Интернет-аптеки – это хорошо?

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Vella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Авг 2013 19:12

 » Интернет-аптеки – это хорошо?

Решила подготовиться к осени и сделать перечень лекарств, которые обычно я покупаю для всей семьи. Оказался довольно приличный списочек. Стало интересно, сколько это мне обойдется, если все покупать сейчас? Порылась в инете и обнаружила, что многие препараты дешевле, чем я их покупаю в обычной аптеке. Вот теперь думаю, может стоит попробовать заказать в интернет-аптеке? Кто пользовался такими услугами, поделитесь опытом.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Shemeshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 245
Откуда: Израиль
>13 Авг 2013 10:28

Уже давно пользуюсь, и нареканий не было ни разу. Привозят быстро, цены ниже магазинных, можно оговорить время и место доставки, есть круглосуточные.
Цена доставки где то фиксированная - порядка 100-200 руб. а где-то бесплатно при заказе на ... но сумма заказа на бесплатную доставку тоже не большая, т.е. единичные случаи (когда нужно купить что-то одно и дешевое) когда приходится идти в магазин.
_________________
Теоретически знаю, значит должно получиться (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Букет Лилий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Авг 2013 22:17

Ага, и я заказываю. Вообще считаю, что в наш век развития технологий интернет - очень удобная штука. Муж себе постоянно запчасти заказывает, инструмент, а я - продукты, косметику, товары для дома... И аптечку мужу в дорогу собирала тоже так. Списочек составила, всё на сайте прочитала, заказала - и вуаля, всё в сборе и с доставкой. Кстати, сэкономила прилично. Больше всего раздражает, когда бегать и искать что-то приходится, а тут сразу взяла и посмотрела, что есть и почём. Так что, думаю, и впредь так же поступать буду.
 

Артемида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 167
Откуда: Украина
>15 Авг 2013 15:26

Украинкам брать медикаменты через интернет не советую.Очень много подделок.Если вдруг (чисто гипотетически) осложнения после приема препарата,просроченный срок годности к кому обращаться? А ведь не так давно в России всю партию милдроната сняли с продаж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Авг 2013 21:10

Мне нравится, что все можно обсудить и договориться. Это очень удобно и мне подходит. Very Happy

Обычно я беру уже проверенные моей семьей лекарства, но лишний раз почитать аннотацию не помешает. А то бывает, что вместе с коробкой вкладыш выкидываю, а потом не помню сколько чего нужно давать. Rolling Eyes

Артемида, ну и пугаете же Вы меня. Confused Лучше бы мне никогда не попадались подделки и просроченные. Хотя от них никто не застрахован, хоть в обычной, хоть в интернет аптеке.
 

Букет Лилий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2013 21:05

Артемида, я вот когда искала только где заказать, ориентировалась на стаж работы интернет-аптеки. Та, которую я выбрала, аж с 2000 года на рынке. Вряд ли бы она столько времени отработала, если бы подделки поставляла, я думаю. Ну и плюс у них сертификат есть и офис, так что сомневаюсь, что могут быть проблемы.
 

Turunka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Авг 2013 0:52

мне как-то страшно таким аптекам доверять, честно говоря...
 

Лидзет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Сен 2013 15:11

Я думаю сейчас практически все и всё покупают в сети, и лекарства уже не исключения. поэтому боятся нечего, главное смотреть на даты, и покупать в опытных на рынке фирмах.
 

maisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 34
>12 Сен 2013 13:03

Некоторые лекарства не находила в своём регионе, покупала в интернет-аптеке. Делаю это нечасто, но иногда просто колоссальная польза))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>09 Окт 2013 20:57

Интернет-магазины в последнее время стали очень популярны, потому что в обычных магазинах редко можно найти нужную вещь, интернет-аптеки - одни из таких магазинов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Янв 2014 14:50

не покупала ничего в инет-аптеке, но совсем не против их, мне кажется, что поводов для недоверия масса и к офф-лайн аптекам, там тоже могут продавать не пойми что)
 

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>29 Июл 2015 19:17

Терпеть не могу интернет магазины, если только очень приспичит, заказывайте, а так деньги на ветер, ещё и ждать долго, если дождётесь. И оно того не стоит, заказывайте в своих аптеках, лучше переплатить 20 руб, чем отдать деньги мошенникам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Delina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2015
Сообщения: 80
>17 Сен 2015 0:51

Заказываю в интернете много чего, в том числе лекарства. Чего бояться?
Подсунуть подделку могут и в обычной аптеке.(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6898
>17 Сен 2015 15:18

Delina писал(а):
Заказываю в интернете много чего, в том числе лекарства. Чего бояться?
Подсунуть подделку могут и в обычной аптеке.(


Согласна полностью. А интернет-аптеки и магазины очень удобно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 936Кб. Показать ---

Подарок
от Наташи med-ve-dik :
by Аня Sad Memory "Один поцелуй"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДанаМалович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2015 13:36

я ничего не имею против интернет аптек. главное проверять качество лекарств при получении на почте или дома.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Дорогие леди организаторы и участники. Не буду давать оценку по каждой конкурсной вещи. Перечитала все сообщения на страничке и поняла,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Интернет-аптеки – это хорошо? [17479] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение