Ева Грин

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

леди в красном Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2015
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Май 2015 23:43

"Мечтатели" это фильм Бертолуччи?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>27 Май 2015 23:48

леди в красном писал(а):
"Мечтатели" это фильм Бертолуччи?

Да
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди в красном Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2015
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Май 2015 0:05

Смотрела этот и все от первого до последнего фильмы Бертолуччи. Очень тяжёлые и неприятные фильмы, а порой вызывающие отвращение. Хорошо, что моё знакомство с его работами уже позади.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>28 Май 2015 0:22

леди в красном писал(а):
Смотрела этот и все от первого до последнего фильмы Бертолуччи. Очень тяжёлые и неприятные фильмы, а порой вызывающие отвращение. Хорошо, что моё знакомство с его работами уже позади.


Даже "Ускользающая красота"? Я красивее фильма не видела... Разве что еще парочку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди в красном Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2015
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Май 2015 0:28

А чем он лучше других?
Для меня красота в фильмах это "Палермо-Милан" (1995), "Побег невиновного" (1992), "Спрут 4,5,6,7,8" и многие другие фильмы.
Бертолуччи один из тех режиссёров, который своим "искусством" только портят и уродуют итальянский кинематограф и не более того.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>28 Май 2015 0:36

Ну я еще могу понять, если вы назовете грязным "Последнее танго в Париже" - фильм действительно вызывает подобное ощущение и у меня. Но УК - совсем другое. Там нет ни крупицы грязи, наоборот. Он как ода невинности, которая завораживает и манит. Что там можно назвать грязным и уродливым? Может, поясните? Много лет это мое любимейшее кино, о котором я вспоминаю при вопросе "В каком фильме вы хотели бы жить". УК и еще - "Хороший год", "Под солнцем Тосканы" - самые солнечные фильмы. (Вторые два не Бертолуччи).

Мечтатели - не самый невинный фильм, но он просто потрясающий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди в красном Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2015
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Май 2015 1:59

"Под солнцем Тосканы" смотрела, его сняли американцы в Италии и итог американизированная и глянцевая получилась Италия в фильме.
"Ускользающая красота" на меня не произвела ни какого впечатления, фильм просто ни о чём. Мне не нравится эта фестивальная муть, когда режиссёр старается не для зрителя или показать в фильме какую-то проблему в итальянском обществе, а снять фильм, чтобы получить очередную награду того или иного кинофестиваля. Или переплюнуть другого известного режиссёра.

Для меня истинный итальянский кинематограф абсолютно другой и другие фильмы, другие темы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>28 Май 2015 14:33

леди в красном писал(а):
Для меня истинный итальянский кинематограф абсолютно другой и другие фильмы, другие темы.

Ну да, вы назвали, "Спрут"...

Я смотрела "Красоту" по телеканалу Культура в далекой молодости, понятия не имея ни о Бертолуччи, ни о фестивалях. Я просто смотрела кино. И влюбилась, прежде всего, в атмосферу фильма. Этот режиссер как никто умеет создать именно атмосферу. Помню что и моим друзьям, большим поклонникам Феллини, пришлось по душе, они даже приобрели видеокассету в коллекцию... Это я к тому, что все же в этом фильме, в этом режиссере что-то есть. Не для каждого, безусловно. Невозможно нравится всем, кому-то претит Вуди Аллен, а я вот почти не понимаю Феллини, для меня некоторые его фильмы - бред. Но я не бегаю по темам с этим мнением, я живу надеждлй дорасти и понять, прочувствовать и насладиться. Чего и вам желаю. Спасибо за высокоинтеллектуальную беседу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фройляйн шейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июл 2015 15:13

Очень люблю Еву. Особенно ей идут роли женщин-вамп. Совершенно "её" образ. Поэтому не скажу, что она везде одинаковая, как любят говорить. Да, многие её героини, скажем так, одной направленности, но исполнение их совершенно различно. Скажем, ничего общего между Морганой, мисс Джи и мисс Айвз нет, хотя все три определённо роковые. Очень понравилась мне в "Бульварных ужасах", равно как и сам сериал в целом. Обожаю Еву в "Трещинах". На мой взгляд из современных европейских актрис Ева очень выделяется своей неординарностью.
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Окт 2015 16:05

Для меня мисс Грин - неиссякаемый источник вдохновения вот уже много лет. Каждый раз выбирая "героиню" для своего клипа, или рассказа, я не могу пройти мимо этой потрясающей женщины. И каждый раз получается что-то неординарное.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>14 Окт 2015 13:06

Впервые увидела Еву в сериале 300 спартанцев-2.
Потрясающая женщина! А какая игра! До сих пор кровь стынет от её Артемисии!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>14 Окт 2015 15:04

Сирена Питерская писал(а):
А какая игра! До сих пор кровь стынет от её Артемисии!

Тогда стоит посмотреть и "Спасение" - вот уж где игра так игра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>17 Окт 2015 0:02

Очень волшебная и чувственная женщина, а ее глаза-это космос!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 416
Откуда: Нижний Новгород
>08 Мар 2016 12:13

А я уже с нетерпением жду новый фильм Тима Бёртона "Дом странных детей мисс Перегрин", где Ева сыграла главную роль.


_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>20 Мар 2016 14:35

Девочки, всем привет!!!
Из последнего с Евой посмотрела 300 спартанцев и да, ее Артемисия просто прекрасна. Глаз радуется глядя на нее. И еще посмотрела Город грехов 2. И линия с Евой просто шикарна.
Теперь жду с ней Дом странных детей. Ждать еще полгода, но чую они пролетят быстро. Очень рада, что Тим приглашает Еву в свои фильмы. Какими бы ужасными не были Мрачные тени, но Ева была там неподражаема. И вообще, *с надеждой* может Ева станет новой музой Тима, после Хелены? Я была бы счастлива.
Lesya-lesya, спасибо за постеры, Ева красавица.
А я принесла трейлер для ознакомления! Кстати надо книги прочитать, по которым фильм снят.

_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 3:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 16 » День открытия Ждановского летнего лагеря стал для меня во всех смыслах переломным. Я наконец-то по-настоящему распахнула... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Ева Грин [17840] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение