Неделя Высокой Моды

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Латиша Рандольф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013
>12 Июл 2013 13:32

Диего Мендоса писал(а):
- И что? - Диего искоса взглянул на обратившуюся к нему девушку, не торопясь подавать руку в ответ. Судя по костлявости - это коллега-вешалка. Среди женщин-моделей мало по настоящему красивых. Какому модельеру захочется, чтобы модель перетягивала внимание от демонстрируемого наряда. - Всех как-то зовут.

Спокойствие, только спокойствие. Наверное у них так принято общаться, у этих разбитных и пресыщенных манекенщиков...
Латиша приподняла шутливо бровь.
-А вас как звать? - Рука плавным жестом перекочевала на стойку и ненароком взяла приглашение парня. Мельком взглянув на него, Латиша прочла
- Диего Мендоса...- и положила кусочек картона на место.- Ну что ж, приятно было познакомиться.

Да уж, мне предстоит окунуться в незнакомое и судя по всему не очень приветливое сообщество. Хотя может парень просто устал с дороги, а она тут надоедает ему со своими приставаниями. Боже, помоги!
Она снова обратилась к молодому человеку
- Вы живёте в Нью-Йорке? Или откуда-то приехали? - Латиша стояла у стойки и ждала, когда портье обратит на них внимание и выдаст ключи от их номеров...
-Интересно, нас кто-то будет встречать. Может какие-то указания будут в наших номерах...
Она снова посмотрела на Диего
- Как вы думаете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Мур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013

Откуда: телохранитель
>12 Июл 2013 13:47

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Партнёра нет, поэтому вы ничему не помешаете. - Заверил Луи-Огюст намётанным взглядом определяя телохранителя к гетеро.

- Сожалею, мистер Бернье, но ... - немного задумался пытаясь построить фразу толерантно. - Если у вас появится партнер, нам придется проверить его или её перед тем как... ну... перед...вашими близкими отношениями. Ещё раз сожалею.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Кого заменить? - Не сразу понял о чём речь, размышляющий о ориентации Мура дизайнер, и мило покраснел. - А-а, стекло. - Быстро понял он свою ошибку и безразлично махнул рукой, - Делайте что считаете нужным.

Усмехнулся. - Стекло. Сегодня же, пока вы будете на работе.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Я не читал, - придирчиво разглядывая удостоверение ответил Бернье и, словно оправдываясь, добавил, - Мне некогда. Вы не представляете сколько у меня работы!
Он бросил взгляд на часы и снова всплеснул руками:
- Я опаздываю! Нужно ехать в отель! Сейчас же! - и он поспешил к лифту.

На секунду остановил клиента. Проверил лифт, затем вошли оба - Мистер Бернье, мне понадобится план здания, возможно нам придется ходить по лестнице. - Лифт остановился Мур вышел первым, оглядел и подал знак клиенту следовать за ним.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Не знаю, Генри, не знаю. - Торопливо ответил Луи-Огюст, глядя в зеркальную стену лифта и разглаживая кончиками пальцев тонкие морщинки возле глаз. - Какие "мелочи"? Мне ничего не приходит на ум. Как думаете, - резко сменил он тему, - мне стоит сделать пластическую операцию? Они меня сильно портят? - Он сделал шаг навстречу Муру и, вытянув шею и распахнув глаза, предоставил его взгляду свои морщинки.

Удивленно посмотрел на мистера Бернье, точно... все долбанутые. - Гм... - Промолчал, понимая, что его ответ на самом деле никого не интересует.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Луи-Огюст зажмурился и резко помотал головой.
- Вы всё перепутали, Генри! Хью Джекобс. Мой конкурент. Кстати, я надеюсь вы не у него одеваетесь? - Бернье окинул придирчивым взглядом одежду телохранителя, - Вижу что нет - это плюсик вам! - улыбнулся он, но вспомнил о упоминании Антуана и улыбка погасла.
- Антуан - мой бывший стилист. Мы расстались несколько дней назад, а теперь он начал работать на Джекобса. - Не желая продолжать разговор, Луи-Огюст отвернулся от Генри и снова обратил свой взор к зеркалу.

Ну у этих творческих людей... сам черт голову сломает. - Я всё отмечу, мистер Бернье, не волнуйтесь.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Что на неё смотреть? Я опаздываю, Генри. - Плюхнулся на заднее сидение Луи-Огюст, всем своим видом показывая что не намерен медлить.

- Мистер Бернье, сегодня ваша машина уже проверена, об этом позаботились люди из СБ, но впредь это будет моей обязанностью. Я уточню - вы когда-нибудь видели, что случается при взрыве машины? Я не хочу вас пугать, но обычно кишки развешаны на деревьях в радиусе 50-100 метров.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Мы поговорим о вашем гардеробе как только у меня будет свободная минутка, Генри. А так... - он снова окинул взглядом крепкую фигуру телохранителя, - вы одеты хоть и не модно, но презентабельно. Садитесь быстрее, меня ждут! - поторопил он, нетерпеливо махнув рукой.

Вздохнул свободнее, значит костюмы и фраки отменяются. И слава Богу. Мистер Бернье, пока мы в дороге, сразу отмечу несколько моментов. Я бы хотел убрать из вашего окружения одного из помощников - Билли Джонса, у него серьезные проблемы ... скажем, со здоровьем, а так же недавно переведена большая сумма на отдых - поэтому туда ему и стоит отправиться. И ваши модели. Диего Мендоса - ему прикрыты все двери, лишь вы согласились открыть одну... Я не рассчитываю на месть со стороны известного мужчины, но всё-таки советую ограничить ваше общение. По той же причине мисс Дэвис, её бывший жених...Несколько неуравновешен.
Через несколько минут машина припарковалась у отеля, заметив у входа одного из людей фирмы и выяснив тактическую обстановку Мур провел клиента в хол.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диего Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013
>12 Июл 2013 13:51

Латиша Рандольф писал(а):
- Вы живёте в Нью-Йорке? Или откуда-то приехали? - Латиша стояла у стойки и ждала, когда портье обратит на них внимание и выдаст ключи от их номеров...
-Интересно, нас кто-то будет встречать. Может какие-то указания будут в наших номерах...
Она снова посмотрела на Диего
- Как вы думаете?


- Ты что, начинающая? - взгляд Диего лениво перебегал по лицам и фигурам столпившихся в холле женщин, мужчин же было не много. Похоже, что все собравшиеся имели отношение к миру моды. Отметив несколько знакомых лиц, Диего приветственно помахал рукой и повернулся к портье, который как раз положил на стойку электронную карточку-ключ. - Благодарю. А ты не парься, - он снова посмотрел на собеседницу, - что тебе делать, скажут. Руководителей будет больше чем нужно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чедомир Явор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.07.2013

Откуда: фотограф
>12 Июл 2013 13:54

Фотоаппара́т (фотографический аппарат, фотокамера) — устройство для получения и фиксации неподвижных изображений материальных объектов при помощи света. ©

Сделать фотографию качественной, красивой, живой не может никакой фотоаппарат. Улучшить качество снимка не может никакой фотоаппарат. Выбрать подходящий ракурс, создать волшебство на бумаге не может никакой фотоаппарат. Всё зависит только от фотографа. Всё и всегда. Он отвечает за свет, за качество, за погоду, за моделей, за атмосферу, за антураж.
Было пасмурно. Уже давно собирался дождь, но безуспешно. Чедомир смотрел в окно своего номера, размышляя о том, что вся работа ложится на плечи фотографа. Вот ему сейчас, например, нужен дождь, а дождя нет… Прикрутив раритетный Helios к своему не менее раритетному Canon’у, Чед подхватил со столика кувшин с водой, отдёрнул с окна занавеску и выплеснул на стекло всё содержимое. Вот вам и дождь. Отойдя назад, Чед начал с бешеной скоростью щёлкать затвором.
― Тебе нравится? – Он сменил положение, взобравшись на кровать, и принялся снимать стекающие капли воды.
― Думаешь, затопим соседей? – Спрыгнул с кровати.
Чед посмотрел на свой допотопный фотоаппарат. Тот, как всегда, остался молчалив.
Canon EOS 450D
Число эффективных пикселов 12.2 млн
Физический размер 22.2 х 14.8 мм
Кроп-фактор 1.62
Тип матрицы CMOS
Глубина цвета 42 бит
Чувствительность 100 - 1600 ISO, Auto ISO
ЖК-экран 230000 пикселов, 3 дюйма
Запись видео нет
Возможность разговаривать нет
Идеал во всём! Молчалив, послушен. Да, конечно точек фокусировки маловато, но… Но он неприхотлив, прочен и выдержал даже в самых жёстких условиях. С камерой Чеду повезло, с объектами для съёмки не очень. Огюст попросил его снять своих тощих кошёлок. По старой дружбе Чед согласился. Правда, у него как-то из головы вылетело, что с силиконовыми холмами он уже не работал бог весть сколько. Все его нынешние модели были:
А) молчаливы;
Б) послушны;
В) непритязательны.
И, в большинстве своём, редко бывали людьми. Тут же… Тут ему предстоит превратить непонятных девиц в высший класс.
Всех женщин Чедомир делил на две категории: тех, которых можно снять на камеру, и тех, которых можно снять за деньги. Причём, он не мог сказать, женщин, из какой категории на этом свете больше всего. Но одно знал точно: и тех, и других он не особо жаловал. А здесь ему придётся тратить на них драгоценное время, нервы и силы. Вода стекала по стене, оставляя мокрые некрасивые разводы, пока Чед просматривал получившиеся кадры. Да, на дождь мало смахивает. Зато необычно. Благодаря старому объективу фотография получилась мягкой, а отсутствие контраста придало снимку какую-то загадочность. Но сет всё равно получился ярким, чётким и резким, не смотря на закрученное бокэ.
Чедомир плюхнулся на кровать и начал рассматривать потолок с лепными завитушками. Белый потолок. Вылепленные лепестки и листочки. Белый… Лепестки… Почему-то ему представилась девушка. На потолке. Обнажённая. Волосы распущены и забраны вверх. Хорошо бы пустить трещины по потолку. А у девушки должна быть белая кожа. И яркий свет. Здесь нужен только яркий свет – естественное освещение. Днём. Или ближе к утру. Чтобы яркие лучи были такими яркими, что видны пылинки в воздухе и тонкие светлые волоски на коже модели. Безотчётно он сделал снимок потолка. На маленьком экране появилось изображение лепнины. Пусто и неинтересно. Чедомир знал – идея новой фотосессии будет теперь преследовать его даже во сне. До навязчивого зуда в руках – взять и сфотографировать, распечатать, увидеть результат. Только тогда он успокоится. А может, и нет. Может, эта одержимость продлится ещё чуть дольше. До тех пор, пока он не найдёт себе новый объект для помешательства.
― Ну что, пошли? Посмотрим, кого нам опять подкинули.
Чедомир опять обратился к своему фотоаппарату, и опять тот ничего ответил. Как же хороша жизнь! Особенно, когда с тобой никто не спорит и безропотно внимает каждому твоему слову.
_________________
многодетный папашка и его опасный взгляд © Генри Мур
бешеный тушканчик © Диего Мендоза
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латиша Рандольф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013
>12 Июл 2013 14:08

Диего Мендоса писал(а):
- Ты что, начинающая? - взгляд Диего лениво перебегал по лицам и фигурам столпившихся в холле женщин, мужчин же было не много.

- Нет. - Коротко ответила девушка.
Портье как раз передал ей ключ - карту и назвал номер этажа и комнаты.
- Благодарю. - Латиша положила карту в сумочку и оглянулась в поисках своего багажа.
Диего Мендоса писал(а):
Благодарю. А ты не парься, - он снова посмотрел на собеседницу, - что тебе делать, скажут. Руководителей будет больше чем нужно.

- Спасибо Диего. Я всё это прекрасно знаю. - Она снова улыбнулась ему и повернулась на шум и небольшое столпотворение в дверях.
Генри Мур писал(а):
Через несколько минут машина припарковалась у отеля, заметив у входа одного из людей фирмы и выяснив тактическую обстановку Мур провел клиента в холл.

Почти все головы присутствующих повернулись к дверям. Девушка узнала знаменитого месье Бернье. Он как ветер ворвался в холл отеля и сразу привлёк всеобщее внимание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луи-Огюст Бернье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013

Откуда: модельер
>12 Июл 2013 14:18

Генри Мур писал(а):
- Сожалею, мистер Бернье, но ... - немного задумался пытаясь построить фразу толерантно. - Если у вас появится партнер, нам придется проверить его или её перед тем как... ну... перед...вашими близкими отношениями. Ещё раз сожалею.

- Генри, голубчик, я решительно не понимаю о чём вы говорите! - вопросительно вздёрнул красиво подведённые, как он только что убедился, брови.
Генри Мур писал(а):
Удивленно посмотрел на мистера Бернье, точно... все долбанутые. - Гм... - Промолчал, понимая, что его ответ на самом деле никого не интересует.

- "Хм"? Что значит ваше "хм"? - забеспокоился Луи-Огюст, вытягивая шею в попытке заглянуть в зеркало дальнего вида, - Я настолько плохо выгляжу, что вы можете сказать только "хм"?

Так и не увидев своё отражение, он опустился обратно на сидение и укоризненно посмотрел на Мура:

- Ну, скажите же что-нибудь вразумительное! - и, прижав ладони к груди, расстроенно добавил, - Только не надо меня щадить.
Генри Мур писал(а):
- Мистер Бернье, сегодня ваша машина уже проверена, об этом позаботились люди из СБ, но впредь это будет моей обязанностью. Я уточню - вы когда-нибудь видели, что случается при взрыве машины? Я не хочу вас пугать, но обычно кишки развешаны на деревьях в радиусе 50-100 метров.

- Вы специально пугаете меня? - побледнев заёрзал на сидении Луи-Огюст, - Больше не говорите такое и позаботьтесь о том, чтобы со мной ничего не случилось.
Генри Мур писал(а):
Вздохнул свободнее, значит костюмы и фраки отменяются. И слава Богу. Мистер Бернье, пока мы в дороге, сразу отмечу несколько моментов. Я бы хотел убрать из вашего окружения одного из помощников - Билли Джонса, у него серьезные проблемы ... скажем, со здоровьем, а так же недавно переведена большая сумма на отдых - поэтому туда ему и стоит отправиться. И ваши модели.

- Билли стал каким-то рассеянным, да... - подтвердил Бернье, - пусть отдохнёт, а там видно будет.
Генри Мур писал(а):
Диего Мендоса - ему прикрыты все двери, лишь вы согласились открыть одну... Я не рассчитываю на месть со стороны известного мужчины, но всё-таки советую ограничить ваше общение. По той же причине мисс Дэвис, её бывший жених... Несколько неуравновешен.

- Не беспокойтесь о Мендосе и мисс Дэвис, Генри, я не имею никакого отношения к их личным проблемам. Того политика я знаю, - понизив голос Луи-Огюст ближе наклонился к Муру и доверительно накрыл его колено ладонью. - Его жёнушка одевается у меня и они получают... небольшую скидку. Думаете я не получу "скидку" в ответ? - Он похлопал Генри по коленке и снова сел прямо, - А с мисс Дэвис я буду работать впервые. Работа, Генри, ничего личного.
Генри Мур писал(а):
Через несколько минут машина припарковалась у отеля, заметив у входа одного из людей фирмы и выяснив тактическую обстановку Мур провел клиента в холл.

Проскользнув мимо Мура, Луи-Огюст впорхнул в холл отеля "Мерсер" и радостно раскинул руки:

- Дорогие мои, а вот и я!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латиша Рандольф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013
>12 Июл 2013 14:29

Луи-Огюст Бернье писал(а):
Проскользнув мимо Мура, Луи-Огюст впорхнул в холл отеля "Мерсер" и радостно раскинул руки:

- Дорогие мои, а вот и я!

Все захлопали в ладоши, радостно улыбаясь, кто-то даже свистнул и люди в холле рассмеялись. Латиша стояла в белом платье с прямой спиной рядом с Диего и спокойным взглядом своих больших глаз рассматривала тех, кто вошёл и тоже удивлённо улыбалась.
-Какой он интересный, открытый и очень милый на первый взгляд человек.И вовсе не кажется заносчивым и непримиримым
Она тоже как и все улыбалась и хлопала негромко.
- Вот и наш маэстро. - Она повернулась к Диего. - Вы... ты с ним раньше работал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Мур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013

Откуда: телохранитель
>12 Июл 2013 14:31

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Генри, голубчик, я решительно не понимаю о чём вы говорите! - вопросительно вздёрнул красиво подведённые, как он только что убедился, брови.

"Решишь кого-то трахнуть - посоветуйся... а теперь то же самое, но корректно, Мур," - Генри снова кашлянул. - Если вы решите завести отношения, то попрошу предупредить нас.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- "Хм"? Что значит ваше "хм"? - забеспокоился Луи-Огюст, вытягивая шею в попытке заглянуть в зеркало дальнего вида, - Я настолько плохо выгляжу, что вы можете сказать только "хм"?
Так и не увидев своё отражение, он опустился обратно на сидение и укоризненно посмотрел на Мура:
- Ну, скажите же что-нибудь вразумительное! - и, прижав ладони к груди, расстроенно добавил, - Только не надо меня щадить.

Генри немного растерялся, обычно его подопечные или демонстративно делали вид, что его нет рядом, или же пытались спрятаться за спину... Но его мнение об их внешности?
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Вы специально пугаете меня? - побледнев заёрзал на сидении Луи-Огюст, - Больше не говорите такое и позаботьтесь о том, чтобы со мной ничего не случилось.

- Помогите мне в этом, мистер Бернье, ваша безопасность - главное для меня.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Не беспокойтесь о Мендосе и мисс Дэвис, Генри, я не имею никакого отношения к их личным проблемам. Того политика я знаю, - понизив голос Луи-Огюст ближе наклонился к Муру и доверительно накрыл его колено ладонью. - Его жёнушка одевается у меня и они получают... небольшую скидку. Думаете я не получу "скидку" в ответ? - Он похлопал Генри по коленке и снова сел прямо, - А с мисс Дэвис я буду работать впервые. Работа, Генри, ничего личного.

Сделал пометку, они все и так знают кто и с кем спит? Затем перевел взгляд на руку модельера, которая сейчас покоилась на колене самого Мура - Я понял вас, мистер Бернье, но всё равно попрошу ограничить контакты с этими двумя до необходимых.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Проскользнув мимо Мура, Луи-Огюст впорхнул в холл отеля "Мерсер" и радостно раскинул руки:
- Дорогие мои, а вот и я!

Встал рядом, внимательно смотря по сторонам. Вот же выпендрежник...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натан Хеттинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013

Откуда: спонсор
>12 Июл 2013 14:35

Трудно было сказать, было ли это следствием ночного кошмара, или так сложились обстоятельства, но день не задался с самого утра.
Натан понял это, как только развернул газету и прочел броский заголовок небольшой по объему заметки об очередном дорожно-транспортном происшествии с непосредственным участием в нем молодого, - на сколько перспективного, на столько и скандального - дизайнера, с котором Hetting&Hetting - H&H - заключила продолжительный контракт на разработку нескольких коллекций мужской и женской одежды.
Высокий процент содержания алкоголя в крови и обнаружение у подружки дизайнера «травки» в сумочке говорили о том, что дизайнер - снова! - сорвался. Хеттинг поморщился - он терпеть не мог людей не дисциплинированных. Это решило участь контракта мгновенно - Хеттинг тут же позвонил секретарю, чтобы лично убедиться, что «меры приняты», а скандальный дизайнер с треском уволен.
Следующий неприятный сюрприз ждал Натана в офисе, куда он специально заехал на просмотр нового рекламного ролика с участием приглашенной в качестве «лица компании» известной актрисы.
Было ли виной испорченное с утра настроение, или сообщение о забастовке диспетчеров аэропорта Берна, по причине которой его личный самолет не мог вылететь в этот день в Нью Йорк, но неожиданно и ролик, - сценарий которого он утверждал сам - и сама актриса, - которую он пригласил лично на съемки - показались ему скучными, не интересными.
Он так и сказал своему директору по рекламе, оставив его в замешательстве наедине с медикаментами от повышенного сердцебиения.

Забрав Шарлин, слушая вполуха ее возмущения по поводу стесненных условий предстоящего перелета и отвечая невпопад, Хеттинг, сидя на заднем сидении своего мерседеса, всю дорогу в Цюрих бесцельно смотрел в окно.
Настроение было скучающим, - в виду предстоящего длительного полета, - и немного рассеянным - в виду почти бессонной ночи и принятого лекарства.
Поэтому, бросив очередной взгляд в окно на проплывающие мимо улицы Цюриха, Натан не сразу осознал причину своего внезапного беспокойства.
А когда понял, то невольно оглянулся, словно собираясь отыскать в толпе его источник - вернее, девушку,... на мгновение показавшуюся Натану похожей на Сюзан.
Первым его желанием было остановить машину - Натан даже протянул было руку, чтобы коснуться плеча водителя, но еще один брошенный взгляд в окно охладил Хеттинга.

Это только показалось, - мысленно произнес сам себе Натан, приводя в порядок сбившееся дыхание и невольно проводя рукой по волосам. - всему виной воспоминания и плохой сон. Потом еще эти чертовы проблемы…

Автомобиль вырулил на автостраду, ведущую в аэропорт и Хеттинг вздохнул спокойней - останавливаться было уже поздно.
Вот и замечательно - подумал Натан со странной для себя долей разочарования и одновременно облегчения. Но расслабленность и скука внезапно куда-то исчезли.

Перед глазами снова возникли воспоминания из прошлого - счастливая, как ему казалось, смеющаяся Сюзан, ее особый, немного лукавый взгляд и наклон головы - немного вперед - перед ожиданием поцелуя….

Натан поморщился, отгоняя ненужные видения, но невольно продолжая ощущать навеянные ими чувства - горечи, боли, разочарования и… безысходности.
Словно в тумане он поднялся за Шарлин в салон самолета, и они заняли свои места.
Хеттинг, сославшись на усталость, откинулся на спинку кресла и закрыл глаза. Он слышал, как Шарлин устраивалась в соседнем кресле - все еще негодуя по поводу непригодных условий перелета, слышал, обычную предполетную лекцию о правилах поведения на борту самолета, чувствовал как самолет, плавно тронувшись выехал на взлетную полосу, как, дернувшись, взял стремительный разбег, и взмыл в воздух; как, постепенно набрав высоту, выровнялся, и только тогда открыл глаза.

Летящие вместе с ними пассажиры негромко переговаривались между собой. Кто достал ноутбуки, кто-то включил мобильники; кто-то - по примеру Шарлин дремал в своих креслах.
Натан нажал на кнопку, приводя свое кресло в полулежащее состояние, и уставился в потолок…

Наверное, лекарство все-таки подействовало, и он заснул - в какой-то момент отключившись, словно упав в глубокую яму, - без сновидений и без чувства отдыха при побуждении.
Впрочем, все как обычно...

Самолет плавно снижался, идя на посадку.
Шарлин Вудс писал(а):

- Привет, Натан, - шепнула она, когда Хеттинг повернул к ней голову, - Ужасно давно тебя не видела, с самой Европы! - в очаровательной и немного ироничной улыбке проскальзывала капля извинения за те, ещё "европейские" капризы. Приподнявшись, она дотянулась и нахально чмокнула Натана в уголок губ, уверенная в своём обаянии и... ну ладно, в прощении, хотя вины-то там было - кот наплакал.


- Я рад, что у тебя улучшилось настроение, - сухо откликнулся Натан. Этот жест ему напомнил Сюзан, и в последний момент он успел отклониться, и губы Шарлин лишь слегка мазнули его по лицу. Он вынул платочек и тщательно стер след от ее помады. - Потому что тебе понадобится вся твоя сила воли, чтобы пережить очередное разочарование "всей твоей жизни", - продолжил он с иронией. - Жить мы будем не в "Рице", как обычно, а в "Мерсере"... Дорогая, поверь, ты не пожалеешь.

Самолет остановился, и через несколько минут стюардесса пригласила всех к выходу...

Покончив с привычным таможенным контролем, они прошли транзитную зону, зал ожидания и, наконец, вышли к стоянкам, где их уже ожидал автомобиль с водителем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диего Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013
>12 Июл 2013 14:38

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Дорогие мои, а вот и я!


Диего как раз убирал в карман карточку, когда в холл ворвался знаменитый модельер. Да уж, куда там голливуду, по эффектности появления Маэстро дал бы сто очков вперёд любой звезде. Глядя, как всполошился весь модный курятник при появлении Его Величества, Диего только губу закусил, силясь не расхохотаться. Сопровождающий Маэстро громила цепким взглядом прошёлся по толпе, особенно задерживаясь на всех присутствующих в холле мужчинах... охранник, что ли? А зачем? Ну, да у гениев свои причуды.

Приветственно склонив голову, Диего ждал, когда женская толпа, окружившая Бернье, закончит выражать восторги, и можно будет поздороваться лично. Не расталкивать же их...


Латиша Рандольф писал(а):
- Вот и наш маэстро. - Она повернулась к Диего. - Вы... ты с ним раньше работал?


- Да, уже как-то приходилось. Правда, всего один раз, года два назад.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэйси Линн Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013

Откуда: стилист
>12 Июл 2013 14:40

Черт!! Чертов Нью-Йорк со своими пробками! Пальцы Стэйси барабанили по рулю, а глаза периодически смотрели на часы. Только бы не опоздать! На следующем перекрестке можно было свернуть на небольшую улицу и, объехав пробку, попасть сразу к отелю, а до него остались какие-то считанные километры. Поток машин медленно тронулся и девушка надавила на педаль газа. Давай, давай! Свернув с основной дороги, девушка вдавила педаль газа в пол. Через пятнадцать минут она была на месте. Остановившись у поста охраны на подземную парковку, она предоставила свое приглашение. Внимательно рассмотрев бумажку и саму Стэйси, охранник медленно кивнул. Он бы еще раздеться попросил! Скептически подумала она, не отрывая взгляда от быстро бегущей минутной стрелки. Шлагбаум поднялся и девушка влетела на парковку. Выскочив из машины, она схватила сумку с заднего сиденья, и, бросив ключи от машины служащему в униформе, быстро проговорила свое имя. Ей было некогда, она опаздывала к назначенному времени. Выйдя к отелю, она успела заметить как Бернье заходит во внутрь.
Генри Мур писал(а):
Через несколько минут машина припарковалась у отеля, заметив у входа одного из людей фирмы и выяснив тактическую обстановку Мур провел клиента в хол.

И быстро пошла следом. Кажись успела! Натянув на лицо самую обворожительную улыбку, она зашла в помещение, обходя самого Луи и становясь где-то сбоку от него. Про номер можно будет уточнить и после.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Дорогие мои, а вот и я!

Бернье всех поприветствовал и вокруг раздались аплодисменты, на лицах вокруг засияли радостные улыбки, у кого-то фальшивые, у кого-то искренние, но улыбался практически каждый. Может быть, за исключением мужчины стоящим рядом с Огюстом.
Генри Мур писал(а):
Встал рядом, внимательно смотря по сторонам. Вот же выпендрежник...
Он явно был не из мира моды, его лицо было не знакомо Стэйси. Новый любовник? Навряд ли, слишком мужественен... Хотя... Кто их разберет, узнаем в процессе работы...
Те, кто, был с модельером знаком более близко походили лично. Стэйси не спешила приближаться, рассматривая всех участников будущего показа и сразу же отмечая различные детали важные именно для нее: одежда, аксессуары, фигуры и строение лица. Бернье, как всегда, выбрал самых разных, но очень и выразительных моделей для своего показа. С таким материалом будет интересно работать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луи-Огюст Бернье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013

Откуда: модельер
>12 Июл 2013 14:54

Генри Мур писал(а):
- Помогите мне в этом, мистер Бернье, ваша безопасность - главное для меня.

- Ты так трогательно заботишься обо мне. - Игриво стрельнул глазками, - Прямо-таки главное?
Генри Мур писал(а):
Генри снова кашлянул. - Если вы решите завести отношения, то попрошу предупредить нас.

Обречённо вздохнул.
Генри Мур писал(а):
Затем перевел взгляд на руку модельера, которая сейчас покоилась на колене самого Мура
- Я понял вас, мистер Бернье, но всё равно попрошу ограничить контакты с этими двумя до необходимых.

Пропустил слова телохранителя мимо ушей, продолжая лучезарно улыбаться гостям "Мерсера". Внимание и аплодисменты Бернье принимал как должное и, счастливо расшаркиваясь и улыбаясь, прошёл в центр холла.

- Я рад что вы все приехали! - привычно всплеснув руками, он сложил ладони у сердца на груди, - Дорогие мои, нам предстоит тяжёлая работа, но "Триумф" станет нам наградой!

Приветливо помахав толпе и отвесив поклон, он замахал руками призывая всех к тишине.

- Минуточку внимания! Я хочу представить вам свою команду, людей, с которыми вам придётся тесно работать. Итак, Чедомир Явор! Ваш фотограф!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Мур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013

Откуда: телохранитель
>12 Июл 2013 14:57

Генри внимательно смотрел на людей в холе.
Латиша Рандольф писал(а):
Она тоже как и все улыбалась и хлопала негромко.
- Вот и наш маэстро. - Она повернулась к Диего. - Вы... ты с ним раньше работал?

Брюнетка со светлыми глазами.. Латиша как-то-там-её, она же должна была убежать с женихом. Попросить ребят проверить. Пока - оградить клиента от общения. Такая руками не убьет, только ствол, следить за сумками в руках.
Диего Мендоса писал(а):
Приветственно склонив голову, Диего ждал, когда женская толпа закончит выражать восторги, и можно будет представиться лично.

Мендоса, спокойный, на рожон не лезет, ему сейчас и не до того, только из одного дерьма выбрался... В другое попасть неохота.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
И быстро пошла следом. Кажись успела! Натянув на лицо самую обворожительную улыбку, она зашла в помещение, обходя самого Луи и становясь где-то сбоку от него. Про номер можно будет уточнить и после.

Внимательно посмотрел на вновь вошедшую Стейси, ага, та, которая пропадала и лечилась. Постарше финтифлюшек-моделек, но такая же худющая. И очень цепкий взгляд... Проверить не назначены ли наркотические вещества или антидепрессанты.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Пропустил слова телохранителя мимо ушей, продолжая лучезарно улыбаться гостям "Мерсера". Внимание и аплодисменты Бернье принимал как должное и, счастливо расшаркиваясь и улыбаясь, прошёл в центр холла.
- Я рад что вы все приехали! - привычно всплеснув руками, он сложил ладони у сердца на груди, - Дорогие мои, нам предстоит тяжёлая работа, но "Триумф" станет нам наградой!

Стал чуть в стороне, жестом показал удалиться мойщику полов. Подозвал официантку, разносящую напитки, все бокалы одинаковые... Всех травить не будут, кивком предложил продолжить работу.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Минуточку внимания! Я хочу представить вам свою команду, людей, с которыми вам придётся тесно работать. Итак, Чедомир Явор! Ваш фотограф!

Внимательный взгляд на мужчину, этот не из-за денег работает. Самому что-то надо... присмотрись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлин Вудс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013
>12 Июл 2013 15:01

Натан Хеттинг писал(а):
- Я рад, что у тебя улучшилось настроение, - сухо откликнулся Натан. В последний момент он успел отклониться, и губы Шарлин лишь слегка мазнули его по лицу. Он вынул платочек и тщательно стер след от ее помады.

Шарлин сморщила нос и насмешливо фыркнула в ответ на его увёртку и на такой аккуратистский жест. Не нравилось ей текущее настроение Хеттинга. Ой, не к добру всё это...
Натан Хеттинг писал(а):
- Потому что тебе понадобится вся твоя сила воли, чтобы пережить очередное разочарование "всей твоей жизни", - продолжил он с иронией. - Жить мы будем не в "Рице", как обычно, а в "Мерсере"... Дорогая, поверь, ты не пожалеешь.

- "Мерсер"? - подняла Шарлин брови и поудобней села в кресле, закинув ногу на ногу, - Мерсер, так Мересер. Надеюсь, постели у них удобные, это всё, что меня волнует, ибо большую часть времени мне предполагается работать. И покорить Бернье и Нью-Йорк! - самоуверенно заявила она.


Нью-Йорк. Отель "Мерсер".

Автомобиль остановился у отеля "Мерсер" и Шарлин дождалась, пока для неё откроют дверцу. Первым делом из машины показались ноги в туфлях на таких умомрачительных каблуках, какие не каждая модница надела бы в обычный рабочий день, не говоря уж о путешествии. Вслед за ними грациозно выпорхнула вся остальная часть манекенщицы. Она повела рукой, откидывая назад шелковистые волосы (содержать которые в подобном состоянии стоило именно состояние), и окинула взглядом здание отеля. "Мерсер" приятно впечатлял, и это при том, что за последние два года, проведённые Шарлин с Натаном Хеттингом она видела немало роскошных отелей. Как и отелей поплоше, но это было в период "до".

Вид внутри соответствовал произведённому впечатлению снаружи, и Шарлин, отдав свои документы на ресепшене и предоставив Хеттингу решать все организационные вопросы, благосклонно разглядывала лобби.
"Ваши два номера - №... и №...", донёсшиеся от клерка слова резанули слух, и Шарлин прислушалась к разговору. "А, смежные", поняла она, приглаживая внутренне вздыбившуюся шёрстку. Порой её очень раздражало желание Натана соблюдать приличия и брать разные номера. Словно он её сторонится. Или стесняется. Или ставит в положение ничего для него не значащей. Или... собирается бросить. Первые разы она язвила по этому поводу, потом перестала, вслух, по крайней мере - ведь, что бы ни являлось причиной, всё равно они до сих пор были вместе.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
Проскользнув мимо Мура, Луи-Огюст впорхнул в холл отеля "Мерсер" и радостно раскинул руки:

- Дорогие мои, а вот и я!

Шарлин немедленно повернулась в сторону знаменитого модельера, сияя самой лучшей своей приветливой улыбкой. Это был он! Мужчина её жизни! Да-да! И она станет для него музой! И всем, чем сможет, учитывая его нетрадиционную ориентацию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэйси Линн Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2013

Откуда: стилист
>12 Июл 2013 15:08

Бернье тем временем попросил тишины и начал вещать.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Приветливо помахав толпе и отвесив поклон, он замахал руками призывая всех к тишине.

- Минуточку внимания! Я хочу представить вам свою команду, людей, с которыми вам придётся тесно работать. Итак, Чедомир Явор! Ваш фотограф!

Услышав имя фотографа, Стэйси мысленно взмолилась всем богам. Ну за что мне это!!! Почему именно он?? Нет, фотографом он был отменным, он умел поймать именно ТОТ момент! Его снимки были как живые...Но характер.. и отношение ко всему модельному бизнесу, иногда ей казалось, что он ненавидит весь женский род с их бантиками, колечками и прочей мишурой.
Генри Мур писал(а):
Внимательно посмотрел на вновь вошедшую Стейси, ага, та, которая пропадала и лечилась. Постарше финтифлюшек-моделек, но такая же худющая. И очень цепкий взгляд... Проверить не назначены ли наркотические вещества или антидепрессанты.

Поймав на себе взгляд "угрюмого", как Стэйси его уже назвала про себя, девушка ехидно ему улыбнулась и вопросительно подняла брови. И что ты хочешь тут увидеть? Говорил ее взгляд.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 16:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Неделя Высокой Моды [17234] № ... Пред.  1 2 3 ... 94 95 96  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение