Может ли повеса остепениться?

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

zlyuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Фев 2018 21:47

Соня Соня писал(а):
Верится ли вам, что такой мужчина может измениться ради любимой?

Читать про такое люблю, но в сказки, извините, давно не верю. Laughing
 

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>01 Мар 2018 18:13

Соглашусь с теми, кто пишет что это возможно. Конечно это далеко не всегда происходит но бывает. У меня своя небольшая база отдыха и я на смотрелась и на мужей, приезжающих с любовницами и на мужей приезжающих только с женами отдыхать, хотя у таковых /мужей/ была достаточно бурная жизнь до свадьбы. Так что все бывает в нашей жизни.
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>04 Мар 2018 7:45

NATALI X писал(а):
хотя у таковых /мужей/ была достаточно бурная жизнь до свадьбы.

Смотря что подразумевается под этим выражением - "бурная жизнь до свадьбы". Если у мужчины или женщины, неважно, до свадьбы было несколько романов или связей, то это ещё не значит, что он - бабник, а она - шлюха. Ну а вот если мужчина до свадьбы, извините за выражение, тр**ал всё, что шевелиться, то позвольте усомниться в том, что после свадьбы он будет предан одной женщине. Не знаю слышали ли вы такое выражение - эмоциональный имбецил. Так вот это такие люди, которые вообще не способны на глубокую привязанность. Для них недоступны такие понятия как любовь и верность. Бабники относятся именно к такой категории. В душе у них пустота. А как известно - природа не терпит пустоты. Вот они и заполняют её бесконечными сексуальными похождениями. Но было бы ещё полбеды, если бы такие индивиды заполняли свою душевную пустоту при помощи себе подобных... Так нет же, им требуется "подпитка" у таких людей, для которых слова любовь и верность не пустой звук. Вот и женятся они на порядочных женщинах и мучают их и эмоционально, и физически... Конечно, может и существуют исключения, но я, к сожалению, в жизни ни разу такого не встречала... Только в любовных романах, вот там сплошь все бабники превращаются в преданных и любящих мужей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6750
>10 Мар 2018 21:23

Если осознала , что твой мужчина - бабник , т.е. мужчина для многих женщин, то и надо поблагодарить его за опыт и оставить другим женщинам, пусть и они набираются опыта. А самой найти мужчину для жизни , для себя одной.
А вообще сексуальная зависимость - самая трудно - лечимая. А бабники - такие спецы в этой области. Но секс это не вся еще жизнь.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>11 Мар 2018 18:00

LENUSIA писал(а):
NATALI X писал(а):
хотя у таковых /мужей/ была достаточно бурная жизнь до свадьбы.
Конечно, может и существуют исключения, но я, к сожалению, в жизни ни разу такого не встречала...

А я встречала! И бурная значит бурная, а не несколько связей или любовниц. Чем больше живёшь, тем больше понимаешь , что серого намного больше, чем чёрного и белого как бы банально это не звучало. Так что если что то в своей жизни человек не видел, не значит , что этого нет на самом деле.
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6750
>12 Мар 2018 0:07

NATALI X
Цитата:
А я встречала!


Правда-правда? Он сам о себе это сказал?! Или его жена рассказала?!
Наверное что-то с ним такое случилось , что перетряхнуло его и напугало , и с такого
испуга он и стал верным мужем. Может и есть такие , один на целый миллион!
Родственник один мой "исправился" после второго инфаркта и последующей за ним инвалидности.
Много бабников встречала среди мужей подруг ( одна с таким развелась и вновь через 10 лет опять сошлась, но - черного кобеля не отмоешь добела , опять рассталась, сбежала ) , на работе таких было не перессчитать , есть понаглее и нахальнее, а есть действующие более тонко , с походом, но суть - одна. А про некоторых , с виду примерных мужей, их жены (это мне мама рассказывала о своих подругах) овдовев такое рассказывали о них. И не подумаешь ведь, и терпели!
Есть один анекдот - Говорит мужчина своей возлюбленной: Я очень - очень люблю
тебя , но как мне понять, что ты лучше всех???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>12 Мар 2018 11:26

NATALI X писал(а):
А я встречала!

Ну надо же!!! Оказывается встречаются ещё женщины, которые в сказки верят!!! Laughing Я сказки тоже люблю слушать, но давно в них не верю.
Кроля Рыжая писал(а):
Правда-правда? Он сам о себе это сказал?! Или его жена рассказала?!

По этому поводу хочу привести пример из жизни. У меня есть две подруги. Даже не подруги, а так, приятельницы. У обеих мужья - кобелюки!!! Одна своего выгнала, промучившись с ним 15 лет и заработав себе кучу болячек. Ой вы ничего такого не подумайте, болячки вылезли от нервотрепки. Он уехал в другой город,, там повторно женился, но вторая жена такое "сокровище" терпеть не стала, выгнала через год. Он вернулся назад и приполз на коленях к первой жене. Слава богу у неё хватило ума послать его куда подальше. Теперь он живет с мамой и по тому, что рассказывают наши общие знакомые, пьянки, гулянки и потрахушки продолжаются. У второй приятельницы ситуация несколько другая. Её муж таскался, таскается и наверное будет таскаться, покуда дорога в большой секс ему не будет закрыта, но... Если послушать его жену, так он самый замечательный, самый лучший, самый нежный и самый верный мужчина на свете. Они всегда вместе и в кино, и в ресторан, и на концерты, и в отпуск. И если не знать ситуацию изнутри, то такое складывается впечатление - идеальная семья!!! Я к чему это всё пишу, а к тому, что если женщина во всеуслышание говорит, что её муж никогда ей не изменяет, то этому не всегда следует верить. Зачем женщине вообще трубить о том, какой у неё верный муж?! Если мой муж мне верен, то мне достаточно того, что я об этом знаю. У меня нет совершенно никакого желания рассказывать об этом всему свету. А вот дамы, у которых мужья - кобели, как раз зачастую это делают. По разным причинам, кому-то просто стыдно, а для кого-то это вполне удобная "страусиная" политика...
Так что бабники не превращаются в порядочных мужчин после жениться. Я допускаю, что существуют исключения( как сказала Кроля - один на миллион). Но эти исключения, только подтверждают правило - горбатого могила исправит!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24832
Откуда: Казахстан
>29 Июл 2018 22:45

В романах повесы всегда меняются, когда встречают свою единственную любовь. Впрочем на поверку оказывается, что никакие они не повесы, просто у них репутация такая в свете. Пара-тройка романов с какими-нибудь вдовушками не считается.
А в жизни... Есть у меня один знакомый. Он всегда с такой теплотой и любовью говорит о своей жене, но при этом я еще не встречала таких бабников! Он постоянно знакомится в интернете с женщинами, потом говорит жене, что едет в командировку, а сам в это время фестивалит. Ему постоянно надо все новых и новых женщин.
Жена не устраивает ему никаких скандалов, просто делает вид, что он действительно в командировке.
Но есть у него одна "особенная" постоянная любовница. Вот кто устраивает ему скандалы и истерики!Периодически бросает его, потом опять возвращается.
А у него "инструмент" уже дает сбой. Он какими-то стимулирующими средствами поддерживает его - и снова на охоту.
И таких историй я много знаю. Жены обнаруживают у мужа любовниц, истерят, грозятся уйти. Мужья не хотят терять жен, дают обещания, потом тщательнее прячутся.
Короче, не знаю я таких повес из которых получились бы верные мужья.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>27 Апр 2020 21:17

Не знаю, может ли повеса остепениться, не знаю таких случаев в жизни. Однако, я не понимаю, зачем им жениться. Лучше бы вообще не женились, вели свою пустую жизнь, в которой будет много женщин, случайных связей. Так, по крайней мере, они не смогут причинить боль своим жёнам. Просто не вижу смысла им жениться, раз они не могут хранить верность одной женщине. Весь смысл семейной жизни теряется, если кто-то постоянно ходит налево
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>20 Ноя 2021 16:54

Не думаю, что бабник может стать другим. Он может "притормозить" на какое-то время, но все возвращается на круги своя
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>18 Янв 2023 14:06

эля-заинька писал(а):
Не думаю, что бабник может стать другим. Он может "притормозить" на какое-то время, но все возвращается на круги своя


Если жизнь заставит - все может случиться! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>31 Янв 2023 4:50

Если жизнь заставит - все может случиться! Laughing[/quote]
мне такое не встречалось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>31 Янв 2023 9:23

Oska писал(а):
мне такое не встречалось

Oska, согласна! Думаю, что неоправданный оптимизм и вера в лучшее не всегда друзья для женщины, тем более влюбленной.
Не зря говорят: "горбатого могила исправит".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>05 Фев 2023 7:42

эля-заинька писал(а):
Не зря говорят: "горбатого могила исправит".

человек может измениться запросто, если есть ради чего, но измены, это осознанный выбор, и вот в этом мужчины не меняются по моему мнению. а женщина выбирает для себя - устраивает или нет. не приемлю, когда начинают говорить - все они такие. нет, далеко не все. это женщина оправдывает своё нежелание что-то менять. а мужчина.... тут я соглашусь с Вами. он может на время притормозить, а потом всё вернётся на круги своя
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>10 Мар 2023 9:13

Oska писал(а):

человек может измениться запросто, если есть ради чего, но измены, это осознанный выбор, и вот в этом мужчины не меняются по моему мнению. а женщина выбирает для себя - устраивает или нет. не приемлю, когда начинают говорить - все они такие. нет, далеко не все. это женщина
оправдывает своё нежелание что-то менять. а мужчина.... тут я соглашусь с Вами. он может на время притормозить, а потом всё вернётся на круги своя


Если в жизни ничего не меняется, то конечно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 12:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Питер Мейл "Хороший год" Год у Макса не задался. Он лишился работы и надежды расплатиться с долгами. И тут на него свалилось... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Может ли повеса остепениться? [17742] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение