Татьяна Романова

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>02 Июл 2015 21:47

Моё знакомство с автором началось с исторической детективной серии о капитане Щеглове "Сизые зрачки зла" и "В погоне за «Босфором".
Понравилось. Хорошо написано, много интересных исторических фактов, интриги.Романы конечно больше любовные ,чем детективные. Конечно ,без эротики никуда, но при этом наверно можно было бы найти менее грубые описания. А то появляется какое-то резкое чувство несоответствия романтического флера, над прозой жизни. Это чувствовалось и при чтении всех пяти книг предыдущей серии Гроза двенадцатого года
Но в целом, не пожалела о времени отданному на знакомства с автором , и буду ждать новых книг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>13 Апр 2019 11:54

Автор решила разбавить серию "Гроза двенадцатого года" приключениями фрейлины Орловой . И здесь мы встречаем старых героев.События происходят в период 1813-1816 год до событий описанных в пятой книге "Мой талисман".
1. Игра скорпионов
2. Девушка с глазами львицы
3. Аромат золотой розы
4. Сладка улыбка зависти

Также расследования капитана Щеглова в книгах Эхо чужих грехов и Серьги с алмазными бантами ,напрямую связвны с семьёй Черкасских в период 1811-1812 года ,когда происходят события описанные в книгах " Моя княгиня" и " Звезда Парижа" .
Прочла всё с удовольствием. Такие лёгкие авантюрные романы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Шаблон1 Дорогой начальник. В течении этого года я тщетно пытался вырваться из ваших цепких лап. Каждый божий день я уходил, как только... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Татьяна Романова [17700] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение