Обсуждение Творчества Сказочников

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>23 Апр 2014 23:39

Croshka писал(а):
Я играла принца. Маленького длинноволосого принца. А мальчик, в которого я была по молодости (7 класс) влюблена играл Синюю Бороду.

И я играла принца, в Снежной Королеве, а потом в пионерском лагере на сладком дереве, у меня еще был способ как сделать принцевскую прическу - ну как их на картинках рисуют - из моих длинных (ниже попы) волос, а еще играла няню Татьяны Лариной и Марину Мнишек. Да, в Мушкетерах всегда играла Портоса))
Jenev-Eva писал(а):
моя ролевая жизнь в молодости была не так насыщена: зайчик, снежинка, фея и ... пингвин

Снежинки тоже были, а еще - дерево, говорящее, я чуть в обморок не упала в этом "костюме"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evgeni-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Москва
>24 Апр 2014 8:25

Croshka писал(а):
не в тему, о школьном театре.
Я играла принца. Маленького длинноволосого принца. А мальчик, в которого я была по молодости (7 класс) влюблена играл Синюю Бороду.
И встречался с Золушкой.
Боже, это ужасно.

Это прям какой то сказочный "Дом-2"))))
Jenev-Eva писал(а):
Эээм, вот хожу мимо подобных откровений и понимаю, что моя ролевая жизнь в молодости была не так насыщена: зайчик, снежинка, фея и ... пингвин

uljascha писал(а):

И я играла принца, в Снежной Королеве, а потом в пионерском лагере на сладком дереве, у меня еще был способ как сделать принцевскую прическу - ну как их на картинках рисуют - из моих длинных (ниже попы) волос, а еще играла няню Татьяны Лариной и Марину Мнишек. Да, в Мушкетерах всегда играла Портоса))

Мои театральные способности закончились в 3-м классе на роли Зимушки-Зимы))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 518Кб. Показать ---

Спасибо Aditi Rao за потрясающий комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>24 Апр 2014 10:58

Ой, я забыла о своих действительно любимых сказках написать! Это все сказки Пушкина! У меня книжка была, так называлась. Жаль, отдала кому-то, бессовестные - не вернули) Вот там и герои любимые были - 33 богатыря, например Или, на худой конец, семь богатырей, что со спящей красавицей жили вместо гриммовских гномов. Вот это поле для фантазии! При семи богатырях, да в лесу. Я бы точно не спящая была)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2175
>24 Апр 2014 13:03

Ульяша, Мушкетеры - это судьба))
Jenev-Eva, зайчиками и снежинками не удивить, а вот пингвин... это сильно.
Я тоже была снежинкой и вифлеемской звездой в школе. Самая серьезная моя роль))
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>24 Апр 2014 14:11

Библиотекарша писал(а):
Ульяша, Мушкетеры - это судьба))

И не говори))) Читала, перечитывала, многое знала наизусть, в общем))

А мои любимые сказки были итальянские - у меня была книжка "Сказки трех апельсинов". Вот сама эта сказка мне не очень нравилась, но там были две совершенно потрясающие - Кола-рыба и про песок времени - названия не помню. Там рыцарь пожелал достичь бессмертия и достиг, но он захотел вернуться в город своего детства. Туда он мог поехать при одном условии - не слезать с коня - он его не выполнил (по гордости своей решил ударить оскорбившего его старика) - и едва его нога ступила на землю, он рассыпался в прах.
Помню, на меня это произвело неизгладимое впечатление.
А По первой сказке, уже в институте читала "Кола-Брюньон" по зарубежной литературе. Это о том же, но сказка понравилась больше.
Цитата:
Симпатичный Вам герой (или не один герой). И почему.

Если именно сказочные, то Страшила из "Волшебника" Волков был зачитан до дыр и из Толкиена - Арагорн и один из хоббитов - Перегрин Кролл (у меня перевод Муравьева), и даже плюшевый заяц, сидевший на моей кровати был мистер Пин. Почему? Не знаю, любовь она слепа(с)
Цитата:
Есть ли какие-либо пикантные фантазии с участием любимцев? Какие?

С участием Арагорна, особенно после фильма - о да. Невероятно пикантные))
Цитата:
Что бы Вы сделали, если бы встретили их в парке/на улице/на работе/вставить нужное место.

Если просто на улице, то наверное стояла бы в сторонке и смотрела, если на работе или где-то, где можно познакомиться - конечно. познакомилась бы. А там - как фишка ляжет. Вообще в детстве-юности часто представляла себя героем полюбившегося произведения и выдумывала свои приключения вместе с героями той или иной книги. То есть я придумывала себе персонаж, который попадал в книгу и там жил/взаимодействовала с ее героями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>01 Июн 2014 11:32

Всечеловеческое спасибо за такой выпуск! Красиво, вкусно, содержательно. И в срок)))
И вот при всей аффилированности значок с чашкой кофе отдали Kianna! Нет, ну как так? Склоку устроить, что ли? nus Из-за чашки кофе? А еще я хочу плюшку, как у Сольвейг. И у Jenev-Eva стырить чизкейк...
На самом деле, я просто восхищена оформлением странички СТ-шных десертов. Прочла уже Машу и Олю. Вкуснятина)))
Оценила интервью с Соль, статью про новых героев ЛР, сплетни от Сплетницы и страничку Дилижанса.
Авторы, дизайнеры, редакторы и все-все-все! Вы трудяги и умницы. Между прочим, сегодня еще и Международный День Молока.
Так что это - вам.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>01 Июн 2014 12:08

Ух, спасибо *попивает молочко*.
На самом деле, этот выпуск у нас очень объемный, да и все материалы очень вкусные.
Первое, конечно, хочу сказать спасибо всем авторам СТ, которые откликнулись на мою просьбу - поддержать тему сладостей. Очень рада была сотрудничать со всеми - с кем-то впервые, с кем-то повторно. Не скрою - считаю наших авторов самыми лучшими (это не только к СТ относится))))
Второе - мои спасибы тем, кто писал регулярные статьи - ребята, вы, как всегда, просто шикарны!!
Оформление - отдельный вопрос, оно всегда у нас просто МЕГА!
Отписываться по каждому отдельному рассказу и статье планирую - как только немного разгребусь (о, это страшное слово, ремонт...)
И, хотелось бы вопрос задать всем и каждому - какой десерт именно для вас олицетворяет квинтэссенцию эротики?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>01 Июн 2014 12:22

Пришёл сказать спасибо) За поддержку, за значок, за великолепное оформление, за всё!
Статьи все прочитаю и тогда уже отвечу на вопрос)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solazzo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 967
Откуда: Минск
>01 Июн 2014 12:28

*Взбивая молочко капучинатором*, спасибо)
Ой, как сладко мы начинаем лето!
Этакая Эротическая кондитерская у Совсем другой Сказки получилась Ok
Изума очень вовремя со своей Диетой)))

Девочки, спасибо за сладкое оформление и обширный ассортимент. Очень здорово!
Пока под впечатлением, так что отзывы чуть позже Wink
_________________
Заячья шубка - Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>01 Июн 2014 13:28

Что имею сказать: спасибо большое, что пригласили! Оформление просто загляденье! Авторы написали столько вкусных десертов, что глазки разбегаются и выделить кого-то одного - очень трудно! Процветание вашему журналу, еще больше хороших статей и вдохновения вашей креативной команде! Вы - Молодцы!
Сладость, ассоциирующаяся с эротикой: тирамису



И все кофейные напитки и сладости с шоколадом и кофе! И пусть меня потом затошнит!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>01 Июн 2014 14:27

- Какой твой десерт аналог секса...?
- ХУРМА МЛЯ! (с )
чья цитата не скажу :Ь))


Всем привет!)

Да, лето начинается жарко)

Во-первых, хочу спасибо сказать нашим дизайнерам) Аленке, Ирине, Еве, Гриффит, всем кто приложил руку к "Вкусному Выпуску"

Авторам отдельное спасибо - как авторам Ст. Так и нашим авторам, которые писали статьи для этого выпуска.

Я отдельно потом приду скажу мысли по некоторым статьям. Меня прям тронула одна статейка)))

Что касается идеи подать эротику как сладость. Честно скажу, данный выпуск у нас придумался еще ... в феврале. Не буду врать. Но как-то с Ясей сели в Скайпе и просто на таком задоре придумали весь концепт. И Ст подачу - она нам представилась как коробка с вкуснятина. И рекламные слоган "Съешь меня!" и вообще все-все)

Поэтому честно скажу этот выпуск мы долго ждали и долго готовили. Думаю, вышел номер отличнейший)


Solazzo писал(а):
Изума очень вовремя со своей Диетой)))

Самый кайф диеты в том, что рано или поздно ты срываешься  И тогда ешь- ешь)) и не можешь остановиться)

Это в тему того, какая у меня моя Эротика. Для меня любая эротика это всегда томление. Это всегда запретное. Это всегда на грани "нельзя и не стоит"
Поэтому касания, прикосновения и вообще весь акттт) это должно быть как долгожданный выдох после долгого ожидания, или вздох после нехватки воздуха.



Если поставить параллель между сладостью и сексом. И придумать блюдо то это должно быть что-то очень желанное. В жару мороженное. В Мороз горячий шоколад. ( поэтому мне очень сложно угодить) В общем мой секс это когда тебе долго не дают, а потом любят так любят)))

Еще очень люблю сочетать не сочетаемое. Конфеты с коньяком это полностью моя тема) Картинку красивую не нашла... наверно такие конфетки вкусно смотрятся на губах, да)

Не люблю чрезмерно насыщенные многослойные сласти. Где много крема и прочего- так же и отношусь к сексу, если говорит о книжной эротики. Большое нагромождение всего и сразу не люблю. Хотя анатомическое описание оч люблю читать

По всем всем рассказам я обязательно напишу отзывы. Я даже собираюсь с духом прочитать Слеш в этом номере он есть. Меня уже не раз пытались совратить и заманить на сторону зла. Но я держалась. Видать пора, да. 
( Ролевые мужики во мне просто бунт устраивают дааааааааа) 
Уже прочитала, Иришку-П, Марью, Русю, Дашу. 
И статьи в журнале Интервью слеше, Новый Герой любовного романа. Музей, Перлы.

Коментарии будут или здесь или в темах. По герою я таки еще пройдусь дааааа) Это не статья а любофь всей моей жизни по другому не скажешь))

Ну и всем авторам ))))


_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>01 Июн 2014 15:16

Не успела заглянуть вчера на страницу "Сладких историй", тут же кинулась читать. Не в обиду остальным авторам, подарившим свои сладкие истории, первым делом прочитала сладости от Изумы, Russet и PoDarena. Однажды "подсев" на их творчество, невозможно забыть бесконечный восторг и эстетический оргазм - не побоюсь этого слова - все время требуется новая "доза". Эта "наркомания" навсегда. Я не успела вчера отписаться по всем "сладостям", но сделаю это обязательно.

Даша, огроменное спасибище за лакомый кусочек про любимых героев. Это было бесподобно и очень возбуждающе. Прочитала и прониклась до кончиков каждого нерва.

Не в силах удержаться на краю,
С тобой срываюсь в пропасть наслаждения
И сладкой "смертью" каждый раз "пою"
Свое с тобою новое рождение.


Изума, как остаться равнодушной и не погрузиться в экстаз от прочтения твоей "Диеты"? Мой Муз возбудился до предела и

Хочу безумно. Жажду не унять.
Мне сил сопротивляться не хватает.
И сможет только тот меня понять,
Кто страсть свою в запретному питает.
Не год, не пять - к чему года считать -
С желанием борюсь неумолимо.
И мучаюсь фантазией опять,
Что я желанна и тобой любима


Ясенька, Russet, я навсегда в плену твоих сказок и фантазий. Не могу не откликнуться на твоих героев.

Пусть у ханжи взорвется мозг:
Как? Это грех! Недопустимо.
А мы вдвоем коснулись звезд
И вниз летим неумолимо
Чтоб снова взрыв, чтоб снова ввысь
Как упоительно до дрожи…
И сладко бьется пульсом мысль:
Мы повторить все это можем!


Яся, огромное спасибо за подарок. Красота какая!!! Спасибо, что позвала, что привлекла к сладкому рифмоплетству. Писать для СДС - это наслаждение и радость.
Оформление - сказка!!!Чудо!!! Восторг и оргазм для моих глаз!
Изума, Russet, вы кудесницы и искусительницы, как тут устоять?!
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenev-Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 1689
Откуда: Беларусь
>01 Июн 2014 15:48

Девочки, всем доброго времени суток!
Как же много вкуснятины у нас в журнале! Столько сладкого, желанного, аппетитного. И кааааак тут удержаться, чтоб не слопать все сразу
PoDarena писал(а):
А еще я хочу плюшку, как у Сольвейг. И у Jene-Eva стырить чизкейк...

Но-но-но, Дашик Лапки прочь от моего чиза *моя преееееееееелесть*
Девочки, все кто трудился над созданием и оформлением, просто нет слов, чтоб передать как же вкусно десерты поданы.
Пока прочитала не все. Позже отпишусь подробнее, когда эмоции оформятся в слова
Под впечатлением осталась от статьи о перлах из любовных романов
Russet писал(а):
И, хотелось бы вопрос задать всем и каждому - какой десерт именно для вас олицетворяет квинтэссенцию эротики?

Не буду оригинальна: клубника со сливками *вздыхает* как-то сразу клубники захотелось и черешни.
Ясенька, как главред прими мое восхищение. Журнал становится все лучше и интереснее с каждым выпуском. Отличная динамика. Так держать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1456Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>01 Июн 2014 21:06

Из всех вкусностей самыми любимыми я назвала бы морепродукты, роллы и суши, а также ...чипсы нори))) Нет ничего вкусней этих тонюсеньких пластинок, особенно со вкусом кимчи.
А из сладостей я бы назвала "Прагу". Перепробовав в свое время по долгу службы тысячи разных десертов и сладостей, пришла к выводу, что настоящий торт Прага был и остается для меня одним из самых вкусных десертов. Ну, и зефир, конечно, раз я о нем написала. Но! Я редко балую себя сладостями - блюдю у фигуру. Соблазнов много, но сила воли еще есть в отличие от моей героини, плотно подсевшей на зефирчик))) В наше время гардеробчик менять очень накладно!

"Творческий день. Клубника со сливками"



Из всех известных на Земле десертов
Вкуснее нет со сливками клубники.
Проверено на практике, поверьте.
Десерта слаще только страсти крики


uljascha, спасибо за этот восхитительный десерт
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>01 Июн 2014 21:52

Спасибо большое за предоставленную возможность пережить этот интересный творческий опыт! Poceluy

Очень приятно поучаствовать, пофантазировать. И поучиться.
Сладости - это хорошо. Эротика - что может быть лучше? В итоге, оказывается, получается идеальный симбиоз (или даже мутуализм). Для жизни и для фантазии.

Прекрасное оформление! Изысканно, разнообразно, но без приторности и излишеств. Отдельное спасибо за чашечку кофе. Стопроцентное попадание для меня, кофеманки))) Потому и придурковатый герой моей рассказки бродит в поисках этого напитка. Ну, и приключений на свою... голову)))
Кстати, готова десертом поделиться. Laughing Недаром для дружеских встреч чаще всего приглашают именно на чашечку кофе.

Любимый десерт по жизни (кроме кофе во всех видах) - горячий шоколад. Или просто шоколад, горький, темный, ароматный. А еще мороженное)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 2:31

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждение Творчества Сказочников [17777] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение