Бек Макмастер (Bec McMaster)

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>26 Фев 2020 22:11

Talita писал(а):
Анонс: 8 марта мы откроем новую книгу (и новую серию) Бек Макмастер - Сердце пламени (Легенды Бурь #1). Драконы, суровая красота Исландии, всепобеждающая любовь прилагаются tender

Ура! Спасибоооо! Больше Макмастер - увлекательной и разной! Ar

Anam писал(а):
И мужчинчик вахище??? Я забиваю его первая!!!

Poceluy Надейся и верь! Ха-ха-ха!
Это вообще-то хвостато-огнедышащий подарочек прямо к моей днюхе Hun , а тебя сыновья сеятеля заждались search search Видишь, целых два без дела простаивают, а Себик - мой! Хотя... Люсика тоже нежно люблю rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>26 Фев 2020 23:17

Nimeria писал(а):
Это вообще-то хвостато-огнедышащий подарочек прямо к моей днюхе

Вот я так и знала! Нифига, я первая застолбила территорию! Свой флаг уже вставила)
А на твою днюху, так и быть, пущу глянуть одним глазом.
Между прочим, только я смогу справится с хвостато-огнедышащим зубастиком drinks Съесть не сможет, устрою ему там оркестровую яму; сжечь ведьму тоже не получится, что ещё осталось? Только любить и радоваааать... хочу теееебяяя сегодня радоваааать)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>27 Фев 2020 6:30

Anam писал(а):
И мужчинчик вахище???

Абы каких не держим Laughing Там прям вухххх! И глазами так - ыххх! Амор!
Nimeria писал(а):
Это вообще-то хвостато-огнедышащий подарочек прямо к моей днюхе

О, как мы нечаянно подгадали. Ну с таким подарком не стыдно поздравлять Wink
Anam писал(а):
Свой флаг уже вставила)

Стесняюсь спросить, куда именно Laughing

Света,Тася, все будет Ok Книга и так огонь во всех смыслах, а нам еще оформление бомбическое подогнали tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24839
Откуда: Казахстан
>27 Фев 2020 7:52

И не мечтайте девочки,его первая я увидела.Нагло пользуюсь служебным положением!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>27 Фев 2020 7:55

Мечта любого мужика - он еще толком не появился, а за него уже дерутся Laughing Есичо у нашего главгероя братец имеется, тоже брррутал бруталович, о нем третья книга.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>27 Фев 2020 8:55

Talita писал(а):
Абы каких не держим Там прям вухххх! И глазами так - ыххх! Амор!

Он мой! Усё! И третий мой тоже)))) а второго пускай забирают, я добрая и хорошая Wink не цените меня совсем(((

Nadin-ka писал(а):
И не мечтайте девочки,его первая я увидела.Нагло пользуюсь служебным положением!

Надюш, ну ты-то чей-то? Кто первый съел, тот запас сделал. Я уже все, схватила, засолила и проглотила. Не отберете.
У тебя этих мужчин по служебке до фига dont пожалей бедную, беззащитную женщину. А то видишь сколько накинулись? Ужас(
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>27 Фев 2020 8:56

Anam писал(а):
а второго пускай забирают, я добрая и хорошая

Вторая книга про сестру главгероя, такшо особо доброй побыть не получается )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>27 Фев 2020 9:07

Anam писал(а):
Ну главгерой там же тоже будет, правильно? Так что я очень добрая. Отдаю самого таинственного, сексуалишного загадуна))))

Ага, муж этой самой сестры )))) щедрая ты моя, добрая )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Персики и Цукаты Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2019
Сообщения: 350
Откуда: Киев
>11 Мар 2020 23:48

БожЫчкЫ, пока мы там плюшками балуемся, тут такие страсти!

Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>17 Мар 2020 21:59

«Закаленные страстью»

Четвертый полноформатный роман серии «Лондонский стимпанк» посвящен увлекательной истории напарников Перри Лоуэлл и Гаррета Рида. Долгие годы сотрудничества в гильдии Ночных ястребов, пережитые опасные ситуации сблизило героев, однако если Перри давно поняла, какие чувства испытывает к обаятельному Гаррету, то ее соратнику потребовалось время и возможность увидеть героиню в непривычном образе, позволившем осознать, что рядом с ним всегда находилась привлекательная женщина. Интересно наблюдать за общением и совместной работой героев, вынужденных сосредоточиться на важном расследовании и в то же время постоянно разбирающихся в собственных чувствах, в недомолвках друг друга. Уход Линча возложил на Гаррета ответственность за дальнейшее успешное существование гильдии, позволил проявить лидерские качества и научиться вести себя осмотрительнее и мудрее, а чувства к Перри помогли лучше разобраться в самом себе и понять, каким хочет видеть свое будущее.
Сюжет, совместивший детективное расследование и романтическую линию, интересен не только драматической историей пропавших девушек, над которыми проводились ужасные опыты, но и отсылкой к прошлому Перри, тайна которого проливает свет на хитросплетения событий настоящего, указывает на преступника и дает возможность героям полностью довериться друг другу. Наконец-то Перри лицом к лицу сталкивается со своими давними страхами, а помощь заботливого возлюбленного и преданных друзей помогает ей выстоять в борьбе с могущественным врагом.
Приятно читать о встрече героев с персонажами, знакомыми по другим книгам цикла, а учитывая финальные главы и нарастающую тревожность политических событий, очень любопытно узнать, как писательница завершит серию, что произойдет с Эшелоном и, конечно же, как сложатся отношения харизматичного Берронса и таинственной Арамины.
Спасибо огромное девушкам-переводчицам, за отличный перевод и возможность прочитать книгу!
Оценка - 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>18 Мар 2020 19:38

Аннотации заинтересовала. Будет время обязательно прочту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24839
Откуда: Казахстан
>24 Май 2020 1:20

Бек Макмастер СЕРДЦЕ ПЛАМЕНИ ДУБЛЬ ИЗ ЧЗ
(Легенды Бурь #1)

Красивая, чудесная история, не похожая ни на что, прочитанное мной у автора ранее.
В основе повествования древние исладнские легенды, о дреки живущих внутри вулканов.
Только не надо путать их с драконами - благородные дреки могут обидеться.
Итак, в одной исландской деревне живет девушка. Местные ее боятся, ведь у нее глаза разного цвета, а это верный признак ведьмы. Они очень бедны, хозяйство Фрейе приходится вести одной, ведь отец очень болен. Но однажды золотой дреки у нее на глазах крадет е ее единственного барана. Девушка возмущена, ведь у них с дреки, живущим в вулкане, находящемся близ деревни, договор. Разгневанная девушка решила разобраться с наглецом. Она бесстрашно отправляется к вулкану и попадает прямо в его логово.
Очень красиво описана первая встреча героев, изумительно красив золотой дреки,повадками и утробным ворчанием напоминающий ленивого кота. Конечно безрассудная красавица заинтересовала скучающего, погруженного в свои невеселые думы дреки. Она была для него загадкой, разгадать которую стало его целью. Разгадать и завоевать. Он так красиво ее завоевывал! Хотя в начале я ругалась - дреки был нагл и самоуверен.
А еще разозлили жители деревни. Ну что им жалко было одного барана в месяц с разных ферм?!
И не ел он никаких девственниц! Все это сплетни и домыслы! Но надо его убить! Вообще Дреки ел так мало! Скорее всего, в основном, он подпитывался энергией вулкана. Внутри этой истории оказалось еще несколько историй, красивых и печальных. Надеюсь в следующих романах узнать о них подробнее. А у этой истории открытый финал,хотя вроде бы все закончилось на счастливой ноте.(5)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gunslingergerl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июн 2020 13:23

Talita писал(а):
Мечта любого мужика - он еще толком не появился, а за него уже дерутся Laughing Есичо у нашего главгероя братец имеется, тоже брррутал бруталович, о нем третья книга.


Третья разве? По моему последняя, если мы про родного брата Рюрика):третья, если я не ошибаюсь, о кузене).
 

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>14 Янв 2021 23:56

«Сердце пламени»

События книги, открывающей новую авторскую серию романов, объединенных интересным названием «Легенды Бурь», развиваются в зимней Исландии, пронизанной удивительными легендами, посвященными необычным, сверхъестественным существам – дреки. Согласно сказочным преданиям дреки – опасные создания, схожие с драконами и обитающие в глубинах вулкана. Впрочем, в реалистичной основе некоторых легенд главной героине Фрейи представилась возможность убедиться, когда золоточешуйчатый дреки похищает ее живность, в то время как должен довольствоваться выплачиваемой деревней десятиной, к счастью, не в виде целомудренных девушек. Доведенная до отчаяния мыслями о возможном голоде, бедностью и заботой о больном отце, пылая праведным гневом Фрейя бесстрашно отправляется к логову наглого существа, желая вернуть свое и напомнить о договоре. Именно с этого знакомства начинается яркая и страстная история отношений храброй героини, обладающей особенными способностями, и отважного, озорного героя, уставшего от одиночества.
Атмосферности повествованию добавляет история о возникновении дреки, их иерархии, непростых родственных отношениях, в которых нашлось место для интриг, соперничества и тайн. Кроме того, в занимательном сюжете содержатся интересные подробности еще одной истории, а именно драконоборца Хокона, у которого со всеми дреки личные счеты из-за того, что один из них украл его жену. Учитывая открывшуюся правду, развеявшую заблуждения Хокона, его разочарование и неостывшие чувства, история этого героя обещает быть интересной и более глубокой, поэтому следующую книгу серии ждешь с предвкушением.
Несмотря на хорошее окончание отличной и динамичной книги, не все вопросы находят свои ответы, что служит отличной затравкой для остальных романов.
Спасибо огромное команде, трудившейся над переводом и оформлением книги!
Оценка – 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>16 Фев 2021 10:36

Интригующее дело Механического Монстра
С удовольствием прочла этот небольшой рассказик, еще раз встретилась с любимыми Ночными Ястребами, растрогалась из за их милых перебранок и потасовок, поразмышляла над загадками нового расследования.
У Перри, уже зарождаются чувства к Гаррету, то и дело «накатывает волнение и смущение», а смазливый детектив Рид, пока еще, не думает о напарнице, как о женщине. И это выглядит очаровательно. А возможно, у меня, перед глазами, пелена, потому что люблю эту серию. Еще раз, спасибо, девочки из Лиги, за открытие нашему форуму Бек Макмастер и конечно за Вашу работу по качественному переводу и редактуре ее романов.(5)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Жукова-Желенина Елена. Пряный запах миндаля... » Елена Жукова-Желенина Пряный запах миндаля... Взгляд всего один, но он влюбился.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Бек Макмастер (Bec McMaster) [17250] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение