Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Жертва 18+ (вампиры, фантастика, приключения, любовь)



Фанфик?

Нафиг-нафиг!
0%
0% [ 0 ]
Хочу!
100%
100% [ 7 ]

Всего голосов: 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Fame: > 31.08.13 18:18


Девчонки привет Pester !!!

Спасибо вам за оперативные ответы=)

Марина и Лилиан (ко второй обращаюсь по нику) у Дж. Роллинса абсолютно все книги приключенческие, в них огромное количество всяких шарад и тайн. Вообще фантазия у автора отменная, обожаю его Serdce (это я кажется уже говорила). Так вот, у него есть серия из 8 книг "Отряд Сигма" и несерийные книги. Лучше всего начать с несерийной...мм..."Амазония". Не пожалеете=)

...

Fame: > 31.08.13 19:45


Lilian Day писал(а):
Привет, Катя!


ЗдорОво preved

Lilian Day писал(а):
ПыСы.: Меня зовут Ксенией)


Оч приятно познакомиться, Ксю Wink

...

Meldenbert: > 31.08.13 20:42


Кать, добрый вечер! Smile) Записала название, обязательно почитаю. Smile Спасибо!

...

Епистинья: > 01.09.13 20:29


Марина, Ксю, привет!!! Классный коллаж у вас)))Чувствуется, что вы основательно подошли к раскрутке своей книги!
Интересный, увлекательный текст вы украсили супер обложкой, да и коллаж не подкачал!!! Молодцы

...

Lilian Day: > 01.09.13 20:47


Привет, Оля!
Кто же будет раскручивать книгу, если не мы? Хотим, чтобы о нашем мире узнали и чтобы читателям полюбились наши герои)))
Спасибо Wink

...

Fame: > 01.09.13 20:59


Девчонки, драсте Pester !

Мне тоже коллаж понравился! По нему сразу видно, что что-то там такое будет...прямо ух! Молодцы Very Happy ! Но обложка у вас просто супер, яркая и как будто живая tender . Я у нас таких на форуме не видела ( ну мне так кажется) .

...

Lilian Day: > 01.09.13 21:10


Катя, привет!
Этот коллаж общий, но будут еще к каждому эпизоду Wink
Обложку нам делали на заказ. Она для приманивания читателей Laughing Laughing Laughing Шутка) Захотелось сделать настоящую обложку)

...

S Gal: > 02.09.13 06:53


Замечательный коллаж молодцы! Ar Сделано на высоком профессиональном уровне, ну просто супер! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Dizel: > 02.09.13 15:45


Привет аФторам
Впечатляющая история Ok
Всё никак не могла начать ,а как начала,так погрузилась с головой.Очень интересно динамично,интригующе,несколько сюжетных линий даёт полноту картины,делает всё более ясным при этом не раскрывая загадок.
Герои тоже все необычные,каждый со своими скелетами в шкафу ,живые и многогранные.
Я в читателях,жду продолжения Very Happy
Коллаж атмосферный получился wo
Спасибо за творчество ,ваш тандем девочки удался

...

Lilian Day: > 02.09.13 18:04


Привет, Ева!
Благодарю за отзыв) Рады, что читаете нас Wink
Продолжения будет на днях))

...

Meldenbert: > 02.09.13 19:40


Оля, добрый вечер! Smile Я так рада, что понравилось!
Насчет раскрутки - так это мы ещё не начинали... Ну, почти... Smile)))
Вообще планируется серия довольно-таки откровенных рассказов по миру "Нулевого фактора" о персонажах, которые почти остались за кадром. Упс, я кажется проболталась... Smile

Катя, привет!!!! preved Спасибо!!! Ух... это да! И ух, и эх, и ах, и оооох - все там будет! Smile А Обложка... ну... наш низкий поклон нашему художнику, который так точно изобразил все и всех, о чем мы просили. Smile

Гал, спасибо-спасибо-спасибо!!!! tender

Ева, очень приятно!!!! За отзыв спасибо огромное, рада, что вам нравится и интересно читать!!!
А за тандем - отдельная благодарность. Мы уже не представляем, как так получилось, что раньше вместе писать не начали. shuffle

...

Meldenbert: > 03.09.13 10:37


Пока суть да дело, представляем вам промо-ролик собственного производства. ;)



Смотрим! Smile

PS: вечером будет 6 эпизод! ;)

...

Канима: > 03.09.13 10:41


Meldenbert, Здравствуйте, тезка))) Тема заинтересовала)) Обложка потрясающая. Это уже изданный роман?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение