Наперекор всему (ФФ по Black Dagger Brotherhood)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>13 Авг 2013 13:48

Nailm писал(а):
Прикольно, штат нянек)))))Судя по-всему что это действительно будет нужно.

Штат нянек просто необходим. Грядёт бэби-бум!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bastis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Авг 2013 11:30

Бэби-бум мы любим)))) Даешь детишек и побольше!))) Ar
 

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>14 Авг 2013 11:42

Bastis писал(а):
Бэби-бум мы любим)))) Даешь детишек и побольше!)))

Обязательно!!! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>14 Авг 2013 12:17

 » Часть 6

***
 
Роф накручивал на палец локон своей любимой. Сейчас он жалел, что слеп, хотя он всегда об этом жалел. Как же он хотел видеть её, свою Лилан.
- О чём задумался? – спросила Бэт, закусив губу.
- Да так, ни о чём.
- Скажи, - настаивала она.
Он долго молчал, но всё же ответил.
- Я жалею, что не могу видеть тебя, Лилан. Что не смогу увидеть нашего ребёнка, если мы всё-таки решимся…
- Если ты решишься, - перебила она его, из-за чего заслужила хмурый взгляд Рофа.
- Лилан, мы уже говорили об этом.
- Да, говорили. Я с тобой не согласна, Роф, - отодвинувшись от него и сев, сказала Бэт.
- Лилан…
- Хватит, - резко оборвала она его, встала и начала одеваться.
Роф сел, нащупал очки и надел их.
- Ты утрируешь, Бэт.
- Нет, - воскликнула она, а в её голосе были слышны слёзы.
Роф напрягся. Он не хотел доводить свою шеллан до слёз, но всё-таки довёл.
- Бэт, - протянул он к ней руку.
- Не трогай меня, - расплакавшись, крикнула она.
Быстро одевшись, Бэт выбежала из его кабинета, оставив Рофа одного.
Он медленно поднялся, натянул кожаные штаны и сделал шаг в сторону стола, но больно ударился коленкой об кресло. Выругавшись, Роф нашёл ботинки, носки и футболку. Окончательно одевшись, он сел в своё кресло и задумался.
- Воин.
Роф поднял голову, но не стал вставать. Сейчас ему было плевать на все приличия. Его женщина плакала, и плакала из-за него.
- Ты не поприветствуешь меня, как положено?
Он молчал, также как и Дева-Летописеца.
- Я прощу тебе эту дерзость, но кое-что получу взамен.
Роф фыркнул, но встал и поклонился ей.
- Когда на небо взойдёт полная луна, ты возляжешь со своей королевой, и дашь начало новой жизни, своему наследнику.
- Но полнолуние завтра, - возразил он, не боясь, что за этим последует наказание.
- Тогда у тебя мало времени, чтобы подготовится, - сказала она и исчезла.
Роф тяжело опустился обратно в кресло. Всего его мысли занимала Бэт, и то, чего он так боялся. Он должен сделать ей ребёнка.
Выругавшись, Роф сорвался с места, покинул кабинет, лишь для того, чтобы найти свою королеву.
 
***
 
Мэри долго смеялась, когда Рейдж стал возмущаться, что Рив расхаживает в чём мать родила при ней. Он даже заявил, что Преподобный решил соблазнить Мэри, на что она просто закатилась со смеху.
Уже заходя на кухню, где Фритц пытался навести порядок, Мэри более менее успокоилась. Она подсела к Вишесу за стол и стала наблюдать за дворецким, который с усердием пытался отдраить кухню.
- Что случилось?
- Катастрофа, как видишь. А где Голливуд?
Мэри смущённо улыбнулась, вспомнив, что задержало её хеллрена.
- Он занят.
Вишес прищурился, сделал глоток кофе и спросил:
- Надеюсь, это не моя машина?
Мэри покачала головой и помахала Бэт, которая зашла только что на кухню. Вид у неё был расстроенный.
- Что случилось? – спросила Мэри у Бэт, но та покачала головой, не желая разговаривать на эту тему.
- А где Роф? – поинтересовался Вишес, на что получил красноречивые взгляды женщин, типа «не лезь, куда не следует». – Ладно-ладно, не кипятитесь.
- Он не хочет детей, - сказала Бэт убитым голосом.
- Ох, милая.
Мэри взяла подругу за руку и сжала её.
- Всё будет хорошо, я уверена.
Они услышали рядом тяжёлый вздох и посмотрели на Вишеса. Тот закатил глаза.
- Тебя что-то не устраивает? – в один голос произнесли женщины, да так враждебно, что Фритц чуть не навернулся со стула, когда услышал, а сам Вишес поперхнулся кофе.
- Что?
- Что думаешь, раз ты мужик, значит, тебе всё можно? – взбеленилась Бэт.
- Подожди, Бэт. Какая муха тебя укусила? – спросил ничего непонимающий Вишес.
- Думаешь, я позволю решать за меня, быть мне матерью или нет? – переходя на крик, спросила она. – Если он откажется, то я найду кого-нибудь другого.
Вишес, так же как и Мэри с Фритцем, раскрыл рот от удивления, и когда он хотел уже ей ответить, то по кухне прокатился рык.
Они все посмотрели на двери. Там стоял Роф, а позади него маячил Рейдж, показывая что-то жестами.
Роф молча, подошёл к Бэт, перекинул её через плечо, и также молча, покинул кухню.
Когда атмосфера на кухне успокоилась, Рейдж подсел к ним.
- Что здесь произошло?
- Ааа…, - одновременно произнесли Мэри и Вишес, а Фритц по-тихому смылся с кухни.
Мэри посмотрела на Вишеса, а тот на неё.
- Ничего, - хором ответили они.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>17 Авг 2013 22:19

 » Часть 7

***
 
Бутч О'Нил стоял в ванной комнате и брился, при этом улыбаясь как идиот. За прошедшие четверо суток, он успел уговорить Мариссу на эксперимент в плане секса, поссориться с ней, помириться и чуть не свихнуться, так как на особняке резко напал «период жажды». Это было просто безумие. Почти все женщины, кроме Джейн и Мэри, попали под влияние «жажды», даже его Марисса. Чёрт, и пришлось же ему попотеть. Но он был доволен, так как ублажил Мариссу по полной, и теперь надеялся, что эти усилия принесут плоды.
Сейчас все женщины решили устроить себе шопинг, поэтому в особняке было относительно тихо. Относительно. Не считая Рейджа, который носился как угорелый и твердил, что станет отцом. Вот это было реально чудо. Все знали, почему Дева-Летописеца вылечила Мэри, та просто не могла иметь детей, а здесь такое. Видимо, Дева пересмотрела свои позиции.
Закончив с бритьём, он ополоснул лицо, а на пороге его комнаты показался задумчивый Вишес.
- Привет, приятель. Тебя что-то мучает? – спросил он, вытирая лицо полотенцем.
- Нет, всё в порядке. Просто… как-то тихо.
- Голливуда не слышно? – удивлённо спросил Бутч.
- Именно.
- Может он охрип? Он так орал, что наверняка, его слышали в Канаде.
Вишес хмыкнул.
- Слушай, коп.
- Ммм?
- Ты хочешь детей?
- Ты забываешь, что мы с тобой не женаты.
- Да пошёл ты.
Они рассмеялись.
- Так что? – отсмеявшись, спросил Вишес.
- Да, хочу.
- И не боишься, что с Мариссой может что-нибудь случится во время…
Договорить ему не удалось, так как Бутч впечатал друга в стену, при этом обнажив клыки и рыча.
- Даже не думай об этом, - прорычал коп.
- Прости. Просто я хочу понять. Мне же этого не светит.
- А ты хочешь? – отпустив, но не отходя, спросил Бутч.
Вишес потёр бородку, задумываясь над этим вопросом.
- Ну, знаешь, будь я нормальным и Джейн не была бы призраком, то, наверное, да, хотел бы.
Раздался грохот, отчего оба вздрогнули.
- Вот и Рейдж вернулся, - произнёс Бутч, делая шаг назад от друга. И как раз вовремя, так как в спальню Бутча ввалился счастливый Рейдж.
- Ага. А чему вы тут занимаетесь? Почему меня не поздравляете? – он обернулся, явно кого-то ища. – Мать вашу, где Фьюри?
Он исчез в коридоре. Потом они услышали возню, ругательства Фьюри, и в итоге Рейдж просто его затащил в спальню копа.
- Нифига ты тяжёлый, - согнувшись пополам, произнёс Рейдж, пытаясь отдышаться.
- Нечего было меня тащить, - огрызнулся Фьюри и кивнул своим Братьям.
- Хочу выпить, - потёр лицо Вишес, и его поддержали присутствующие.
Через каких-то пару часов они сидели в кабинете Рофа пьяные в хлам, споря, чья шеллан лучше.
Рейдж всё время вскакивал и кричал, что лучше Мэри никого нет, что все они, а это Роф, Тор, Бутч, Фьюри, Вишес, Зейдист, Мэнни, Джон, Лэсс и Куин с Блэйем, хотят, чтобы их шеллан были такими же как Мэри, на что в ответ получал громкое «фи».
В таком состоянии их и нашли женщины.
 
***
 
Последняя трапеза. Все собрались в столовой.
Из-за неловкой тишины, царившей между обитателями особняка, доджены старались как можно быстрее накрыть на стол и исчезнуть. Никому не хотелось попасть под горячую руку. Весь особняк ходил ходуном, когда женщины отчитывали своих мужчин за «недостойное» поведение.
- Вы, наверняка, уже все знаете, - начал Рейдж, нарушая тишину, - что моя Мэри беременна, и я стану отцом, - гордо произнёс он.
- Знаем-знаем, - послышалось отовсюду, а Мэри покраснела. Она ущипнула любимого за руку, чтобы тот заткнулся. И Рейдж с поникшей головой замолчал.
- Не грусти, - прошептала она ему на ухо и поцеловала в щёку.
- Хорошо, Мэри, - тут же он улыбнулся и вернул ей поцелуй.
Трапеза проходила в тишине, был слышен только стук приборов, пока Бэт со звоном не поставила стакан на стол, завладевая внимание окружающих.
- У нас для вас есть одна новость, - сказала она и многозначительно посмотрела на Джейн. Та поправила очки без оправы и посмотрела на своего хеллрена.
- Что такое? – спросил напряжённый Вишес.
Джейн улыбалась, но молчала.
- Давай, Джейн, ты проспорила, поэтому должна это сказать при всех, - настаивала Бэт, а остальные женщины её поддерживали.
- Хорошо-хорошо. Я скажу. Вишес, - обратилась она к любимому мужчине, волнуясь.
Вишес думал, что она никогда не начнёт, потому что всё молчала и молчала.
- Я уже не знаю, что и думать, поэтому говори, - прорычал он.
- Я беременна, - выпалила она. Это её признание было подобно разорвавшейся бомбе. Все молчали даже женщины, которые знали уже об этом.
- Беременна? – переспросил Вишес, считая, что он ослышался.
- Да, беременна.
У него задёргался глаз, и он встал, начал ходить туда-сюда по столовой.
- Не понимаю, как это возможно.
- Ты против? – спросила Джейн, вставая.
Вишес посмотрел на неё, а потом перевёл взгляд на Бутча, видя, что тот довольно лыбится.
- И чего ты лыбишься, коп?
Бутч хохотнул, и к нему присоединились остальные, заставляя Вишеса тоже расплыться в улыбке.
- Приятель, нужно быть аккуратным в своих желаниях, - заявил коп, немного отсмеявшись. – Поздравляю, теперь ты в высшей лиге, брат.
Все снова рассмеялись, а Вишес прижал к себе Джейн, зарылся носом в её волосы и прошептала:
- Спасибо.
 
На Другой стороне.
 
Дева-Летописеца кружилась по саду, напевая какую-то бессмыслицу. Она была счастлива, счастлива оттого, что в Братстве скоро ожидается внушительное прибавление. Все шеллан Братьев были беременны, она прекрасно это знала. Но больше всего её радовало, что её дети, Вишес и Пейн, обрели счастье, которого долгое время были его лишены.
Она опустилась около фонтана и всмотрелась в его воды.  Она скорее почувствовала, чем заметила появление полупрозрачной фигуры, но не стала подниматься или поворачиваться.
- Ты пошла наперекор всему, дочь моя, ради своих детей.
- Пришёл наказать меня, отец?
- Ты знаешь правила, дочь моя.
Она склонила голову в покорности и через миг сад озарила белая вспышка.
Легкий ветерок ласкал листья деревьев, а птички пели свою чудесную песнь, надеясь, что их хозяйка вскоре вернётся.
 
 
 
Конец.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>06 Окт 2013 1:16

Ириш, спасибо. Прочла с удовольствием! rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>06 Окт 2013 9:33

Катя, пожалуйста. Рада, что понравилось))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лапка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Дек 2013 16:06

Спасибо большое, очень понравилось!!!
 

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>23 Дек 2013 5:12

Лапка, пожалуйста)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 5:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Наперекор всему (ФФ по Black Dagger Brotherhood) [17465] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение