Как избавиться от веснушек?

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Мар 2015 9:29

Соглашусь, пожалуй.
А вообще, мне всегда казалось, что комплексовать по поводу веснушек можно только в подростковом возрасте, но никак не в зрелом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>26 Мар 2015 14:13

Я сейчас наблюдаю за подростками, они вообще стараются не комплексовать даже и в подростковом возрасте и правильно делают. Ведь веснушки - это не недостаток, многим они очень даже к лицуSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6818
>31 Мар 2015 23:34

Соглашусь, веснушки , это- изюминка. У меня в юности подружка была , так она всегда по теневой стороне улицы шла и меня заставляла , а я - то солнца хотела.Но я уступала,уж так она из-за веснушек расстраивалась, целых 10 штук!
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>01 Апр 2015 15:30

Каждый по-своему воспринимает, ведь это в голове сидит - если комплексы есть, то уж никуда не денешься. Хотя над этим можно и нужно работать, полюбить себя, принять такой, какая есть. А если не получается это сделать, то на солнце нужно крем с SPF использовать, я на весну уже заказала себе крем с SPF 30 из серии Leto Фаберлик, с этой серией знакома давно, постоянно беру средства из этой серии с собой на отдых - очень довольна, не обгораю и загар ложится отлично - в общем, один плюсы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>03 Апр 2015 18:01

А я вот побаиваюсь смешивать средства разных производителей. Хотя, вроде как компоненты одинаковые, но мало ли что.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>10 Май 2015 14:41

Такая же проблема, сначала были на лице, щас и на руках появляются, что только не пробовала, и сок лимона и крема разные ничего не помогает((( Вся надежда на то, что с возрастом их станет меньше)))
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>12 Май 2015 18:42

Как правило, с возрастом их количество будет только увеличиваться. Как вариант, стоит пользоваться кремами с SPF, чтобы защищать от появления пигментации. Веснушки ещё достаточно часто могут появляться на местах ожогов солнечных, у меня такое было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>31 Май 2015 15:43

Не так уж и много людей с веснушками я видела, на мой взгляд, ничего такого в этом нет. Наоборот мне в любовных романах всегда нравились рыжие героини с россыпью веснушек. Я знаю только одну рыжую девочку, у неё была яркая внешность, не знаю, как она выглядит повзрослевшей, но раньше я засматривалась на неё, и её никто не дразнил, жили в одном подъезде.
Зачем париться на этой почве, у меня ещё тётя есть, она родилась каштановой тоже с веснушками. Сейчас волосы красит и кожа уже не та. Помню, я маленькой была и спрашивала у нее, что она делает, а она в это время кремом отбеливала кожу, я ещё тогда сказала, что точечки исчезают на глазах, а тётя рассмеялась. Больше я не замечала её с кремом, с тех пор много времени прошло. У меня тоже они есть, на носу и вокруг глаз, но, не присматриваясь вблизи никто, не заметит. После 30 лет начну отбеливать, буду пользоваться пилингом и т.п., а сейчас просто увлажняю кожу.

Вообще не вижу никаких проблем, на мой взгляд, если ты отличаешься от толпы, то такие люди запоминаются лучше и выделяются соответственно. В наше время конопатые извелись, хоть с лупой ходи. Мой любимый мультик был: "рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой..." wo я любила мальчиков дразнить, притом его просто Антоном звали, не повезло. Embarassed а девочек старалась уважать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>04 Июн 2015 13:16

Vetch писал(а):
Вообще не вижу никаких проблем, на мой взгляд, если ты отличаешься от толпы, то такие люди запоминаются лучше и выделяются соответственно.
Я тоже считаю, что веснушки - это абсолютно не повод для беспокойства, свои воспринимаю как некоторую изюминку, меня они уж точно не портят. В жизни встречала и встречаю достаточно много людей с веснушками и большая часть из них тоже не парится по поводу наличия их на лице)
Aisysik писал(а):
Да я стала замечать, что их становится все больше и больше...Было бы наоборот, чтоб с возрастом их было меньше((((
К сожалению с возрастом у нас много чего начинает появляться, что совсем не радует. Благо сейчас есть средства, которые помогают в некоторый степени со всеми этими возрастными изменениями боротьсяSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>15 Июн 2015 23:23

У меня по весне на лице появляются, в детстве не нравилось, а сейчас - есть в этом своя изюминка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>16 Июн 2015 21:58

Да, да, да! И я так считаю, главное научиться любить себя с веснушками, тогда и окружающие будут воспринимать их как изюминку)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6818
>28 Июл 2015 2:14

По моему, если женщина естественна и мила , то и веснушки смотрятся очаровательно и их в самом деле перестаешь замечать.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>26 Май 2017 22:14

Я часто смотрю работы фотографов и модели с веснушками очень популярны!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>28 Май 2017 21:28

OlgaKudryavaya писал(а):
Я часто смотрю работы фотографов и модели с веснушками очень популярны!
Веснушки на мой взгляд добавляют внешности что-то эдакое, милое и притягательное!!!
Кроля Рыжая писал(а):
По моему, если женщина естественна и мила , то и веснушки смотрятся очаровательно и их в самом деле перестаешь замечать.
Вот вот! Самое главное самой себе не придумывать комплексы. Ведь согласитесь, очень многие умеют свои недостатки преподносить как достоинства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>16 Янв 2024 10:07

OlgaKudryavaya писал(а):
Я часто смотрю работы фотографов и модели с веснушками очень популярны!


Индивидуальность всегда привлекательна! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 9:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Серегина Людмила. На черёмуховой ветке » Людмила Серегина На черёмуховой ветке ­­На черёмуховой ветке Словно белым снегом метки.... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Как избавиться от веснушек? [17257] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение