Не бойтесь расставаний...

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Раиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.10.2015
Сообщения: 124
Откуда: Северодвинск
>04 Дек 2016 16:58

Пожалуйста, примите в читатели! Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cleza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.07.2015
Сообщения: 393
Откуда: Дербент
>04 Дек 2016 23:13

И снова здравствуйте. И снова с той же просьбой. Примите в читатели.
И так по всем произведениям
_________________
Делай, что должно, и будь, что будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>05 Дек 2016 8:37

Наташа очень понравилась твоя история!!!!!!!!! Flowers Flowers
Интересная история любви и я рада что они остались вместе не из-за ребенка ,а ради любви.
Неправильно понята ситуация,нет чтобы поговорить все выяснить,мы в основном молчим,придумываем версии,обижаемся,разрываем отношения,остаемся с разбитым сердцем,все судьба изменилась.
А всего-то иногда надо поговорить ,открыться,высказать все вслух и жизнь может поменяться не в минус,а в плюс.
Влад и Даша оказались не "гордыми дураками",смогли сохранить первую любовь.
shuffle
Наташа вдохновения тебе,удачи и радости.Спасибо что своим талантом ты делишься с нами!!
Отдельное спасибо за музыкальный ряд!!!!!!!
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>05 Дек 2016 14:23

и сюда меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>05 Дек 2016 14:48

Тема переехала в вип. Кто отписался до этого сообщения - в числе бесплатных подписчиков.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>08 Дек 2016 12:10

Наташа!!!! Poceluy Большое спасибо за чудесную историю любви!!!! Flowers
Ох, сколько раз судьба их соединяла и отбрасывала в стороны)))
Но как всегда, кто-то, что-то не так услышал, воспринял и понеслось)))
Не простой характер у Даши))) Попробуй, совладай)))
Владу побольше решительности, долго с Катей тянул)))
Я рада, что всё-таки они пришли к правильному пути!!! tender
Сохранили свою любовь и приумножили с сыночком!!!! tender
Наташа!!! Guby Guby Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>09 Дек 2016 17:00

Привет, Наташа.
Мне очень понравилась эта история. Она еще раз доказывает истину, что мы не умеем общаться, слушать друг друга. Из-за мнимых обид вон как жизнь потрепала наших героев - Влада и Дашу. А от судьбы все равно не уйдешь!
Спасибо огромное за роман!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fibibusch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.05.2016
Сообщения: 168
>12 Дек 2016 21:14

Наташа, спасибо большое за роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>31 Дек 2016 23:55

Милые мои девочки, с наступающим новым годом!
Я вам всем желаю, мирного неба над головой. Это главное. Я знаю точно.
Пусть в ваших домах царит покой, в сердцах любовь. Родные и близкие пусть будут здоровы. И вы сами будьте здоровы и счастливы. Живите в гармонии с собой и окружающим миром, делайте только то что велит вам ваше сердце, и тогда все будет ок.
Я очень надеюсь что новый год принесет нам только хорошее. Все беды и невзгоды пусть останутся в проходящем 2016. Спасибо всем вам что вы есть у меня. Ваше плечо не дает упасть когда трудно, не дает опустить руки и сломаться. Спасибо вам огромное.
Я в этом году как никогда без подарка, но обещаю исправиться...
Пыталась записать вам поздравительное видео, все таки мне нравится живое общение, но получилось мягко говоря нехорошо)) Я дико волновалась, это было буквально за 20 минут до новогоднего утренника, речь не репетировала, а снимал меня и вовсе ребенок из моей группы))))
Тапками не кидаться... я от души))




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>06 Фев 2017 19:29

 » трейлер от milau

Всем привет)) ВОт я и пришла к переосмыслению этой своей работы. Текст романа будет переписываться заново, а пока , как аперитив, промо ролик от Леночки Мирау))))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>06 Фев 2017 19:33

Шикарное видео! wo
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>06 Фев 2017 20:55

 » Глава 1

Лютая зима выдалась в этом году. Нещадная. Количество осадков било все рекорды. Природа словно задалась целью сделать все, чтобы уставшие от бесконечных буранов люди не скучали по ней до следующего года.
В их приморском городке ситуация обстояла еще хуже. Ветер бушевал порой так, что срывал крыши и валил деревья. Вот и со вчерашней ночи он дул с такой силой, что печь не хотела гореть, завывал в дымоходе и стучался в окна, грозился сорвать с петель дверь и сломать старую грушу, росшую у самого порога дома. Только к ночи непогода немного поутихла, и пошел снег, крупными такими, красивыми хлопьями.
Поглядев немного, как в свете фонаря кружатся снежинки, Даша склонилась к самому стеклу и поежилась - температура упала до минус двадцати. Накинув пуховик, она вышла в коридор и, открыв входную дверь, впустила в коридор старую восточно-европейскую овчарку по кличке Рекс. Смеясь подождала, пока пес стряхнет с себя снег, и, отстегнув ошейник, впустила его в дом. Постелила у порога старенькое ватное одеяло, приказала Рексу лечь и прошагала к холодильнику. Отыскав в нем немного вкусностей для своего мохнатого друга, Даша подбросила в печь угля и вернулась к ноутбуку. Эта занимательная вещица помогала ей скоротать время холодными вечерами.
Уже второй год подряд Даша на зиму переводилась на надомную работу, благо начальница была умной и понимающей женщиной, и уезжала к бабушке. Спутника жизни у девушки не было и в городе ее совершенно ничего не держало, бабушка же жила на окраине небольшого поселка совсем одна.
С раннего детства родители частенько отвозили Дашу в гости к бабушке. Именно она научила девочку читать и писать, показала, как лепить пельмени и ловить рыбу… Она была настоящей второй мамой, которую Даша действительно обожала. Между ними была достаточно прочная связь, которую не разрушило взросление.
Проведя по лицу руками, девушка отклонилась от экрана, и тут же последовал комментарий бабушки Анны Ивановны:
- Дарья, не порть зрение!
- Бабуль, я не долго! – с улыбкой проговорила девушка.
Недолго… Да как получится на самом деле, иной раз, работая, она забывала о времени настолько, что приходила в себя, когда за окнами начинало светать. Тогда она суетливо выключала ноутбук и ложилась спать, чтобы ее не поймали на горячем.
«Двадцать три года, а все как маленькая… Спать вовремя, вставать вовремя, завтракать вовремя, все вовремя…»
Ее окружение - именно окружение, потому что друзьями Даша могла назвать всего пару человек - не понимало, почему молодая цветущая девушка вместо того чтобы тусить по клубам собирает вещи и уезжает в богом забытый поселок. А сама Дарья Силантьева и не искала понимания. Это превратилось как будто в ритуал. Ей нужно было уехать из шумного задымленного индустриального города, чтобы набраться сил, отдохнуть от суеты и вернуться будто родившейся заново.
Им не понять, что это такое - просыпаться утром не в квартире, а в доме, где пахнет дровами и сдобой. Когда рано утром, когда печь еще не растоплена, бабушка подтыкает одеяло, чтобы внучка не замерзла, а где-то в ногах тихонько мурлычет кот. Им действительно было не понять, что Даша хотела продлить эти сладкие моменты, когда еще можно почувствовать себя маленькой девочкой. Им было не понять, а она не собиралась объяснять, что действительно любит старый саманный дом, большую печь, которую самостоятельно чистила и белила, когда приезжала в гости. Это все было важной частью ее детства и терять ее Даша не хотела.

***
Сделав очередной забег по каналам, Анна Ивановна тихо вздохнула:
- Что-то мы и чаю вечером не пили…
Даша уже знала этот заискивающий тон, а потому, ни слова не говоря, потянулась к электрочайнику и щелкнула кнопкой.
Это уже стало их традицией - вечером «чаи гонять». Разливая по чашкам терпко пахнущую заварку, она услышала, как тихо щелкнуло оповещение о новом сообщении «в контакте».
«Наверное, Алиса!» - подумала она.
Единственная, кто ей мог написать в столь позднее время – Алиса Фадеева, девочка из ее школы, учившаяся на год младше, переживавшая сейчас острое душевное волнение на любовной почве и частенько прибегавшая к психологической помощи старшей подруги… Правда, Даша саму себя не считала большим специалистом в вопросах несчастной любви, но честно выслушивала все страдания подруги, успокаивала ее насколько хватало сил, иногда могла и наорать, но только иногда, когда уже совсем терпения не хватало. В остальном же Силантьева придерживалась принципа: «Терпение, и только терпение!»

***
Размешав сахар и положив на блюдце пирожок, Даша подала бабушке чай и вновь села к ноутбуку. Открыла вкладку и, не глядя на имя отправителя, прочитала сообщение:
«Приветик. С праздником. Вкусная авочка!»
«Фадеева, ты что, пьяная?» - мысленно усмехнулась Даша, она уже придумала ответ, и тут что-то ее дернуло поднять глаза и прочитать, кто же был отправителем послания… Силантьева застыла. Улыбка медленно сползла с ее лица, а пальцы замерли над клавиатурой. Сердце пропустило удар и ухнуло куда-то вниз… Некоторое время она просто сидела, всматриваясь в монитор, чувствуя, как холодеет все внутри. Даша отказывалась верить в реальность происходящего, даже за руку себя ущипнула… Больно. Все по-настоящему. Сообщение самое что ни на есть настоящее. И он настоящий…

«Владислав Демидов, вот так номер, и что же тебе ответить?» - мысленно проговорила Даша и грустно улыбнулась.
Надо же… Привет… Спустя пять лет… Пять… А кажется, будто вечность прошла… Она уже и думать о нем перестала. Просто привыкла не думать, и вот… Надо же…
Воспоминания нахлынули, и Дашка не удержалась от улыбки. Открытой. Радостной. Несмотря ни на что, она была рада Демидову. И его сообщению… Сейчас она могла улыбаться, а когда-то и дня прожить не могла, не рыдая.
- А что это ты так лыбишься? – вытянув шею так, чтобы видеть лицо внучки, спросила Анна Ивановна.
- Да ничего, бабушка, видео с котами смешное, - проговорила Даша как можно более непринужденнее.
- Ага… Весна придет, тут свое видео будет, с Тинкой в главной роли… Видео и китайский оперный театр! На все лады выть будут!
- Кошка весь день на мешках сидела и, кстати, не зря, а вот твой Тихон дрыхнет на диване сутками! – с улыбкой заметила Даша. Старая песня, почти каждый вечер бабушка заводила этот разговор.
- Тихон – царь! – сделав особое ударение на последнем слове, протянула Анна Ивановна.
- Тихон – скот! Тебе еще чаю? – заключила Даша и поспешила сменить тему.
- Да-да, только полчашечки, а то я плохо спать буду! – тут же отвлеклась бабушка.
Вновь усевшись за ноутбук, Даша быстро напечатала:
«Привет! Спасибо, приятно. И тебя с праздником!»
Она уже хотела нажать кнопку «enter», но решила добавить «Как ваше ничего?» Сама не зная, зачем, Силантьева хотела продлить это общение, потому и дописала эту тупую фразу, которая так ее бесила. Перечитала. Отправила. Но Влада уже не было в сети…
Поглядывая краем глаза на монитор, девушка убирала со стола остатки маленькой ночной трапезы. С каждой минутой ею все больше овладевала нервозность. А может, зря ответила? А может, не стоило? Сотни сомнений роились в голове…

Уже приготовившись ко сну, Даша не могла оторваться от ноутбука, ожидая ответа, но его все не было…
Уже начинало светать, а она все не еще сомкнула глаз, вспоминая ту давнюю историю.

***
Даша никогда не была отличницей в школе. Она показывала хорошие знания в языках и литературе, обожала историю, прекрасно рисовала и даже занималась в кружке изобразительного искусства, но когда дело касалось алгебры, геометрии и прочих точных наук, едва дотягивала до тройки. И потому, когда формировались выпускные классы, Силантьеву определили в класс с гуманитарным уклоном. Ее одну из всех. О том, что она переведена, Даше сообщили буквально за неделю до первого сентября на перекличке.
Сообщив столь шокирующую новость, учитель пустилась в какие-то объяснения, но девочке было не до того. Она впервые чувствовала себя настолько слабым звеном, что ее, не задумываясь, взяли и выбросили за борт. Конечно, она звезд не хватала, не получала призовых мест на олимпиадах, не претендовала на золотую медаль… Но, когда требовалось сделать стенгазету или рисунок на конкурс, всегда трудилась не покладая рук, иногда даже во вред самой себе, и ее вот так вот просто слили… Слабое звено, что поделаешь...
Разговор мамы с завучем ничего не изменил, менять школу Даша не захотела, далеко было добираться… А тут хотя бы учителя знакомы, стены школы за девять лет стали родными, и разлучатся с ними было бы еще больнее, чем с классом… Классом, где она была невидимкой.
До начала занятий оставались считанные дни, мысли Силантьевой занимала вовсе не покупка школьной одежды и школьных принадлежностей, а то, как ей адаптироваться в новом коллективе. Она и со старыми одноклассниками едва могла общий язык найти… Хотя, по правде говоря, не особо искала. Поначалу еще пыталась, но как-то не задалось, что ли… Большинство первоклашек были выходцами из одного детского сада и держались вместе. Остальные тоже быстро нашли компанию по интересам и общались только между собой. В первые месяцы учебы Даша общалась со своей соседкой по парте, но потом семья девочки переехала, и Силантьева осталась совсем одна. К ней так никого и не подсадили. Стараясь быть как можно более неприметной, она выбирала соответствующую одежду. Серую, черную, бежевую. Бесформенную, скрывающую ее половую принадлежность. Пока дети еще были маленькими, это не так уж бросалось в глаза, а вот чуть позже за Силантьевой закрепилась определенная репутация. Пацанка… Чудик… Дошло даже до того, что Дашу начали считать гермафродитом… Да только это не особо пугало Силантьеву. Напротив. Со временем она начала видеть плюсы в этом своем изгнании из «высшего общества». Лишенная пустой болтовни одноклассниц, она могла посвящать время на переменах тому, что ей действительно было интересно… Рисованию, например.
Не то чтобы Даша была довольна таким положением, она привыкла за столько-то лет… Ее не трогали, она никого не трогала, так и сосуществовали почти мирно… Ну, по крайней мере, без прямых конфронтаций, а мелкие пакости типа распускания слухов Дашка привыкла сносить молча. Поболтают и перестанут.
Страх перед новым коллективом все возрастал по мере приближения первого сентября. И не до выбора одежды, тетрадок, дневника и сумки ей было, все мысли заняты только новым классом и вопросом выживания в нем. Именно выживания, на большее Силантьева не рассчитывала. Она по привычке хотела оттолкнуть от себя людей и все силы приложила к этому, собираясь на первое сентября.

***
Со слезами на глазах, на негнущихся от страха ногах она шла в школу на торжественную линейку… Сжимая бледными дрожащими пальцами пушистые желтые хризантемы, Силантьева приблизилась к новой классной руководительнице и, поздоровавшись, протянула букет.
- Здравствуй, Дашенька! Я – Тамара Михайловна.
- 3дравствуйте, - только и смогла пролепетать Даша и от незнания, что делать дальше, засунула руки в карманы брюк.
Ее желание выглядеть как можно более независимо и отстраненно не ускользнуло от пристального взгляда преподавателя, и потому та решила немного ободрить девочку и продолжила разговор, осторожно рассматривая новую ученицу. Даша была уверена, что эта строгая и рафинированная училка не одобрит ее внешний вид. Ни черные брюки «скинни» с украшенным заклепками ремнем, ни черный жилет с брошью в виде черепа, ни черный рюкзак с мелким принтом в виде черепушек, ни широкий шипованный браслет из грубой кожи, ни прическу, в которую девочка вот уже два года прятала свои волосы. Вообще она рада была бы их совсем состричь, но не делала этого только ради бабушки. В свое послевоенное детство Анна Ивановна не могла себе позволить носить длинные волосы, а когда подросла, то и не хотела уже, а вот внучку практически умоляла не стричься. И Даша прислушивалась. Потому и нашла компромисс: раз в неделю, а то и в две, ее волосы заплетали в мелкие колоски мама или соседка. 3аплетали, забрызгивали лаком, а кончики Силантьева закалывала шпильками и была вполне довольна своим видом – ничего не телепается, ничего не мешает.
- Ты, главное, не бойся, - пробился в ее мысли голос Тамары Михайловны. - Класс у нас дружный, дети хорошие…
«Дружные, как же!» - затравленно озираясь по сторонам, подумала Даша, глядя на разодетых десятиклассниц, которые, собравшись стайкой, о чем-то тихо шушукались.
Невольно оценив их, таких миленьких в своих черных юбочках и наглаженных блузочках, Даша невольно хмыкнула – пожалуй только ее белая рубашка заслужит одобрение… Совсем-совсем простая… Без вырезов… Не просвечивающаяся… Никак не привлекающая к себе внимания. Поймав ее оценивающий взгляд, девчонки дружно отвернулись, и Силантьева снова хмыкнула.
«Да-да, давайте, перемывайте мне косточки, змеи!» - хмуро подумала она, чувствуя, как Тамара Михайловна берет ее под локоть и увлекает за собой.
Всю линейку она отстояла рядом с учителем. Женщина мягко спрашивала новую ученицу о ее интересах, хобби, даже не обошла вниманием музыкальные пристрастия. Даша изначально не была настроена на общение. Отстоять линейку, отсидеть уроки, забившись на задний ряд, и все. Но воспитание не позволяло отмалчиваться, и потому Силантьева давала короткие односложные ответы, сама не замечая, как раскрывается перед этой маленькой женщиной с хитрыми глазами. А учитель все продолжала осторожно расспрашивать девчонку и загадочно улыбаться, делая только ей понятные выводы.
- Вот что, Дашенька, - в заключении проговорила Тамара Михайловна и похлопала девочку по руке, - вижу, ты девочка спокойная, хорошая, и думаю, мы подружимся. Надо бы мне и с твоими родителями познакомиться…
- Да, Тамара Михайловна, я передам им…
Уже на подступах к школе учитель все же отпустила девочку и прошла вперед, открывать кабинет. Уставшие после торжественной части ученики уныло брели следом. Даша намеренно замедляла шаг, стараясь держаться подальше от всех. Она с подчеркнутым вниманием рассматривала экран своего телефона и делала вид, что пишет кому-то смс, сама же исподлобья наблюдала за новыми одноклассниками и ждала, когда же их станет поменьше. Она так увлеклась, что не заметила, как к ней подошли с тылу, только вскрикнула от неожиданности, когда совсем рядом послышался тихий вопрос:
- Ты новенькая, да?
- Ну да, - медленно проговорила она, с опаской рассматривая невесть откуда возникшего перед ней парня.
- Будешь сидеть со мной! – коротко бросил он и криво улыбнулся.
Силантьева так растерялась от подобного обращения, что даже ответить ничего не могла. Когда первый шок прошел, она начала перебирать в голове разные варианты ответов, таких, которые напрочь отбили бы незнакомцу желание не то что разговаривать, но и просто смотреть в ее сторону… Но в этот момент парень улыбнулся еще шире и сделал широкий приглашающий жест в сторону двери. Было что-то в его улыбке доброе и такое обезоруживающее, что Даша передумала язвить. Кивнув парню, она поправила на плече сумку и уже хотела было войти в класс, но он снова заговорил:
- Я Влад, кстати! Демидов… Если что…
И вдруг протянул руку, так, словно желал ее пожать, как мужчине.
- Дарья Силантьева! – представилась девочка и смущенно ответила на рукопожатие.

***
В здравом уме и по доброй воле Влад бы никогда не подошел к этому чуду… в шипах. Эта прическа, эта одежда… Да черт с ними, с тряпками, один неприветливый взгляд этой девчонки способен был отвадить кого угодно! Но его попросила Тамара Михайловна. Мягко так попросила, но без путей к отступлению. Девочка, понимаешь ли новенькая, в прошлом классе ее характеризовали как достаточно умненькую, только слишком уж закрытую и нелюдимую… А значит, они должны сделать все, чтобы в этом коллективе она раскрылась. Только почему выбор пал на него, Влад понять не мог. Почему не кто-то из девчонок, а он? Капитан футбольной команды, который вообще не представлял, как подойдет к этому дикобразу и заговорит с ним.
Всю линейку Влад наблюдал за этим чудом, девушкой он ее назвать не мог даже в мыслях. Прикидывал, как подойти к ней и предложить свою поддержку как новенькой… И решил, что лучшим решением будет наглость. Напустив на себя крутости, как типичные капитаны команд в американских фильмах, Влад шагал следом за Дашей и присматривался, мысленно репетировал, а когда настало время заговорить, растерялся, и сквозь крутость и самоуверенность все-таки пробился Влад Демидов. Простой десятиклассник. Хорошист. Любитель погонять мячик после уроков. Улыбчивый и открытый парень, который всегда легко мог найти общий язык с собеседником.
Даша по незнанию приняла его действия за чистую монету и, судя по всему, опешила от такого напора, чего, в принципе, Влад и добивался. Не дав девчонке очухаться, он быстро разложил все по полкам и, сдобрив все обаятельной улыбкой, представился. Да, Влад протянул ей руку как парню, но как еще поприветствовать Силантьеву, он не знал… И что-то дрогнуло у него внутри, когда девочка протянула руку в ответ и осторожно приняла его рукопожатие. Весь ее растерянный и недоумевающий вид говорил о том, что она в любой момент ожидает подвоха и… Влад почувствовал, как оттаивает. Странно так…
Когда они вошли в кабинет Тамара Михайловна довольно, хоть и достаточно сдержанно улыбнулась, Влад был удостоен едва уловимого, одобрительного кивка – задание выполнено.

***
Сама же Даша, увидев, что Влад сидит за второй партой первого ряда от окна, едва не завыла. Это… ЭТО совсем не входило в ее планы! Она не хотела… ни за что в жизни не хотела сидеть за второй партой у учителя на глазах. С полными ужаса глазами она смотрела на стул у стены, куда ее пропускал Влад, и не могла заставить себя сдвинуться с места. Беспомощно посмотрев на парня, девушка крепче сжала ручки рюкзака и глубоко вздохнула… А если попробовать отказаться? Напустить на себя наглости и свалить на заднюю парту… Но «Будешь сидеть со мной!» прозвучало как утверждение, не как вопрос.
- Ребята, давайте быстрее… Время идет! – проговорила Тамара Михайловна.
Ее слова положили конец раздумьям Силантьевой. Сняв рюкзак, девочка бросила его на парту и села, вынула тетрадь, дневник и пенал, сложила это все на краю столешницы. Рюкзак повесила на крючочек, руки сложила на парте и приготовилась ждать…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>06 Фев 2017 21:41

Наташа, в новой редакции читать очень интересно! Спасибо. Мне Даша очень нравилась и нравится. Ещё раз с удовольствием по-новому прочитаю её историю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>06 Фев 2017 22:55

В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>06 Фев 2017 23:26

Наташа, привет.
Мне история понравилась и в первоначальном варианте, поэтому я с удовольствием буду читать и в новой интерпретации.
Вдохновения тебе!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 15:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойтесь расставаний... [17813] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение