Экранизации английской литературы, костюмированные фильмы

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>05 Сен 2013 18:50

Chelena писал(а):
Всадник без головы

А какой там Видов красавец... Спасибо за анонс, Лена !
Этерия писал(а):
Не знаю правильно ли я поняла... но вот:
Это вторая экранизация пьесы Ноэля Кауорда. До этого была версия Альфреда Хичкока 1928 года.
"Легкое поведение"/"Easy Virtue"


Рия, все абсолютно верно!!! Пока я с Бладом сражалась, тут уже прибавление!
Я рада! Спасибо за обзор! Отличный фильм, кстати говоря!!! Колин Ферт, как всегда, прекрасен, а танго... (это ведь танго было...?), да что бы там ни было, было красиво и стильно! Я бы на месте героини тоже папу выбрала!


Ах, вспомнила своего любимого мужчину - героя... И хоть никакой фильм не способен передать его очарования и обаяния... решила обозреть эти два... "шедевра"...

"Одиссея капитана Блада"




Год выпуска: 1991
Страна: СССР, Франция
Жанр: приключения
Режиссер: Андрей Праченко
В ролях: Ив Ламбрехт, Валери Жанне, Леонид Ярмольник, Альберт Филозов, Миндаугас Цапас, Виктор Демерташ, Георгий Дворников, Рамзес Джабраилов, Александр Пашутин, Павел Ремезов
Описание: по мотивам одноименного романа Р.Сабатини.
XVII век. Английский врач по имени Питер Блад, случайно оказавшийся среди бунтовщиков, был сослан на остров Барбадос на каторжные работы. Спустя некоторое время ему и его товарищам удаётся бежать, захватив испанский фрегат. Волею обстоятельств капитан Блад и его матросы вынуждены поднять каперский флаг. Через некоторое время капитан и его команда становятся самыми известным пиратами в регионе. На них объявляется настоящая охота, однако, удача каждый раз оказывается на стороне благородного разбойника...

Я бы многое этому фильму простила (уж очень сильно все это не отвечает моим вкусам), да и Ярмольник в роли главного негодяя выглядит более обаятельным, нежели главный герой... НО так беспощадно переврать книгу!!! Зачем!??? Не спасли положение ни относительно приличные съемки, ни атмосфера щемящей грусти... ни благородство главного героя...






Ну и самый древний вариант. Экранизация аж черно-белая...

"Одиссея Капитана Блада" / "Captain Blood"



Страна: США
Жанр: мелодрама, приключения
Год выпуска: 1935
Режиссер: Майкл Кёртиц
В ролях: Эррол Флинн, Оливия Де Хэвилленд, Лайонел Этуилл, Бэзил Рэтбоун, Росс Александр, Гай Кибби, Генри Стивенсон, Роберт Бэррат, Хобарт Кавано, Дональд Мик ...
Описание: по мотивам одноименного романа Р.Сабатини.
Англия конца XVII века, междуусобные войны в самом разгаре. Доктора Питера Блада ошибочно причисляют к мятежникам и отправляют в рабство на плантации Ямайки. Там он быстро приобретает смертельного врага в лице губернатора Ямайки полковника Бишопа, но завоёвывает сердце его прекрасной племянницы Арабеллы. Питеру с друзьями удаётся бежать с острова, захватив испанский корабль, и вскоре он становится самым знаменитым и удачливым пиратом Карибского бассейна. Но ни морские сражения, ни охота за сокровищами - ничто не даёт забыть благородному пирату образ его возлюбленной…

Воспринять всерьез данное произведение так и не получилось... какая-то хохма в стиле черно-белой "Бесприданницы"...


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>07 Сен 2013 9:00

"31 июня" (1978 г.)



«31 июня» — фантастический двухсерийный музыкальный телефильм (мюзикл) по мотивам одноимённой повести Джона Бойнтона Пристли, вышедший в СССР в 1978 году. Экранизация имеет большие отличия от книги.
Одна из самых значительных работ в творчестве Леонида Квинихидзе и Александра Зацепина. Премьера фильма состоялась 31 декабря 1978 года.

Жанр - музыкальный фильм (мюзикл)
Режиссёр - Леонид Квинихидзе, Л. Черток
Автор сценария - Нина Фомина
В главных ролях: Николай Ерёменко (мл), Наталья Трубникова, Владимир Этуш.
Оператор - Илья Миньковецкий, С. Арманд
Композитор - Александр Зацепин
Кинокомпания - Мосфильм
Длительность - 142 мин
Страна - СССР
Язык - Русский
Год - 1978

Содержание: Действие фильма происходит в двух временных линиях — в вымышленном XII и «реальном» XXI веках в Англии.
Король сказочного Перадора Мелиот ищет жениха для дочери — принцессы Мелисенты. Те претенденты на её руку, что живут с ней в одно время, принцессе не подходят. В этот же день, 30 июня, житель XXI века художник Сэм Пэнти ищет образ девушки для рекламы , которую ему необходимо сдать 1 июля. Увидев Мелисенту в зеркале, Сэм понимает, что нашёл ту, которую так долго искал. Злой волшебник Мальгрим устроил недолгую встречу Мелисенты и Сэма Пэнти на звёздном мосту. Молодые люди полюбили друг друга с первого взгляда. Но за их соединение Мальгрим просит слишком большую плату — волшебную брошь великого Мерлина, принадлежащую Мелисенте.

В ролях:
Николай Ерёменко-младший — Сэм Пэнти, художник
Наталья Трубникова — принцесса Мелисента
Владимир Зельдин — король Мелиот / мистер Диммок
Владимир Этуш — Мальгрим, владелец чёрной и белой магии
Людмила Власова — леди Нинет / Энн
Александр Годунов — придворный музыкант Лемисон / Боб Тейлор
Любовь Полищук — Куинни, барменша
Михаил Кокшенов — слуга короля Мелиота
Игорь Ясулович — магистр Джарви / доктор Джарвис
Марина Нудьга — леди Джейн, привидение
Эммануил Геллер — волшебник Марлограм
Владимир Сошальский — Планкетт, шкипер
Вячеслав Войнаровский — глашатай

История создания:
Сценарий фильма написан по отдалённым мотивам фантастической повести Джона Бойнтона Пристли «31 июня» с подзаголовком «История настоящей любви, предприимчивости и прогресса в век Короля Артура и Атомно-Рекламный век». Используя завязку сюжета о художнике из недалёкого будущего, который влюбился в девушку из XII века, сценаристы придумали свою историю.
На главные роли пробовались ведущие исполнители страны. На роль леди Нинет планировали Ирину Понаровскую и Аллу Пугачёву, на роль музыканта Лемисона — Андрея Миронова. Принцессу Мелисенту хотели сыграть Ирина Алферова и Елена Шанина. В итоге на ведущие роли режиссёр Леонид Квинихидзе выбрал артистов с хореографическим образованием: Людмилу Власову, Александра Годунова из Большого Театра и Наталью Трубникову из музыкального театра имени Станиславского.
Весь фильм, за исключением небольшой сцены поездки на природу Мелисенты и Сэма, снят в павильоне. Съёмки картины прошли летом 1978 года всего за полтора месяца. Режиссёр был вынужден подстроиться под рабочий график танцоров, у которых летом был отпуск в театре и съёмки шли в две смены.
Зрителей привлекло в фильме интересное смешение жанров мюзикла и фантастики. Однако любопытно, что во главе сюжета картины проникновенная любовная история, но главные герои так ни разу и не поцеловали друг друга.





Отзыв: Используя за основу текст романа Пристли, создатели фильма слелали удивительно красивую, глубокую историю любви с великолепными актёрами и красивой музыкой...
Фильм один из моих самых любимых!
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>09 Сен 2013 16:28

"Уоллис и Эдвард" /"МЫ. Верим в любовь" / W.E.



Страна: Великобритания
Жанр: драма, мелодрама, история
Год выпуска: 2011
Режиссер: Мадонна / Madonna
В ролях: Эбби Корниш, Андреа Райзборо, Джеймс Д’Арси, Оскар Айзек, Ричард Койл, Дэвид Харбор, Джеймс Фокс, Джуди Парфитт, Халук Бильгинер, Джеффри Палмер, Натали Дормер, Лоуренс Фокс...
Описание: Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.

Отменное кино, стильное и дорогое. После него я резко зауважала Мадонну как режиссера. На высоте и операторская работа, фильм невероятно красиво снят.
История любви короля Эдварда, отказавшегося от престола Великобритании (на тот момент одной из сильнейших держав мира) из-за любви к самой обыкновенной женщине, к тому же дважды побывавшей замужем...
Цепляет не только сама история, но и ее подача: события прошлого тесно переплетаются с современность и людьми живущими в наше время.
Этот фильм о том, что и короли могут жениться по любви, если они оказываются достаточно сильны для этого.



ТРЕЙЛЕР:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>12 Сен 2013 12:10

Esmerald писал(а):
"Уоллис и Эдвард" /"МЫ. Верим в любовь" / W.E.
полностью согласна с отзывом, фильм чудесный, но сначала отнеслась с недоверием, знакома с предыдущем режиссерским опытом Мадонны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>12 Сен 2013 12:24

PIV, я уверена, что поклонники подобных фильмов знают про аналогичные темы на других сайтах.
Но мы же здесь собираемся, чтобы поделиться своим мнением о фильме, своими эмоциями... или новыми неизвестными творениями кинематографа... с целью узнать мнения форумчан.
Поэтому, если есть желание высказаться по поводу какого-то фильма, милости просим, или устроить анонс для коллекции, тоже будем рады.
А давать ссылки не нужно, это запрещено законом об авторском праве. Smile Wink

Бонни писал(а):
но сначала отнеслась с недоверием, знакома с предыдущем режиссерским опытом Мадонны.

Да, я тоже не решалась смотреть ... опасаясь... взгляда Мадонны и разочарования. Но знакомые убедили, что смотреть стоит. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>14 Сен 2013 16:57

По горячим следам истории короля Эдуарда и Уоллисс Симпсон.

"Уоллис и Эдуард" / "Wallis & Edward"



Год выпуска: 2005
Страна: Великобритания
Жанр: драма, исторический, мелодрама
Режиссер: Дэвид Мур / Dave Moore
В ролях: Джоэли Ричардсон / Joely Richardson, Стивен Кэмпбелл Мур / Stephen Campbell Moore, Ричард Джонсон / Richard Johnson, Дэвид Колдер / David Calder, Джулиан Уэдэм / Julian Wadham, Мириам Маргулис / Miriam Margolyes
Описание: "История любви, потрясшая Великобританию и весь мир. Старший сын короля Георга V, 40-летний Эдуард, в начале 1930-х годов знакомится с Уоллис Симпсон. Их отношения приводят в ужас королевское окружение, ведь Уоллис замужем, причём вторично. После смерти отца Эдуард должен стать королём. Согласно закону, он не может сочетаться браком с Уоллис, к тому моменту вновь разведённой. Эдуард с негодованием отвергает предлагаемые премьер-министром Стэнли Болдуином варианты, и принимает мужественное решение.
Валерий Кичин о фильме (Российская газета, №5146 (67) от 1 апреля 2010 года:
«Телевизионная мелодрама, основанная на реальном скандале: в 1936 году наследник британского трона будущий Эдуард VIII отрекся от своего королевского будущего ради любви к дважды разведенной американке Уоллис Симпсон. Ее стали называть женщиной, которая украла английского короля. Эту историю много раз пересказывали желтые журналы всего мира, но впервые она предстает с точки зрения Уоллис. Рассказ начинается со времен, когда Эдуард все еще был принцем Уэльским, а Уоллис еще была замужем за Эрнестом Симпсоном. И знакомство будущих влюбленных еще предстоит».

Фильм отличный во всех отношениях. Драматические события отречения не только от трона, но по сути от всей прошлой жизни во имя любви к женщине.
Очень красивая получилась пара из героев фильма. Сам фильм, пожалуй, с сильным надрывом, безоблачной сказки здесь нет. Но это достойно внимания. Думаю, любителям английского кино понравится.



ФРАГМЕНТ:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>15 Сен 2013 11:24

Перейдем снова к непревзойдённой Агате Кристи...

"Зло под солнцем" (1982 г.)



«Зло под солнцем» (англ. Evil Under the Sun) — британский кинофильм 1982 года. Экранизация одноимённого романа Агаты Кристи.
Второй из шести фильмов, где роль Эркюля Пуаро исполнил сэр Питер Устинов. Первый — «Смерть на Ниле» 1978 года.

Жанр - детектив
Режиссёр - Гай Хамильтон
В главных ролях: Питер Устинов, Джейн Биркин, Дайана Ригг, Джеймс Мэйсон.
Длительность - 117 мин.
Страна- Великобритания
Год - 1982

Содержание: Пуаро получает заказ на расследование дела о подмене ценнейшего бриллианта. Поэтому он отправляется на дивный островок посреди Адриатики, где собирается изысканная публика. Небо ясно, море прозрачно, шампанское — со льда...
Но Эркюль Пуаро не рад: ему всюду под солнцем мерещится зло. И вот — убийство. У великого сыщика девять подозреваемых. У каждого — мотив. И у каждого — железное алиби. Даже Пуаро озадачен.

В ролях:
Питер Устинов — Эркюль Пуаро
Колин Блейкли — Орас (Горацио) Блатт
Джейн Биркин — Кристина Редферн
Николас Клей — Патрик Редферн
Мэгги Смит — Дафна Касл
Родди Макдауэлл — Рекс Брюстер
Сильвия Майлз — Майра Гарднер
Джеймс Мэйсон — Оделл Гарднер
Деннис Килли — Кеннет Маршалл
Дайана Ригг — Арлена Стюарт-Маршалл
Эмили Хоун — Линда Маршалл


Отзыв: Один из очень удачно поставленных детективов... Хорош Питер Устинов в роли Пуаро. Я видела много фильмов по романам Агаты Кристи, где Эркюля Пуаро играли самые разные актёры, но считаю, что самый лучший Пуаро получился как раз в исполнении Питера Устинова...
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>16 Сен 2013 9:56

Esmerald писал(а):
"Уоллис и Эдуард" / "Wallis & Edward"

Esmerald писал(а):
Описание: "История любви, потрясшая Великобританию и весь мир. Старший сын короля Георга V, 40-летний Эдуард, в начале 1930-х годов знакомится с Уоллис Симпсон.

фильм не смотрела, анонс очень заинтересовал
Esmerald писал(а):
Фильм отличный во всех отношениях. Драматические события отречения не только от трона, но по сути от всей прошлой жизни во имя любви к женщине.
Очень красивая получилась пара из героев фильма. Сам фильм, пожалуй, с сильным надрывом, безоблачной сказки здесь нет. Но это достойно внимания. Думаю, любителям английского кино понравится.

вот умеешь ты интриговать, Кристи
взяла на заметку
Кристина, спасибо за фильм и в целом за тему
Девочки, спасибо за фильм Легкое поведение, посмотрела с удовольствием и оставила отзыв вот здесь .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>16 Сен 2013 19:59

Искупление ( экранизация романа Иена Макьюэна.)

Год выпуска: 2007


В ролях: Джеймс МакЭвой, Кира Найтли, Сирша Ронан, Джулия Уэст, Бренда Блетин, Харриет Уолтер, Эйлидх Маккэй, Джуно Темпл, Феликс Фон Симсон, Чарли Фон Симсон.

***************************************************************************************************

13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверенно показывает на Робби — ее воображение дорисовывает картину насилия. Робби отправляется в тюрьму, а Сесилия отказывается верить Бриони, рождая страшную вражду между сестрами. Действие фильма начинается в 1935 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>17 Сен 2013 11:54

Девочки, привет!
Может посоветуете мне фильм (на сериалы нет времени) типа Легкое поведение. Чтобы и любовная линия была, какая-то изюминка и конечно же английский дом и семья (но не бедняки) с традициями, чопорные и классные.
слишком много классификаций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>17 Сен 2013 14:21

Олюшка писал(а):
Искупление ( экранизация романа Иена Макьюэна.)

Оля, спасибо огромное за обзор .
Фильм этот, кстати, не смотрела, как-то мимо прошел... Нужно исправить...
А тебе самой понравился?

эстет писал(а):
Может посоветуете мне фильм (на сериалы нет времени) типа Легкое поведение. Чтобы и любовная линия была, какая-то изюминка и конечно же английский дом и семья (но не бедняки) с традициями, чопорные и классные

Вот хорошо, что я сегодня дома. Полезла в хранилище дисков...
Про семью сразу вспомнила "Хороший денек для свадьбы" , но фильм мне показался странным, я не поняла конфликта, снято прекрасно, но как-то романтики я не увидела, сплошной скепсис...
Из романтических костюмных семейных еще на ум пришла ... "Комната с видом" издания 80х - фильм очаровательный...
Еще есть фильм "Я захватываю замок" , но меня он не впечатлил, хотя практически все хвалят...
Сестра моя (не я!!!) бредит фильмом "Иллюзионист", правда, он совсем из другой оперы, но зато актриса из "Легкого поведения"...
Потом, Тея, бери любую экранизацию О.Уальда, хотя, ты, наверное, их все видела...
Наткнулась на фильм "Голубая кровь" впервые слышу, если честно, поставила на скачивание...
Еще "Госфорд парк"... только, по-моему, это детектив...
Еще лежит у меня непросмотренный "А вот и гости" , что-то комедийное...
Не уверена, что все попало под твой запрос... но посмотри, а вдруг... Embarassed Embarassed Embarassed
Покопаюсь еще, найду что-то "семейное", поделюсь... А вообще, я сплошь на детективы натыкаюсь: семья и все друг друга тихо ненавидят .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>17 Сен 2013 14:36

Esmerald писал(а):
Про семью сразу вспомнила "Хороший денек для свадьбы" ,

Esmerald писал(а):
Еще есть фильм "Я захватываю замок" ,

вот эти взяла на заметку, особенно замок, там мой любимый композитор Марионелли
Esmerald писал(а):
"Комната с видом" издания 80х

смотрела, не в восторге
Esmerald писал(а):
Сестра моя (не я!!!) бредит фильмом "Иллюзионист",

хороший фильм, Нортон там просто шикарен
Esmerald писал(а):
на фильм "Голубая кровь"

а это интересненько
Кристина, спасибо большое за рекомендации

Сейчас посмотрела Мисс Остин сожалеет
Отзыв. Великолепный фильм, главное атмосферный. Настолько проникаешься духом той Англии конца 18 века, что весь фильм, несмотря на не богатый событиями сюжет, невозможно оторваться от экрана. Актеры все играют отлично, но больше всех, конечно же, главная героиня. Оливия Вилльямс жила в образе своей героини в буквальном смысле. Мне почему-то Джейн Остин представлялась ироничной, чересчур сдержанной, самой настоящей старой девой. Но в этом фильме я увидела остроумную, молодую женщину, которая флиртовала, танцевала, веселилась, пила, иногда и напивалась. Вот так.
Фильм производит сильное впечатление. Конечно, грустно сознавать, что такой талантливый и умный человек осознанно сделав выбор, сама обрекла себя на одиночество и страдания. И какая ирония жизни, что те шедевры, которыми мы сейчас восхищаемся, когда-то издавались за бесценок: "Мэнсфилд-парк" за 150 фунтов, а "Эмма" всего лишь за 450 фунтов стерлингов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>17 Сен 2013 16:50

эстет писал(а):
Сейчас посмотрела Мисс Остин сожалеет
Отзыв.

Тея, какой суперский, живой отзыв !!!
Спасибо огромное за него, полностью поддерживаю!!! Очень рада, что фильм понравился! Фильм, действительно, отменный, актеры хоть куда, да и вообще все!!!


эстет писал(а):
"Голубая кровь" ... а это интересненько

Я тоже полюбопытствовала. Решила посмотреть... И вот... по горячим следам! Smile

"Голубая кровь" / "Relative Values"




Год выпуска: 2000
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Режиссер: Эрик Стайлз
В ролях: Джули Эндрюс (Felicity Marshwood), Эдвард Аттертон (Nigel Marshwood), Уильям Болдуин (Don Lucas), Колин Фёрт (Peter Ingleton), Стивен Фрай (Frederick Crestwell), Софи Томпсон (Dora Moxton 'Moxie'), Джинн Трипплхорн (Miranda Frayle / Freda Birch), Стефани Бичем (Elizabeth), Гей Браун (Lady Hayling), Anwen Carlisle (Alice), Kathryn Dimery (Mrs Crane), Чарльз Эдвардс (Phillip Bateman-Tobias)...
Описание: Графиня Маршвуд с ужасом ожидает, когда порог семейного поместья переступят ее сын Найджел и его предполагаемая невеста - звезда Голливуда Миранда Фрэйл, «выскочка и особа неподобающего происхождения».
Тем более что ее бывший любовник, как на экране, так и вне его - знаменитый киноактер Дон Лукас - все еще надеется вернуть «свою девушку». С приездом вспыльчивого и вечно пьяного Дона, примчавшегося в Англию вслед за неверной возлюбленной, начинается настоящий «скандал в благородном семействе».
А изысканное аристократическое поместье графов Маршвуд превращается в сумасшедший дом, штурмуемый обезумевшей публикой, которая готова на все, чтобы хоть мельком увидеть своих кумиров...

Фильм откровенная хохма, комедия... как хотите, но было смешно, остроумно и красиво!

Понравилась пара фразочек, типа:

- Я просто говорю то, что думаю!
- Не надо, дорогая, это так утомляет!


или

- Если Найджел увидит тебя...
- То, что он сделает? Врежет мне своим гербом?


или (замечено Теей)

"Если бы не присутствие дамы, я бы загрузил работой вашего личного стоматолога".



ТРЕЙЛЕР:

ФРАГМЕНТ НА РУССКОМ:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>17 Сен 2013 16:56

Esmerald писал(а):
Я тоже полюбопытствовала. Решила посмотреть... И вот... по горячим следам! Smile

"Голубая кровь" / "Relative Values"

молодчина, не дремлешь
Esmerald писал(а):
Фильм откровенная хохма, комедия... как хотите, но было смешно, остроумно и красиво!

после Мисс Остин, думаю этот фильм будет в самый раз
запланировала его на завтра, посмотрю, отпишусь Ok
Кристина, лови
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>17 Сен 2013 16:59

эстет писал(а):
после Мисс Остин, думаю этот фильм будет в самый раз
запланировала его на завтра, посмотрю, отпишусь

ТОЧНО!!! После мисс Остин самое оно!
ЖДЕМС отзыва!!!

эстет писал(а):
Кристина, лови

Спасибо...!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 8:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Теплый воздух был ласков и неподвижен. В вышине разливалась лазурь небес. Лениво плыли к далекому горизонту легкие, похожие на клочки... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Экранизации английской литературы, костюмированные фильмы [17517] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение