Молодёжка (2013)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>23 Ноя 2013 0:40

Ольга-А писал(а):
Мне Димосика до слёз было жалко((


В споре Димы и Егора я полностью на стороне Димы.

Ольга-А писал(а):
А вот желание стукнуть Антипова кажется перерастает в навязчивую идею.


Оля, не у тебя одной.
И что больше всего удивляет, что Макеев кажется не особо доволен тем, что ему надо убрать Антипова из команды, а ведь он реально ее подвел, сколько раз они повторят, что личное на лед не выносить и вот результат. Кстати, Диму за то, что он не пришел на игру, он сразу с команды попер, хотя, я считаю, что и немного несправедливо, все-таки команда у них любительская, а учебу никто не отменял, так что теперь надо быть последовательным.
Вот интересно, а чего Оля поперлась к незнакомому парню в общагу в его комнату?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>24 Ноя 2013 18:29

ayrin писал(а):
В споре Димы и Егора я полностью на стороне Димы.


ayrin писал(а):
И что больше всего удивляет, что Макеев кажется не особо доволен тем, что ему надо убрать Антипова из команды, а ведь он реально ее подвел, сколько раз они повторят, что личное на лед не выносить и вот результат. Кстати, Диму за то, что он не пришел на игру, он сразу с команды попер, хотя, я считаю, что и немного несправедливо, все-таки команда у них любительская, а учебу никто не отменял, так что теперь надо быть последовательным.

на лицо политика двойных стандартов, игроки хорошие что этот псих неуравновешенный, что Дима.
ayrin писал(а):
Вот интересно, а чего Оля поперлась к незнакомому парню в общагу в его комнату?

для меня - наивная/блаженная
да и истерила так, как-будто её чести девичьей лишили. Мне кажется выйти из душа и наткнуться на всё команду не менее унизительно было
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>24 Ноя 2013 22:30

Антипову вообще прямая дорога к психоаналитику.
Для меня не совсем понятен еще один момент. Если Оля действительно его сестра, то она должна быть старше Антона, она ведь уже студентка.
Получается, что ее папаша с матерью Антона замутил уже будучи женатым?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>25 Ноя 2013 10:18

ayrin писал(а):
И что больше всего удивляет, что Макеев кажется не особо доволен тем, что ему надо убрать Антипова из команды,

А почему он должен быть доволен? Антипов - один из самых сильных его игроков, парни уже сыгрались, только начинают подыгрывать друг другу, становиться командой... А тут просят вывести из команды сильного игрока. Кто его заменит? кто-то со стороны? Кого-то из своих перестраивать? Это целое дело, а у них молодежка на носу.
Ну и как он после этого в глаза его матери будет смотреть? Это тоже не мало важно.

ayrin писал(а):
Диму за то, что он не пришел на игру, он сразу с команды попер, хотя, я считаю, что и немного несправедливо, все-таки команда у них любительская, а учебу никто не отменял, так что теперь надо быть последовательным.

Под Диму уже готовилась замена - Бакин. Пока команда любительская, но вся суть в том, что бы вывести её на профессиональный уровень. Антипов просто не сдержался, а Дима сознательно предпочел одно состязание - другому, в этом то и есть вся проблема. Если бы это был школьный экзамен, влияющий на аттестат, это понятно, но это олимпиада, дело добровольное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>25 Ноя 2013 14:13

Девочки, привет!!! Блин, долго не была тут у вас (обстоятельства).
Заметила, что многих раздражает Антон и Егор по разным причинам. Так вот, я такого же мнения. Антон дерзит матери по поводу и без. А Юля безропотно всё терпит. Бред! Взрослая женщина же... И Егор Щукин кроме хоккея и Марины ничо не замечает. А вот Димка мне стал нравится еще больше. Он в сериале мудро рассуждает и ведет себя. Так что, и не скажешь, кто старший брат, а кто младший.
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>25 Ноя 2013 20:41

Посмотрела сегодняшнюю серию. Антипов просто хам. Причем хамит не только товарищам по команде, но и тренеру, а самое главное своей матери. А Юля тоже хороша все терпит.

Одинокая странница писал(а):
Антипов просто не сдержался, а Дима сознательно предпочел одно состязание - другому, в этом то и есть вся проблема. Если бы это был школьный экзамен, влияющий на аттестат, это понятно, но это олимпиада, дело добровольное.


Антипов свое нападение на Гаврилова планировал, а не просто в пылу игры увлекся и надавал ему, он все делала сознательно. Поэтому лично для меня ему оправданий нет.
Что касается Димы, то хочу напомнить одну его фразу, когда он сказал, что эта олимпиада была запланирована полгода назад, а о переносе матча он узнал за день.

Кстати, судя по анонсу завтрашней серии уже и Бакину девушку нашли. Laughing

Костров, блин, Отелло...
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>25 Ноя 2013 21:08

ayrin писал(а):
Антипов свое нападение на Гаврилова планировал, а не просто в пылу игры увлекся и надавал ему, он все делала сознательно. Поэтому лично для меня ему оправданий нет.

Он пытался все сделать до игры, не вышло... Мне очень нравится их фраза: "Оставляем все эмоции вне льда". Звучит красиво, но с практической точки зрения это практически нереально, что периодически доказывает то тот то другой "медведь".

ayrin писал(а):
Что касается Димы, то хочу напомнить одну его фразу, когда он сказал, что эта олимпиада была запланирована полгода назад, а о переносе матча он узнал за день.

Согласна, но он расставил свои приоритеты, выбрал олимпиаду, он пользовался логикой, Антипова же накрывали эмоции.

ayrin писал(а):
Антипов просто хам. Причем хамит не только товарищам по команде, но и тренеру, а самое главное своей матери. А Юля тоже хороша все терпит.

С матерью он себя ведет неправильно, но и её вина есть, она это позволяет. Она его таким воспитала. Но эта его манера все замалчивать, никому ничего не объяснять и сразу в драку лезть - это неправильно.
Наконец Юля себя в руки взяла и рассказала о своих подозрениях сыну...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>26 Ноя 2013 11:27

ayrin писал(а):
Посмотрела сегодняшнюю серию. Антипов просто хам.

Одинокая странница писал(а):
Но эта его манера все замалчивать, никому ничего не объяснять и сразу в драку лезть - это неправильно.

Это уже откровенно бесит. nus Особенно меня раздражает то, что все перед ним бегают чуть ли не на задних лапках: Макеев приехал домой к нему позвать на тренировку, затем разыскал Гаврилова и привез к ребятам, что тот всё объяснил (хотя если б Антон всё сказал сам и переступил через своё мега-Я, то язык бы у него не отвалился), потом Егор приехал к Антипу тоже пригласить его вновь посещать тренировки...Пфф, это вообще нормально!?
ayrin писал(а):
Костров, блин, Отелло...

Хочется уже, чтоб что-то сдвинулось в отношениях Яны и Саши...а то всё ходят-бродят по городу, кино-кафе, и Кисляка обсуждают)) Надо понастойчивее быть Саньке..как на льду!
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>26 Ноя 2013 11:28

Одинокая странница писал(а):
Согласна, но он расставил свои приоритеты, выбрал олимпиаду, он пользовался логикой, Антипова же накрывали эмоции.


ну так эмоциями что угодно можно оправдать. Завтра Антипов на тех же эмоциях кого-нить убьёт (а судя по его поведению это не за горами)

Дима спортсмен не хуже Антипова, но в его положение Макеев и не думал войти, хотя Димка пытался объяснить, в отличии от Антипова. Я для себя вывод сделала определённый - Макеев принципиальный там где его личное (Юля) не затронуто

Одинокая странница писал(а):
С матерью он себя ведет неправильно, но и её вина есть, она это позволяет. Она его таким воспитала. Но эта его манера все замалчивать, никому ничего не объяснять и сразу в драку лезть - это неправильно.

а его наезд на Маеева? я думала он на него кинется. Тоже мне прЫнцесса, домой к нему все должны бегать, упрашивать, а сам нос задрал, фифа какая-то.
Юля канеш сделала из него...каку, но и сам уже не маленький, давно пора самому понимать что такое хорошо, а что такое плохо.
Одинокая странница писал(а):
Наконец Юля себя в руки взяла и рассказала о своих подозрениях сыну...

ага, дождалась пока сын с предполагаемой сестрой целоваться начнёт. Не знаю, у меня её логика в голове не укладывается совсем.
ayrin писал(а):
Костров, блин, Отелло...

допросится))) как говорят у нас на работе. Хорошо дочке начальника ГИБДД телефоны швыряй не хочу))
закрепил бы уже свои позиции кхе-кхе определённым способом, Яна по всему видать не против давно))


**************************************

Маруся, мы прям почти минута в минуту одно и тоже)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>26 Ноя 2013 12:29

Ольга-А писал(а):
ну так эмоциями что угодно можно оправдать. Завтра Антипов на тех же эмоциях кого-нить убьёт (а судя по его поведению это не за горами)

Ну так, даже в законодательстве, за убийство в состоянии аффекта дают меньший срок, чем за продуманное и логичное...

Ольга-А писал(а):
Дима спортсмен не хуже Антипова, но в его положение Макеев и не думал войти, хотя Димка пытался объяснить, в отличии от Антипова. Я для себя вывод сделала определённый - Макеев принципиальный там где его личное (Юля) не затронуто

А разве в жизни бывает иначе? Свое всегда ближе к телу. Так всегда было и будет, двойные стандарты никто не отменял.

Ольга-А писал(а):
Юля канеш сделала из него...каку, но и сам уже не маленький, давно пора самому понимать что такое хорошо, а что такое плохо.

Не думаю, что он когда-нибудь поймет свои ошибки. Как ты, (можно на ты?) правильно заметила, его ошибки другие исправляют: он не захотел ничего объяснять, Макеев за него это сделал, до этого тоже Макеев до правды докопался, сам все устроил, а Антипов пришел на все готовенькое в команду... А сам он ни за что не признает своих ошибок, вон, сколько он в хоккей не играл? Года пол, больше? И ни за что не хотел засунуть свою гордость и рассказать все на чистоту, хотя стыдного там ничего не было.

Честно, я не ябеда, но, если я понимаю, что своими силами тут не обойтись - нужно что-то делать, если не обращаться к вышестоящему человеку, то хотя бы товарищам по команде можно было все рассказать в открытую.
Можно подумать, что я защищаю Антипова, потому что симпатизирую или считаю его правым... Но это не так. Просто это моя слабость. Все как то разом на него накинулись, а в защиту нет ни слова.
А ведь он, по сути, ничего сверхъестественного не совершил. Да, ударил парня, но он к его девушке приставал! Да, вышло это на льду, в середине матча, он всегда был эмоциональным.
Да, не подпускал Макеева к матери, но мы то не видели, что было раньше, скольких "отцов" Юля приводила домой, из-за скольких рыдала ночами, на глазах у сына.
Я первое веря на него не злилась, ставя палки в колеса, он просто отсекал не серьезных претендентов, а Макеев был настроен очень серьезно... Вот когда он предложение сделал - тогда Юльке надо было соглашаться, а сыну отступить, у матери и тренера все серьезно...
Антипов - нормальный персонаж, как и все остальные, возможно немного более проблемный, чем остальные, зато обсуждаемый...

Ольга-А писал(а):
закрепил бы уже свои позиции кхе-кхе определённым способом, Яна по всему видать не против давно))

Помните как они впервые поцеловались? Думаю, что бы у них произошло это самое "кхе-кхе", Яне надо все в свои руки взять.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>26 Ноя 2013 13:23

Одинокая странница писал(а):
Ольга-А писал(а):
ну так эмоциями что угодно можно оправдать. Завтра Антипов на тех же эмоциях кого-нить убьёт (а судя по его поведению это не за горами)
Ну так, даже в законодательстве, за убийство в состоянии аффекта дают меньший срок, чем за продуманное и логичное...

Мариша, поведение Антона аффектом назвать всё-таки нельзя, да душевное волнение было, но он так сказать воспользовался случаем, следовательно ни как ни аффект))

Одинокая странница писал(а):
Ольга-А писал(а):
Дима спортсмен не хуже Антипова, но в его положение Макеев и не думал войти, хотя Димка пытался объяснить, в отличии от Антипова. Я для себя вывод сделала определённый - Макеев принципиальный там где его личное (Юля) не затронуто
А разве в жизни бывает иначе? Свое всегда ближе к телу. Так всегда было и будет, двойные стандарты никто не отменял.

ну это ж не мешает нам как зрителям самозабвенно разглядывать его соринки в глазах))

Одинокая странница писал(а):
Ольга-А писал(а):
Юля канеш сделала из него...каку, но и сам уже не маленький, давно пора самому понимать что такое хорошо, а что такое плохо.
Не думаю, что он когда-нибудь поймет свои ошибки. Как ты, (можно на ты?) правильно заметила, его ошибки другие исправляют: он не захотел ничего объяснять, Макеев за него это сделал, до этого тоже Макеев до правды докопался, сам все устроил, а Антипов пришел на все готовенькое в команду... А сам он ни за что не признает своих ошибок, вон, сколько он в хоккей не играл? Года пол, больше? И ни за что не хотел засунуть свою гордость и рассказать все на чистоту, хотя стыдного там ничего не было.

у него гордость на первом месте.

Одинокая странница писал(а):
Честно, я не ябеда, но, если я понимаю, что своими силами тут не обойтись - нужно что-то делать, если не обращаться к вышестоящему человеку, то хотя бы товарищам по команде можно было все рассказать в открытую.

величие не позволяет

Одинокая странница писал(а):
Можно подумать, что я защищаю Антипова, потому что симпатизирую или считаю его правым... Но это не так. Просто это моя слабость. Все как то разом на него накинулись, а в защиту нет ни слова.

я понимаю что он хотел защитить честь своей девушки, тут он правильно Оле задал вопрос - а ты как хотела? Но способ...

Одинокая странница писал(а):
А ведь он, по сути, ничего сверхъестественного не совершил. Да, ударил парня, но он к его девушке приставал! Да, вышло это на льду, в середине матча, он всегда был эмоциональным.

вот и сидел бы со своими эмоциями дома, как-то выходит что за него другие вечно платят

Одинокая странница писал(а):
Да, не подпускал Макеева к матери, но мы то не видели, что было раньше, скольких "отцов" Юля приводила домой, из-за скольких рыдала ночами, на глазах у сына.

даже не буду про неё говорить, а то не сдержусь))

Одинокая странница писал(а):
Ольга-А писал(а):
закрепил бы уже свои позиции кхе-кхе определённым способом, Яна по всему видать не против давно))
Помните как они впервые поцеловались? Думаю, что бы у них произошло это самое "кхе-кхе", Яне надо все в свои руки взять.

бедная Яна)) ей осталось только наручниками его к кровати приковать)))

кстати, Анна Михайловская вроде бы молодожен у нас))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>26 Ноя 2013 16:40

Ольга-А писал(а):
Маруся, мы прям почти минута в минуту одно и тоже)))

Антон Антипов покоя не дает Laughing А вот мне еще жутко жаль Димку Щукина: он потерял друзей, возможность играть в любимой команде, девушку, которую он считал своей любовью, а еще родного брата. Вот он то человек хороший. Но вот я думаю, что скоро, очень скоро всё изменится-и его примут в "Медведей" снова)))
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>26 Ноя 2013 22:33

Макеев Диму вернуть не захотел... Ожидаемо.

Кстати, нашла в электронном варианте книгу по мотивам сериала, точнее ее онлайн почитать можно.
В общем, дальнейший сюжет я приблизительно знаю. Smile
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>27 Ноя 2013 7:15

ayrin писал(а):
Макеев Диму вернуть не захотел... Ожидаемо.

и формулировки какие. Сначала почему сам не пришёл (разумный ответ - три раза приходил), потом про одну реку...и тут мне вспоминается это поручительство за Антипова. Брррр, не из-за матери, ага-ага.

ayrin писал(а):

Кстати, нашла в электронном варианте книгу по мотивам сериала, точнее ее онлайн почитать можно.
В общем, дальнейший сюжет я приблизительно знаю. Smile

заинтриговала)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>27 Ноя 2013 10:14

Ольга-А писал(а):

ayrin писал(а):

Кстати, нашла в электронном варианте книгу по мотивам сериала, точнее ее онлайн почитать можно.
В общем, дальнейший сюжет я приблизительно знаю.

заинтриговала)))

Я тоже видела ее. Как-то посредственно. Автор КХЛ называет Канадской хоккейной лигой Confused Ощущение, что писала девушка-подросток. Сухой пересказ сюжет сериала. А финал я даже не стала читать))) Интригу сохранила
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 3:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак оладушки. Пельмени домашние сварили. Салат греческий сделала, нарезочка сырно-мясная. Гости с собой привезли домашнюю выпечку,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Молодёжка (2013) [17976] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение