Ради тебя(СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 421
Откуда: город-герой
>02 Сен 2013 20:27

Привет! Я тоже читаю впервые. Понравилось, буду в ПЧ. Сюжет интересно закручивается. Жду с нетерпением проду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>02 Сен 2013 20:55

Юся, спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bonitka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Киев
>02 Сен 2013 21:44

aziza писал(а):
спасибо за главу

Пожалуйста)
Ясмина писал(а):
Привет! Я тоже читаю впервые. Понравилось, буду в ПЧ. Сюжет интересно закручивается. Жду с нетерпением проду.

Приветик. Очень рада,что понравилось. Прода будет в скором времени)
mariya-krasa писал(а):
Юся, спасибо за главу)))

Надеюсь понравилась)
_________________
Хочешь стать счастливым - стань!Никто не против, кроме тебя...



https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17595
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>02 Сен 2013 22:11

спасибо за продолжение!!!как же радостно вновь читать про Нику Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vecbrf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.09.2012
Сообщения: 47
>02 Сен 2013 22:27

Юля привет) я безмерно счастлива что ты вернулась, очень хотелось продолжения, история просто супер, пожалуйста продолжай писать, с нетерпением жду продолжения)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Countess of Pembroke Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 330
Откуда: Стаханов Донбасс
>02 Сен 2013 23:48

Юся спасибо за продку!!! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bonitka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Киев
>03 Сен 2013 10:27

 » Глава 2 ( продолжение)

Глава 2 ( продолжение)

Как только девушки сделали пару шагов в сторону лифта, их одернул голос Алексея Станиславовича.

- Вероника, извините, но вы мне срочно нужны. - подойдя ближе Алексей оценив девушек взглядом - Я так понимаю вы на обед идете, но мне срочно нужна ваша помощь. Вы бы не могли пройти ко мне в кабинет?

- Да, конечно. – Ника развернулась к сотрудницам и добавила – Вы идите, обедайте, приятного вам.

- Мы тебе принесем обед в офис. – пообещала Майя.

Начальник ,слегка взяв за локоть девушку, потянул в сторону тем самым показывая, что идти нужно немедленно. Дойдя до кабинета мужчина пропустил Нику вперед, а зайдя следом закрыл дверь и указав на стул предложил присесть , тем временем он прошел за стол и начал искать какие-то бумаги. Вероника уловила на сколько сосредоточенный ее босс, и что-то в его глазах выдавало тревогу. Найдя нужную папку, он протянул её своей новой помощнице.

- Вот, посмотрите. Это финансовый отчет который делала моя предыдущая помощница. – указывая на папку и протирая затылок Алексей начал мереть комнату шагами - Если вы присмотритесь то увидите много не состыковок.

Вероника пролистав документы и вправду увидела не большие изъяны, но пролистав дальше поняла, что дела плохи. Отчет был за прошлый месяц и как уже успела понять девушка, никто не проверял его после того как он был составлен, в итоге складывалась весьма неприятная картинка. Алексей Станиславович подошел к девушки и упершись, на спинку рядом стоящего стула, спросил .

- Вероника, мне этот отчет нужно через два часа нести к нашему директору, черт! - выругавшись и оттолкнув стул, он схватил папку у девушки – Как я это понесу? Да он же меня живьем съест.- затряс перед лицом Ники он папкой.

- Успокойтесь! Давайте я посмотрю , и скажу, что можно сделать. - забрав папку из рук, и встав, Ника сказала – Дайте мне два часа и я все сделаю .

- Отлично, вы можете работать у меня, всю документацию я вам сейчас принесу.- выйдя из кабинета Алексей громко хлопнув дверью показывая свое недовольство и раздраженность.

Уже будучи за дверью, ленивой и расслабленной походкой с слегка язвительной улыбкой Алексей Станиславович направлялся в сторону туалета. Она не только безумно красивая и сексуальная , она очень умная и преданная делу! Алексею нравилось как она отреагировала на то, что у него возникли проблема и как охотно она её решает. У него проблемы? Ха, та нет такой проблемы, которые бы заставило его вести себя так, как только что он сыграл. А он ,подлец, лишил ее обеда, а все ради чего? Да просто чтобы посмотреть сможет ли она отличить фальшивку от настоящего документа. Своего рода проверка такая, не увидела - не смогла, значит и в деле так будет. Ему показалось очень подозрительным то, что ее так хвалили. Разве баба может иметь такие мозги? Уж точно нет. Тем более такая как Вероника, от нее так и веяло сексуальностью и он еле задерживался, чтобы не повалить ее где-то за углом и не наказать за такую красивую внешность и очаровательную попку. Ну, не может она так хорошо разбираться в таких делах! НЕ МОЖЕТ! Она создана для любви и ласки, для того чтобы будить утром поцелуями и приносить ароматную чашечку кофе в пастель , а потом гладить по ее прекрасным волосам. Какие же у нее волосы… Так и хочется к ним притронутся , провести рукой и закрутить локон. Почему она так его зацепила? У него столько женщин, но он никогда не обращал внимания ни на одну девушку всерьез, и не думал о ней столько как сегодня. Женщины для него были нужны всего для одной цели – это секс и ничего более. А тут он увидел что-то нежное, то, что зацепило его стальное сердце. Как же тяжело перед ней быть строгим начальником.

Алексей, сам того не заметил, как подошел к двери директора фирмы, а заодно и лучшего друга. Посмотрев на Анжелу, секретаршу босса, он улыбнулся ей лукавой улыбкой и сев на краюшек стола спросил.

- Энжи, детка, он у себя?- кивнув в сторону двери, спросил Алексей.

- Только что пришел. - ледяным голос ответила секретарша. – И убери свою пятую точку с моего стола, пока я тебе ее степлером не прикрепила навсегда.

- Не дуйся, солнышко, просто у меня много работы навалилось, вот и не смог тебе позвонить – на ходу придумывая оправдание того, чего он не звонит своей очередной девочке на ночь, Алексей мило улыбнулся, и чмокнул подружку в ее маленький носик.

- Леш, давай сегодня сходим куда-то? – предложила девушка.

-Анжела, я же тебе объяснил, что у меня много работы, не сейчас хорошо? - Алексей раздраженно встал со стола и потянул за дверную ручку в кабинет друга.

Захлопнув за собой дверь и пройдя в кабинет босса, он не обращая внимания на вопросительный взгляд мужчины у которого у руке застыла телефонная трубка, сел в кресло и положил ноги на стол .

- Я позже перезвоню. – сказал мужчина кому то , и положив трубку обратился к своему незваному гостю - Алексей Станиславович, здравствуйте! Сигару, коньяк, не желаете? Может сразу ко мне в кресло сядете?

- Нил, ты себе не представляешь! – мечтательно закатив глаза, произнес Алекс.- У меня сейчас в кабинете сидит такая девушка. Ух ! - подняв руки вверх практически прорычал Алексей.

- Знаю я твое « ух» - махнув рукой , и встав с кресла, мужчина подошел к другу и скинул его ноги со своего стола. – Одно из ни сейчас сидит у меня в приемной и все время ждет когда же ты ко мне зайдешь. Вот скажи, какого фига ты отымел мою секретаршу?

- Я ее не трогал, она сама на меня накинулась. Голодная видно была сильно.- пожал плечами Алексей.

- Ладно, это не так важно. Что там у тебя случилось, выкладывай, давай.

Алекс рассказал все, что сегодня произошло за день : про приход новой сексуальной и обворожительной помощницы , и про проверку которую он ей устроил. Когда он описывал ее внешность, у Даниила что-то кольнула внутри. Такую же рыжую с огромной копной волос и с тоненькой фигуркой он безумно любил когда-то, и всеми своими силами так долго пытался забыть. Выкинуть из головы ту, которая когда-то так больно его ранила, предала и растоптала.

- Ау, ты меня вообще слышишь? – помахал руками Алекс перед лицом Даниила.

- Лекс, пошли поедим? – словно не слыша вопроса предложил он другу.

- Пошли, только зайду к себе и посмотрю, что там делаем моя труженица.

- «Моя»? Она уже твоя?- приподняв одну бровь удивился Нил. – А она об этом знает?

- Еще нет, но скоро узнает. Ладно, давай я скоро. Жди меня в машине.

Поговорив с другом, и направляясь в свой кабинет, но на Лекса из-за угла выскочила Анжела и буквально втянула в туалет. Замысел ее был понятен и просто: экстремальный и бурный секс в туалете, вот чего она хотела и в итоге получила от мужчины.

В это время Ника сидела за столом и злорадно улыбалась. Или ее решили проверить, или эта предыдущая помощница был уж больно глупа. Ошибки были как будь- то специально сделаны, и были они такие нелепые и глупые. Это раздражало ее настолько, что девушка была готова крушить все, что попадется ее под руку. Решив дождаться своего начальника и высказать ему в лицо все, что ей накипело, девушка встала и подошла к окну. Нет, ну что за детский сад? Что за игры такие придумал её новый босс? Она не намерена оставаться здесь больше, раз в ней усомнились, значит это будет и не раз и не два. Услышав чей-то топот в коридоре , а затем как открывается дверь Ника развернулась и застыла с папкой в руках.

- Лекс, ты офигел? Какого лешего я тебя...- ворвавшись в кабинет, Даниил увидел огненно рыжие волосы и бездну зеленых глаз.
_________________
Хочешь стать счастливым - стань!Никто не против, кроме тебя...



https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17595
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bonitka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Киев
>03 Сен 2013 10:27

jullietta писал(а):
спасибо за продолжение!!!как же радостно вновь читать про Нику


Устраивайся поудобней, Джули))
_________________
Хочешь стать счастливым - стань!Никто не против, кроме тебя...



https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17595
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aziza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 80
>03 Сен 2013 12:42

спасибо за главу)вот всегда так,на самом интересном...
с нетерпением ждем проду Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bonitka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Киев
>03 Сен 2013 14:22

 » Фото героев

Решила кому то напомнить как выглядят Ника и Нил, а кому то показать впервые) Так же скорой всего я уйду в блог. А сейчас вашему внимаю Вероника и Даниил
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy











Ну как? Wink Embarassed
_________________
Хочешь стать счастливым - стань!Никто не против, кроме тебя...



https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17595
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>03 Сен 2013 16:14

Привет, Юля!
Наконец я смогла прочитать главы, было совершенно некогда. Очень переживаю за Нику, поскольку знаю ее секрет. Поэтому с нетерпением жду, когда пойдут новые главы.
Очень понравились фото, особенно Ника: огонь-девушка, просто прелесть. С такими волосами должен быть еще тот характер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bonitka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Киев
>03 Сен 2013 16:56

Соечка писал(а):
Привет, Юля!

Приветик, Ленчик)

Соечка писал(а):
Очень переживаю за Нику, поскольку знаю ее секрет. Поэтому с нетерпением жду, когда пойдут новые главы.

Только ты тихонько)) Никому не рассказывай пока, а то не интересно будет) Новые главки уже во всю пишу)
Соечка писал(а):
Очень понравились фото, особенно Ника: огонь-девушка, просто прелесть

Нику я очень долго искала, последняя фотка прям точно она!
_________________
Хочешь стать счастливым - стань!Никто не против, кроме тебя...



https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17595
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>03 Сен 2013 17:08

Я молчу конечно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>03 Сен 2013 18:20

спасибо за продолжение!!!герои очень красивые Very Happy Very Happy Very Happy и наконец они встретились, с нетерпением буду ждать продолжение Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>03 Сен 2013 20:40

Юся, спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 13:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ради тебя(СЛР) [17595] № ... Пред.  1 2 3 ... 74 75 76  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение