Обсуждение Творчества Сказочников

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>05 Фев 2014 12:38

Изума писал(а):
Наступил февраааль!))

Таки да. И с монитора "смотрит " другая заставка.
Девочки, огромная спасибо идейному организатору календаря, и всем Мастерицам воплотившим его.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>03 Мар 2014 13:45

Сижу второй день любуюсь подснежниками на мартовской картинке.
Спасибо автору - это поднимает мне настроение - за окном снег лежит - да, да, у нас всю ночь снег шел, а на мониторе у меня капель и подснежники.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>03 Мар 2014 17:48

Ульяша! Я вот тоже вчера сменила листик календаря) так вообще на душе тепло теперь)
Вот так у тебя теперь все красиво)

_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>03 Мар 2014 18:29

Изума писал(а):
Вот так у тебя теперь все красиво)


так и у меня оно же, такие подснежники и капель, жду, когда на улице так же будет, хочу весну!! *стучу ногами*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>04 Мар 2014 0:22

В преддверии нового начинания , решила отписаться как читатель по другому вашему проекту, а именно по игре Прииск Long Jons’а.
Для меня, человека, который очень далек от ролевых игр, и который никогда не может угадать ху из ху, это было настоящее удовольствие вас читать.
Спасибо всем участникам, вы были замечательны, вы были неповторимы, вы были удивительными!
Вы делали атмосферу и дарили настроение. Я читала вас «онлайн», и помню ночные чтения, когда смеялась и удивлялась, помню и рабочие будни, когда вы поднимали настроение.
Это тот случай, когда быстро бежишь домой, читаешь, удивляешься, радуешься и смеешься.
Безумно понравилось, что все участники передавали этот командный дух, что они очень грамотно вписывались в атмосферу, посты удивляли и покоряли своей искромётностью и креативностью!
Спасибо вам всем, честно, было круто и весело, и даже как читатель, чувствовала себя частью данного мира и всех перипетии!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>07 Мар 2014 1:00

ivankka писал(а):
В преддверии нового начинания , решила отписаться как читатель по другому вашему проекту, а именно по игре Прииск Long Jons’а.
Для меня, человека, который очень далек от ролевых игр, и который никогда не может угадать ху из ху, это было настоящее удовольствие вас читать.
Спасибо всем участникам, вы были замечательны, вы были неповторимы, вы были удивительными!
Вы делали атмосферу и дарили настроение. Я читала вас «онлайн», и помню ночные чтения, когда смеялась и удивлялась, помню и рабочие будни, когда вы поднимали настроение.
Это тот случай, когда быстро бежишь домой, читаешь, удивляешься, радуешься и смеешься.
Безумно понравилось, что все участники передавали этот командный дух, что они очень грамотно вписывались в атмосферу, посты удивляли и покоряли своей искромётностью и креативностью!
Спасибо вам всем, честно, было круто и весело, и даже как читатель, чувствовала себя частью данного мира и всех перипетии!)))

Иванка, Спасибо за лестные отзывы по игре! Я уверена, ребятам которые играли в нее тогда безумно приятно это слышать. И да игра тогда была потрясающая) думаем повторить летом)
Лично от себя. Ни в одну игру я так не играла. Я настолько загорелась тогда Прииском. Что Даже сейчас перечитывая свои посты думаю оО - Как я могла это написать?
Шикарная была игра) Спасибо за добрые слова) Безумно приятно)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>13 Апр 2014 18:58


Поцелуй придумал мужчина, так как не нашел другого способа закрыть рот женщине.


Но давайте говорить откровенно – когда женщин что-то останавливало, если хотелось поболтать? И ведь чаще всего объектами самых жарких споров становятся те самые изобретатели поцелуев.
С сегодняшнего дня предлагаем начать новый раздел под названием «Сказочные мужчины» в увесистой биографии носителей ху-хромосом.
Давайте пофантазируем на тему мужчин из сказок, мультфильмов и фольклора. Будем честны друг с другом, разве не посещали не принятые в обществе мысли о темпераментом Гастоне? Или о харизматичном Флине Райдере? А как же принцы-аристократы со своей обходительностью? Тарзан в будоражащей воображение повязке? Холодный мальчик Кай, жаждущий тепла? Всесильный Геркулес с божественными мышцами?

Для направления вдохновленных мы разработали небольшую анкету, дабы любая леди нашего форума могла поделиться своими мыслями и фантазиями.

1. Любимая сказка. И почему.
2. Симпатичный Вам герой (или не один герой). И почему.
3. Есть ли какие-либо пикантные фантазии с участием любимцев? Какие?
4. Что бы Вы сделали, если бы встретили их в парке/на улице/на работе/вставить нужное место.


Этот небольшой эксперимент в виде соц.опроса будет тщательно проанализирован и задокументирован в одной из статей третьего выпуска журнала «Совсем другие Сказки»
Ответы на эти животрепещущие вопросы принимаем здесь, в теме, где можно посидеть, обсудить и поделиться печеньями с чаем. А если некоторые леди стесняются, но высказать о наболевшем хочется и нет мочи терпеть, - добро пожаловать ко мне в лс, обещаю абсолютную конфиденциальность, на допросе буду молчать, не вытрясут из меня ни единого словечка.

А для того, чтобы настроиться на всю несерьезность, давайте представим, что наши смутные фантазии – это зелененькие лягушонки. И наш поцелуй превратит их в тех прекрасных принцев, которых мы захотим.



Можно поцепить в подпись сие художество, что выше:
Код:
 [url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3592690#3592690][img]http://savepic.net/5167682.png[/img][/url]

_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>13 Апр 2014 19:06

мрмрмрммрм! Аленкин) прибегу на все отвечу))
Бозе-бозе... мну окружили сказочные секс фантазиии))))
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>13 Апр 2014 21:39



Вопрос номер один.
Расскажу историю времен моего безмятежного детства. Когда прочитала вопрос, промелькнуло столько сказок, но сразу вспомнила эту.
http://www.kostyor.ru/tales/tale61.html
Сказка о калифе Аисте Гауфа.
Во времена моего детства, сейчас палево, еще существовали виниловые пластинки и проигрыватели с иглой.
У нас было много музыкальных и только одна сказка. Сказка о калифе Аисте.
Сейчас вспоминаю и так странно, что делюсь этим. Я помню, как калиф вытягивал шею и произносил заветное слово.
Как сама я слушая сказку снова и снова вместе с ним боялась забыть его. Как скрипела иголка на виниле, и то что сказку можно было слушать несколько вечеров. Папа всегда слушал со мной.
Первые незабываемые мужские голоса)) Калифа и визиря) *последняя шутка даже кажется неуместной*
Невероятное было время.

Вопрос нумер два:
Делюсь интимной тайной. Я думала, я долго думала, перебирала в уме туповатых принцев, то, как геркулес сшибал колонны в мультике и даже чуть не польстилась на красавчика из Принцессы Лягушки. Но скрывать нет сил. Вот если прям заводит-заводи так, что пальчики поджимаются, то Синяя Борода. Хорош, кобелист (явный успех у женщин по числу жен - его не с Генриха писали?)), тестостерон в норме - борода хоть синяя, но есть.
На самом деле, заводят страх и неизвестность. Странно, но факт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>14 Апр 2014 15:21

я пришел)
1. Любимая сказка. И почему.

Ээээ... вообще, дико люблю Алису, ( кот Чеширрр, Шляпник, кролик - шик - даже Королева - это нечто)
Волшебник изумрудного города...
Волка и шапку..
Русалочку)))

Сейчас еще и на буратино фапаю - увидел что-то новое в ней.

Кстати... Понимаю, что сказка как сама история. Многогранна еще тем - что она помогает фантазировать.
Я как мама, читаю своей кучу разных сказок. И Всегда после чтения - мы с детем - отвечаем на вопросы, которые не понятны для нее. Придумываем свою интерпретацию той же истории.
И я понимаю, что в Любой сказке есть столько зацепок-якорей - дабы толкнуть свою фантазию - на самые разные истории - целая громада.
Потому не редко ищу вдохновение именно в сказках....

2. Симпатичный Вам герой (или не один герой). И почему.

Если говорит о симпатиях...
То как ухе говорила - герои Алисы.
Это вообще сад Фриков. Я тащусь от фриков)

Кстати, мой кот из Алисы это однозначно - Стивен Тайлер...

Если  вкладывать в понятие - какие образы нравятся. То я никогда не думал об этом пока не стала играть в Сказках.
Просто одно дело воспринимать сказочного героя отдельно. Совсем иное когда представляешь его образ на себе.
Так сказать - одеваешь  его шкуру.
Вот тут начинается подборы внешек и прочее-прочее.
Начинаешь видеть этих персонажей иными.  Более объемными. 
Поэтому моя симпатия выражается скорей в виденье того как сыграла бы ... или какой бы образ создался  ориентируясь на ту или иную сказку. 

3. Есть ли какие-либо пикантные фантазии с участием любимцев? Какие?
Есть конечно) Я вообще дико тащусь от Тарзана))

Он весь такой... в одной набережной повязке.
Я вся такая ... с зонтом.. и с кринолинами)

Он не знает что такое панталоны. Я удивляюсь ... как такое большое ... копье может уместится под такую маленькую набедренную повяяязочку)

Ну или такой Тарзан) Тоже не плохо)))

_

Дальше.. Конечно же... Чудовище и красавица)))
Он такой принц)) со шрамом на лице... покинутый всеми...
И я такая Вьюная прелестница... отданная за долги))

И он мучит - муууучит)))


4.Что бы Вы сделали, если бы встретили их в парке/на улице/на работе/вставить нужное место.
Убежала бы ))) Или думала что я слопала не тееех грибов)))

Аленка Спасибо за опрос.
Croshka писал(а):
На самом деле, заводят страх и неизвестность. Странно, но факт.

и мистика))) уррр)))  

Привет всем участвующим в опросе) от Кроля))))))

_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>14 Апр 2014 15:57

Привет-привет . Пока я здесь тоже решила ответить на вопросики.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>14 Апр 2014 19:05

Мони
Мони!! Ты шо творишь! Я же все представила в крааасссках!!!!
Бозееее! держите мну семеро! Я не смогу спокойно смотреть диснеевские мульты!!!

Бозе... вот он возраст..
В свое время я его терпеть не могла.. а тепеееерь...
ХАЧУ ГАСТОНА ИЗ КРАСАВИЦЫ И ЧУДОФФИЩАА!!!
( такой волосатый муууФФчина)
А Аииид!!))
* полезла прятаться в кладовую шо бы не было слышно стонов*
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

an-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 109
>16 Апр 2014 18:26

1. Любимая сказка. Все детство зачитывалась Денискиными рассказами Драгунского и книгами про Алису Селезневу Кира Булычева. А вот сказки про Золушку и Ко меня как-то не задевали.
2. Герой... Принцы мне никогда не нравились, Тарзан казался немного неотесанным. Из всех мужских персонажей я бы выделила 33 богатырей. Люблю молчаливых мужчин в форме! Это если говорить о детских сказках. Среди сказок для больших девочек я бы выделила Мику Каллахена из Playthings Дианы Комаровой.
3. Фантазии... Боюсь, на 33 богатырей меня не хватит, а вот с Милой.... О, когда читала, у меня такие фантазии были... Если коротко - Я, Он и кровать.
4. Если встречу Мику на улице, то проидуВ мимо. С первого взгляда оценить чувство юмора и интеллект невозможно.
_________________
Я толстая и червствая. Как вчерашний каравай. Зато в меня нельзя вонзить нож и порезать на сухарики.
Разум победит! Пародии на ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>17 Апр 2014 1:30

Всем привет!
Что характерно, в детстве сказки были просто сказками, интересными и поучительными. А сейчас вон оно как - начинаешь искать в них иные смыслы и накладывать на собственные фантазии. И хочу сказать, что это достаточно увлекает, чтобы захотеть написать эротический рассказ про Красную Шапочку или же *плюнув на палец, перелистывает перечень сказок*

1. Любимая сказка. И почему.
Сейчас "Красная шапочка", ну потому что очень порочно уже можно себе это представить

В детстве "Алладин", пересматривала и пересматривала, нравились краски, музыка, сюжет, синий джин и ко забавляли невозможно)
2. Симпатичный Вам герой (или не один герой). И почему.
Сейчас хочется сказать, что Чудовище, то есть это изгой, которого нужно пожалеть и приласкать Прынцы, добряки и слощавчики точно нет, ну а кто еще даже не знаю)

3. Есть ли какие-либо пикантные фантазии с участием любимцев? Какие?
Если с собою, то нету, для меня в фантазиях всегда существует пара - он+она, то есть она это не совсем я, и это всегда разные женщины, и наверняка очередной сюжет))) кручу-верчу-запутать-хочу
4. Что бы Вы сделали, если бы встретили их в парке/на улице/на работе/вставить нужное место.
Вот "вставить нужное место" мне здесь нравится больше всего
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>17 Апр 2014 1:36

Цитата:
Если с собою, то нету, для меня в фантазиях всегда существует пара - он+она, то есть она это не совсем я, и это всегда разные женщины, и наверняка очередной сюжет))) кручу-верчу-запутать-хочу

Интересно))
Не ответила на вопросы три и четыре))
3. Вариант нумер один: Вот он такой весь принц, наручники, шелк, на мне бюстье, и весь он такой привязанный, наклоняюсь над ним...и бац, лицо моего!
Нумер два: вот он такой весь чудовище, наручники, шелк, на мне бюстье, я вся такая привязанная, он наклоняется надо мной...и бац, лицо моего!
В общем все поняли, что мой портит все наслаждение от старых добрых фантазий?))
Если честно, на сказки мне что-то не фантазируется))
Цитата:
4. Что бы Вы сделали, если бы встретили их в парке/на улице/на работе/вставить нужное место.

На последней альтернативе во мне проснулась шкура мальчика и фраза "вставить нужное место" заиграла таким спектром значений)) а сказочные принцы как-то сразу стали принцессками))))
*не читайте этот бред*))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 11:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Питер Мейл "Хороший год" Год у Макса не задался. Он лишился работы и надежды расплатиться с долгами. И тут на него свалилось... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждение Творчества Сказочников [17777] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение