чувствительность ко всему, от папы досталась. Лучше бы в маму пошла, у неё и ногти на руках красивые и кисть руки идеальная, не то, что у меня, культяпки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>27 Июн 2015 23:51

Аппаратный педикюр панацея от всех бед!
Делала больше недели назад, а пятки и стопы как новенькие Smile
После обычного педикюра, пятки максимум пару дней в нормальном виде были, потом шероховатости появлялись всегда.
Vetch писал(а):
Не люблю педикюры, у меня крошечные ноготочки, особо не разбежишься, раньше лаком обрабатывала, но уже давно этим не страдаю, сейчас вообще постоянно в носках хожу, а на работу ещё и в кедах тряпичных.

Педикюр это не только обработка ноготочков, вернее, это не главное в педикюре, главное пятки и стопы. ИМХО
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Boba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2015 10:42

У меня ноготь начал вростать, интересно с этим справиться мастер хороший? Или только к хирурги идти придется?
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>29 Июн 2015 16:44

Boba писал(а):
У меня ноготь начал вростать, интересно с этим справиться мастер хороший? Или только к хирурги идти придется?
Можно для начала показать мастеру по педикюру, помниться мне в своё время мой мастер помогла и всё обошлось без хирургического вмешательства. Самое главное не запускать, тогда всё будет хорошо.
mariya-krasa писал(а):

Педикюр это не только обработка ноготочков, вернее, это не главное в педикюре, главное пятки и стопы. ИМХО
Согласна. Педикюр подразумевает гораздо более детальную обработку ног, а не только ноготков. Я педикюр делаю у своего мастера, а потом поддерживаю ножки в хорошем состоянии сама. Мой верный друг в этом деле бальзам для ног "Гладкие пяточки" фаберликовский и силиконовые носочки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>29 Июн 2015 22:29

Boba писал(а):
У меня ноготь начал вростать, интересно с этим справиться мастер хороший? Или только к хирурги идти придется?

Хороший мастер должен справиться, но это недешевая процедура от семи тысяч рублей может стоить, но после нее ноготь остается.
После хирурга, можно совсем без ногтя остаться.
DivaKat писал(а):
Согласна. Педикюр подразумевает гораздо более детальную обработку ног, а не только ноготков. Я педикюр делаю у своего мастера, а потом поддерживаю ножки в хорошем состоянии сама. Мой верный друг в этом деле бальзам для ног "Гладкие пяточки" фаберликовский и силиконовые носочки.

Пользуюсь увлажняющей пенкой Каллюзан гидро. Очень нравится.
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5382
Откуда: г. Краснодар
>29 Июн 2015 22:59

Boba писал(а):
У меня ноготь начал вростать, интересно с этим справиться мастер хороший?

Мне помог мастер. Я потом просто летать стала! Настолько легче стало.
А я педикюр именно из-за ноготков делаю, т.к. пяточки и стопы у меня нормальные, даже мастер говорит, что они у меня гладенькие.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2015 11:07

Ёлка, а какой у вас крем для ног?
 

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5382
Откуда: г. Краснодар
>01 Июл 2015 13:51

Galinochka писал(а):
а какой у вас крем для ног

Я все время меняю крем. Раньше пользовалась обычным российскими кремами, например "Эффект" с пихтовым маслом. Потом пользовалась кремом для ног с солями Мёртвого моря Doctor Nature . Еще расхвалили донецкий крем НПО "БИОКОН".
Сейчас вообще пользуюсь купленным в Ашане, дешевеньким, с чистотелом фирмы "Каждый день". Подарили эйвоновский - не начинала ещё.
Да все фирмы и не упомню. "Грин мама" был, "Чистая линия", "Сто рецептов красоты".
Они мне все как-то одинаковые.
Но отдельно отмечу Масло для ног Natura Siberica . Густой такой крем, аж сразу не впитывается. Но мне понравился.


Его лучше, конечно, только после ванны наносить.
И ещё, я всегда, во время принятия ванны, ноги пемзочкой тру. В воде.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5382
Откуда: г. Краснодар
>01 Июл 2015 18:01

Elka писал(а):
Масло для ног Natura Siberica

Леди Грация писал(а):
Вот такого у меня еще не было

Юля, вот мне кажется, что оно зимнее, что ли. Wink Или это потому, что я им пользовалась в прохладные времена года?
Уговорила меня на крем продавщица в магазине. Такие песни ему пела - что пришлось взять.
А потом я увидела его у мастера по педикюру в своем салоне. Ей тоже он, оказывается, нравится.

Заметила, ты уже в новом наряде! Классный! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 17:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброй субботней ночки! Пока в теме тихо, пришла пофлудить обещала Тане (и всем, кому интересно) показать ещё одно... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Педикюр [17205] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение