The 100 / Сотня

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>23 Окт 2014 22:04

Посмотрела первую серию нового сезона..
Не разочаровали.
И хоть не одна часть ковчега, а несколько уцелели... и это радует.
Полностью согласна с Клар, не стоит доверять этим горным людям...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>24 Окт 2014 12:21

MiLinda, можно под спойлер один насущный вопрос?) Финн жив?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>24 Окт 2014 22:13

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>25 Окт 2014 16:49

MiLinda, спасибо.
Добралась и сама до первой серии, очень рада была их всех видеть.
Президент Маунт Везер весьма подозрительный, зачем ему удерживать наших героев-тинейджеров? Хотят уйти (я конечно про Кларк, остальным то шоколадные тортики глаза застлали), пусть уходят. Видимо ему все таки что то от них нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>31 Окт 2014 16:54

Посмотрела 2 серию 2 сезона.
Да уж либо у Кларк очень хорошо развита интуиция, либо она сама себе беду "накаркала" Shocked А если серьезно, молодец, что не сдается. Только вот действует как таран, и это её большая ошибка!!! Она же знает что камеры везде (история с каблуком мимо прошла?). Думаю, что в итоге девушка которую Кларк резанула, поможет. ...
Линкольн герой, сабой пожертвовал, а Октавия (вот гром-баба, и коня на скаку и в избу горящую) под стать своему любимому Very Happy
По поводу младенца (видимо сказывается мое образование) вот так и подумала, что это подсознание, которое жить то хочет.... только вот где он собственно приземлился? там пустыня что ли была?
Спасательная команда - молодцы, хоть на месте то не сидят!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>31 Окт 2014 20:08

Концовка второй серии просто жуть. Shocked Я конечно подозревала что там все весьма подозрительно, но это просто какой то фильм ужасов.
Слава богам что младенец это просто глюк, а то я уже было приготовила гневную речь по нерадивых родителей, забывших ребенка в ящике. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>03 Ноя 2014 12:57

Жутка концовка это точно, но я так и подозревала особенно после слов той девчонки про витамин.

А те кто попал на гору и не хотят с нее уходить... Стоило ли тогда менять одну тюрьму на другую? Я про жизнь на корабле.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>04 Ноя 2014 22:21

Если первая серия еще сохраняла какие-то сомнения, то вторая их полностью развеяла... Этим горным людям точно нельзя доверять... И все земляне в клетках - пугающее зрелище....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>08 Ноя 2014 9:51

3 серия тоже интересная! Эти с горы просто живодеры наверное жницы из-за них такие стукнутые.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>08 Ноя 2014 10:12

marakesh писал(а):
наверное жницы из-за них такие стукнутые.

это уж точно, иначе зачем они что то кололи живодерам?
Ужас просто от этих "белых и пушистых" с гор Shocked
Меня взбесила эта дура блондинка-военная, вся такая крутая ... так и хотелось накостылять ей надеюсь из неё не сделают постоянного персонажа ...
Эбби- канцлер? Нда ... в этой семейке явно полно лидерских качеств Wink
Ання, интересная такая, во всем том что произошло виноваты земляне ... конечно понятно, что они до смерти боялись, что приземление капсулы привлечет шизиков из горы. НО сразу на подать на них? это было слишком. Команда Кларк только защищалась и пыталась выжить. Если бы земляне попытались сразу заключить с ними союз не нападая у них бы, наконец то появился бы шанс против кротов под землёй... Надеюсь на Клар и Аню наткнуться наши ... И среде них Финн - потому как этот малый явно тронулся т.к. ни перед чем не остановится, что бы любимую спасти... мне это кажется или он с Белами местами поменялся? Wink
Сезон явно очень хорошо начался, сюжет интересный, надеюсь позиции они не сдадут ....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>08 Ноя 2014 11:19

Насыщенная вышла серия. Надеюсь Кларк сбежит от Анны и пересечется со своими...
BellaBir писал(а):
Сезон явно очень хорошо начался, сюжет интересный, надеюсь позиции они не сдадут ....

prv prv prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>08 Ноя 2014 17:40

BellaBir писал(а):
И среде них Финн - потому как этот малый явно тронулся т.к. ни перед чем не остановится, что бы любимую спасти... мне это кажется или он с Белами местами поменялся? Wink

Не кажется, они явно поменялись местами.)

BellaBir писал(а):
Сезон явно очень хорошо начался, сюжет интересный, надеюсь позиции они не сдадут ....

Мне вообще второй сезон очень нравится, отлично начался, и напряжение нарастает. Сразу столько групп теперь друг против друга, интересно, во что это выльется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>17 Ноя 2014 14:51

Интересно так получилось... Кларк приняли за землянку... Для патруля с Кавчега потом сюрприз будет.
Но это уже в следующей серии...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>17 Ноя 2014 21:46

Долго обходила сериал стороной, думала - ну что еще можно новое придумать про далекое будущее... Но теперь не жалею, т.к. сериал захватил, 1 сезон просмотрен был за выходные. 2 сезон, кажется будет еще интереснее и динамичнее, теперь вот жду четверга, чтобы посмотреть серию))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>23 Ноя 2014 16:07

Действия Фина ужаснули Кларк... а чего он хотел...
Единственное что заинтересовало в серии, это продолжение экспериментов горных людей... И их проблемы с жизнеобеспечением...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 7:24

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Я решил, вам будет любопытно взглянуть на это, док, — произнес Питер Орр высоким, необычным для такого рослого мужчины голосом.... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » The 100 / Сотня [17537] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение