Интервенция любви (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SDIANA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.10.2012
Сообщения: 92
>11 Авг 2013 19:40

Оля,спасибо большое ,за приятную неожиданность, в виде нового романа. Желаю Вам творческих успехов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>11 Авг 2013 19:45

Ира,
-knigomanka- писал(а):
У тебя все так оперативно))

пока было время)) завтра так уже не выйдет.

-knigomanka- писал(а):
Вот знаешь уже люблю Лютого. Очень интересный он персонаж. Его факты вызвали улыбку. Да вроде ситуация далека от смеха, но вот так))
Любит он контроль и свою "работу" выполняет хорошо. Знает про Ингу все.

я рада, рада, рада, что он приглянулся
-knigomanka- писал(а):
Интересно узнать его жизнь, почему выбрал эту тропу,

со временем узнаем
-knigomanka- писал(а):
эх Вячек, Вячек, скучаю

скоро встретимся
-knigomanka- писал(а):
Ну, что у Карины чуйка развита это я всегда знала и здесь она ее не подвела. Инге очень повезло с такой "крышей" так сказать.

это да, правда сама Инга об этом еще не в курсе

ollia,
ollia писал(а):
Интересное "знакомство" получилось у героев. Выдержке Инги в такой ситуации можно только позавидовать.

она очень старается сохранить спокойствие...

ollia писал(а):
роман настолько заинтриговал, что теперь думаю где бы набраться терпения и дождаться ответов на все вопросы



Саша,
Zusi писал(а):
что мы узнаем куда он крупно попал и как ему Боров помог.

узнаем

SDIANA, большое спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>11 Авг 2013 19:46

спасибо за продолжение!!!какую иногда большую роль играет случай, парой минут позже Карина могла бы уже не дозвониться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>11 Авг 2013 20:44

Оля, вот это радость))))Как приятно и интересно......А какие герои!!!!!!!!(впрочем как всегда интересны и самобытны).
Поздравляю с началом такой интригующей истории. Как всегда великолепно!!!!!
Жду с нетерпением продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>11 Авг 2013 20:49

ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ИСТОРИИ О ЛЮТОМ И ИНГЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе и твоему музу для стимуляции творческого процесса
Как же я рада,что эта история показалась на наши алчные глазки tender А какие герои интересные,один Лютый чего стоит,человек загадка,мелькнувший на страницах других произведений,и вызвавший к себе интерес;и Инга,очень интересная,как оказалась ,женщина.Очень забавными показались рассуждения Лютого о заказчике и не слишком продуманном заказе,сразу подмечаем,что будем иметь дело не с тупым орудием убийства,а со скрупулезным и здравомыслящим профессионалом.
Инга очень понравилась своим характером и стойкостью,ведь ее истерика,как и нервный срыв,вполне ожидаемый в данной ситуации,так и не был замечен.А встреча со стволом,вообще оставила лишь минутное замешательство Laughing А вот то,что помощи ей ждать не откуда,это очень печально,но как нам уже подсказал наш любимый автор,помощь придет откуда не ждали Wink С огромным удовольствием будем следовать за героями этой истории,по всем непростым поворотам жизни
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>11 Авг 2013 20:56

Оля, поздравляю с новым начинанием!
история интригует и захватывает с первых строк!
Как у Вас достоверно получается писать про самы. разных людей и их взаимоотношениях!
А уж название! Поражаюсь, как четко и тонко Вам удается обозначить суть истории в названии романа!!
Знакомство у героев оригинальнее не придумаешь...
Да и герои сами запоминающиеся, один Лютый с его раскладыванием по полочкам чего стоит))
Нелегко будет такому человеку признать свои чувства и привязанность к кому- то...
Олечка, спасибо за новую историю))
Ждем, что же дальше. Так понимаю, что благодаря знакомству с Кариной, Инга останется жива?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 383
Откуда: Москва
>11 Авг 2013 21:07

Ar Ar Ar Ar Ar Ура! Ура! Ура!
Я даже и предположить не смела, что ты (Оля) так быстро обратишься к истории про Лютого! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 191
Откуда: Украина
>11 Авг 2013 21:34

Если под конец романа Лютый окажется для Инги как парень из "Бастет", то я в него уже влюблена! Удачи Вам и Вашему музу! С нетерпением жду продолжения не смотря на то что над "закладной " и "котировкой" регулярно ревела!
Спасибо Вам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>11 Авг 2013 21:35

Спасибо за новое произведение! Начало заинтриговало...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lesenka light Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск
>11 Авг 2013 21:45

М-да, ситуация становится все более интересной. Инсценировка самоубийства. Умный ход. Правда соглашусь с доводами Лютого. что два трупа в один день как-то многовато. И все же интересно, кому Инга могла перейти дорогу. Я понимаю, что всему свое время и ответы на свои вопросы я еще получу, но любопытно прямо скажем.
А киллер интересен. Каждое действие выверено и точно. Все разложено по полочкам. Только факты и никаких эмоций. Цель и средства. Остальное его не волнует. Вот только звонок нарушил планы.
А Инга обладает поразительной способностью не впадать в панику. Наставленный пистолет как-то не располагает к беседе, скорее к истерике, обмороку, ступору. А она смогла собраться. Лишь страх в глазах.
Посмотрим, что последует дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.05.2013
Сообщения: 54
Откуда: оренбургская обл.
>11 Авг 2013 21:54

Примите в п.ч. Читала ваши книги на самиздате. Я от ваших книг в восторге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>11 Авг 2013 22:04

Даже не знала, что эта книге есть и на форуме. Думала только в блоге.
Оля, огромное спасибо за продолжение. Очень хочется узнать, что дальше. Решится ли он теперь убить Ингу? Как поступит героиня? И это же она его сопровождала, когда он приехал под видом иностранца?
Эхх, вопросов море!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tolira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.09.2011
Сообщения: 265
Откуда: Таганрог
>11 Авг 2013 22:17

Оля, с новой темкой тебя! Интересно, кто заказчик. И зачем Ингу тоже убивать? Жду проду и возможно что-то прояснится
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nyukhareva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.07.2012
Сообщения: 66
Откуда: Ростов-на-Дону
>11 Авг 2013 22:38

Оля поздравляю с новым начинанием. rose Очень интересно, что было дальше.. Very Happy
_________________
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>11 Авг 2013 23:34

Олечка, поздравляю тебя с официальным открытием новой темки! Желаю, чтобы вдохновение не покидало, здоровье не подводило, и всегда было свободное время на любимое занятие!
Вот если честно, то у меня мелькала ассоциация со сценой в торговом центре из «котировки», но я решила, что это притянуто мной за уши и моя больная фантазия не на шутку разыгралась и двое знакомых персонажей не может быть)))
Да уж, Лютому не позавидуешь))) мало того, что собственное мнение имеет, а не просто машина-исполнитель, мало того, что Карина Соболева нарисовалась, так еще и жертва нравится начинает))) бедный мужик, честно))) раньше все было просто и понятно, а теперь… очень интересно как он до такой жизни дошел, что этому поспособствовало?... и, как всегда, даже предположить не могу как же он будет действовать в сложившейся ситуации?... и зачем позвонила Карина? Неужели тот самый случай, когда чужие люди становятся ближе чем свои, родные?... очень надеюсь, что это так. Инге сейчас ой как не помешает хоть чья-то поддержка… Ну а халатность милицейских работников новостью не оказалась – хватай первого попавшегося и повышай показатели раскрываемости… горько, но зачастую так и бывает…
Оленька, огромное удовольствие получаю от чтения и каждый кусочек держит в неимоверном напряжении! Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 22:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Гафт Валентин. Отчего так предан Пёс » Валентин Гафт - Отчего так предан Пёс, Отчего так предан Пёс, И в любви своей бескраен?... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Интервенция любви (18+) [17483] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 155 156 157  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение